Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2023-05-08 10:12:33

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Я выспалась. Боже, как я не верила вчера, что удастся отоспаться. Как было вчера чудовищно.

А сейчас я буду пить кофе), он благоухает на всю квартиру. Пить буду кофе с пирожным, с безе. Дали горячую воду! Это надолго, может быть. А если нет, я все же успею навести чистоту. На улице солнце. И холод. У меня же тепло и играют Моцарта Мольто аллегро, сим.40. Потом я стану подшивать новые брюки. Моцарта доиграли, теперь блаженная тишина.

#227 2023-05-10 16:49:57

Анон

Re: Простых источников счастья тред

о, Моцарта послушать это завсегда хорошо для настроения

#228 2023-07-24 10:13:17

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Дорогие аноны, это просто прекрасный тред! Спасибо большое, поддерживает. Читал и радовался вместе с вами. Отдельный поклон анону с цитатой из Сэй Сёнагон.

Могу добавить от себя:
- прекрасное чувство, когда была сильная мигрень, а потом ОТПУСКАЕТ. Как будто заново начинаешь жить;
- сидеть у воды в парке. Может быть, проплывут уточки со смешными утятами. Зелень отражается в воде, лёгкий ветерок, тёплый день и можно потерять чувство времени;
- когда едешь на велосипеде по ровной дороге и он так шурх шурх шурх;
- когда приготовил новое блюдо и оно удалось, и очень вкусно получилось;
- когда отпустил страх перед рисованием и ты вдруг почувствовал, что можешь рисовать любые закорючки, ведь ты учишься, и увлечённо рисуешь, и тоже теряешь чувство времени и тебе очень интересно;
- обнаружить пушистую, огромную, ухоженную кошку в красивом ошейнике в библиотеке, или круче того - на ПОЧТЕ!)
- вышивать под спокойный сериал.

Буду ещё приносить!

#229 2023-07-24 10:22:49

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Съесть творожный сырок! ^~^

#230 2023-07-24 11:26:14

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Съесть салат из огурцов, помидоров, и лука с солью и маслом.

Когда отпустила аллергия

:rainbow:

#231 2023-07-24 12:37:32

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Долечил зуб

#232 2023-07-24 14:11:54

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Анон пишет:

Съесть салат из огурцов, помидоров, и лука с солью и маслом.

Когда отпустила аллергия

:rainbow:

Очень понимаю тебя, анончик! Сейчас сам на строжайшей диете, ничего нельзя. Мечтаю о моменте, когда можно будет снова есть любимую еду без немедленной реакции организма(

#233 2023-07-24 14:53:32

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Анон пишет:

Долечил зуб

Ура! Это огромный квест! Сирдца тебе, анон

#234 2023-07-26 11:00:11

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Когда на работе что-то ломается - не опасно, не непоправимо, но пользователи об этом не знают и уже в трауре. А ты такой с мощными лапами приходишь, чинишь - у пользователей радость, у тебя радость, ты охуенен и признан  :chearleader:

#235 2023-07-26 13:21:04

Анон

Re: Простых источников счастья тред

повітряна тривога припинила волать щоночі, таке полегшення і щастя.

#236 2023-07-27 02:44:14

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Дали горячую воду после трех недель отключения  :chearleader:
Воистину, чтобы сделать человека счастливым, нужно что-то у него отнять, а потом вернуть как было  ;D

#237 2023-08-14 22:50:52

Анон

Re: Простых источников счастья тред

1. Поездки по городу под музыку в полупустых автобусах, трамваях, маршрутках. Желательно чтобы путь туда-обратно был как можно дольше, чтобы не происходило никакой хуйни типа неадекватных пассажиров или водилы с плохим настроением, и чтобы не заблудиться потому что ты по ошибке уехал в Дагестан.

2. Пойти на какой-нибудь рынок ближе к окраине, зайти в какой-нибудь магазинчик со сладостями, и скупить 20-30 видов конфеток по нескольку штучек каждого вида.

3. Посидеть порисовать на бумаге какой-нибудь стебный трешачок, беря в качестве референсов мемы.

4. Погулять в безлюдных местах, где есть вода и все вокруг больше похоже на лес.

5. Иногда пересмотр своих старых записей, рисунков и прочего творчества, и сравнение этого всего с тем, что ты делаешь сейчас. Приятно видеть прогресс.

6. Когда долгое время дружил с каким-нибудь человеком, ебнутым на какой-то одной теме, и пытался ради сохранения дружбы в эту тему влезать и насиловать себя этим, а потом разорвал с ним связь и нашел группу его идейных (т.е. не лично его) противников, которые наглядно объясняют в чем и где такие как он, неправы. Сразу облегчение и понимание того, что со мной все в порядке, и что моя реакция отторжения на насаждаемую идеологию - тоже норма.
Короче, понимание того, что токсичная дружба завершилась.

7. Увидеть котенка на улице. Недавно видел человека, стоящего посреди оживленной улицы с коробкой черных котят. За то время, что я ходил по магазинам рядом, их всех успели разобрать, и эти только недавно родившиеся котята такие милые.

8. Доски в пинтересте на любимые темы, дающие чувство комфорта и милоты. Допустим картинки и фотки собранные в одну кучу по схожести вайбов, и сидишь перелистываешь это.

9. Когда нашел нового классного художника, творчество которого тебе почти полностью нравится + способное на что-нибудь вдохновить.

#238 2023-08-14 22:59:33

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Ехать с дачи на поезде, когда уже темно и слушать саундтреки к мультам студии гибли :great:

#239 2023-08-15 00:42:48

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Я вот недавно поймал жабу, большую такую. Ещё змею в лесу увидел, маленького ужа, спавшего на пеньке. Наверное, это и есть маленькие радости для меня.

#240 2023-08-15 19:20:05

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Анон пишет:

Я вот недавно поймал жабу, большую такую. Ещё змею в лесу увидел, маленького ужа, спавшего на пеньке. Наверное, это и есть маленькие радости для меня.

да, анон! меня соприкосновение с другими формами жизни гипнотизирует. Радостное - в парке кормил белок, таскался за ними, а за мной в это время таскались синицы. И одна потом села на протянутую ладонь. А потом одна белка поднялась немного  по моей ноге, как по дереву

#241 2023-10-11 15:16:18

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Анон, освещаемый солнцем, сидит на газоне с банкой редбулла. Сидеть на газонах офигенно

#242 2023-10-15 15:55:06

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Я сегодня с руки покормила двух белочек. Они меня облизали и мокрым носиком тюкнули в палец  :rainbow:

#243 2023-10-15 16:33:19

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Тарелка отличного борща, когда целый день толком не ел

#244 2023-10-15 17:09:01

Анон

Re: Простых источников счастья тред

У меня сейчас в духовке пекутся пироги, они так вкусно пахнут на всю квартиру.

#245 2023-11-21 19:08:12

Анон

Re: Простых источников счастья тред

я довязала куклу и она прекрасна

#246 2023-11-21 19:23:17

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Анон пишет:

я довязала куклу и она прекрасна

Куклы вообще офигенный источник счастья  :rainbow:

#247 2023-11-28 15:23:32

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Включить батареи на обогрев, когда целый месяц экономил и жил как капустка и переползти на пол и заняться крафтом, которым давно хотел - украшения к Новому году

#248 2023-12-18 23:27:08

Анон

Re: Простых источников счастья тред

хочу борща... и запах пирогов тоже хочу  :pink:

#249 2023-12-19 08:05:13

Анон

Re: Простых источников счастья тред

Кошка пришла и спит рядом  :heart:

#250 2023-12-19 08:51:05

Анон

Re: Простых источников счастья тред

за окном мерзкий снегодождь, а у меня в комнате тепло, гирляндочки светятся, так уютно  :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума