Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2022-07-21 23:28:40

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Шел четвёртый день диеты, мне приснился мясной пирог. Такие дела.

#127 2022-07-21 23:34:57

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

После просмотра четвертого ребилда евангелиона у меня возникла идея написать зарисовку-кроссовер со старым аниме "Путевые заметки о путешествии в Йокогаме". Ну а что, если в этом мире есть Евы и прочая техника, то почему бы и не быть андроидам?
Хочу милоту, повседневность и пьющую кофе Рей.

Отредактировано (2022-07-21 23:35:25)

#128 2022-07-23 22:32:16

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Сегодня я ездила на дачу к подруге. Я первый раз трогала и ловила лягушку (даже двух!) и первый раз качалась в гамаке.

#129 2022-08-20 22:28:31

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Навеяно одним постом, мнение отражает небольшой кусочек моего информационного пузыря, на объективность не претендую.
И вообще в моей голове эта мысль выглядела лучше.

Наткнулась на страницу какой-то деревенской тетки, которую в свое время зафорсили в "аморальном" говнопаблике и на ее страницу хлынула толпа двенадцатилетних школьников с оскорблениями.
В истории вк был один всратый период какой-то  невероятной токсичности.
2014-2015 год, паблик форча, МДК, реклама двача в других популярных пабликах и расползающаяся с него срань, "да у тебя бугурт" в ответ на любое возражение, аморальность и все такое. Никакие кринжующие-рофлящие-"угнетающиеся" зумеры не сравнятся в своей ебанутости с озверевшими в один момент миллениалами и думерами (я понимаю, что последний термин неофициален, но он отражает это небольшое поколение людей, родившихся в девяностых).

Скрытый текст

Потом это как-то резко схлынуло, двачекультура стала непопулярной. И к лучшему, уж лучше окончательно упасть в постиронию(сорта говна, конечно, но все же), чем все это.

#130 2022-08-20 22:29:20

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Мне надо пересмотреть направление моего безблога.

#131 2022-08-23 19:43:15

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Пересмотреть направление не удалось, но я так же буду сюда набигать раз в несколько месяцев.

#132 2022-08-23 19:48:53

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Анон нашел внезапно старые цифровые фотографии, где был еще микроанончиком 9-14 лет.
Веселился, умилялся, а потом в какой-то момент накрыло атмосферой подростковой безысходности, и вспомнилось, почему я вообще сбежала из 9 класса хоть в какой-нибудь коллектив кроме школьного.
Из открытий:
Обнаружилось, что в 8 классе анон казался высоким и удивительно тощим. Удивительно, потому что всегда казался себе толстеньким, а объективно в тот момент это было не так, это потом уже "округлился", лол.
Да и вообще, в целом, в 12-14 лет был вполне симпатичной девочкой. И чего комплексовать было?.. Хотя было, очень не шли очки. Впрочем, анон так и не научился их выбирать до сих пор, потому линзы носит, лол.

#133 2022-10-04 21:08:17

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

ZB3YGcR.jpg
Осень, полная крови везде, даже на диком винограде.

#134 2022-10-06 22:02:03

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Анон с 1 октября перевелся из рекрутмента в отдел маркетинга, пока обучается, но все нравится.
А сегодня из рекрутмента его бывшая начальница уволилась одним днем (точнее, ее уволили наконец-то, да).
И в честь этого анон напился.
Много крови она у него попила, когда он был еще зеленым и юным в конкретно этой компании.

#135 2022-10-11 08:16:55

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Обнаружился побочный эффект новой работы - из-за того, что мы уже взаимодействуем со всякими новогодними рекламными штуками, у анона появилось новогоднее настроение. Ну рано же, блин  =D

#136 2022-10-11 08:22:55

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

вчера мне снился сон
а сегодня мне снился сон

#137 2022-10-11 18:42:26

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

От новой работы сильно устают глаза.
Возможно, мое желание откуда-то из начала блога о уменьшении времени в соцсетях может сбыться... принудительно.
В любом случае, время в смартфоне я сильно сокращу.

#138 2022-10-12 08:43:18

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

мне что-то снилось

Наверное я, пока мне не надоест, буду здесь, кроме прочего, вести дневник снов. Может быть, стану лучше их запоминать.
Вообще, когда-то мне снились даже осознанные сны, но это было достаточно давно и технику их появления я забросила.

#139 2022-10-13 18:55:53

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

а что мне снилось?

#140 2022-10-20 23:55:03

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Мне сегодня снилась Шоэн, притом сильно в более молодом и симпатичном виде. Я как будто наткнулась на ее какое-то самоинтервью на видео, смотрела и вспоминала тред и ее старые дневники, лол.
А еще во сне фигурировала красивая черно-золотая раскладушка нокиа (я не уверена даже, что эта модель вообще когда-то существовала), и я вроде хотела ее себе, но не могла представить, а что в 22 году вообще с раскладушкой делать.

#141 2022-10-20 23:55:59

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Почитала про неконтактные племена на всяких островах. Иррациональное желание уехать куда-то туда и тоже ни с кем неприятным не контактировать.

#142 2022-10-24 16:36:23

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Анон сегодня не выспался и сидит болеющий на работе, но ему приснился чудный сон.

Скрытый текст

#143 2022-10-24 23:25:32

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Скрытый текст

#144 2022-10-24 23:26:48

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Интересно, что я буду делать лет в 40? Грустно думать о том, что будет с любимыми исполнителями в это время.

#145 2022-10-25 23:36:26

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Сегодня ночью мне снилась бабушка.
По ощущениям, она как будто бы жила на каком-то кубанском хуторе, в красивом домике с палисадником. Она в последние годы такое и хотела.

#146 2022-10-28 08:40:12

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Снились новогодние каникулы (и сама новогодняя ночь, которую я встречала с друзьями).
Еще снился скин на кота ИРЛ. Я б такое заимела.

Скрытый текст

#147 2022-10-28 08:43:42

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Вообще, мне относительно часто снится Новый год. И притом спокойное празднование снится редко, намного чаще бывает так, что я понимаю, что за пару часов-час до полуночи я понимаю, что у меня или подарков нет, или майонеза для салата не хватает, и я бегу в какой-нибудь закрывающийся КБ, где уже ничего нет, раскупили, и вообще он закрывается..
Досмотреть до конца не удаётся, я обычно от будильника просыпаюсь чаще.
Наверное, психолог мог бы что-нибудь о природе этих снов сказать, но это если я к нему еще дойду.

#148 2022-11-01 06:49:53

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Господи, ну и хуйня же мне снилась.

#149 2022-11-05 15:23:42

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Иногда темы для того, что сюда можно написать, всплывают, но быстро забываются.
Ну и описывать, как я пирог с грушами испекла или с работы вернулась уставшей, лениво, потому что эти темы и события постоянно повторяются.
Хотя... Грушевый пирог бывает раз-два в осенний сезон, так что заслуживает упоминания.

Отредактировано (2022-11-05 15:23:58)

#150 2022-11-05 15:27:27

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Сходила с мужем на концерт Пикника всё-таки.
Ну, зал хороший, звук хороший, и все неплохо.
Но я так и не поняла, что мне нравится больше - сидеть в концертном зале или быть в зоне танцпола. Мужу, вот, например, как раз вот этот приличный формат, а мне чего-то чуть-чуть не хватило.
И теперь понятна разница между концертом любимой группы и просто хорошим концертом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума