Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-02-03 13:14:58

Анон

Фураффинити-тред

Мирный тред 18+
Небезызвестный сайт и коммьюнити вокруг него.
Делимся успешными и не очень историями вкатывания, советами и лайфхаками, жалуемся на заказчиков, обсуждаем слухи, срачи и, конечно же, рисование. 

Запрещено кинк-шеймить в любой форме. С осторожностью листайте тему и открывайте каты и ссылки. Пожалуйста, сохраняйте дружелюбный и свободный настрой самого ФА и здесь!

Полезные ссылки:

Скрытый текст


#6051 2022-11-26 01:52:51

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

А как оно так делается? И почему вся картинка мозаится?

Не знаю, в чем рисует тот чел, но если в Sai: поверх слоя с контуром накидывается слой для цвета и жамкается галка Clipping group. Потом на слое для цвета красить, чем привычно. Можно поиграться с разными режимами наложения и т.п. И вот если потом снять упомянутую галку, слой с цветом "отвалится" от слоя с контуром и будет выглядеть похожей странной мазней, как в видео.

#6052 2022-11-26 02:33:57

Анон

Re: Фураффинити-тред

На всякий случай добавлю (безотносительно той ссылки), что можно просто заблокировать прозрачность слоя с контуром и покрасить именно контур, но со способом выше удобнее, если ещё не решил точно, во что красить хочешь.

#6053 2022-11-26 12:22:33

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, а про пейпал можно вопрос задать? К заработку на фуррях тоже относится.
Если я, допустим, перееду в другую страну, то для открытия пейпал нужна только карточка\счет местного банка и всё? А в случае чего можно показать какую-нибудь справку доказывающую, что я действительно живу в этой стране? И всё? Русский паспорт может стать проблемой?

А еще: можно ли иметь более одного аккаунта пейпал? Ну типо живешь в одной стране отрыл пейпал этой страны. Потом переехал на пол года в соседнюю, открыл пейпал этой соседней страны. Так делается? Вроде читал, что можно, но не уверен.

Отредактировано (2022-11-26 12:27:23)

#6054 2022-11-26 13:39:06

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Если я, допустим, перееду в другую страну, то для открытия пейпал нужна только карточка\счет местного банка и всё? А в случае чего можно показать какую-нибудь справку доказывающую, что я действительно живу в этой стране? И всё? Русский паспорт может стать проблемой?

Скрытый текст

#6055 2022-11-27 11:57:02

Анон

Re: Фураффинити-тред

Не знаю как вы, но я кончил от обновы  =D

#6056 2022-11-27 18:08:05

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Не знаю как вы, но я кончил от обновы

??????
Анон, колись, обнова чего?

#6057 2022-11-27 18:44:03

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон, колись, обнова чего?

Дак зайди на FA. Или у меня одного галюны?
Новый дизайн, увеличили стандартное разрешение файлов при загрузке, можно баннеры кастомизировать и ещё всякая херня.

#6058 2022-11-27 21:45:57

Анон

Re: Фураффинити-тред

Ишь, там теперь улучшенные акки за 5 баксов в месяц
https://www.furaffinity.net/plus/

#6059 2022-11-27 22:27:20

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Дак зайди на FA.

Так я откуда знаю чего обнова)
Может твиттер, может пейпал раздуплился, может еще чего  =D

Анон пишет:

Новый дизайн

Я вижу что эпиграф изменился, а остальное ну я наверное не обращал внимания и разницы не замечаю в дизайне.

#6060 2022-11-28 04:14:54

Анон

Re: Фураффинити-тред

FA насмотрелся на тумбу и тви и тоже барыжит синими галками  :lol:

#6061 2022-11-28 18:34:09

Анон

Re: Фураффинити-тред

А смену ника так и не прикрутили, да?
Ну хоть на новый красивый осенний баннер-логотип буду смотреть.

#6062 2022-11-28 18:40:15

Анон

Re: Фураффинити-тред

Смена ника одна из опций этого нового платного акка, вроде я там видел

#6063 2022-11-28 18:53:30

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Смена ника одна из опций этого нового платного акка, вроде я там видел

Хитро. Но логично.

#6064 2022-11-29 02:49:00

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, подскажите, пожалуйста, проходит ли ещё оплата через пейонир? А то анон решил вкатываться, но новости насторожили. Если нет, то как считаете, насколько адекватно будет проводить деньги через пейпал подруги в другой стране?

#6065 2022-11-29 03:23:28

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

проходит ли ещё оплата через пейонир?

если ты в рф, то 16 декабря они грохнут все аккуанты ру резидентов. Если после 8 декабря будешь на пэйонир выводить деняк, они прост могут уже не успеть капнуть до удоления твоего акка и их вернут отправителю.

вот мне письмо сегодня пришло второе:
REMINDER: Your Payoneer account will be closed on December 16th 2022

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-29 03:26:22)

#6066 2022-11-29 03:24:46

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

асколько адекватно будет проводить деньги через пейпал подруги в другой стране?

норм, если есть доверие, вопрос как она тебе потом сможет их перевести (если ты в рф) , а на пэйонир между физиками переводы были невозможны никогда, всё равно.

#6067 2022-11-29 04:34:58

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, подскажите может где-то есть гайд по тому как прикрутить себе и настроить boosty для приема оплаты за коммишены.
Если вы сами пользуете boosty и сможете где-то в л/с месседжере рассказать как это работает,
то буду благодарен за такую помощь

nickname

#6068 2022-11-29 05:00:51

Анон

Re: Фураффинити-тред

я в тг такое видел
https://t.me/c/1130057354/25

💰 BOOSTY | Дополнение-гайд
🐯 В связи с обновлением по тому, что ваши подписчики не из РФ смогут видеть цену в долларах, мои коллеги из паблика Boosty.FA (https://vk.com/boostyfa) сделали гайд для ваших заказчиков, как теперь оплачивать ваши услуги!
🐯 А также более подробно (https://boosty.to/app/offer/payment-terms) о последнем обновлении написал Boosty
#Boosty #Гайд

там скрины

#6069 2022-11-29 08:09:42

Анон

Re: Фураффинити-тред

Ооооо
Я пропустил, что они ввели оплату в долларах
Каеф, пойду апдейтну гайды

#6070 2022-11-29 09:44:03

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Если после 8 декабря будешь на пэйонир выводить деняк, они прост могут уже не успеть капнуть

Поправка, все платежи должны пройти до 8 числа, после уже принимать не будут и по идее они должны будут вернуться отправителю

#6071 2022-11-29 10:12:31

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Анонусы, дерзкий вопрос.
Есть те, кто недавно рекламный баннер запускал? Какие результаты с рекламы?

Привет, Анон, могу статистикой за последнюю неделю поделиться (на баннерах одинаковые Арты с одинаковой анимацией). Очень много просмотров профиля и фавов, каждый день 2-3 стабильно подписываются

Скрытый текст

#6072 2022-11-29 12:39:11

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

норм, если есть доверие, вопрос как она тебе потом сможет их перевести (если ты в рф)

Хм, спасибо большое за ответ! Насчёт вывода, у неё есть рублевая карта, по идее, между своими счетами она может переводить, а потом мне с ру карты  :think: но я ещё уточню в любом случае.

Анон пишет:

если ты в рф, то 16 декабря они грохнут все аккуанты ру резидентов.

Благодарю за информацию! Да, это совсем не вариант тогда.

Вижу тут посты про бусти, но в другом треде мне сказали, что это сервис от вк. И если, допустим, я захочу через него продавать nsfw с однополыми персонажами, то разве это не противозаконно? Извините, если вопрос глупый, но хочу все сразу себя прояснить. Если где-то в треде об этом писали уже, то подскажите, пожалуйста.

#6073 2022-11-29 13:55:48

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

И если, допустим, я захочу через него продавать nsfw с однополыми персонажами, то разве это не противозаконно?

Продавать через него не надо, ты договариваешься на других площадках (тамблер, реддит, твиттер, фураффинити), арт отправляешь тоже где-то ещё. Через Бусти ты только принимаешь оплату - делаешь цель (Goal), покупатель видит кнопку Donate и через неё донатит тебе сколько вы там договорились.
Цель можно делать большую, не под каждую конкретную оплату, частичный донат всё равно выведется тебе сразу.
Можешь выложить там пару sfw-постов, чтобы был понятен твой стиль.

Отредактировано (2022-11-29 13:56:40)

#6074 2022-11-29 17:44:24

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Через Бусти ты только принимаешь оплату - делаешь цель (Goal), покупатель видит кнопку Donate и через неё донатит тебе сколько вы там договорились.

Огромнейшее спасибо за ответ, анонче  :heart: желаю вдохновения и побольше новых заказчиков!

#6075 2022-12-02 12:34:17

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, а есть кто со своими кулстори, как вкатились в рисование фуррей (и/или не только), оставили старую работу, освоились в новой, жизнь и настрой стали лучше, а доходы выше, сколько времени примерно заняло устаканивание в направлении, что-то в позитивном ключе? Да или просто какие-то положительные моменты, которые вам открылись, может друзей добавилось тематических и теперь обсуждаете осов по вечерам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума