Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2021-07-11 00:14:18

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Тут мог быть дыбр, но мне было лень.
Отработала неделю, сходила сегодня на пруд, помочила ноги, посмотрела на уточек и попала под дождь. Как же мне не хватало природы.

#77 2021-07-11 00:20:30

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

В чатике друзей промелькнула подборочка российских фильмов из нулевых и с налетом нулевых. Штош, сохранила себе и теперь поднимаю свой культурный уровень, а то почему-то в моей жизни вышло так, что тогда, когда эти фильмы выходили, я их не смотрела.
Решила посмотреть Дом Солнца. С этим фильмом вообще интересно, я им еще в момент выхода заинтересовалась, а потом забыла надолго очень. Ну и сейчас внезапнл вспомнила и... чот я другого ожидала. Сильно не нравится ебанца в сюжете, из-за которой любовная линия выглядит как моральная педофилия (ибо гг ну совсем цветочек невинный). Но с другой стороны, чего ожидать от такой красивой грустной сказки, не стреляйте в Сукачева, он пишет сценарии как умеет.

Завтра, внезапно, иду в кино с мамой мч на Бендера. Мне скучно, ей скучно, он на работе четвертый день подряд, поэтому почему бы и нет.

#78 2021-07-11 00:21:42

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

хочу кроссовер по Дому Солнца и Дому, в котором, и я подозреваю, что где-то на просторах фикбука он есть

#79 2021-07-11 00:49:30

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

А еще, а еще.
Я тут осознала, что в последнее время, даже несмотря на общую заебанность и ковид, я абсолютно нравлюсь себе в зеркале. Мне нравится мое лицо, даже без макияжа (вот только вот брови хорошо сделала и все, слишком жарко краситься). Есть небольшие косяки, но в этом виновата моя мимика, и это особой роли не играет. Мне даже стало нравиться, как я получаюсь на фото, это ли не круто?
Короче, я надеюсь, что это самоощущение останется со мной надолго, дольше даже, чем юное-свежее лицо. Ну и лицо пусть тоже остаётся, раз уж появилось 🌚
Сейчас бы только усмирить пару хроней, разхулиганившихся из-за ковида, подкачать пресс и заебись.

#80 2021-07-15 22:53:36

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

А теперь у меня есть свой собственный зуб, но не в челюсти. Удаляли и я забрала его себе, потому что он странненький. Сросся корнями и выглядит как акулий клык.
Больно только до сих пор, блин...

#81 2021-07-15 22:56:45

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Скрытый текст

#82 2021-07-29 07:35:35

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Я заебываюсь на работе, она высасывает из меня все силы. Как только окончательно тут что-то решу ( =перееду от родственников), буду искать что-то другое, и даже не обязательно в подборе.

#83 2021-07-29 08:04:03

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Мне снилось

Скрытый текст

А еще там была вторая часть сна, но я запомнила только момент перед пробуждением, когда я иду по цветочному полю к забору дома (за которым слежу, или прячусь в нем, или что-то подобное).
Интересно, почему мозг подкидывает мне подобные fancy-штуки, когдая совсем про это не думаю и голова работой занята? В любом случае, спасибо ему за это.

#84 2021-07-29 08:19:24

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Мне так яркие цветные(насколько они могли такими быть, хе) сны по Дому, в котором снились, когда я была особенно учебой занята.

#85 2021-07-29 23:13:12

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Мне нельзя пить, я сразу грустнею, скучнею и начинаю расстраиваться по любым поводам.
И трезвею быстро.

Отредактировано (2021-07-29 23:13:29)

#86 2021-07-30 19:23:15

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

У меня опять очередной приступ фандомного умирания, но я ничего не пишу, потому что все, что я могу написать, умещается в две картинки:
HjN1x1ym.jpg
wLYxTVU.png
Притом я даже ни к кому не хочу лезть с этим, максимум фанфики пойти почитать, мозг сам по себе без внешней подпитки(почти) работает и ему весело.

Алсо, пятница. Щасте
Завтра к офтальмологу и мне страшно, но я пытаюсь это скрывать.

Отредактировано (2021-07-30 19:24:08)

#87 2021-08-02 08:13:12

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Глаза проверила, с ними все норм. Так что хуй знает вообще, что со мной.
Может быть, ковид действует на мозг в моем случае как-то особенно хитро, потому что тупняка и других симптомов я не замечаю, а скачущее зрение есть. В общем, хз. Пью витаминки, хуле мне еще остаётся.
:(

#88 2021-08-02 08:14:30

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

С утра словила мысль о том, что если мне так сильно не хочется так рано вставать на работу, то тут либо работу надо менять, либо место жительства, либо одно из двух.
Возможно, вопрос с местом жительства решится относительно скоро, а там и проверим, что будет.

#89 2021-08-02 08:15:33

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

И ведь притом я понимаю, что _люди_и_хуже_живут, но я хуже жить и кататься на работу по два часа не хочу абсолютно. Не вывожу просто.

#90 2021-08-02 08:16:20

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

2v1SSzF.jpg
кортиночка хорошая

#91 2021-08-27 21:36:08

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

А я вернулась.
Пережила пиздец в духе треда про заебавших родственников, переживаю пиздец на работе и одновременно съехала к парню. Спасибо родственникам.
Несмотря на все навалившееся, эта последняя неделя - чуть ли не самые клевые дни за все время моего пребывания тут.

#92 2021-08-27 21:38:25

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Исполнила мечту детства, считай, - сходила на Танцы Минус. Наоралась знатно, т.к. 95% из исполнявшегося я знаю.
Немного жалею о том, что одну песню так и не исполнили, но она и не слишком концертная.
Видео/фото почти не осталось, но и зачем они, если все равно все эмоции будут храниться в моей голове.

#93 2021-09-16 20:51:06

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Из-за закрытия холиварки мне лень заходить сюда. Через силу захожу только чтобы инфоповоды какие-то почитать.

#94 2021-09-18 18:34:02

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

У мамы парня немного альтернативное чувство вкуса (впрочем, соответствующее ее возрасту) и большое желание помочь. Но я слушаю всех и делаю по своему, лол.
В любом случае, спасибо ей за дружелюбие. У нее есть все причины меня недолюбливать, а отношения у нас вроде бы даже теплые.

#95 2021-09-23 17:56:32

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

С переездом в съёмную квартиру, которую надо обустраивать, обнаруживаю в себе и не только новые качества.
Например, моему парню намного более интересно, чем мне, выбирать шторы в комнаты и всякие шторки-тумбочки в ванную.
Мне абсолютно насрать, я и с голыми окнами жить могу, а ему надо. Ему прикольно выбирать тарелки по цвету и фактуре, а меня изредка только что-то яркое зацепить может. Зато у меня куча нужных столовых приблуд типа _правильной_ ложки с дырками и венчика для взбивания и три тысячи самых нужных тряпочек и средств для уборки. Кому что ближе, короче.

#96 2021-09-23 18:31:49

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

На самом деле это я прост пытаюсь бодриться и верить в лучшее.
Настала середина осени и проблемы с кукухой. Эмоциональная лабильность жуткая, а все из-за ебанутой нагрузки на работе и родственников, которые редко но метко дают огня.
Мать приедет в это воскресенье, взяла билеты на раннее утро и все мозги выебала тем, что надо ехать встречать ее вместе с парнем, а то все, пиздец, не уважает и ВыВоДы она сделает.
А мы еще и обсудить с ним это пока не успели, так как он работает, и меня все это гнетет, так как все уже скоро.

#97 2021-09-23 21:43:34

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Ну, пусть сделает, анон, какие проблемы? Судя по тому, что ты пишешь, она найдёт, к чему прицепиться и сделать свои выводы, лучше уж сразу дать ей повод и не срывать парня с работы. Очень тебе сочувствую, бомбит от таких людей. Уважение, блин, пляшите перед ними на цырлах, блин, а они, блин, выводы сделают. :bull:

#98 2021-09-24 16:16:52

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Анон пишет:

Судя по тому, что ты пишешь, она найдёт, к чему прицепиться и сделать свои выводы, лучше уж сразу дать ей повод и не срывать парня с работы. Очень тебе сочувствую, бомбит от таких людей.

Спасибо тебе большое, анон. Поздно прочитала уже, наверное.
Все относительно разрешилось, поеду ее с утра встречать и, надеюсь, все будет хорошо.

#99 2021-10-10 20:20:55

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

К посту от 24 сентября - все прошло действительно хорошо.

#100 2021-10-10 20:23:04

Анон

Re: дурак и молния [дневник сновидений] [дыбр] [yescomments]

Заболела, теперь снова неделю на больничном.
С одной стороны, я заебалась и он мне действительно необходим, с другой стороны грызет то, что на работе жесть, а я выпала из процесса. Ну, надеюсь, неделю справятся без меня?

К слову, удивилась тому, что в мск теперь всем выдают экспресс-тесты на ковид.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума