Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-02-09 00:22:01

Глифор

Культура отмены

Знаменитость обвиняют в абьюзе? Уволили за твит? Разорвали контракт из-за слива личной переписки? Выкатили полный список грехов двадцатилетней давности? "Cancel culture" - это ущемление свободы слова и презумпции невиновности или приучение зажравшихся мажоров к ответственности за слова и действия? Когда, наконец, заканселят "Дисней"?

Обсуждаем скандалы и угнетения в шоу-бизнесе по словесному признаку: публичные обвинения, которые не закончились судом, срачи вокруг высказываний знаменитостей, переобувания студий в полёте и двойные стандарты в их официальных заявлениях, вот это вот всё, - а также феномен культуры отмены и прочие бойкоты в творческой сфере. Пляски "самадуравиновата" при обсуждении обвинений в абьюзе и харассменте не приветствуются.


#351 2021-02-12 16:25:31

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Его всё время приводят в пример, какангела с сиянием

Том Хенкс тоже был, никто слова дурного не сказал, а потом начались треш, угар и содомия.

#352 2021-02-12 16:30:10

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:
Анон пишет:

Киану, мб?

О, я недавно читала, что легко ему быть какангелом, ведь он богатый белый мужик. Но не кэнселят, это да.

Только наполовину белый.

#353 2021-02-12 16:34:15

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Шо поделать, если их фильмы делают кассу. Вот торжественно выгонишь такого "педофила", а его тут же конкуренты подберут. Приходится назад звать.

Ну нет, анон, я не про Ганна. Я про педофильскую верхушку, о которой давно ходят слухи и многие актеры-дети уже выросшими рассказывали и намекали.

#354 2021-02-12 16:55:09

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:
Анон пишет:

Его всё время приводят в пример, какангела с сиянием

Том Хенкс тоже был, никто слова дурного не сказал, а потом начались треш, угар и содомия.

о_о а с ним-то что?

#355 2021-02-12 17:08:04

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Шо поделать, если их фильмы делают кассу. Вот торжественно выгонишь такого "педофила", а его тут же конкуренты подберут. Приходится назад звать. Так что справедливое возмездие справедливым возмездием, а деньги деньгами.

слаба б-гу, не дошли еще до маразма наказывать за шуточки, кхм.

#356 2021-02-12 17:23:08

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Ну нет, анон, я не про Ганна. Я про педофильскую верхушку, о которой давно ходят слухи и многие актеры-дети уже выросшими рассказывали и намекали.

А. Ну тут совсем другой коленкор. Верхушка, что сама себя выгонит за слухи? Пока предполагаемая жертва не обратиться в полицию и(ли) в суд, слухи так и остануться слухами.
Сценарии скандалов с актерами-режиссерами, которые на слуху и людям интересно перемывать им кости, совсем не ложаться на какого-нибудь директора студии, имя которого знают полтора любителя и два журналиста.
Можешь сходу, без гуглежа, назвать имена руководства Урнер Бразерс или Диснея?
Хотя.. После гуглежа я выяснил, что и из верхушки вылетают после скандалов.

Скрытый текст

#357 2021-02-12 17:24:24

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Том Хенкс тоже был, никто слова дурного не сказал, а потом начались треш, угар и содомия.
о_о а с ним-то что?

Небось про идиотскую конспирологическую теорию QAnon.

#358 2021-02-12 17:24:32

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

слаба б-гу, не дошли еще до маразма наказывать за шуточки, кхм.

Вообще дошли. Ганна выгоняли. Его быстро подобрал ДиСи. Дисней тут же его вернул.

#359 2021-02-12 17:25:39

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

я начинаю недолюбливать транс-персон, хотя прекрасно понимаю, что вопят не они

Ты странный

#360 2021-02-12 17:25:59

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:
Анон пишет:

слаба б-гу, не дошли еще до маразма наказывать за шуточки, кхм.

Вообще дошли. Ганна выгоняли. Его быстро подобрал ДиСи. Дисней тут же его вернул.

это еще не наказание. фарс какой-то.

#361 2021-02-12 17:30:18

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

это еще не наказание. фарс какой-то.

Как и любая другая фигня с этим сраным канселингом

#362 2021-02-12 17:33:15

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Ты странный

Не, он нормальный. Оно так и работает. если что-то так или иначе заебывает, начинается отторжение, а объект это заебывания онли или еще и субъект, вторично.
Как сказал анону знакомый: это очень прискорбно, но еще вот так поорут, и станет похуй, кто насиловал, кого насиловал, насиловал ли, главное, пусть возьмутся за руки и свалят нахуй оба.
Потому что анал-карнавал надоедает. И да, это прискорбно, но это работает очень часто именно так.

#363 2021-02-12 17:42:19

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:
Анон пишет:

я начинаю недолюбливать транс-персон, хотя прекрасно понимаю, что вопят не они

Ты странный

Анон, я даже написал специально, что понимаю всю неадекватность своей реакции. Но она есть, вот в чем проблема.
уже два раза в мой личный культур-мультур вторгаются т-персоны. я, как и Роулинг, не хочу быть "менструирующим субьектом", я хочу быть женщиной. А если транс-женщины не менструируют, то это сугубо их проблемы, не понимаю, при чем тут я.
Абсолютно тупые доебки до Карано из-за местоимений. Кому какая нафиг разница? Хоть горшком называй, только в печь не сажай. Теперь вот Доудсон. Мне не нравилась Асока в мультике, но в фильме актиса хороша. Блин, там женщин в основных ролях и так две с половиной штуки...
И да, я понимаю, что верещат не трансы, а сжвшные дурочки, но заебали и они, и сама тема.
Офигеть, в мире нет бОльших проблем, чем выяснять, куда приткнуть десяток гендеров

#364 2021-02-12 17:45:23

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

уже два раза в мой личный культур-мультур вторгаются т-персоны. я, как и Роулинг, не хочу быть "менструирующим субьектом", я хочу быть женщиной.

это оффтоп, но как вы этим заебали, господи. Никто вам не запрещает быть женщинами, и тебе, ни Роулинг

#365 2021-02-12 18:05:33

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

это оффтоп, но как вы этим заебали, господи. Никто вам не запрещает быть женщинами, и тебе, ни Роулинг

То есть условным трансам не похуй, как их могут назвать, а условной женщине должно быть похуй? Удобно.

#366 2021-02-12 18:19:23

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

я, как и Роулинг, не хочу быть "менструирующим субьектом", я хочу быть женщиной. А если транс-женщины не менструируют, то это сугубо их проблемы, не понимаю, при чем тут я.

Ты как и Роулинг, видимо, не умеешь читать, потому что статья с менструирующими людьми до которой она докопалась вообще к транс-женщинам никакого отношения не имела  :facepalm:

Отредактировано (2021-02-12 18:19:46)

#367 2021-02-12 18:24:19

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

я, как и Роулинг, не хочу быть "менструирующим субьектом", я хочу быть женщиной

оффтоп

#368 2021-02-12 18:24:30

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:
Анон пишет:

Том Хенкс тоже был, никто слова дурного не сказал, а потом начались треш, угар и содомия.
о_о а с ним-то что?

Небось про идиотскую конспирологическую теорию QAnon.

аноны, расскажите в двух словах-то? Хэнкс поддержал какие-то теории КАнона? Или КАнон выдал какую-то теорию про него?

#369 2021-02-12 18:29:17

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Или КАнон выдал какую-то теорию про него?

this. Емнип, все тот же бред про адренохром и педофилов-каннибалов.

Отредактировано (2021-02-12 18:30:11)

#370 2021-02-12 19:06:35

Анон

Re: Культура отмены

Кстати вообще не понимаю че Роулинг и анон из за той статьи бомбанула. Ну люди, ну менструация господи да всем насрать тех статей каждый день по 5 пишут, медальку "женщина" у Роулинг никто не отбирал

#371 2021-02-12 19:14:16

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Кстати вообще не понимаю че Роулинг и анон из за той статьи бомбанула.

Так она не бомбанула, она постебалась. А вот уже сжвшки бомбанули так бомбанули

#372 2021-02-12 19:24:19

Анон

Re: Культура отмены

телеграмом принесло:

Автора BioShock Кена Левина травят за поддержку Джины Карано из «Мандалорца»

После того, как Lucasfilm уволили актрису из-за неподобающих постов в соцсетях, Левин не одобрил такой ход студии, отметив, что «никакой пользы еврейский народ» из этого не получит. По мнению Левина, увольнять человека за его «глупое мнение» просто неправильно. При этом он даже не смотрел самого «Мандалорца», но всё равно возмутился ситуацией.

В итоге на автора тут же вылилась тонна критики от пользователей. На форуме ResetEra вообще открыли специальную тему, где многие стали призывать к «отмене» Левина и насмехаться над ним, продемонстрировав своё разочарование. Его новую часть Bioshock также призвали не ждать.

#373 2021-02-12 19:34:07

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Его новую часть Bioshock также призвали не ждать.

Утютю нашлись командиры, кому что ждать или не ждать

#374 2021-02-12 19:36:20

Анон

Re: Культура отмены

Еще встретил отголоски дивного скандала про то, педофил ли Леон из одноименного фильма  :lol:
Но не смог истоки найти.

#375 2021-02-12 19:37:06

Анон

Re: Культура отмены

Анон пишет:

Утютю нашлись командиры, кому что ждать или не ждать

Дебилы блядь.
Больше слов у меня нет.
Мамкины кэнсельщики, ёбана.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума