Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-02-03 13:14:58

Анон

Фураффинити-тред

Мирный тред 18+
Небезызвестный сайт и коммьюнити вокруг него.
Делимся успешными и не очень историями вкатывания, советами и лайфхаками, жалуемся на заказчиков, обсуждаем слухи, срачи и, конечно же, рисование. 

Запрещено кинк-шеймить в любой форме. С осторожностью листайте тему и открывайте каты и ссылки. Пожалуйста, сохраняйте дружелюбный и свободный настрой самого ФА и здесь!

Полезные ссылки:

Скрытый текст


#1926 2021-04-21 18:59:14

Анон

Re: Фураффинити-тред

А, ещё хотел уточнить про vore, спрячу вопрос под кат на всякий случай

немного графично про vore и гуро

#1927 2021-04-21 19:02:21

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Вот тут вообще сам покрас простой как три рубля

Как будто у того анона проблема только в покрасе

#1928 2021-04-21 19:09:29

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Анон, эта умность берется не из ниоткуда. Она приходит с опытом и миллионом сложно наебашенных картинок. Но да, цвета лучше в любом случае пиздить понемногу и стараться избегать слишком сложных сочетаний.

Скрытый текст
Анон пишет:

Как будто у того анона проблема только в покрасе

Анон, мне кажется, что ты напрасно грубишь.

Отредактировано (2021-04-21 19:10:01)

#1929 2021-04-21 19:11:07

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему не удивительно?

Со всей очевидностью, даже самая лучшая инструкция - не волшебная палочка, она не компенсирует низкий скилл рисования.

Ну блин, сначала тут мегапозитивные подбадривания - вкатывайся, каждый может зарабатывать на фуррях, анон, будут тебе сотни нефти. А потом оказывается, что упс, а скиллом ты не вышел.
Я б не отказался, если бы в шапке повесили пункт с примерами фейсконтроля, чтоб такие как я не тратили время, а осознавали, что их место у параши пока годны только для фанартов на фб.

Анон пишет:

Если хочешь пойти по второму пути, то я бы порекомендовал найти артеров, которые красят простенько но мило, и скопировать с десяток работ в стол.

Спасибо анончик! Примеры очень крутые, буду работать над ошибками.

Отредактировано (2021-04-21 19:14:21)

#1930 2021-04-21 19:13:29

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Анон, мне кажется, что ты напрасно грубишь.

Даже и не начинал.

#1931 2021-04-21 19:21:10

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Ну блин, сначала тут мегапозитивные подбадривания - вкатывайся, каждый может зарабатывать на фуррях, анон, будут тебе сотни нефти. А потом оказывается, что упс, а скиллом ты не вышел.

Анон, у меня пока подписчиков чуть меньше нуля, но ючи и коммишки берут. Скилл при этом примерно как у тебя. Так что не унывай, рисуй и прокачивайся.

#1932 2021-04-21 19:21:31

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Ну блин, сначала тут мегапозитивные подбадривания - вкатывайся, каждый может зарабатывать на фуриях, анон, будут тебе сотни нефти. А потом оказывается, что упс, а скиллов ты не вышел.

Ну ёпрст. Опять история повторяется. Кажется, один анон с демонстративными обидками тут уже был.
Могут люди этим зарабатывать, могут. Но для этого нужно пахать, как и везде. Неужели кто-то считал после тех подбадриваний, что любому вкатившемуся вне зависимости от уровня сразу сотни подписчиков насыплют за сам факт реги на фураффинити?
1-2 приходящих подписчика при твоем раскладе - это хорошо. А завышенные ожидания - не очень.

#1933 2021-04-21 19:24:39

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

сначала тут мегапозитивные подбадривания

Ну это же не инфопродукты, где будут говорить, что угодно, лишь бы ты купил курс!
Здесь нужно оценивать свои скиллы, если есть проблемы, надо просто их решать. Не вышел скиллом  - это временная проблема, а не приговор.

#1934 2021-04-21 19:27:52

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Ну блин, сначала тут мегапозитивные подбадривания - вкатывайся

Скрытый текст
Анон пишет:

Примеры очень крутые, буду работать над ошибками.

Скрытый текст

#1935 2021-04-21 19:27:58

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

А, ещё хотел уточнить про vore, спрячу вопрос под кат на всякий случай

Если сам тащишься - почему бы и не включать? Артеры такие комишки берут достаточно редко, а заказчики нынче пуганые, некоторые по полгода собираются задать вопрос - а не согласятся ли им нарисовать их кинк? У тебя же нужное уже будет на витрине. Ну и всегда можно пронаблюдать - какой будет приток-отток людей после публикации той или иной темы, сделать выводы.

#1936 2021-04-21 19:29:24

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Могут люди этим зарабатывать, могут. Но для этого нужно пахать, как и везде.

Я плюсую к комменту.

#1937 2021-04-21 19:33:47

Анон

Re: Фураффинити-тред

Вот для примера попоюч. Как его сделать аппетитнее, норм ли презентация? Этот анон, который по 25$ попами хочет торговать :please:

миниатюрка картинки, по тыку оригинал

#1938 2021-04-21 19:41:46

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Вот для примера попоюч. Как его сделать аппетитнее, норм ли презентация? Этот анон, который по 25$ попами хочет торговать

:really: А что там за загадочный объект под хвостом? В смысле, это отверстие, или нечто, в него вставленное?
Что касается техники - я бы делал линии "внутри" общего контура куда более тонкими.

#1939 2021-04-21 19:42:36

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

А что там за загадочный объект под хвостом? В смысле, это отверстие, или нечто, в него вставленное?

Это пробка.

#1940 2021-04-21 19:46:21

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Это пробка.

Добавь ей объем и блик, чтобы понятно было)
Мне кажется, что норм.

#1941 2021-04-21 19:46:35

Анон

Re: Фураффинити-тред

анончики, я тут быстро набросала как я обычно картинки пилю. ( вдруг кому как идея пойдет :please:) имхо, это быстрее чем с лайном мучится. дальше только вычищать и детализировать.

Скрытый текст

#1942 2021-04-21 19:56:04

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Ну блин, сначала тут мегапозитивные подбадривания - вкатывайся, каждый может зарабатывать на фуриях, анон, будут тебе сотни нефти. А потом оказывается, что упс, а скиллов ты не вышел.

Анончик, здесь очень многие, в том числе и я, говорили, что вкатиться можно на любом скилле, но вопрос в том, какое время и усилия потребуются для вката. Потому что да, когда уровень высокий или средне-высокий, ты постишь пяток картинок и в конце месяца считаешь барыши. Если уровень низкий, чтобы начать зарабатывать, придется потратить больше времени, нащупать как при твоем уровне делать симпатично и продаваемо.

#1943 2021-04-21 19:58:13

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Вот для примера попоюч. Как его сделать аппетитнее, норм ли презентация? Этот анон, который по 25$ попами хочет торговать :please:

миниатюрка картинки, по тыку оригинал

Анон я тебе быстрый овер принес, надеюсь тебе ок!

Скрытый текст

#1944 2021-04-21 19:58:19

Анон

Re: Фураффинити-тред

Кстати, по ценам. Мне интересно, какую цену на портрет\халф\фулл вы бы поставили на моем месте  :please:
Примеры тут.

Отредактировано (2021-04-21 19:58:43)

#1945 2021-04-21 20:02:33

Анон

Re: Фураффинити-тред

я тут к тебе тоже с овером.

Скрытый текст

#1946 2021-04-21 20:04:02

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

а тут реф прикольный, без пробки, но какая попа XDD

Как красиво выглядит шерстка, топорщащаяся под пальцами, да и все остальное тоже  :yeah:

#1947 2021-04-21 20:22:04

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

а заказчики нынче пуганые

люто плюсую, мне сегодня заказчик написал, что знает много людей, которые пускают слюни на мои дизайны, но тупо стесняются написать мне, узнать за пеймент план (я продаю дорогих адоптов), а чет совсем затупила и не добавила. а он говорит, добавь, я просто еще смелый оказался, а многие очень стеснительные ребята. и это речь еще про махровых адоптов, а уж с кинками, я думаю, еще все более неловко.
так что если у вас есть инфа - пишите ее без надежды на то, что человечек сам соберется с духом и спросит.

#1948 2021-04-21 20:22:27

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

И, если несложно, можешь подсказать, есть ли особенно популярные фандомы для этого кинка, чтобы я фанартов нарисовал?

Пожалуйста, анон) пусть нас, ворофилов, будет больше х)
Особо не замечал фандомов, где есть кинки. Микромакро я уже упоминал (вампирша из резидента). Просто берешь популярные фандомы (покемоны, зверополис, крольчиха Лола и тд.) и добавляешь свои кинки. Также много попфуров с макроперсонажами, им можно рисовать гифты. Не обязательно, что сам попфур к себе запостит, но по тегу на его персонажа народ набежит)

#1949 2021-04-21 20:26:01

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

кинками, я думаю, еще все более неловко.

У меня один заказчик две ванильных коммишки заказал и целый танец станцевал, прежде чем очень издалека спросить об интересующем его кинке. Притом что у меня в галерее бестиалити, вотерспорт и прочие радости в количествах, а в тосе сказано, что рисую все, кроме дерьма, подгузников, вора и гуро.

#1950 2021-04-21 20:29:55

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Ну блин, сначала тут мегапозитивные подбадривания - вкатывайся, каждый может зарабатывать на фуррях, анон, будут тебе сотни нефти.

Так вкатывание это больше чем создать аккаунт, только за это деньги не сыпятся  :dontknow:

Анон пишет:

А потом оказывается, что упс, а скиллом ты не вышел.

На этот счет в том же мегапозитивном гайде есть советы про способы повышения качества или про то на кого ориентироваться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума