Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-02-03 13:14:58

Анон

Фураффинити-тред

Мирный тред 18+
Небезызвестный сайт и коммьюнити вокруг него.
Делимся успешными и не очень историями вкатывания, советами и лайфхаками, жалуемся на заказчиков, обсуждаем слухи, срачи и, конечно же, рисование. 

Запрещено кинк-шеймить в любой форме. С осторожностью листайте тему и открывайте каты и ссылки. Пожалуйста, сохраняйте дружелюбный и свободный настрой самого ФА и здесь!

Полезные ссылки:

Скрытый текст


#5201 2022-05-12 14:49:34

Анон

Re: Фураффинити-тред

Спасибо всем кто хвалит модельки, мне очень очень приятно) с тенями подшаманю как-нибудь мне тоже чернота не нравится, но пока мало знаний и гибкости, надо ещё учиться.
На одну модель в полный рост (одежду пока не моделила) уходит от начала и до конца 8 часов работы, при условии что комп не ругается и все идет как надо, всё работает, антилопу с шестом я за день спокойно замоделила и отрендерила. Самое самое самое запарное это волосы. Я обожаю рисовать волосы но в 3д это ад для меня

#5202 2022-05-12 15:40:30

Анон

Re: Фураффинити-тред

Мне кажется 3Д сценки должны залететь, как перо под ребро.

Скрытый текст

Вместо анимации сделать сочный кадр и из browse должно смотреться как хорошо отрендеренный 2Д.

#5203 2022-05-12 19:10:09

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Мне кажется 3Д сценки должны залететь, как перо под ребро.
Вместо анимации сделать сочный кадр и из browse должно смотреться как хорошо отрендеренный 2Д.

ооооаоаоаоа вот это годнота! спасибо за ссылку, много чего подцеплю для себя оттуда. мех конечно отрендерен просто мое почтение

#5204 2022-05-13 12:03:04

Анон

Re: Фураффинити-тред

Решил взять 2 месяца рекламы с тремя баннерами. Интересно будет узнать, смоглу ли я с 300 до 1000 добраться с таким пакетом рекламы  :blabla:

#5205 2022-05-13 14:31:44

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Решил взять 2 месяца рекламы с тремя баннерами. Интересно будет узнать, смоглу ли я с 300 до 1000 добраться с таким пакетом рекламы  :blabla:

А как ты платить планируешь без Палки?

#5206 2022-05-13 15:50:22

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Решил взять 2 месяца рекламы с тремя баннерами. Интересно будет узнать, смоглу ли я с 300 до 1000 добраться с таким пакетом рекламы  :blabla:

А как ты платить планируешь без Палки?

Оплачивал через знакомых с иностранной палкой. Уже пару месяцев так делаю, норм идет.

#5207 2022-05-13 15:53:11

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Оплачивал через знакомых с иностранной палкой.

А им ты как возвращал?  :think:

#5208 2022-05-14 00:44:47

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Оплачивал через знакомых с иностранной палкой.

А им ты как возвращал?  :think:

На сбер/тиньк

#5209 2022-05-15 11:00:06

Анон

Re: Фураффинити-тред

Разбирающиеся аноны, посоветуйте плиз, как лучше выводить денгьги за комишены - на долларовый или рублёвый счёт?

#5210 2022-05-16 12:48:30

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, а стикеры (неанимированные) для соц. сетей вообще используют/рисуют/заказывают? Праздный интерес, знаю, что по играм рисуют, по тематическим всяким штукам, а у фуррей как-то не встречал.

#5211 2022-05-16 13:07:41

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Аноны, а стикеры (неанимированные) для соц. сетей вообще используют/рисуют/заказывают?

За несколько лет работы никакие стикеры не только не заказывали, но и вопросов про них не задавали.

#5212 2022-05-17 23:13:33

Анон

Re: Фураффинити-тред

Ну, чтобы завести свои стикеры в вк, нужно заплатить вк какую-то очень немаленькую сумму (десятки тысяч, кажется, точно не помню - там всё очень серьёзно) либо предложить их вк самостоятельно (не думаю, что они выбранным художникам что-то хорошее платят, это же вк). Я встречал людей, которые чисто для себя рисуют картиночки и используют через добавление фотографии, но такого, чтобы на заказ - не видал.
Вот в телеге с добавлением стикеров попроще. Насколько я знаю, заказы от юрлиц встречаются (типа какого-нибудь маскота фирмы), некоторые чисто для себя/софандомовцев пилят сами, но именно о заказах от физиков на стикеры не слышал.

#5213 2022-05-17 23:20:17

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Аноны, а стикеры (неанимированные) для соц. сетей вообще используют/рисуют/заказывают? Праздный интерес, знаю, что по играм рисуют, по тематическим всяким штукам, а у фуррей как-то не встречал.

Да, конечно. Для телеграма в основном. Часто заказывают паки со своим осом или фурсоной, рекомендую сразу выставить ценник на определенное количество стикеров в паке. Является хорошим способом рекламы, потому что обычно добавляют "нулевой" стикер с ником автора, мол, сделано таким-то. Но тут важно уметь стилизовать и использовать флет, даже без целлшейда, для хорошей читаемости. Видела анимированные стикеры но это прям очень заебная работа, если анон умеет анимировать лучше сразу в анимацию и идти.

Если вы не видели таких стикеров значит вы либо не подписаны нахудов которые их делают, либо не сидите в чатиках с активными фурранами, это нормально.

вот пример такого пака, но он даже большой, обычно 7-10 штук

#5214 2022-05-17 23:21:51

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Разбирающиеся аноны, посоветуйте плиз, как лучше выводить денгьги за комишены - на долларовый или рублёвый счёт?

Если есть долларовый, выводи на долларовый. Сам сможешь обменивать по нормальному курсу когда захочешь, а не как сейчас.

#5215 2022-05-18 10:54:30

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

вот пример такого пака, но он даже большой, обычно 7-10 штук

Анон, спасибо что расписал и поделился примером, красиво. Да, я про что-то такое. Иногда пилю для себя и друже в личный тележный чатик по фандому и локальным мемам, да и просто люблю стикеры, значит не я один.

#5216 2022-05-23 08:03:08

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, возник вопрос по аккам и никам.

Скрытый текст

#5217 2022-05-24 11:16:42

Анон

Re: Фураффинити-тред

Антуаны, а метод вывода buymeacoffee > payoneer еще работает для РФ?

#5218 2022-05-24 12:06:35

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Антуаны, а метод вывода buymeacoffee > payoneer еще работает для РФ?

Работает. На прошлой неделе вывел, вчера капнуло на Payoneer, сегодня автоматом пришло на Тиньк.

#5219 2022-05-24 13:06:27

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Работает.

Збазибо  :heart:

#5220 2022-05-24 13:41:52

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, а есть ли среди нас сурьёзные аниматоры типа Brolaren или pantswrestler (все с фа)? Болею анимацией, хочу не могу научиться также, но мозгов не хватает, а вопросы задавать да помощи клянчить некому  :sadcat:  про курсы думала, но туда только наверно за базой, а lewd контент никто там не научит двигать красиво, да и я сторонник индивидуальных занятий, тк на мой взгляд они круче по прогрессу и качеству  :friends:
интересует покадровая 2д анимация, будет классно если работаете в clip studio paint, с другими прогами наверно примерно тоже оч хорошо будет C: я работаю со сладкими фембойчиками, девчулями, учусь брутальных мужиков пилить <_>, стиль около онемешный

Скрытый текст

или возможно у вас есть неплохие туторы/уроки/ютубы по такой теме для не очень умных, будет здорово если поделитесь)

если вдруг готовы помочь - милости прошу в лс, желательно парочку примеров работ ховни анимации прилепить, шоб я сообразила ваш стиль

Скрытый текст

#5221 2022-05-24 20:05:27

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, такой вопрос, а есть ли какие-нибудь аккаунты в твиттере, которые могут порекламить репостом всякие nsfw-штуки? Потому что я завёл новый твиттер, а актив совсем нулевой, чем был на старом полудохлом...
+ Также: можете напомнить аккаунт, который следит за всякими трендами и мемами в среде рисовния?(( Чтобы тоже можно было успеть заскочить в хайпотрейн

#5222 2022-05-25 16:36:11

Анон

Re: Фураффинити-тред

Либо тут, либо в блоге фуранона читал, что не стоит кидать какие то "узкоспециализированные фетиши" на страничку, где постится что-то более лайтовое.
И вот вопрос, а футфетиш относится к чему-то более жесткому, чем те же тентакли и бдсм? Может ли он отпугнуть аудиторию?

#5223 2022-05-25 19:03:40

Анон

Re: Фураффинити-тред

Если ты подразумеваешь просто картинки с акцентом на лапки/ноги/обувь, опционально дрочку с их участием - то в этом нет ничего такого, что может шокировать ванильного пользователя. Красивые ноги многим нравятся (а лапки, вроде, общий фетиш большинства фурри).

#5224 2022-05-25 19:22:25

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

И вот вопрос, а футфетиш относится к чему-то более жесткому, чем те же тентакли и бдсм? Может ли он отпугнуть аудиторию?

Футфетиш это лайтовый фетиш и его можно весьма органично вписать в картинку. В тяжелый он переходит когда начинаются лизания потных лап, давление и выдавливание различных органов этими лапами, и прочее.
Просто детализированные красивые ракурсы с лапками в любой галерее нормально смотрятся.

#5225 2022-05-25 20:07:29

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И вот вопрос, а футфетиш относится к чему-то более жесткому, чем те же тентакли и бдсм? Может ли он отпугнуть аудиторию?

Футфетиш это лайтовый фетиш и его можно весьма органично вписать в картинку. В тяжелый он переходит когда начинаются лизания потных лап, давление и выдавливание различных органов этими лапами, и прочее.
Просто детализированные красивые ракурсы с лапками в любой галерее нормально смотрятся.

Да вот тут как раз "лизание лапок" хоть и недетализированное и не потных.  Но спасибо большое за ответ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума