Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2021-02-20 04:43:36

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Анон пишет:

Так же, как мы в своё время.

Да, только условные "мы" не орали об этом изо всех утюгов и не втягивали посторонних в наши игрища. А" эти" заебут своими бля    мемчиками, своим новоязом, хочешь ты того или нет

#77 2021-02-20 05:05:21

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Анон пишет:
Анон пишет:

Так же, как мы в своё время.

Да, только условные "мы" не орали об этом изо всех утюгов и не втягивали посторонних в наши игрища. А" эти" заебут своими бля    мемчиками, своим новоязом, хочешь ты того или нет

но в "наше" время не было такого количества утюгов. Возможно и орали бы, кто знает.
Это как говорить, что в 90е дети не залипали в сотовые

#78 2021-02-20 06:01:02

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Анон пишет:

но в "наше" время не было такого количества утюгов. Возможно и орали бы, кто знает.
Это как говорить, что в 90е дети не залипали в сотовые

:friends:

#79 2021-02-20 16:14:06

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Я - неудачник с друзьями-быдлом и мне неоткуда взять инвайт  :sadcat: . Приходится своим свиным рылом возить по всяким твиттерским тредам, пытаясь хоть нюхнуть того, чем сейчас развлекается илита.  :pink:

#80 2021-02-21 18:54:22

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Ну что, теперь там ещё и Минаева забанили после масс-репортов.  :lol:

#81 2021-02-21 19:32:36

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Анон пишет:

Ну что, теперь там ещё и Минаева забанили

а за што?

#82 2021-02-21 19:34:24

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Хуй знает, но он посрался с феминистками.
А теперь бегает такой: Феминаци затравили! А ведь у меня было 90 тысяч подписчиков!  :drama:

#83 2021-02-21 20:56:02

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Анон пишет:

Да, только условные "мы" не орали об этом изо всех утюгов и не втягивали посторонних в наши игрища. А" эти" заебут своими бля    мемчиками, своим новоязом, хочешь ты того или нет

заступлюсь за зумеров
мы тоже использовали падонковский язык, да и срачи на форумах неоднократно перетекали в реал

#84 2021-02-22 07:57:14

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Анон пишет:

Я - неудачник с друзьями-быдлом и мне неоткуда взять инвайт  :sadcat: . Приходится своим свиным рылом возить по всяким твиттерским тредам, пытаясь хоть нюхнуть того, чем сейчас развлекается илита.  :pink:

Это сарказм такой?

Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике был один крупный форум (такой же, как и все прочие). На нём была парочка активных пользователей, которые не раз и не два давали всем понять, что получили инвайт и сидят на Лепре. Стоит ли говорить, что это были одни из самых пафосных клоунов на сайте, и что демонстрация характера публики, клюющей на инвайты, вышла как нельзя лучше?

С тех пор над всеми элитными закрытыми клубами я только посмеиваюсь.

#85 2021-02-22 08:49:56

Анон

Re: Илитный Clubhouse

лепрооффтоп

#86 2021-02-22 09:54:52

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Подразумевается, что не такой кругодроч серьёзных людей — совершенно другое дело? Да-да-да.

Невероятно, что сегодня всё ещё существуют закрытые торрент-трекеры (не разложились ли оставшиеся там в биомассу?), и даже появляются такие курьёзы как говнобизнес на пиратстве вскладчину, в котором участникам грозят анальными карами за выкладывание уже спёртого в открытый доступ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума