Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#901 2024-02-05 03:35:16

Анон

Re: Алкоголизма тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ого. Как тебя угораздило?

Ну а то тут сидящие эту дорожку не знают)) переоценил силы. Отпустили быстро, отдал последние бабки на такси.
Повод задуматься и таки, вот что, аноны. Не надо так, любите себя.

Разбитость лица заметил только таксист. Спросил - обидел кто? Анон реально не помнит, откуда у него полбородка рассажено(((
Спасибо тем, кто сдал конечно, но не надо так.
Нажрался? - сиди дома(с) - золотая мудрость.

Отредактировано (2024-02-05 03:35:58)

#902 2024-02-05 06:49:10

Анон

Re: Алкоголизма тред

Анон пишет:

Анона сегодня сдали в вытрезвитель. Нарол там в целом дружелюбный если их понимать. Но в целом анону не понравилось, не советую.

Да там норм, вообще. Был пару раз, но теперь повзрослел и добухиваю всегда дома, дома можно хоть до потери сознания ужираться.

#903 2024-02-05 08:41:50

Анон

Re: Алкоголизма тред

Анон пишет:

Анон реально не помнит, откуда у него полбородка рассажено(((

Очень вероятно, что сам упал. Я всегда после пьянки просыпаюсь весь в синяках: падаю, не вписываюсь в дверные косяки итд.

Пусть поскорее заживает! Будь осторожен. Пьяным на улице опасно не только из-за вытрезвителя.

#904 2024-02-05 09:24:32

Анон

Re: Алкоголизма тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон реально не помнит, откуда у него полбородка рассажено(((

Очень вероятно, что сам упал. Я всегда после пьянки просыпаюсь весь в синяках: падаю, не вписываюсь в дверные косяки итд.

Пусть поскорее заживает! Будь осторожен. Пьяным на улице опасно не только из-за вытрезвителя.

Синяки у меня всегда, а вот разбитое лицо - новый опыт, да.
Счас сижу думаю, что реально малым отделался

#905 2024-02-05 11:44:40

Анон

Re: Алкоголизма тред

Некоторое довольно долгое время наблюдал как спивается человек, которого я когда-то любил и ценил очень высоко. Как меняются интересы, как ухудшаются внешние данные (стремительно! почему некоторые пьют десятилетиями и по ним не видно, а у некоторых - уже через несколько лет круглое характерное для употребляющего лицо?), как отходит в даль все ценностное, а остается одни мысли о расслабоне и "ни о чем ни думать". Неприятно было, но предсказуемо. Теперь он бросил и сдулся, даже лицом посвежел, зато то и дело срываюсь я :facepalm:
Каждый раз думаю о том как можно все пропить, даже имея многое, и все равно наливаю первый бокал. Твержу себе что синька зло, а потом иду в магазин. Что за непонятная херня в мозгах творится :smoke:

#906 2024-02-05 20:20:09

Анон

Re: Алкоголизма тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон реально не помнит, откуда у него полбородка рассажено(((

Очень вероятно, что сам упал. Я всегда после пьянки просыпаюсь весь в синяках: падаю, не вписываюсь в дверные косяки итд.

Пусть поскорее заживает! Будь осторожен. Пьяным на улице опасно не только из-за вытрезвителя.

Спасибо, анончик. Чем дальше думаю, тем больше понимаю, что легко отделался и да, надо завязывать.

#907 2024-02-25 16:44:16

Анон

Re: Алкоголизма тред

Сидит анон в просушке трезвый и на колесах, весь из себя осознанный с йогой с утра и дыханием от паники вечером. С кардио по режиму, со сбалансированной диетой для похудения. С планами на счастливую жизнь когда-то там, в будущем. Сидит анон, смотрит на планы и окружение и думает, что ничего лучше синьки в его жизни не было :sadcat:
Окружение и окружающая действительность - особенно страшна в трезвости. Ебать я себя опустил на дно, как я себя не любил-то что к таким людям засунул. По пьяной лавочке даже они казались нормальными. А теперь - ужас, я хочу от них сбежать, я заслуживаю лучшего, и жизнь у меня, внезапно, одна, даже ели я хронический больной с плашкой "алкоголизм". Я здесь быть не хочу, и не хочу срываться. А взлететь не могу! Вот и непонятно, это абстяга шарашит, или я просто прозрел и ужаснулся правильно.

#908 2024-02-25 17:58:47

Анон

Re: Алкоголизма тред

Три недели запоя. Просрал все. что можно и нельзя, счастлив, как слон. Как же хорошо, спокойно и гармонично внутри и снаружи.
Но придется на пару дней всплыть, но потом - снова в нормальное состояние.

#909 2024-02-25 18:21:41

Анон

Re: Алкоголизма тред

Анон пишет:

А теперь - ужас, я хочу от них сбежать, я заслуживаю лучшего

А что мешает-то анон?

Анон пишет:

Окружение и окружающая действительность - особенно страшна в трезвости.

Чем именно?

#910 2024-02-25 18:46:22

Анон

Re: Алкоголизма тред

Анон пишет:

А теперь - ужас, я хочу от них сбежать, я заслуживаю лучшего, и жизнь у меня, внезапно, одна, даже ели я хронический больной с плашкой "алкоголизм".

Одна из частых причин употреьления и усугубления алкоголизма - не совпадение реального я и представляемого

Анон пишет:

абстяга шарашит

Надеюсь, что это. Одно дело понять, что все не то и не так и лечь в нужное сторону, другое прям "ужас-ужас", с алко было лучше. Особенно когда базу ты наладил (в этом ты большой молодец)

Отредактировано (2024-02-25 18:49:18)

#911 2024-03-14 01:07:29

Анон

Re: Алкоголизма тред

Снимался с абстяги корвалолом, как теперь сняться с корвалола :wall:

#912 2024-03-17 11:09:50

Анон

Re: Алкоголизма тред

Анон в завязке (надеюсь, в перманентной), познакомился с куном, всем хорош, но набухивается пару раз в неделю. Серьезных отношений я с ним не планирую, развязать он меня тоже не убедит, но интересно, вот это все не помешает ли нам встречаться.

Отредактировано (2024-03-17 11:12:05)

#913 2024-03-17 11:11:30

Анон

Re: Алкоголизма тред

Анон пишет:

Одна из частых причин употреьления и усугубления алкоголизма - не совпадение реального я и представляемого

Ух, да. Причем себе кажешься очень крутым, но если собрать впечатления от окружающих, видосики, да просто отражение в зеркале, то это дно.

#914 2024-03-17 12:16:52

Анон

Re: Алкоголизма тред

Анон пишет:

вот это все не помешает ли нам встречаться

Я бы вообще не рискнул встречаться с выпивающим парнем. И так соблазн слететь есть, особенно в плохие и заебанные дни, а тут еще человек под боком, который снимает стресс алко.
Ну плюс отвращение в запаху перегара и поведению под мухой.

#915 2024-03-17 12:20:17

Анон

Re: Алкоголизма тред

Кстати, аноны, те кто наладил личную жизнь или налаживает ее, говорите ли вы парнерам/партнеркам, что алкоголики в завязке? Если да, то сращу на пераом свидании или уже когда серьезные отношения? А если скрываете (или просто не упоминаете), то как объясняете негативное отношение к алко и то, что даже "глоточек шампанского" в праздник ну никак нельзя?

#916 2024-03-17 12:57:25

Анон

Re: Алкоголизма тред

Анон пишет:

Я бы вообще не рискнул встречаться с выпивающим парнем.

Мне надо вернуться в строй после года почти полного нуля в личной жизни. И да, я его уже предупредил, что не пью, вроде отнесся нормально.
Нет, сорваться не боюсь 100%, я анон с железной силой воли (и очень люблю на вкус определенную газировку без алко), а остальное посмотрим.
Перегар меня не смущает, если это не после трех дней запоя бормотухой. Запах от пары банок пива точно не отпугнет.

Отредактировано (2024-03-17 13:01:52)

#917 2024-03-17 13:00:36

Анон

Re: Алкоголизма тред

Анон пишет:

Кстати, аноны, те кто наладил личную жизнь или налаживает ее, говорите ли вы парнерам/партнеркам, что алкоголики в завязке? Если да, то сращу на пераом свидании или уже когда серьезные отношения? А если скрываете (или просто не упоминаете), то как объясняете негативное отношение к алко и то, что даже "глоточек шампанского" в праздник ну никак нельзя?

Да, я анон выше. Сказал сразу, когда познакомились, тк это было на мероприятии в крафтовом баре и он меня предложил угостить пивом. Спросил, почему не пью, я сказал, что завязал, получив серьезную травму по пьяни (это правда, но скорее повод, чем причина не пить, но остальное долго и душно объяснять, мб потом). Он ответил, молодец, что смогла.
Так что я надеюсь, хотя бы для дружбы с преимушествами все подходит, а остальное мне пока не надо.

#918 2024-03-17 16:11:48

Анон

Re: Алкоголизма тред

Зря я тут хвалился что новую жизнь начал, сглазил.
Заметил что последние годы я отмороженный был в плане эмоций, а когда выпиваю - меня несет во все стороны. И чем дальше - тем хуже, то есть сильнее разница между замороженностью и проявлениями эмоций когда даю себе волю. Узнал про смерть одного важного человека - сидел как статуя пока не напился. Потом взахлеб рыдал весь вечер на радость соседям, стены-то картонные, как теперь смотреть им в глаза. Я разучился даже плакать на трезвую! Это так странно, в молодости я был очень эмоциональным и впечатлительным... Как бы себе вернуть себя :panic:

#919 2024-03-18 17:12:38

Анон

Re: Алкоголизма тред

Анон пишет:

Это так странно, в молодости я был очень эмоциональным и впечатлительным... Как бы себе вернуть себя

Анон, а ты хотя бы год пробыл в завязке? Нервная система банально долго регенерирует

#920 2024-03-18 17:22:11

Анон

Re: Алкоголизма тред

Анон пишет:

Потом взахлеб рыдал весь вечер на радость соседям, стены-то картонные, как теперь смотреть им в глаза.

У анона в прошлом году был нервный срыв, при котором он три дня просто рыдал, выл и катался по полу. И вот это вот "они ведь все слышали" меня просто размазывает (((

#921 2024-03-18 18:51:37

Анон

Re: Алкоголизма тред

Анон пишет:

Анон, а ты хотя бы год пробыл в завязке?

Нет, это очень много. Хочешь сказать что колбасить меня будет еще год? Йопт...

Анон пишет:

У анона в прошлом году был нервный срыв, при котором он три дня просто рыдал, выл и катался по полу. И вот это вот "они ведь все слышали" меня просто размазывает (((

Вот-вот, очень неловко, и поправить уже ничего нельзя. И главное я сам же себе жопу устроил своими руками. Сижу теперь злой и мрачный, даже обвинить некого. Брр.

#922 2024-03-18 19:59:51

Анон

Re: Алкоголизма тред

Анон пишет:

Нет, это очень много. Хочешь сказать что колбасить меня будет еще год?

Ну я когда завязывал, то рассчитывал, что улучшения будут только через год. Сейчас в завязке полгода, излишния плаксивость на пустом месте (рил на пустом: там в шортсах музычка грустная или сценка какая-нибудь бытовая слезы выбивает), настроения стали проявляться по-другому, снова стал очевиден низкий порог к возбуждению (на алко это оттормаживалось).Хочу дойти до психиатра, но пока не случилось.
В принципе востановление долгое. Если прошло месяц-два, то по сути у тебя только астения сходит

#923 2024-03-19 13:05:56

Анон

Re: Алкоголизма тред

Анон пишет:

Так что я надеюсь, хотя бы для дружбы с преимушествами все подходит, а остальное мне пока не надо.

Конец истории

Скрытый текст

#924 2024-03-19 13:54:56

Анон

Re: Алкоголизма тред

Анон пишет:

Конец истории

Сочувствую, анончик( я когда прочел твои посты, подумал, что тебе повезло и ты сильный, поэтому плохой сценарий даже не закрадывался в голову.
Ты не трус, и хорошо, что рано вскрылось, что овчинка выделенки не стоит. Хотя я всегда офигеваю, когда му умудряются упустить вариант, когда их рассматривают просто на секс  =D
Тебе еще повезет, анон!

#925 2024-03-19 14:05:00

Анон

Re: Алкоголизма тред

Анон пишет:

Сочувствую, анончик( я когда прочел твои посты, подумал, что тебе повезло и ты сильный, поэтому плохой сценарий даже не закрадывался в голову.
Ты не трус, и хорошо, что рано вскрылось, что овчинка выделенки не стоит. Хотя я всегда офигеваю, когда му умудряются упустить вариант, когда их рассматривают просто на секс 
Тебе еще повезет, анон!

Скрытый текст
Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума