Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#976 2024-04-25 20:21:14

Анон

Re: Алкоголизма тред

Вот да, прямо триггерит заранее. Надо занять мозг.

#977 2024-04-29 22:17:42

Анон

Re: Алкоголизма тред

Испытываю от себя какие-то смутно положительные эмоции. Купил пива, пришёл домой, выпил около полстакана, задумался, вылил остальное в раковину.
Сравнительно найс, осталось дойти до той стадии просветления, когда я в принципе не буду на это тратить деньги. Но на сегодня ставлю себе плюсик.

#978 2024-04-29 23:08:22

Анон

Re: Алкоголизма тред

Анон пишет:

Испытываю от себя какие-то смутно положительные эмоции. Купил пива, пришёл домой, выпил около полстакана, задумался, вылил остальное в раковину.
Сравнительно найс, осталось дойти до той стадии просветления, когда я в принципе не буду на это тратить деньги. Но на сегодня ставлю себе плюсик.

Анон, ты молоток! Это очень хороший признак, обычно с такого люди и оставляют зависимость в прошлом.

#979 2024-04-30 09:00:05

Анон

Re: Алкоголизма тред

Другой анон на днях разбирал шкафчик на кухне, нашел бутылку домашней настойки, градусов 20. Понюхал и чуть не блеванул от запаха.
Испортиться не могла, это чисто на спирт у меня такая реакция, похоже. Не пью с ноября и вроде даже не тянет.
Настойку выливать не стал, отдам знакомым, а то ее ставили, старались, жалко выкидывать.

#980 2024-04-30 15:00:02

Анон

Re: Алкоголизма тред

Ну че, морально готовлюсь к трезвым праздникам (первым за долгое время), закупаю газировку и чаи. Ржу сам с себя =D

#981 2024-04-30 17:36:49

Анон

Re: Алкоголизма тред

Аноны, а объясните мне, пожалуйста, почему у некоторых людей такая неприязнь к трезвым мероприятиям? Один мне тут доказывает, что без бухла веселье "не то", настроение "не то". Но ведь главное — компания, общение, какое-то общее дело (концерт, например?), в хорошем месте, ради чего все и собрались? Почему без спиртуса не будет стопроцентного хорошего настроения? Я вот так и не понял, почему. :think: Просто — не будет, и всё. Надо обязательно набухаться, чтобы потом еле стоять на ногах, орать всякое посреди улицы, рисковать продолбать имущество, которое у тебя с собой, и вляпаться в приключения.
На себе проверить не получилось — организм алко не принимает, и вместо радости одни неприятности (с).

Отредактировано (2024-04-30 17:38:26)

#982 2024-04-30 17:57:42

Анон

Re: Алкоголизма тред

Это жирнющий наброс, да? Очевидно, потому что у него без алкоголя хорошего настроения нет.

Ты бы ещё спросил "аноны, а почему некоторые люди слушают музыку? Я вот включил - какой-то шум, в чём прикол".

#983 2024-04-30 18:08:55

Анон

Re: Алкоголизма тред

Анон пишет:

Почему без спиртуса не будет стопроцентного хорошего настроения?

потому что 2-я стадия?

#984 2024-05-03 15:24:22

Анон

Re: Алкоголизма тред

Анон никак не поверит что если допился до палимпсестов, то обратной дороги нет: никогда не сможешь пить как все, всегда будет круговорот ух как клево-ужас какой отходняк-вина вина стыд вина. А так хочется вернуться в прошлое и не начинать бухать вовсе, потому что теперь все такое блеклое по сравнению с первой рюмкой.
А ведь в детстве юности умел радоваться до дрожи простым вещам, и без вливаний :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума