Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2023-02-25 21:04:53

Анон

Re: Позитивный тред России

У OTYKEN в новом клипе очень красивые зимние пейзажи:

Скрытый текст

#302 2023-07-22 01:43:02

Анон

Re: Позитивный тред России

Очень красивое видео:

Скрытый текст

#303 2023-08-17 23:31:11

Анон

Re: Позитивный тред России

Ох, аноны, я посетила Мурманск и влюбилась в тамошнюю природу, теперь хочу там жить! Ну или хотя бы пожить годик, если не насовсем переселяться.
Интересно, здесь есть мурманские аноны, город ведь совсем небольшой.
Но природа потрясающе красивая, смотришь и просто слезы наворачиваются.

#304 2023-08-25 10:25:23

Анон

Re: Позитивный тред России

Анон пишет:

Ох, аноны, я посетила Мурманск и влюбилась в тамошнюю природу, теперь хочу там жить! Ну или хотя бы пожить годик, если не насовсем переселяться.
Интересно, здесь есть мурманские аноны, город ведь совсем небольшой.
Но природа потрясающе красивая, смотришь и просто слезы наворачиваются.

Я есть. Но я хиккан, максимум до городского озера выбирающийся иногда погулять. За пределы самого города вообще страшно сказать когда последний раз выезжал. Вот если повезёт и будет более менее солнечный сентябрь, вот тогда и оторвусь. Это единственный месяц, когда я кайфую от нахождения вне дома. Насчет годика, помни про полярную ночь, в которой ни природы, ни красот особых, ни света белого. Но, наверное, тоже интересный опыт.

#305 2023-09-30 08:38:32

Анон

Re: Позитивный тред России

Анончики, нашла канал с очень качественными кросивыми роликами с путешествиями:

Карелия :heart:
Калининград
Пермский край

#306 2024-03-27 19:04:32

Анон

Re: Позитивный тред России

Очень люблю Питер. Увы, в москве не бывал. В Питере я жил почти в центре, рядом со Стрелкой, и был окружен красотой. Особенно люблю дворы-колодцы, в них какое то чувство тишины и волшебства, что ли. Любил ходить во дворик, где много зеленого было. Дачи очень люблю. Картошку копать - нет, но в целом очень, то что у людей, даже у таких нищуков как мы, есть свой зеленый дворик)) обожаю нашу литературу и советское кино. Русский/советский рок очень люблю.
Очень ценю нашу богатую культуру (не смейтесь) пиратства.  =)  самые приятные воспоминания - в нищих нулевых купить на копейки игр у спокойных продавцов которые если что, легко обменяют неработающий диск. Потом, конечно, торренты появились. Все очень классно, рутрекер мега, все следят за качеством и безопасностью, провайдер не посылает ОМОН за то что качнул Шрека на ПК. На пиратской винде сидел до 2015го года и ни разу не было проблем.  Очень смешно видеть американских зумеров на тиктоке которые падают в обморок от "АНТИПИРАТСКИЙ ЭКРАН В ИГРЕ!!!" и делятся страшными историями про "мама купила игру, а она ПИРАТСКАЯ"

Отредактировано (2024-03-27 19:05:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума