Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-02-03 13:14:58

Анон

Фураффинити-тред

Мирный тред 18+
Небезызвестный сайт и коммьюнити вокруг него.
Делимся успешными и не очень историями вкатывания, советами и лайфхаками, жалуемся на заказчиков, обсуждаем слухи, срачи и, конечно же, рисование. 

Запрещено кинк-шеймить в любой форме. С осторожностью листайте тему и открывайте каты и ссылки. Пожалуйста, сохраняйте дружелюбный и свободный настрой самого ФА и здесь!

Полезные ссылки:

Скрытый текст


#6001 2022-11-15 06:19:16

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а банально беларуского или казахстанского.

Но получить карту казахстанского или беларуского банка гражданину рф непросто, а потом еще надо будет платить комиссию по обменникам, чтобы переводить иностранную валюту в рубли. Если пайонир действительно закрывает обслуживание для граждан рф и не находит замену ситибанку, то суммарно схема по обходу через иностранные банковские аккаунты выйдет дороже чем переход на другую платежную систему.

Понятно, что не всем легко сгонять в ближнее зарубежье за картой (в Беларуси если что можно просто завести карту на российский паспорт, а в Казахстане на загран), но если такая возможность есть, то мб можно без ебли с обменниками перевести себе деньги с карты на карту через Золотую корону? Там вроде комиссия маленькая

#6002 2022-11-15 07:00:02

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, а кто-нибудь принимал оплату криптой?

#6003 2022-11-15 07:00:22

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Походу таки да
https://payoneer.custhelp.com/app/answe … _q~zj~PP9j
Ну, Пайонир не такой зверский как Пейпал, с вероятностью в 99,9 процентов можно будет просто зарегать новый аккаунт и указать страной проживания не Россию, и привязать карту не российского банка, а банально беларуского или казахстанского. Но все равно гемор, конечно

А по-моему он такой же, как пэйпал . там при новой реге у вас сразу в верификейшн вкладке профиля пэйонир запросит подтверждение документальное, что вы живете не в рф (например, сфоткать бланки оплаты коммунальных услуг) :think:

Отредактировано (2022-11-15 07:04:41)

#6004 2022-11-15 07:06:21

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь принимал оплату криптой?

Да. Мое мнение - лишние свистопляски, много гемора, и тоже обменники.

#6005 2022-11-15 07:28:35

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Походу таки да
https://payoneer.custhelp.com/app/answe … _q~zj~PP9j
Ну, Пайонир не такой зверский как Пейпал, с вероятностью в 99,9 процентов можно будет просто зарегать новый аккаунт и указать страной проживания не Россию, и привязать карту не российского банка, а банально беларуского или казахстанского. Но все равно гемор, конечно

А по-моему он такой же, как пэйпал . там при новой реге у вас сразу в верификейшн вкладке профиля пэйонир запросит подтверждение документальное, что вы живете не в рф (например, сфоткать бланки оплаты коммунальных услуг) :think:

А ты пробовал? Они всегда просили документы только когда ты менял страну проживания в уже существующем аккаунте, а так просто при регистрации им пофиг было что ты там укажешь, лишь бы банковский счёт, который ты привязал, был действительный. Вот на Палке все было очень строго и она могла снести к хуям аккаунт за использование ВПН (мне так чуть не заблокировали года два назад за то что я 1 (один) раз случайно зашёл в аккаунт с включённым браусеком, пришлось несколько дней ныть в техподдержку)

Отредактировано (2022-11-15 07:43:17)

#6006 2022-11-15 07:30:53

Анон

Re: Фураффинити-тред

я не пробывал, но слыхал предположения на форуме микросток.ру (в теме пэйонира, раздел финансовые вопросы), ну хз, посмотрим как будет.

Отредактировано (2022-11-15 07:32:17)

#6007 2022-11-15 08:06:13

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Мое мнение - лишние свистопляски, много гемора

А можешь рассказать поподробнее, если не сложно? В чем главные минусы?

#6008 2022-11-15 09:08:43

Анон

Re: Фураффинити-тред

Недавно вроде снова был обвал какой-то крипты, видел трендилось в тви. А пара бирж закрывали акки/кошельки ру юзеров, слыхал. Как-то мутно.
др анон

#6009 2022-11-15 14:04:26

Анон

Re: Фураффинити-тред

Нда, вот и письмо пришло, что с 8 декабря пайонир всё. Спасибо блядь за подарочек  :smoke:

#6010 2022-11-15 14:37:37

Анон

Re: Фураффинити-тред

И мне пришло

We are sorry to inform you that as of December 16th 2022, Payoneer will no longer be able to provide you with its services and your account will be closed. Any funds sent to your account after December 8th will be returned to the sender due to service limitations.

+
сыль на оф FAQ
https://payoneer.custhelp.com/app/answe … ia_closure

#6011 2022-11-15 20:27:44

Анон

Re: Фураффинити-тред

Мне тоже прислали теперь. Ну, я поставил напоминалку когда нужно успеть вывести все с бмк, чтобы не опоздать. Печально, я думал пайонир как-то адекватнее и быстрее найдет замену ситибанку. Если придет какой-нибудь постоянник за коммишками, попробую потестить телегу чисто эмпирически.

#6012 2022-11-15 20:40:14

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Недавно вроде снова был обвал какой-то крипты, видел трендилось в тви. А пара бирж закрывали акки/кошельки ру юзеров, слыхал. Как-то мутно.
др анон

Скрытый текст

#6013 2022-11-15 23:14:05

Анон

Re: Фураффинити-тред

Привет. Я тут пытаюсь намутить дискуссию о возможности использования телеги для оплаты комишек и ючей. Помогите плиз репостами, чтобы внимание привлечь. А то, пошарившись по твиттеру, пришла к выводу, что вариант использования телеги никто не рассматривает тупо потому, что про него не знает. Может коллективно расшевелим тему, и дело сдвинется с мертвой точки. Выглядит в теории чертовски удобно вообще для всех. Ну, имхо. https://twitter.com/nuxinara/status/1592609092849106944

#6014 2022-11-17 17:19:37

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, как подкатывать к попфурам в тви? с ноги в дм присылать картинку и писать мол сделал гифт, можно опубликовать? или просто писать мол оч хочу вам загифтить, можно ли и чего бы хотелось?
я сыкло чет и не знаю как обычно делают

#6015 2022-11-18 01:56:34

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Аноны, как подкатывать к попфурам в тви? с ноги в дм присылать картинку и писать мол сделал гифт, можно опубликовать? или просто писать мол оч хочу вам загифтить, можно ли и чего бы хотелось?
я сыкло чет и не знаю как обычно делают

Имхо самый оптимальный вариант: рисуешь, выкладываешь у себя и тегаешь в посте или в комменте под постом
Опционально перед этим в комментах под каким-либо артом с ОСом можешь заранее спросить "как вы относитесь к фанарту на своих персонажей?" (но обычно всем норм)

#6016 2022-11-18 19:24:24

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Имхо самый оптимальный вариант: рисуешь, выкладываешь у себя и тегаешь в посте или в комменте под постом
Опционально перед этим в комментах под каким-либо артом с ОСом можешь заранее спросить "как вы относитесь к фанарту на своих персонажей?" (но обычно всем норм)

спс анон! пойду нахальничать  :wankerboy:

#6017 2022-11-18 21:20:54

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, мне страшно  :smoke:
(осторожно каб арт)
https://inkbunny.net/s/2859477#pictop
Страх в том, что это нейросеть рисовала.

#6018 2022-11-18 21:24:20

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Страх в том, что это нейросеть рисовала.

Может вы* создадите свой тред где будете бояться нейросетей и раз за разом начинать срачи унылые дискуссии про то как завтра всех заменят?

#6019 2022-11-19 15:14:02

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Аноны, мне страшно  :smoke:
(осторожно каб арт)
https://inkbunny.net/s/2859477#pictop
Страх в том, что это нейросеть рисовала.

Без рега картинку не посмотреть?

#6020 2022-11-19 19:54:55

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Страх в том, что это нейросеть рисовала.

Да, это сто проц нейросеть. Видно по глазам и ладоням, куча глупых неточностей, особенно на бликах и в количестве пальцев (лол, там на каких-то артах 3 пальца, на каких-то 6 насчитала, а перс один и тот же). Ну и позы одинаковые. А почему боишься собственно? Здесь уже обсуждали это, нейросети конечно мерзотненькие, но фотография не убила художников, а диджитал рисование не заменило традиционную живопись :D

#6021 2022-11-19 19:56:11

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Без рега картинку не посмотреть?

Неа, нужно регаться. Там целая галерея

#6022 2022-11-20 06:02:45

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Аноны, мне страшно  :smoke:
(осторожно каб арт)
https://inkbunny.net/s/2859477#pictop
Страх в том, что это нейросеть рисовала.

Ну хоть бы на отдельный хостинг пару картинок залили, а то забайтили только.

#6023 2022-11-20 11:08:27

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, кто работает с бусти, а вы когда рисуете фуррипрон для заказчика, вы размещаете готовые картинки у себя на бусти или только на ФА/в твиттере? Или, может, для бусти цензурите их как-то?
В правилах написано, что можно только обнаженку выкладывать (ну я так понял), а сексуальные сцены нет. Как на самом деле?

#6024 2022-11-20 13:13:03

Анон

Re: Фураффинити-тред

Я только эротику туда постил, а харкорнее сексы только в тви и на фа
но у меня бусти больше для приема платежей, а подписки просто для порядка. ну и если кто-то захочет фуллы или випки

#6025 2022-11-20 16:20:23

Анон

Re: Фураффинити-тред

Привет, друзья! Извините, что вклиниваюсь в ваше обсуждение, но хочу попросить у вас совет! В общем, перейду сразу к делу, я на ФА с 20-го года, рисую только персонажей, так сказать, в теле, то есть огромные бедра, животы, груди...И если в прошлом году это пользовалось спросом, то сейчас продажи уж очень сильно упали, то есть за месяц могут купить один-два юча и то дай бог, про коммишки вообще молчу. Но проблема еще в том, что и мне надоело рисовать пышные формы, у меня совсем нет идей для ючей, сложно найти не повторяющиеся и интересные позы…Поэтому мне хочется перейти на рисование обычных милых и стройных персонажей!

И вот в чем вопрос: как вы считаете, следует ли мне создать отдельный профиль на ФА, где я буду постить ючи с худыми персонажами? Или же попытаться постить их на старом профиле, так как там собралась какая-никакая аудитория? Но я боюсь, что тогда и старые подписчики отпишутся, и новые не придут, так как их смутят картинки с гиперболизированными частями тела, ахаха.

Но, если честно, я без понятия, как развить этот новый профиль на ФА, учитывая, что сейчас разрешается постить только один реминдер в день..

Также я думала, чтобы создать акк в твиттере и развивать его, однако в ленте читаю, что твиттер умирает, а художники перегоняют аудиторию в инстаграм, дискорд и тд. Есть ли смысл пытаться с него что-то получить? Если нет, то как вы считаете, есть ли аналог твиттера? Может стоит попробовать развивать тамблер?

В общем, простите за беспокойство и за то, что вышло слишком много текста, но я правда буду рада, если вы подскажете, как поступить в этой ситуации..Спасибо вам!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума