Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2021-04-18 14:55:38

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Гель для душа с запахом кофе.
Идти в пятницу домой с работы и знать, что впереди ещё целые выходные.
Проветрить комнату и лечь спать на прохладную постель.

#127 2021-04-18 15:56:04

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Гель для душа с запахом фиалки / белого мускуса :love:

Плюшевый толстопопый рыжий котик вроде британца или шотландца, если ещё и ласковый - мимиметр ваще зашкаливает))

Качаться на качелях, когда тебя кто-то другой раскачивает.

Есть сладкую малину с куста (и собирать - тоже, и малиновое варенье варить и есть со свежим хрустящими хлебом и вкусным чаем).

Вообще собирать что-то красивое или вкусное - грибы, красивые камушки для сада, а ещё полоть цветы от сорняков (да, я странный, лол).

Работать в саду, когда сажаешь цветы, украшаешь пространство. И никаких масштабных огородов с тупой пахотой!

Найти ароматизатор для дома с запахом настоящего сандала.

Печь булочки с корицей и сладкой заливкой - и аромат в доме, и есть сами булочки.

#128 2021-04-18 23:45:10

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Аноны, вы очень милые. Спасибо вам!  :rainbow:

#129 2022-01-22 10:00:20

Анон

Re: Простых источников счастья тред

У анона в этом году что-то с сосудами, и я как-то особенно плохо переношу зиму и очень мерзну везде. Особенно мучительно ложиться спать, долго не могу согреться даже об куна под теплым одеялом в натопленной квартире. И тут меня посетила простейшая до идиотизма, но гениальная мысль: а не купить ли мне пижаму с длинными штанами? Боже, это была лучшая идея за последнее время. Теперь, когда я даже просто смотрю на пижаму, мне так кайфово от предвкушения, что я сейчас лягу в постель, и мне там будет ХОРОШО. Я даже высыпаться стала лучше, потому что засыпаю в расслабленной позе на спине, а не свернувшись клубком в попытке согреться, как раньше. Такое простое решение такой долгоиграющей проблемы.

#130 2022-01-22 16:56:26

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Мое счастье - делать что-то руками, с двумя условиями - это не тяжело физически и это у меня неплохо получается. Кааайф.

#131 2022-01-22 17:17:42

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Я любою аромасвечи, накупил стопицот штук и нюхаю, прямо в баночках, не зажигая)

А еще у меня есть фишка рассматривать в интернете цветные драгоценные камни, на сайтах где они продаются. Я тащусь от их цвета и как внутри них свет переотражается от граней, рождая множество оттенков.

#132 2022-01-22 19:11:59

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Ооооо, камушки! Обожаю! У самого коллекция всякой недорогой галтовки их так приятно перебирать, слушать как он  поступают друг о друга, оглаживать пальцами, ощущать вес в руке...

#133 2022-01-22 20:39:22

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Люблю сериалы / видеоблоги с красивыми, милыми, добрыми девушками, залипаю на определённый типаж, лучший релакс. Причём я гетеро, эротических фантазий нет, просто получаю какое-то эстетическое и эмоциональное удовольствие. Хотел бы такую подругу или сестру.

Отредактировано (2022-01-22 20:39:37)

#134 2022-01-22 22:00:31

Анон

Re: Простых источников счастья тред

в последнее время радует бложик с красивыми мужиками, и чего я только ждал и не завел его раньше, теперь всё в одном месте и никогда не потеряется)

#135 2022-01-22 22:09:07

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Анон пишет:

Теперь, когда я даже просто смотрю на пижаму, мне так кайфово от предвкушения, что я сейчас лягу в постель, и мне там будет ХОРОШО

Оооо, у меня тоже есть пижама с длинными штанами и даже с теплой стеганой курточкой. И эта пижама означает - весна на даче!!! Ну еще и осень, но я осень на даче люблю даже больше лета, потому что не жарко. И редко-редко, но все же надеваю ее в морозы зимой, поэтому храню ее вместе со всем городским бельем. И вот это очень знакомое чувство - насчет "мне в ней будет ХОРОШО". Будь здоров, анон, и высыпайся)))

#136 2022-01-28 14:53:12

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Откусывать шоколад от плитки. Прямо кусок. Прямо ртом. И прямо всеми зубами жевать его. И ещё откусывать.

#137 2022-01-28 15:07:39

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Анон пишет:

Откусывать шоколад от плитки. Прямо кусок. Прямо ртом. И прямо всеми зубами жевать его. И ещё откусывать.

*мысленно утопал в кондитерскую, физически догоню после работки*  :rainbow:

#138 2022-02-01 15:23:05

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Смотреть фотографии классных мест где побывал, и чувствовать себя внутри снимка
Планировать путешествие
Перебирать круглые морские камешки
Видеть снегирей
Петь в компании под гитару
Петь в smule дуэты и когда хвалят мой голос, особенно когда один конкретный самый важный человек хвалит)
Когда ходишь в маске с анимешным героем, а ребята узнают, улыбаются и говорят что-то классное про него))
Фанатство, вот. Самый главный источник счастья, прекрасная упоротость по какому-то фандому)

#139 2022-02-02 00:08:10

Анон

Re: Простых источников счастья тред

- замороженная протертая клубника с минимумом сахара в жару
- заснеженные деревья в мягкую погоду и снегири/свиристели на рябине

#140 2022-02-02 00:18:19

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Смотреть фоточки в Пинтересте и находить  нужные для вдохновения!

Отредактировано (2022-02-02 00:18:33)

#141 2022-02-02 00:25:39

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Правильный винегрет.

#142 2022-02-02 01:38:12

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Делать что-то руками вместе с близким человеком и болтать о мелочах. Последний раз это были подруга, кормушка и разговоры о чае :heart:

#143 2022-06-05 11:18:39

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Напрасно забросили эту тему), я даже хотела открыть подобную, с названием типа "что нас успокаивает и добавляет удовольствия жить посреди моря безобразий". Но вот эта тема есть, так пусть она не пропадает из виду.

Напишу, как я понимаю.
Анон любит коллекции. У него их несколько. Боже, как круто добыть новую вещь в коллекцию! И как же чудесно продать или обменять, что мне не подошло.
А как радует сделать подарок, если я угадаю!

Ещё радует пирожное "картошка" и "птичье молоко". И конфета "Беловежская пуща" яблочная!

Как успокаивает новое белье! В новой ночной рубашке есть новое удовольствие от жизни.

Сидеть и штопать и зашивать распоротое по шву, аноны, это просто мир и покой. Особенно если рядом милый сериал что-то показывает и поет, а я с ним уже третий раз вот так провожу счастливые часы отдыха.
Ну так далее.  Было бы полезно и особенно интересно знать, что вас умиротворяет, аноны?

Отредактировано (2022-06-05 11:22:52)

#144 2022-06-05 12:47:34

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Анон открыл новое удовольствие: сажать огород, поливать, полоть сорняки. Оно такое... там все растет! Тебе радуется.
Цветы очень радуют, сейчас очень красивы пионы. Зашёл в кафе попить кофе, а на столах пионы, мимо едет мужик на велосипеде, а в переднем багажнике охапка пионов, во дворе расцвели пионы. Охуенчик!
И чубушник цветет. Вот берёшь фотоаппарат, мобильный, фоткаешь со всех сторон и очень даже умиротворяюще.

#145 2022-06-05 12:52:38

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Анон любит коллекции. У него их несколько. Боже, как круто добыть новую вещь в коллекцию!

Анон, а что ты коллекционируешь?)
Я начал собирать камушки. Любые. От найденных у залива до купленных в инет-магазинах.

Ещё успокаивает готовить под какую-нибудь лекцию или подкаст. Даже если там про ковид рассказывают)

#146 2022-06-05 13:16:07

Анон

Re: Простых источников счастья тред

влюбиться :lol: просто, быстро, эффективно

#147 2022-06-05 13:39:29

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Ха. Ха-ха.

#148 2022-06-05 22:38:29

Анон

Re: Простых источников счастья тред

- пионы, круглые розовые, похожие на мороженки
- запах булочек с корицей
- когда идёшь по подземному переходу или по улице и внезапно уличные музыканты  заиграли твою любимую песню
- Запах свежесваренного кофе
- Прогулки по летним паркам, да можно не только по летним, главное, чтобы было тепло
- Когда доделал какой-нибудь важный и сложный проект
- Жечь свечи, простые и ароматические
- Шоколадные яйца с начинкой от Милки
- Смотреть на раннюю зелень средней полосы
- Когда нашёл хорошую книжку и увлёкся ею

#149 2022-06-06 16:03:05

Анон

Re: Простых источников счастья тред

гулять с хорошим компаньоном по любимому городу

можно даже и в одиночестве гулять, с плейером и любимой музыкой в ушах

#150 2022-06-06 16:50:14

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Анону дали горячую воду после двухнедельного отключения и анон помылся не в тазике, а в ванной! Это ли не щщастье:))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума