Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-02-03 13:14:58

Анон

Фураффинити-тред

Мирный тред 18+
Небезызвестный сайт и коммьюнити вокруг него.
Делимся успешными и не очень историями вкатывания, советами и лайфхаками, жалуемся на заказчиков, обсуждаем слухи, срачи и, конечно же, рисование. 

Запрещено кинк-шеймить в любой форме. С осторожностью листайте тему и открывайте каты и ссылки. Пожалуйста, сохраняйте дружелюбный и свободный настрой самого ФА и здесь!

Полезные ссылки:

Скрытый текст


#5126 2022-04-15 18:00:38

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Аноны, не знаю где спросить. А можно ли привязать к пайониру тинькофф МИР? Анонья виза Сбербанка нынче под санкциями, а работает ли пвйонир с миром он не знает

ты привязываешь счет, а не карту. еще советую открыть именно долларовый счет под это дело, оно бесплатно, тогда деньги будут приходить в валюте, а не рублях

#5127 2022-04-15 20:20:39

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

деньги будут приходить в валюте, а не рублях

не свсем по треду вопрос, но какой смысл так делать?

#5128 2022-04-15 22:57:50

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

не свсем по треду вопрос, но какой смысл так делать?

Учитывая экономическую и политическую ситуацию, валюта может сильно помочь если успеть и смочь ее вывести.

#5129 2022-04-17 12:58:58

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, помогите советом, пожалуйста( В последнее время у меня совсем не продаются ючи, и я уже не знаю - это мне просто не везёт или я сам что-то не так делаю. Ючи не оч дорогие, особенно относительно коммишек. Раньше ючи продавались хорошо, иногда улетали за день, а то и за час, а я тут же рисовал и выставлял на продажу новый юч. Это было неплохим способом контролировать доход хоть как-то. Сейчас же всё по неделе висит - и ничего, даже относительно тех ючей, которые я считаю хорошими, даже лучше тех, что раньше продавались. При этом на сами скетчи этих ючей и ремайндеры может прилетать неплохое количество лайков...
Чтоб вы понимали - из последних шести (?) ючей у меня не продался ни один  :sadcat: Боюсь, что и совсем новый останется без внимания... Грущу и уныло переделываю ючи в арты, чтобы не пропадали. Уже не знаю, что делать.
Может, вам виднее будет, что с этими ючами не так?

не продалось

Чтобы было понимание - ючи у меня в среднем в самом деле дешевле коммишек. Ючи я в среднем по ценам 80-140$ продаю, с учётом, что это полноценки, нередко с двумя персонажами по колено или в полный рост и обычно со сложным фоном. Коммишки же у меня 100$ за 1 полнорост + 50$ за сложный фон.

для примера - то, что продавалось (в январе и до него, после не продавалось ничего))0) )

хочется, конечно, надеяться, что это просто период и такое из-за нестабильной политической ситуации, а потом всё наладится, но веры в это как-то мало, тем более, что у меня ещё и люди с коммишками тянут с оплатой... ещё и рекламу теперь не оплатить  :sadcat:
В целом с артами сейчас тоже как-то странно, внимание получает какая-то накарябанная на коленке по фотке хуита с унылыми цветами вместо того, над чем я реально старался и работал  :facepalm: Не то чтобы это что-то новое для меня, но сейчас это дополнительно деморализует.

#5130 2022-04-17 13:44:48

Анон

Re: Фураффинити-тред

Через дырку в шаттерстоке уже всё, не получится зарегаться в пайонире? На финальном шаге general error 8001 вылетает.

#5131 2022-04-17 17:57:22

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, никак не могу прикрепить пайонир к БМК. Делаю по стандартной схеме settings - payout - withdraw -setup payoneer и... ничего не происходит. Должно же быть какое-то дополнительное окно, верно? Пробовал на опере и хроме через впн, результат один и тот же. До конца пытался сам разобраться, но нужна помощь :C

#5132 2022-04-17 18:18:25

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

просто период и такое из-за нестабильной политической ситуации

Если по лайкам ничего не менялось, то скорее всего это. От санкций пострадала не только РФ. Изменилась платежеспособность и жителей других стран. Люди могут нервничать.

#5133 2022-04-18 13:49:02

Анон

Re: Фураффинити-тред

Статус был "In progress", а потом я пришел проверить и статус пропал, деньги лежат на балансе, будто я ничего и не выводил.

Анон, как у тебя дела? Удалось вывести деньги?

#5134 2022-04-19 11:29:48

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Статус был "In progress", а потом я пришел проверить и статус пропал, деньги лежат на балансе, будто я ничего и не выводил.

Анон, как у тебя дела? Удалось вывести деньги?

Нет, они всё еще висят. 14 числа ставил на вывод. Вчера разговаривал с поддержкой и внятного ответа не получил, только "ну да наверное это баг", вещи, о которых и так знаю (то что вывод 5-10 дней идет), а на просьбу подтвердить мой перевод на Пионер мануально, т.к. я пытаюсь деньги месяц получить уже, мне ответили: "Apologies but it usually depends on the volume of payout requests received by our team. 🙏".

Короче, поддержка у них говно и это мягко сказано. Подожду еще неделю, посмотрим.

#5135 2022-04-19 14:38:23

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Статус был "In progress", а потом я пришел проверить и статус пропал, деньги лежат на балансе, будто я ничего и не выводил.

Анон, как у тебя дела? Удалось вывести деньги?

Нет, они всё еще висят. 14 числа ставил на вывод. Вчера разговаривал с поддержкой и внятного ответа не получил, только "ну да наверное это баг", вещи, о которых и так знаю (то что вывод 5-10 дней идет), а на просьбу подтвердить мой перевод на Пионер мануально, т.к. я пытаюсь деньги месяц получить уже, мне ответили: "Apologies but it usually depends on the volume of payout requests received by our team. 🙏".

Короче, поддержка у них говно и это мягко сказано. Подожду еще неделю, посмотрим.

UPD. Только что прислали деньги на Пионер. Ждем на карту.

#5136 2022-04-19 20:44:40

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Если по лайкам ничего не менялось, то скорее всего это. От санкций пострадала не только РФ. Изменилась платежеспособность и жителей других стран. Люди могут нервничать.

Я вот вроде и понимаю, что такое может быть, но в то же время тревожно капец, вечно ищу проблемы в себе всё равно :facepalm:

#5137 2022-04-19 21:14:46

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Я вот вроде и понимаю, что такое может быть, но в то же время тревожно капец, вечно ищу проблемы в себе всё равно

Может тебе попробовать вторую площадку (твиттер) раскрутить? Все-таки два места для заработка лучше, чем одно. Аудитории у ФА и фурри-твиттера пересекающиеся, но не совпадающие (в тви народу больше)

#5138 2022-04-20 03:13:28

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Через дырку в шаттерстоке уже всё, не получится зарегаться в пайонире? На финальном шаге general error 8001 вылетает.

Анон, получилось у тебя?

#5139 2022-04-20 10:20:44

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, я пристала тред, но проглядела. Есть ли инструкция как и что регать сейчас, чтобы выводить деньги?

#5140 2022-04-20 12:17:43

Анон

Re: Фураффинити-тред

у фуранона в блоге посмотри, там развернуто что делать есть

#5141 2022-04-20 13:16:34

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Может тебе попробовать вторую площадку (твиттер) раскрутить? Все-таки два места для заработка лучше, чем одно. Аудитории у ФА и фурри-твиттера пересекающиеся, но не совпадающие (в тви народу больше)

Пытался, не оч весело получалось, а после 24 я как-то масштабно охуел и оттуда отвалился, надо возвращаться и пытаться раскрутиться там, хоть аудитория там и супер медленно прибывает :facepalm:

#5142 2022-04-20 13:43:28

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

у фуранона в блоге посмотри, там развернуто что делать есть

Спасибо! Люблю эту тему и вас аноны

#5143 2022-04-20 15:03:35

Анон

Re: Фураффинити-тред

аноны, подскажите, пожалуйста, где взять курс рубля?
кейс - заказчик оплачивает на бусти, мне надо повесить цель-ценник в рублях по долларовой оплате, чтобы он перевел типа рубли со своего долларового пейпала. как это сделать, чтобы наши денежные единицы совпали?

#5144 2022-04-20 15:05:42

Анон

Re: Фураффинити-тред

где-то в гугле был калькулятор курса пейпала к рублю, у меня не сохранено, но когда -то находила.

#5145 2022-04-20 15:51:16

Анон

Re: Фураффинити-тред

https://online-exchange-rate.info/usd-t … ulator/en/

Может потребовать впн

#5146 2022-04-20 16:22:14

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Пытался, не оч весело получалось, а после 24 я как-то масштабно охуел и оттуда отвалился, надо возвращаться и пытаться раскрутиться там, хоть аудитория там и супер медленно прибывает

Первая тыща самая сложная, потом попрет быстрее  :comfort:

#5147 2022-04-20 19:07:46

Анон

Re: Фураффинити-тред

Привет, подскажите кто пользуется бмк+пайонир. Уже больше двух недель не приходит платеж, карта тинькоф. С бмк ушло 5 апреля и на бмк уже нет деняк, а до пионера не дошел до сих пор платеж. Куда писать? :сс

#5148 2022-04-20 22:38:25

Анон

Re: Фураффинити-тред

В техподдержку пайонира писать
А у тебя висит хотя бы в обрабатываемых на пайонире висит?

#5149 2022-04-22 22:05:13

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

В техподдержку пайонира писать
А у тебя висит хотя бы в обрабатываемых на пайонире висит?

Ага. Транзакции > предстоящие > на рассмотрении. Уже третью неделю так висит(

#5150 2022-04-22 22:49:54

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Ага. Транзакции > предстоящие > на рассмотрении. Уже третью неделю так висит(

У меня точно так же было, я написал в техподдержку, но не на имейл, а в чат их https://payoneer.custhelp.com/app/chat/chat_launch/ , ответили почти сразу и очень быстро разрулили, в течении может 10 минут максимум. Платеж тот одобрили и с тех пор они буквально за сутки на карту падают)
Правда если что я выбирал чат на английском, на русском про их скорость я хз(

Отредактировано (2022-04-22 22:50:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума