Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-02-03 13:14:58

Анон

Фураффинити-тред

Мирный тред 18+
Небезызвестный сайт и коммьюнити вокруг него.
Делимся успешными и не очень историями вкатывания, советами и лайфхаками, жалуемся на заказчиков, обсуждаем слухи, срачи и, конечно же, рисование. 

Запрещено кинк-шеймить в любой форме. С осторожностью листайте тему и открывайте каты и ссылки. Пожалуйста, сохраняйте дружелюбный и свободный настрой самого ФА и здесь!

Полезные ссылки:

Скрытый текст


#5251 2022-06-02 16:25:37

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

слой с текстурой через наложения?

Я вот это попробовал, не то чтобы совсем не получилось, но как-то не понравилось мне.

Скрытый текст

#5252 2022-06-02 16:52:53

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Который в эффектах?

Смотря в чем ты работаешь, я кидаю поверх слой в клипстудио со скаченными текстурами, в том же сае сам по себе слой можно сделать текстурным, емнип

Анон пишет:

Типа карандаш?

Да, я одну из них использую

#5253 2022-06-02 16:59:05

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

У меня никто не может заплатить мне на бусти, что я сочинил?

У меня такое было у одного заказчика, да. Но чтобы у всех? Я за эти месяцы на бусти платежей на 150 тысяч получил. Ну и да, тому, у кого не вышло, предложила бмк, нормально прошло.

#5254 2022-06-02 20:08:16

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

У меня никто не может заплатить мне на бусти, что я сочинил? У людей пейпал уходит в вечную загрузку просто. Заказчики делают пару попыток и уходят к другим художникам, которые принимают оплату на пейпал(

Ну ты сочинил как минимум то что все заказчики не могут справить с бусти и все уходят к пейпальщикам.
Во-первых если это было два-три заказчика, это странно, но еще возможно представить. Но больше трех уже подозрительно. Во-вторых помимо пейпала они уже освоили бмк без проблем, и сами предлагают альтернативы.
Я бусти не пользуюсь, пользуюсь бмк, за все это время с начала войны ровно один заказчик не захотел использовать бмк, сам предложил бусти. Я отказался и посоветовал другого анона, который берет через бусти. Заказов сделано с начала войны уже 17, заказчики очень быстро распространили и перепостили всю инфу от худов и между собой в чатиках. С гайдами с картинками.
Так что либо к тебе приходило всего несколько хлебушков с которыми вы оба не освоили вариант платежа, либо ты что-то преувеличиваешь.

#5255 2022-06-02 20:21:18

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Ну ты сочинил как минимум то что все заказчики не могут справить с бусти и все уходят к пейпальщикам.

Все мои. Не все заказчики вселенной, а именно все мои. Ну вот так получилось. Их четыре было, если интересно.
Насчет хлебушков - возможно, я даже не уверен что они пытались выполнять мои рекомендации по исправлению ошибок при оплате. Но факт в том, что они ушли, а денег я не получил из-за нестабильной работы бусти.
Собственно, поэтому я написал в тред - хотел узнать, много ли таких же неудачников как я. Похоже, мало =D  Ну что я могу сказать. Не та избранность, которую я желал.

#5256 2022-06-02 20:22:35

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Но факт в том, что они ушли, а денег я не получил из-за нестабильной работы бусти.

Ну тогда рассматривай бмк  :dontknow:  На нестабильность и постоянные косяки бусти все жалуются.

#5257 2022-06-03 09:14:56

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

том же сае сам по себе слой можно сделать текстурным, емнип

Спасибо, анончик, посмотрю что может саи предложить х)
Я совсем забыл)

#5258 2022-06-03 13:32:09

Анон

Re: Фураффинити-тред

Чем отличается от первого?

лайн не затрагивает, он "сверху". иногда это дает интересный эффект.

#5259 2022-06-09 15:23:32

Анон

Re: Фураффинити-тред

Немного странный вопрос. Будет ли считаться чем-то "палевным" (???), если в галерее будет несколько гифтов попфуррам подряд? В плане, люди посчитают меня каким-то наживающимся на других человеке?

#5260 2022-06-09 16:08:43

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

а денег я не получил из-за нестабильной работы бусти.

Это не сам бусти. Это американские банки блокируют, я с одним из заказчиков выяснил, что если пытаться платить не с остатка палки, а с карты через палку, банк охуевает от нидерландского процессинга на русский сайт и рубит платеж. Решается либо пополнением счета с карты и оплатой уже со счета палки, либо в тяжких случаях - звонком в банк (ну это уже заебалово, конечно).

#5261 2022-06-10 09:16:37

Анон

Re: Фураффинити-тред

Вчера кстати методом проб и ошибок переводил деньги с палки через бусти: 21 тысяча. Зависание и бесконечный процессинг. 15 тыщ - проскочили как по маслу. Так что просите своих заказчиков попробовать уменьшить платеж, может помочь.
У меня один особо упорный заказчик у которого не сработало, тупо ломился часа 3-4 подряд пока палка не сдалась и не провела платеж, но это, конечно, способ для сильных духом  :lol:

#5262 2022-06-10 10:15:22

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

У меня один особо упорный заказчик

Ничегосе у тебя преданные заказчики  :lol:

#5263 2022-06-10 10:21:03

Анон

Re: Фураффинити-тред

Много таких на самом деле. В основном из тех, кто давно с артером работает. Мы с одним таким добрым и упорным человеком три недели разные способы оплаты пробовали, когда палку отключили.

#5264 2022-06-10 16:24:04

Анон

Re: Фураффинити-тред

По факту, работяги. Греет душу, когда по вашему творчеству искренне угарают настолько, что готовы часть зарплаты переводить регулярно именно вам  :heart:

#5265 2022-06-11 12:17:18

Анон

Re: Фураффинити-тред

Не знаю, насколько это соответствует мирному треду, но не ставлю целью разжечь какой-то антифурри срач.
https://dogpatch.press/2019/09/16/crime-ring-zoosadist/:creepy:, тут вроде не обсуждали.

#5266 2022-06-11 13:29:00

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Не знаю, насколько это соответствует мирному треду

Это скорее анон в принципе не особо по теме, мне кажется.
В любой группе людей найдутся отбитые, но фурри-артеры к этому делу вряд ли имеют какое-либо отношение.
В конце концов большинство рисует даже не животных а просто человекообразных существ. Конечно, то что по ссылке плохо, но с этим пускай полиция разбирается.

#5267 2022-06-11 13:31:38

Анон

Re: Фураффинити-тред

Если тут только про художества, то сорри. А так я просто поделиться, вдруг знакомые кому-то ники, сайты.
Ну и мб стоит присмотреться к таким темам в отечественном коммьюнити, раз есть прецеденты.

Отредактировано (2022-06-11 13:42:41)

#5268 2022-06-11 14:13:54

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Ну и мб стоит присмотреться к таким темам в отечественном коммьюнити

Ну я думаю что вчитываться в это ни у кого особо интереса нет, а если ники выписать - то тут другой вопрос.
А присматриваются пусть полицейские и сама тусовка.

#5269 2022-06-11 14:27:55

Анон

Re: Фураффинити-тред

Да они там, собственно, и выписаны O_o Не вахтёрь.

#5270 2022-06-11 14:49:30

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Не вахтёрь.

Скрытый текст

#5271 2022-06-13 22:01:54

Анон

Re: Фураффинити-тред

Хочется снова о наболевшем. Как поживают ваши ценники, аноны?
Каждый день мониторю курс ПП и динамика печальная. Вы повышаете цены, дабы сохранить прежний уровень жизни? Как с заказчиками обстановка при таких изменениях?
(я к тому, что меньше людей смогут позволить ваши шедевры, ибо сотка долларов не сотка рублей, просто так не отпустишь)

#5272 2022-06-13 22:04:22

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Хочется снова о наболевшем. Как поживают ваши ценники, аноны?
Каждый день мониторю курс ПП и динамика печальная. Вы повышаете цены, дабы сохранить прежний уровень жизни? Как с заказчиками обстановка при таких изменениях?

Повышаю конечно. Курс 50 рублей, это ж ебануться, я мало того что на комиссии отдаю так еще и курс сжирает. Я привык к курсу за 70, так что повышаю чтобы скомпенсировать. Проблем с заказчиками нет.

#5273 2022-06-13 22:52:01

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Хочется снова о наболевшем. Как поживают ваши ценники, аноны?
Каждый день мониторю курс ПП и динамика печальная. Вы повышаете цены, дабы сохранить прежний уровень жизни? Как с заказчиками обстановка при таких изменениях?
(я к тому, что меньше людей смогут позволить ваши шедевры, ибо сотка долларов не сотка рублей, просто так не отпустишь)

У меня и так цены достаточно высокие были, потому не повышаю( Жду пока курс повыше станет, хотя бы 60+ и тогда деньги вывести попробую  :sadcat: Живу на заначке

#5274 2022-06-17 10:24:29

Анон

Re: Фураффинити-тред

Тинькофф анонсировал изменение размера комиссии, что думаете? Через какой ещё банк можно делать переводы?

#5275 2022-06-17 11:05:49

Анон

Re: Фураффинити-тред

Это уже обсуждают в треде финансов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума