Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2023-03-17 08:44:24

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Анон пишет:

Я все еще помню о том, что что-то я хотела написать 1 января...
Год начался лениво, как и должен был начаться, но сегодня уже первый рабочий день и надо бы как-то приходить в норму. А я не могу, мне хреново, заболела орви.
Впереди ждет нервотрепка на пару недель (сессия у мужа, придётся поехать с ним на неделю, дольше отпуск мне не дадут), а дальше - не знаю, будущее туманно.

Цели на ближайшие полгода:
0) Выжить. Желательно, тем же составом, что и на конец 2022 года (здесь от меня мало что зависит, но уж очень хочется).
1) Похудеть к лету до 60 кг (сейчас почти 67).
2) Накопить денег (хочется сделать коррекцию зрения, но ещё не знаю точно, можно ли мне ее или нет - это будет известно дальше на обследованиях).
3) Планово ходить по врачам (хотелось бы выбить по дмс курс массажа и получить какие-нибудь соответствующие таблеточки у невролога) и пить витамины.
4) Не вылететь с работы =) Вроде справляюсь, но кто знает, то будет дальше. Впрочем, самый тяжелый предновогодний период я выдержала.

Апдейт по планам на год.

я обязательно выживу

#177 2023-03-17 08:45:12

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Я стала намного больше материться в последнее время.
Заебало, блять

#178 2023-03-18 00:05:11

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Вот вроде в городе первый день, более-менее смахивающий на весну, а подсознательно я уже перешла в модус мартовской кошки, только без пошлого смысла. Если это можно так выразить.
Раньше я это почти что ежевесеннее состояние охарактеризовывала как "хочу влюбиться", и притом неважно в кого - аниме-персонаж тоже подходил.
Сейчас, когда любовь уже есть, я просто хочу весны, каких-то перемен, тепла и цветущих деревьев.

В прошлом году такого предвкушения весны не было  и неудивительно, слишком уж мне было плохо. Из состояния вечного февраля я вышла, дай бог, к августу.
В позапрошлом, на удивление, тоже.

рандом телефонофото

#179 2023-04-16 23:27:16

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

С днём рождения меня!
(Ага, с прошедшим)
Не чувствую себя на этот возраст, но, с другой стороны, он и не сильно высокий, лол.
В этот год я врываюсь сильно более злая и готовая к борьбе и к действиям, чем в прошлый.
Желаю себе использовать злость разумно, достичь желаемого и побольше отдыхать :evil:

#180 2023-04-21 23:56:52

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Сходила на Дайте танк.
1) у меня, возможно, новый краш;
2) бля, 80% аудитории младше меня

Вообще, площадка была так себе, акустика не очень, да и настолько большие залы я всё-таки не очень переношу.
Но все равно было неплохо.

Скрытый текст

Действительно милая деталь - кто-то кому-то после концерта сделал предложение, aww, я видела.

#181 2023-04-25 19:43:16

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Обнаружила, что считаю нависшее веко (при общей худобе лица) достаточно hot деталью внешности.

#182 2023-04-26 23:16:13

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Взросление - это когда человек, которого ты уже десять лет знал по нику, меняет вк этот ник на реальное имя.

#183 2023-05-04 18:55:05

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Кун вчера вечером устроил, блин, ловушку.
Смазывал велосипед, брызгал силиконовой смазкой, она попала на плиточный пол. Убрал бензином, но не до конца.
Ну и я на этом всем так смачно с утра навернулась.
Руку отбила, жопу отбила, ногу подвернула, все болит до сих пор.

Еще и швейную машинку не смогла купить, ту, которую хотела, уже кто-то внес задаток. Мне сказали подождать до завтра, но до завтра купят, конечно.

#184 2023-05-08 18:22:17

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Мышцы ног, почему-то, продолжают болеть. Сначала я отходила от падения, потом вчера, видимо, застудила(???) одну ногу и ягодицу, пока кроила ткань. Боже, я ж даже не садилась на этот пол, за что мне это.
Зато сегодня я садилась на плед во время пикника (но ненадолго, больше ходила), надеюсь, что не застужусь окончательно.

#185 2023-05-08 18:26:39

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Не могу перестать шипперить одну пару из своей компании. Смотрю на них и не могу понять - то ли это такой юст со стороны девушки, то ли у них уже сейчас какое-то романтическое взаимодействие происходит. И ведь не спросишь даже ни у кого, лол, остаётся только догадываться.

#186 2023-05-20 22:31:31

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Была на блошином рынке.
Что я хотела купить там? Фигурки из цветного стекла, или винтажные очки, или что-то, что могло бы пригодиться в подарок, или кнопочный телефон определенных моделей (поиграться, поностальгировать и оставить себе как запасной вариант).
Что я покупаю? Правильно, абсолютно бесполезную (впрочем, а чем фигурки полезнее?), дорогую, но невероятно красивую фарфоровую кисоньку.
Собственно, вот, представляю вам кисоньку.

Скрытый текст

Сначала я думала, что это дымчатый леопард, но оказалось все проще, это бенгальская кошка.

#187 2023-06-12 08:26:14

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Чот я потеряла свой безбложек.
За это время я отпраздновала годовщину свадьбы (ура, мы все еще друг друга не бесим!) и вылечила зуб, в котором внезапно пришлось удалять нерв (зуб-то вылечился быстро, а вот десна рядом на долгие две недели превратилась в ободранный комочек плоти, у которого нет рта, но он должен кричать от любого действия. И это даже не побочка!)

#188 2023-06-17 01:03:21

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Сидели с мужем и приличный такой кусок вечера пытались определить вид гусениц, которых мы в большом количестве нашли на даче.
От вдумчивого просмотра топика с определением на molbiol мне стало дурно.
А в детстве так любила всякое находить-рассматривать.
Не стать мне биологом, короче))0
Гусениц опознали, это какие-то медведицы. И брать в руки я их теперь по некоторым причинам не буду.

#189 2023-06-23 22:16:36

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Подписана на тг-канал про одного фрика, который в последнее время пассивно переопылается с другим фриком.
Так вот, скинули в комментах бложек одного тролля, который с этим вторым фриком, кхм, общался.
А там такая выспренная претенциозная хрень из 2015 года(буквально, блог того года), что пиздец, простите за французский. Автор очень пытался писать красивости, следуя моде, кривлялся и издевался над своими подопечными фриками, но не собирал даже десятка лайков ни на единый пост. Ради кого это было - непонятно, блог заброшен, страницы удалены (кроме того самого фрика, тот живет и здравствует). И может, это и к лучшему, тошнит от той поры.

#190 2023-06-23 22:18:09

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Дисклеймер: я на высокую культуру общения никогда особо не претендовала, и вообще
InFKVMfl.jpg

#191 2023-06-23 22:21:59

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

У меня так-то сегодня отпуск. Как же я его ждала, боже. Корпоративные страсти, ежедневный завал и условные сборища у кулера немного подзадолбали.
Еду в Абхазию, первый раз в жизни.

#192 2023-06-24 01:13:08

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Щас как улечу и просплю революцию, вот будет прикольно.

#193 2023-06-24 21:12:14

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Революция закончена, а теперь дискотека с шаманом.

Отредактировано (2023-06-24 21:12:31)

#194 2023-07-08 20:21:00

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Странно, мне казалось, что я писала сюда свои впечатления по Абхазии. Ладно, напишу попозже.

Были сегодня в Тарусе, видели открыточные виды Оки, уютные ебеня и кошечку в окошечке.

Скрытый текст

Вообще, очень уютный город, очень эмоционально приятно в нем гулять.

А еще были в заброшенном пионерлагере рядом. Но там, если честно, смотреть особо нечего было, уже все разрушено даже по сравнению с 2020 годом.
Фото не грузится, да и черт с ним.

Какой-то невероятно душевно спокойный день, даже непривычно.

Отредактировано (2023-07-08 20:22:06)

#195 2023-07-08 22:10:41

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Анон пишет:

Собственно, вот, представляю вам кисоньку.

Кисонька чудесная!  :heart:

#196 2023-07-08 22:59:57

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Собственно, вот, представляю вам кисоньку.

Кисонька чудесная!  :heart:

Спасибо! Она меня тоже до сих пор очень радует.

#197 2023-07-13 09:03:03

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

иногда мне все же снятся сны

Иногда мне кажется, что с моими друзьями у меня пути разошлись навсегда или почти навсегда. Одна из девушек решила разорвать общение, другие люди остались в родном городе (вроде бы), третья хоть и живет недалеко, но за год вытащить погулять я ее так и не смогла.
Может и получится, лол, надо попытаться. Хоть посплетничаем.

#198 2023-08-03 23:06:36

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Муж иногда играет на пианино.
Его никто никогда не учил, но его самого всегда к инструменту тянуло. У него хороший музыкальный слух и, не зная нот, он умудряется подбирать их.
Для меня это, как для человека, вообще никак не понимающего, как делается музыка, выглядит как волшебство. И когда он достает свой синтезатор и начинает наигрывать что-то даже простенькое, я смотрю на него как котик на новогоднюю гирлянду: кросивое.

#199 2023-08-12 21:03:39

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Гастроэнтеролог временно запретил есть сахар, хлебобулки, молочку без одновременного приема лактазара и фрукты.
А как жить-то?

#200 2023-08-14 19:37:10

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Лучшее, что я видела за сегодня - это гачи-кавер на Юность в сапогах с женским вокалом.
https://youtube.com/watch?v=DK984wEEJ6E&feature=share8

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума