Вы не вошли.
Мирный тред 18+
Небезызвестный сайт и коммьюнити вокруг него.
Делимся успешными и не очень историями вкатывания, советами и лайфхаками, жалуемся на заказчиков, обсуждаем слухи, срачи и, конечно же, рисование.
Запрещено кинк-шеймить в любой форме. С осторожностью листайте тему и открывайте каты и ссылки. Пожалуйста, сохраняйте дружелюбный и свободный настрой самого ФА и здесь!
Полезные ссылки:
Аноны, кто работает с бусти, помогите.
Можно ли узнать курс бусти на данный момент? У меня цены в долларах, но нужно сказать заказчику, сколько ему заплатить в рублях. Как это максимально точно рассчитать сейчас? Голова гудит(
Или если есть какие-то телега или вк соо по бусти, где обсуждают эти вопросы, можете дать ссылку пожалуйста? Только вливаюсь в это все, тяжело.
Можно ли узнать курс бусти на данный момент?
Раньше рекомендовали пользоваться курсом ПэйПала:
https://www.paypal.com/sm/smarthelp/article/where-can-i-find-paypal's-currency-exchange-rates-faq1976
Можно ли узнать курс бусти на данный момент?
тебе нужен не курс бусти, а того сервиса, через который платит клиент (пэйпал или банк). Обычно используют курс пэйпала, ссылку выше кинули. Точно в любом случае не будет, вроде как пэйпал еще свою коммисию снимает, плюс счет у клиента может быть не в долларах, а евро, например.
Это уже обсуждают в треде финансов.
Можно ссыль?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=283&p=301
я ещё на микросток форуме слежу
http://www.microstock.ru/forum/showthre … &page=2492
Аноеы, вы не знаете, комиссия на свифт переводы тинька как-то скажется на выводе с пайонира на счет тинька или нет?
Отредактировано (2022-06-17 19:17:14)
У знакомой 200 долларов снялось с перевода (она в пайонире указывала номер счета, который привязан к карте блэк), у меня в пайонире привязан отдельный счет тинька без карты, но самостоятельно проверять не рискну. Вот ведь мрази :(
Блин, я думал пайонир в рублях выводит
Я тупой, да?
Аноеы, вы не знаете, комиссия на свифт переводы тинька как-то скажется на выводе с пайонира на счет тинька или нет?
Теперь недоступны переводы на долларовый счет без комиссии в 200 бачей, потому что переводы с пайонира на долларовый счет тинька идут через свифт. Остаются переводы на рублевый счет тинька, по курсу который будет на момент вывода, это судя по моим банковским выпискам не свифт перевод.
В любом случае я сегодня, уже 17 числа, после вступления этой параши в действие вывела деньги на рублевый счет чтобы проверить уже точно, как придут могу отписаться. Пока буду спрашивать у других людей банки с валютными счетами и переводами без клоунады.
фурранон
Бля, вот эта тема с 1 ремайндером в сутки на работу так калит. Это совсем уж для крутанов с норм подписотой сделано, а когда у тебя мало подписчиков это вообще 0 профита с ючей приносит. Понимаю что спамеры бесили людей, но и правила как-то надо было по божески все равно оформить, 1 ремайндер в сутки на 1 юч это пиздец. Аноны, может есть советы на этот счет какие?
как придут могу отписаться.
Пожалуйста, семпай, расскажи чо там как пройдёт если и с рублей будут драть конскую комиссию ваще пздц уебаны
1 ремайндер в сутки на 1 юч это пиздец. Аноны, может есть советы на этот счет какие?
на FA?
в факе написано что в целом можно 3 ремайндера за сутки, не? Если юч один, значит трижды за сутки можно порекламить.
https://www.furaffinity.net/aup
2.1 Submissions Used as Reminders
Users may post reminder submissions so long as they meet the following requirements:Up to 3 reminder submissions total may be posted within a 24 hour time frame. This limit applies to all accounts owned by the creator.
Rating must match the highest rating of the content that is being promoted.
Users may not post reminder submissions on behalf of other creators.
Reminder submissions must comply with all other rules in the Upload Policy (e.g. UP 2.9 Duplicate Content). Attempting to bypass these limitations may result in escalated penalties.
только ремайндеры должны быть не Duplicate Content, не полностью идентичными как я понил (видел делают разные кадрирования и подписи, чтоб избежать этого)
Отредактировано (2022-06-18 01:52:11)
в факе написано что в целом можно 3 ремайндера за сутки, не? Если юч один, значит трижды за сутки можно порекламить.
Ептваю мать анончик, я чет думала что 3 ремайндера, но по 1 на работу, я где-то вычитала давно эту хуйню, до февраля еще. То ли поправили, то ли я дезинфу где-то прочитала. Моя бы воля я бы тебя щас расцеловала бы в обе щеки! ремайндера в сутки это еще хоть что-то, дай бог здоровья
Пока буду спрашивать у других людей банки с валютными счетами и переводами без клоунады.
У меня на райфайзен все прекрасно приходит и без вот этих выебонов и выходов с цыганочкой. Вот как чуял, не стал тинькоф делать.
У меня на райфайзен все прекрасно приходит и без вот этих выебонов и выходов с цыганочкой. Вот как чуял, не стал тинькоф делать.
У райфайзена нормальные условия по валютным счетам для физиков? Я думала вначале, но тинек на тот момент был легче по использованию и оформлению.
Ептваю мать анончик, я чет думала что 3 ремайндера, но по 1 на работу, я где-то вычитала давно эту хуйню, до февраля еще. То ли поправили, то ли я дезинфу где-то прочитала.
Раньше правда было про один ремайндер на одну работу, поправили видать.
Олсо анон поделись потом помогло ли увеличение ремайндеров с продажей юча или нет, а то у меня ощущение что ФА в этом плане вообще вялый стал
Отредактировано (2022-06-18 11:45:35)
Какую пару подобрать для футанари, чтобы понравилось любителям футанари? Мальчика, девочку, другую футу?
Какую пару подобрать для футанари
Для меня наиболее кинково когда девочка-фута доминячит мальчика.
Иначе зачем девочке член
Я чаще всего встречаю двух фут. Видимо, сразу и кинк на лесбиянок, и кинк на члены удовлетворяется.
Олсо анон поделись потом помогло ли увеличение ремайндеров с продажей юча или нет, а то у меня ощущение что ФА в этом плане вообще вялый стал
Это так, ючи все тухлее и тухлее идут. Даже и не знаю, как теперь зарабатывать. Не верится, что, выстави я инфу по комишкам, так уж все придут. Я уже вывешивала инфу по ним и никто не приходил. 700 фолловеров вроде, и рисую скиллово, а все в пустоту
Даже и не знаю, как теперь зарабатывать.
Судя по всему раскручивать твиттер и прочее.
Аноны, я захожу на пейпал, и там больше нет сообщение, что он не сотрудничает с Россией. Он что, работает?
Аноны, я захожу на пейпал, и там больше нет сообщение, что он не сотрудничает с Россией. Он что, работает?
Увы, но нет - здесь https://www.paypal.com/ru/smarthelp/home плашка так же как раньше болтается. Да и ничего не случилось, чтобы ему возвращаться.
Я уже вывешивала инфу по ним и никто не приходил. 700 фолловеров вроде, и рисую скиллово, а все в пустоту
Ну эт смотря, что рисуешь. Если кинковые штуки, то супер странно, потому что там дефицит картинок пока не наблюдается. А всяких пинапов на простом фоне завались зато.