Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-02-03 13:14:58

Анон

Фураффинити-тред

Мирный тред 18+
Небезызвестный сайт и коммьюнити вокруг него.
Делимся успешными и не очень историями вкатывания, советами и лайфхаками, жалуемся на заказчиков, обсуждаем слухи, срачи и, конечно же, рисование. 

Запрещено кинк-шеймить в любой форме. С осторожностью листайте тему и открывайте каты и ссылки. Пожалуйста, сохраняйте дружелюбный и свободный настрой самого ФА и здесь!

Полезные ссылки:

Скрытый текст


#5226 2022-05-25 21:34:28

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Да вот тут как раз "лизание лапок"

Почти наверняка это будет воспринято как норма так же, как и милый фурри в наручниках.

#5227 2022-05-26 10:15:48

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Болею анимацией, хочу не могу научиться также

Анон, ничего не могу сказать по твоим вопросам, просто хочу пожелать успехов!
(Тоже пристально смотрю в сторону анимации, но пока никак)

#5228 2022-05-26 12:02:23

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Анон, ничего не могу сказать по твоим вопросам, просто хочу пожелать успехов!
(Тоже пристально смотрю в сторону анимации, но пока никак)

Спасибо большое! Ты тоже будь молодечиком С:
(если вдруг когда-нибудь соберёшься - пиши, если чего, я буду рада поделиться нарытой инфой или вместе поразбираться)

#5229 2022-05-26 14:27:46

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Аноны, такой вопрос, а есть ли какие-нибудь аккаунты в твиттере, которые могут порекламить репостом всякие nsfw-штуки? Потому что я завёл новый твиттер, а актив совсем нулевой, чем был на старом полудохлом...
+ Также: можете напомнить аккаунт, который следит за всякими трендами и мемами в среде рисовния?(( Чтобы тоже можно было успеть заскочить в хайпотрейн

анон, мне кажется, ты спрашиваешь где кнопка "сделать пиздато" ))

#5230 2022-05-26 16:43:06

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

анон, мне кажется, ты спрашиваешь где кнопка "сделать пиздато" ))

Где в моих словах ты увидел это? Оо Вопрос был о раскрутке и рекламе, а никак не о скилле.

#5231 2022-05-26 16:51:23

Анон

Re: Фураффинити-тред

я скорее о смысле твоего вопроса, анончик. если бы были такие волшебные акки, то жизнь была бы гораздо проще, раскрутка быстрее и тд.

#5232 2022-05-26 17:01:01

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

я скорее о смысле твоего вопроса, анончик. если бы были такие волшебные акки, то жизнь была бы гораздо проще, раскрутка быстрее и тд.

Ну крутаны иногда делают репосты и раскрутка-посты, с чего бы таким же просто раскручивающим аккаунтам не существовать, я не понимаю... Я в твиттере не очень, поэтому спрашиваю у более опытных

Дальше я спросил про художников, которые следят за хайпотрейнами в твиттере, потому что тут когда-то кидали пару ников, но я их благополучно прошляпил. Вот собственно и всё

Не вижу в общем-то ничего необычного в своих вопросах выше  :dontknow:

#5233 2022-05-28 13:08:30

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, возникла проблема с пайониром. К нему привязан счёт (Тинькофф), прислали на мыло сообщение:
"В связи с тем, что Вы пока не добавили банковский счёт, в местном Россиском банке в Ваш аккаунт Payoneer, мы не можем продолжить обработку платежа.
Пожалуйста, добавьте локальный банковский счёт местного Российского банка в Ваш аккаунт Payoneer как можно скорее,чтобы мы смогли завершить обработку платежа и вывод его на Ваш банковский счёт."
Захожу на пайонир, счёт аппрувнутый висит, тыкаю "set as default", выдаёт ошибку. Я что-то не так делаю или уже всё, деньги не вывести?

#5234 2022-05-28 13:23:47

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Аноны, возникла проблема с пайониром. К нему привязан счёт (Тинькофф), прислали на мыло сообщение:
"В связи с тем, что Вы пока не добавили банковский счёт, в местном Россиском банке в Ваш аккаунт Payoneer, мы не можем продолжить обработку платежа.
Пожалуйста, добавьте локальный банковский счёт местного Российского банка в Ваш аккаунт Payoneer как можно скорее,чтобы мы смогли завершить обработку платежа и вывод его на Ваш банковский счёт."
Захожу на пайонир, счёт аппрувнутый висит, тыкаю "set as default", выдаёт ошибку. Я что-то не так делаю или уже всё, деньги не вывести?

писать в онлайн техподдержку и ждать когда подключат спеца, он решит в течение минут 15 это дело, у сайта оч плохо с автоматизацией и на любой чих надо им писать

#5235 2022-05-28 15:37:05

Анон

Re: Фураффинити-тред

плюсую, выше там давали ссыль на чат поддердки уже. Я по одному и тому же вопросу обращалась в поддержку трижды за три недели, первые два раза говорили что поняли мою проблему и решают, но нифига не менялось. Так что долбай их до победного.

Отредактировано (2022-05-28 15:37:48)

#5236 2022-05-28 16:25:34

Анон

Re: Фураффинити-тред

Спасибо, аноны! Буду пробовать.

#5237 2022-05-29 19:16:49

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, у кого-нибудь бусти работает? А то анонову схему "казахская палка-киви-тинькофф", по слухам, прикрыли. А на бусти он так ни разу принять оплату и не смог. Неясно, это анон неудачник, или бусти вот настолько плохо работает. Комменты с вопросами и инфой о вечной загрузке пейпала/отказе онлайн банков в группе бусти просто трут, раз пять там писал - все потерли.

#5238 2022-05-30 16:51:19

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Аноны, у кого-нибудь бусти работает?

а ты из РФ?
У меня вообще ни разу не было проблем с бусти, кроме той пары дней когда у них были какие-то неполадки и вывод для всех пользователей застопорился. Но заказчики из разных стран платят без проблем.

#5239 2022-05-30 17:00:09

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

У меня вообще ни разу не было проблем с бусти, кроме той пары дней когда у них были какие-то неполадки и вывод для всех пользователей застопорился. Но заказчики из разных стран платят без проблем.

Плюсую, не поняла, зачем там вообще казахская палка, бусти же просто на карту РФ все выводит без проблем?

#5240 2022-05-31 23:05:29

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, вам не кажется что ФА уже не тот что раньше? Ну типо на ДА у меня активно набираются подписчики и лайки нормально так, а на ФА немножк за сотку перевалило и усе, а уж лайков и подавно максимум 10 (на один арт). Я типо хз... Может дело в стиле, конечно, но вроде уже выровнял его. Активно выкладываю. Хз.

#5241 2022-05-31 23:53:13

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

не тот что раньше

У меня он всегда такой был  :sadcat:

#5242 2022-06-01 03:43:27

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

ты из РФ?

Да. И я не один такой, вижу много жалоб про непроходящую оплату

#5243 2022-06-01 03:44:57

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

зачем там вообще казахская палка,

До перекрытия этой цепочки анон пользовался услугаии посредника, потому что это было проще чем зазывать людей на бусти и объяснять им что это не скам

#5244 2022-06-01 05:05:33

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

зачем там вообще казахская палка,

До перекрытия этой цепочки анон пользовался услугаии посредника, потому что это было проще чем зазывать людей на бусти и объяснять им что это не скам

Анон, ты сам себе сочинил головную боль. У меня ни одному заказчику не пришлось ничего объяснять. Все видели миллион джорналов о происходящем. Некоторым потребовалась инструкция, но ни один не отказался пробовать. У одного не вышло заплатить почему-то, не прошел платеж. Ну заплатил через бмк.
Я всем предлагал бусти или, мол, если хотите можно на пэйпал, но мне это не очень удобно. Все выбрали бусти.

#5245 2022-06-01 13:31:17

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Анон, ты сам себе сочинил головную боль.

У меня никто не может заплатить мне на бусти, что я сочинил? У людей пейпал уходит в вечную загрузку просто. Заказчики делают пару попыток и уходят к другим художникам, которые принимают оплату на пейпал(

#5246 2022-06-02 11:33:59

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

У меня ни одному заказчику не пришлось ничего объяснять. Все видели миллион джорналов о происходящем. Некоторым потребовалась инструкция, но ни один не отказался пробовать. У одного не вышло заплатить почему-то, не прошел платеж. Ну заплатил через бмк.

Часть моих старых заказчиков сами уже бусти предлагают, т.к. начали пользоваться. Но что бусти работает нестабильно - есть такое.

#5247 2022-06-02 14:41:04

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Заказчики делают пару попыток

Предлагай через бмк, что тут еще сделаешь.

#5248 2022-06-02 14:52:29

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, а как вы делаете текстурированную поверхность у арта?
Чтобы он не выглядел прям прилизанным как будто в векторе его рисовали.

#5249 2022-06-02 15:42:52

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Аноны, а как вы делаете текстурированную поверхность у арта?
Чтобы он не выглядел прям прилизанным как будто в векторе его рисовали.

слой с текстурой через наложения? растровая подложка нижним слоем?

#5250 2022-06-02 15:55:12

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Аноны, а как вы делаете текстурированную поверхность у арта?

слой с шумом через оверлэй + текстурная кисть для лайна

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума