Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-02-03 13:14:58

Анон

Фураффинити-тред

Мирный тред 18+
Небезызвестный сайт и коммьюнити вокруг него.
Делимся успешными и не очень историями вкатывания, советами и лайфхаками, жалуемся на заказчиков, обсуждаем слухи, срачи и, конечно же, рисование. 

Запрещено кинк-шеймить в любой форме. С осторожностью листайте тему и открывайте каты и ссылки. Пожалуйста, сохраняйте дружелюбный и свободный настрой самого ФА и здесь!

Полезные ссылки:

Скрытый текст


#6651 2023-05-31 21:09:16

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Загляни в этот акк: https://twitter.com/ArtistsnsfwR
Тут ретвитят нсфв-акки, чаще просто с хьюманами, но можешь покликать и поизучать.

Поизучал, фанартные аккаунты в основном, на них то понятно можно фанбазу поднять)

#6652 2023-05-31 23:49:43

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, а какие сейчас на фа правила насчет ремайндеров? Давно там не был просто.

#6653 2023-05-31 23:55:59

Анон

Re: Фураффинити-тред

Не чаще раза в сутки, один рнмайндер на все акки.

#6654 2023-06-01 12:37:51

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Не чаще раза в сутки, один рнмайндер на все акки.

Мде :smoke:  спасибо

#6655 2023-06-02 23:05:48

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, а можете пояснить за юичи? Типа, какие берут лучше, одиночные или парные? Фикс или аукцион? С фоном/без? Еще какие-нибудь мелочи нужно учитывать?

#6656 2023-06-02 23:33:27

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Аноны, а можете пояснить за юичи? Типа, какие берут лучше, одиночные или парные? Фикс или аукцион? С фоном/без? Еще какие-нибудь мелочи нужно учитывать?

В целом - смотри гайд фурранона, там всё довольно хорошо объяснено.
Лучше всего берут то, что любит твоя аудитория. Любит няшных худеньких девочек - рисуй няшных худеньких девочек. Любит пампушек - рисуй пампушек. Любит толстожопых фембоев - рисуй толстожопых фембоев. Любит качков - рисуй качков. И так далее. То же самое с кинками - что лайкают активнее всего, то и старайся нарисовать.
Круто, если есть какие-то намёки на сюжет. Они могут быть в репликах, в фоне, одежде, самой ситуации.
Аукцион может вывести тебя на хорошую итоговую сумму, но если нет достаточного для аукциона спроса, то я хз... Я спустя 2 года так и не пришёл к аукционам, у меня всегда фиксированная цена.
Говорят, что соло-ючи продаются легче, но лично у меня всегда по-разному. Я вообще люблю немного хитрить (отчасти в ущерб себе) и парные/трио ючи делать с возможностью подставить одного персонажа, а остальных сделать чисто рандомами или взять моих (и не платить за это, только за своего). Это сильно (минимум в половину) снижает стоимость юча, но шанс, что он продастся, может быть чуть выше.
Ещё лично мне помогает сразу делать несколько версий - вот одетая, а вот раздетая; вот чистенький персонаж, а вот в сперме; вот просто, а вот с какими-то игрушками/аксессуарами. В зависимости от количества требуемых изменений версия может быть платной или бесплатной, что - на мой взгляд - немного повышает шанс покупки как доп. версии, так и самого юча, если версия бесплатная (потому что мб заказчик просто юч не возьмёт, а с условным платным/бесплатным ошейником возьмёт). Однажды я помимо базы юча предлагал ещё две версии, и заказчик взял в итоге всё как отдельные картинки, +40$ за каждую (причём мне самому этот юч не оч нравился и я не был уверен, что он продастся). Ну и я прописываю в описании, что на юч всегда можно что-то добавить при желании (и за определённую цену) + выбрать эмоции персонажей, добавить/убрать реплики, выбрать пол, поменять гениталии или их тип и т.п.
Но в целом, анон, это на самом деле всё не гарантия. Даже если тебе оч нравится юч и ты сам бы заказал такую картинку, он в итоге может не продаться, а какую-то (по твоему мнению) хуиту возьмут быстро. Тут можно предполагать, но угадать редко удаётся. Эти чисто рандом, понравится ли кому-то картинка настолько, чтобы её купить. Просто работай в своей тематике, старайся делать секси и чтобы фантазии было где разгуляться.
Это чисто мои наблюдения и хитрости, мб у кого-то это работает иначе.

#6657 2023-06-03 00:06:48

Анон

Re: Фураффинити-тред

Спасибище за полезную простыню :awe:

#6658 2023-06-03 12:52:43

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Спасибище за полезную простыню

Не за что, анон) Надеюсь, что в самом деле будет полезно и что у тебя будет хорошо продаваться всё)

#6659 2023-06-04 17:17:11

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, объясните, что я делаю не так? Несколько дней назад зарегался на ФА. Рисую NSFW, фоны у меня простые. Имею относительно неплохой скилл, фуррей чуть ли не с самого начала пути художника рисую. На 4 поста у меня 1(!!) лайк, и то на первом посте! Я все понимаю, лайки и подписчиков на этом сайте набирать сложно, но все же... Может, мои арты не очень презентабельные? Или стиль людям не заходит? Я не хочу все и сразу, но хоть какой-то фидбек должен быть, мне кажется. Могу скинуть профиль на ФА в лс.

#6660 2023-06-04 17:26:48

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон, а когда ты постишь? Я заметил, что если постить днём по европейскому времени, арт не так быстро улетает в ленте обновлений и я получаю больше фавов, чем если постить ночью.

Анон пишет:

Могу скинуть профиль на ФА в лс.

если хочешь, можешь скинуть

Скрытый текст

#6661 2023-06-04 17:40:09

Анон

Re: Фураффинити-тред

Выкладываю где-то в 15-16 по мск. Сейчас кину

#6662 2023-06-04 18:16:22

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Сейчас кину

Я здесь отвечу.

Скрытый текст

#6663 2023-06-04 18:21:16

Анон

Re: Фураффинити-тред

Пасибо, очень приятно) Я тоже думаю, что дело в слишком дальних планах. Видимо крупные гораздо лучше заходят

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас кину

Я здесь отвечу.

Скрытый текст

#6664 2023-06-05 00:04:26

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, а были (есть ли) какие-то чаты в тг или в дискорде из местных анонов которые вкатываются или вкатились в фуррей? Для взаимоподдержки, советов, редлайнов, арт-тредов, коллабов, и прочего? Я знаю что есть несколько чатов из художкотемы, но это совсем не то.

#6665 2023-06-05 00:12:55

Анон

Re: Фураффинити-тред

Нет, много анонов писали, что не хотят в чаты

В одном из художкочатов есть пара фурранов
Если кто-нибудь создаст дискорд-сервак, я вступлю, но я лоулвл)

#6666 2023-06-05 00:16:36

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Если кто-нибудь создаст дискорд-сервак, я вступлю, но я лоулвл

Я бы тоже. Если наберется анонов пять из желающих, можно было бы сделать (меньше, мне кажется, заглохнет через пару дней). Мне в целом без разницы, дискорд или тг, но в дискорде есть разделение по комнатам. Я правда админить не умею в дискорде, но если совсем никого из желающих не найдется, могу взяться пока не найдется кто-то кто умеет и хочет.

#6667 2023-06-05 00:20:13

Анон

Re: Фураффинити-тред

Нужно только не отмечать сервак как нсфв, а лучше при необходимости пометить каналы, а то меня с айпада на нсфв-серваки не пускает из-за политики айос (если они это ещё не откатили)

#6668 2023-06-05 00:25:51

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Я бы тоже.

и меня в желающие запишите (админить не умею (( )

#6669 2023-06-05 00:48:07

Анон

Re: Фураффинити-тред

меня тоже!

Анон пишет:

и меня в желающие запишите (админить не умею (( )

#6670 2023-06-05 00:55:39

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Если кто-нибудь создаст дискорд-сервак, я вступлю, но я лоулвл)

Если что, базовая фигня в духе добавления ролей, смайлов и создания каналов - простая, хз что ещё нам может понадобиться) разве что боты, в них я не шарю)

#6671 2023-06-05 00:58:48

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы тоже.

и меня в желающие запишите (админить не умею (( )

Я тоже с вами хочу! Только не админом, мне бы свои соц сети вести адекватно)

#6672 2023-06-05 01:12:21

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы тоже.

и меня в желающие запишите (админить не умею (( )

Я тоже с вами хочу! Только не админом, мне бы свои соц сети вести адекватно)

Итого, нас уже 5 человек? Я бы мог быть админом, но времени сейчас немного, поэтому не смогу постоянно за сервером следить

#6673 2023-06-05 01:17:06

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, я сделал. Я понемногу поадминю, пока не найдется желающий-умеющий. Я в ботов тоже не умею.

ссылка на дискорд

#6674 2023-06-10 01:03:56

Анон

Re: Фураффинити-тред

Штош
Фуру походу заблочили

#6675 2023-06-10 01:14:00

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Штош
Фуру походу заблочили

Походу да. Блин, как жаль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума