Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-02-09 00:22:01

Глифор

Культура отмены

Знаменитость обвиняют в абьюзе? Уволили за твит? Разорвали контракт из-за слива личной переписки? Выкатили полный список грехов двадцатилетней давности? "Cancel culture" - это ущемление свободы слова и презумпции невиновности или приучение зажравшихся мажоров к ответственности за слова и действия? Когда, наконец, заканселят "Дисней"?

Обсуждаем скандалы и угнетения в шоу-бизнесе по словесному признаку: публичные обвинения, которые не закончились судом, срачи вокруг высказываний знаменитостей, переобувания студий в полёте и двойные стандарты в их официальных заявлениях, вот это вот всё, - а также феномен культуры отмены и прочие бойкоты в творческой сфере. Пляски "самадуравиновата" при обсуждении обвинений в абьюзе и харассменте не приветствуются.


#701 2021-02-14 14:04:16

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Уидону уже вполне реально есть за это всё в том смысле, что снимать его явно уже никуда не позовут.

Да, пусть нам лучше расово верная Лорен Хиссрич сериальчики снимает, заживем!

#702 2021-02-14 14:07:23

Анон

Re: Культура отмены

Действительно, два режиссера на все сериалы, сели не Уидон, то никто!

#703 2021-02-14 14:08:26

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Уидону уже вполне реально есть за это всё в том смысле, что снимать его явно уже никуда не позовут.

Вот вообще не факт. Плюс, я думаю он из тех, что и за свои может снять. Или собрать через фанатов, их у него много.
А вот что Каризму, что Душку точно не звали, не зовут и вряд ли будут звать. И вовсе не из-за Уидона.

#704 2021-02-14 14:10:03

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Новость, режиссер с актрисами спит.

Кстати, пруфы то у нее были или домыслы? Там вроде если развод из-за измены, то можно дополнительное бабло состричь с изменщика/изменщицы.

#705 2021-02-14 14:11:57

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Действительно, два режиссера на все сериалы, сели не Уидон, то никто!

А вы продолжайте кенселить, вам только Хиссрич и подобные останутся. Зато за трансов.

#706 2021-02-14 14:13:04

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Плюс, я думаю он из тех, что и за свои может снять. Или собрать через фанатов, их у него много.

И почему ты так думаешь? Всю жизнь мужик работал с размахом и со студиями, нахуя ему ебаться с краудфандингом на старости лет? Кто к нему пойдет сниматься, тоже фанаты без опыта актерской работы? Кто все это будет показывать? Дисней плюс, который Карано уволил за местоимения? Да не проще ли успокоиться, когда у него прекрасный, без шуток, пул работ за плечами, любой расово верный системный режиссер позавидует.

Отредактировано (2021-02-14 14:13:34)

#707 2021-02-14 14:16:50

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Всю жизнь мужик работал с размахом и со студиями

"Много шума" он снимал за свои и с актерами, что работали бесплатно.

Анон пишет:

Да не проще ли успокоиться, когда у него прекрасный, без шуток, пул работ за плечами, любой расово верный системный режиссер позавидует.

Он уже пять лет ничего не снимает, так как по его словам устал и выгорел.

#708 2021-02-14 14:19:51

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Пересматривайте Баффи поэтому, чо.

Это пока можно пересматривать, а то кто знает, может всё удалят скоро.
Прекрасный эпизод "Симпсонов" про песню для Лизы удалили со всех платформ лишь потому что там в озвучке принимал участие Майкл Джексон.
Конечно, вы скажете, всегда есть торренты, но не в этом суть.

#709 2021-02-14 14:21:09

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

так как по его словам устал и выгорел

Я бы тоже говорила, если б при любой попытке высунуться толпы людей начинали вспоминать мои прошлые мудачества :lol: Правильно делает, что говорит.

#710 2021-02-14 14:22:03

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Это пока можно пересматривать, а то кто знает, может всё удалят скоро.

да, да, мы все умрем.

#711 2021-02-14 14:23:23

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Я бы тоже говорила, если б при любой попытке высунуться толпы людей начинали вспоминать мои прошлые мудачества :lol: Правильно делает, что говорит.

Так он не сейчас начал, а несколько лет как, но позже, чем Каризма начала с вилами за ним бегать ;D

#712 2021-02-14 14:25:36

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Так он не сейчас начал

Дак и вспоминать начали не сейчас. Нынешняя волна на моей памяти третья по счету.

#713 2021-02-14 14:25:40

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Я бы тоже говорила, если б при любой попытке высунуться толпы людей начинали вспоминать мои прошлые мудачества  Правильно делает, что говорит.

А они прям пять лет и именно по попытках говорили?

#714 2021-02-14 14:29:22

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Так что не вижу я, как можно только одну сторону мудаком выставить, игнорируя, как она обращалась с другой.

А я вижу. Тупая пизда залетела и похерила под своим пузом неплохой сериал. Потому что ей видишь-ли вперлось стать матерью. Да не вопрос. Становись сколько хочешь, но сперва закрой все долги, предупреди всех, увольняйся и плодись. Но Карпернтер хотела и на елку влезть и жопу не оцарапать. И на контракт болт положить и чтоб ее при этом по головке гладили и в пузико целовали.  "Вызывали на съемки в час ночи" май эсс.

#715 2021-02-14 14:30:34

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

да, да, мы все умрем.

Что, скажешь фильмы, эпизоды сериалов и песни не удаляют с платформ, это всё праваки выдумали?

#716 2021-02-14 14:35:23

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

увольняйся и плодись.

Да можно и без увольнения, а заранее сказать, а не с началом съемок, график бы переделали и ее заранее сняли, пока сток маленький, или начали бы съемки раньше. У нее же было время, но она тянула.

#717 2021-02-14 14:36:17

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Что, скажешь фильмы, эпизоды сериалов и песни не удаляют с платформ, это всё праваки выдумали?

Эээ, да? Если это не связано с правами или какими-то заранее оговоренными сроками ( у нас не знаю, но американский нетфликс некоторые фильмы показывает до определенной даты, потом они уходят с платформы).

#718 2021-02-14 14:38:02

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

заранее сказать, а не с

Она говорила, что Уидон от ее агентов чуть ли не прятался и трубку не брал.

#719 2021-02-14 14:40:59

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Она говорила, что Уидон от ее агентов чуть ли не прятался и трубку не брал.

Да она его просто заебла :lol: Ну могла бы его ассистенту сообщить, продюсеру сериала, главе студии, там же толпа народу на съемках работает, а не один Уидон.

#720 2021-02-14 14:42:22

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Она говорила, что Уидон от ее агентов чуть ли не прятался и трубку не брал.

Ну сейчас-то она конечно скажет, что это был не ее проеб.

#721 2021-02-14 14:51:21

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

А я вижу. Тупая пизда залетела и похерила под своим пузом неплохой сериал.

Ну тут такоое. Живот на первой беременности начинает расти месяце на шестом, а основательно виден на восьмом, так что в принципе при желании можно уладить все и успеть снять. Времени достаточно.

#722 2021-02-14 14:52:20

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Эээ, да? Если это не связано с правами или какими-то заранее оговоренными сроками ( у нас не знаю, но американский нетфликс некоторые фильмы показывает до определенной даты, потом они уходят с платформы).

Анон, ну реально, не коси под дурачка.

#723 2021-02-14 14:53:23

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Она говорила, что Уидон от ее агентов чуть ли не прятался и трубку не брал.

Ой,ну было бы желание передать эту информацию. Отмаза уровня школьника.

#724 2021-02-14 14:54:22

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Анон, ну реально, не коси под дурачка.

Ну, приводи примеры? Потому что я знаю случаи, когда права или когда какая-то радиостанция решила, что не будет ставить Джексона. Но случаев полного исчезновения популярного контента из доступа нет, не знаю.

#725 2021-02-14 15:17:40

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Живот на первой беременности начинает расти месяце на шестом, а основательно виден на восьмом, так что в принципе при желании можно уладить все и успеть снять.

Так она пришла уже на четвертом, да и вес набрала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума