Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-02-03 13:14:58

Анон

Фураффинити-тред

Мирный тред 18+
Небезызвестный сайт и коммьюнити вокруг него.
Делимся успешными и не очень историями вкатывания, советами и лайфхаками, жалуемся на заказчиков, обсуждаем слухи, срачи и, конечно же, рисование. 

Запрещено кинк-шеймить в любой форме. С осторожностью листайте тему и открывайте каты и ссылки. Пожалуйста, сохраняйте дружелюбный и свободный настрой самого ФА и здесь!

Полезные ссылки:

Скрытый текст


#3501 2021-10-12 12:33:53

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

когда просто голых, когда взаимодействие с другими кабами или взрослыми

спасибо за ответ)

#3502 2021-10-12 13:14:37

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Сорри, анон, совсем не умею определять возраст детей, рисовал чисто большеглазых, большеголовых, с маленькими мордочками и хлипеньками телами фуррей, думаю, примерно на этот возраст и могли сойти, но я не уверен.

*радостно потопал рисовать пухлые щечки и мягкие беззащитные животики кемоно-девочек*

#3503 2021-10-12 13:24:35

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Хотя выдроченный фон может отвлекать от главного, тут не поспоришь)

Не, аноны, мамом клянусь, мой фон от главного (жопка и сиськи) не отвлекает, а только подчеркивает!  :lol:
Ну, условно говоря, на первой фурька просто позирует, на второй — печет блины, и вся такая сексуально обсыпалась мукой. Чсх, юч этот выкупили в наносекунду.
А вот, не лайкают-с! Поэтому я посидеть, поныть в кругу хороших анончиков.

Анон пишет:

Слишком часто выдроченая = замученная и засушенная насмерть.

Или артер наляпал других каких-нибудь более высокоуровневых ошибок, например, устроил тоновую кашу, пока выдрючивал. Или провалил композицию, смешав планы.
Типа, накрутил детализации, при этом завалил самые важные основы, силуэт и тон, собственно.

#3504 2021-10-12 14:12:38

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Ну я бы так не сказал

Так говорит страница "популярное" на е621. Там всегда в топах за день либо анимации, либо простые картинки без теней. Delki, Twiren из недавно вкатившихся, Fluff-Kevlar из старичков.

Зритель с мобилки зашёл, лежит в кровати, скроллит превьюшки. Повезёт, если откроют картинку в новой вкладке, в основном-то посмотрели 10 секунд на превью и пошли дальше.

#3505 2021-10-12 14:14:23

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Ну на мой взгляд у большинства тут хватает и работы, и своих друзей, чтобы сидеть где-то еще.

Анон с удовольствием посидел бы в какой-нибудь конфе дискорда, постримил бы вместе.

#3506 2021-10-12 14:36:52

Анон

Re: Фураффинити-тред

В конфе надо социализироваться, а в тредик забежал, закинул вопрос, и убежал.
И еще в треде все аноны, а не маленькая кучка друзяшек, которые привыкли общаться только между собой, и со скрипом допускают кого-то до своего узкого кружка. Типа, сначала попляши, сделай ку три раза, а потом, может быть, мы не проигнорируем твой короткий вопрос.
Так что подобного рода социализация явно не для всех  :dontknow:
И тут все поняли, что у этого анона был очень неприятный опыт всяческих «дружелюбных конф, приходите к нам все». Артерских тем более.

Но блин, кто я такой, чтобы кому-то что-то запрещать? Мне кажется, что если аноны хотят и соберутся даже в количестве больше двух, то и замечательно. Плюс в том, что в открытый всем ветрам тредик картинки показывать как-то страшновато, а в конфе ламповее и мимокрокодилов нет.

#3507 2021-10-12 14:44:29

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Чсх, юч этот выкупили в наносекунду.
А вот, не лайкают-с!

Завидуют молча, вот че  :lol:
А они юч не лайкают или результат?)

Анон пишет:

Типа, сначала попляши, сделай ку три раза, а потом, может быть, мы не проигнорируем твой короткий вопрос.

Я не думаю что тут так будет, но конфликты разного рода вещей в б-м большой группе неизбежны в силу природы людей) Даже если все они замечательные.

Анон пишет:

Плюс в том, что в открытый всем ветрам тредик картинки показывать как-то страшновато

Я ленивый анон и предпочел бы смотреть их здесь  :lol: но действительно кто хочет - тот соберется)

#3508 2021-10-12 14:48:34

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Я ленивый анон и предпочел бы смотреть их здесь

+1. В конфах мне обычно быстро становится душно.

#3509 2021-10-12 14:49:04

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Типа, сначала попляши, сделай ку три раза, а потом, может быть, мы не проигнорируем твой короткий вопрос.

Та же фигня в большинстве чатов на твиче и серверах в дисе.

#3510 2021-10-12 14:57:48

Анон

Re: Фураффинити-тред

По моему опыту, чатики жрут слишком много времени, которое можно потратить интереснее или полезнее  :dontknow:
тут от холиварки не знаешь иногда как отлипнуть

#3511 2021-10-12 15:20:07

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Завидуют молча, вот че 

:lol:  :lol:  :lol: ты сделал мой день, анон

Результат. А мне он так нравится, так нравится! И персонаж там хорошенький, и вотэтосио!  :panic:
Я склонен списывать это на непривычную для галереи тему, нептун в козероге, магнитные бури на марсе, и неудачное время выкладки, на самом деле.

#3512 2021-10-12 16:42:15

Анон

Re: Фураффинити-тред

Вообще лайки просели и чет резко прям :smoke:
Вотчеры добавляются, ючи выкупаются, а лайкнуть картинку - хрен. Как будто дефицит на лайки настал.

#3513 2021-10-12 18:08:25

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Вотчеры добавляются, ючи выкупаются, а лайкнуть картинку - хрен. Как будто дефицит на лайки настал.

Я б не парился ну или в твиттор бы пошел.

А вдруг на ФА теневой бан на лайки?  :think:

Анон пишет:

Результат. А мне он так нравится, так нравится! И персонаж там хорошенький, и вотэтосио! 

:comfort:
Я бы списал на обычную лень)
Я у любимых артеров тоже не все подряд лайкаю, даже если картинка найс для меня.

А вот фики все лайкаю, интересно почему так...

#3514 2021-10-12 22:59:54

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Вотчеры добавляются, ючи выкупаются, а лайкнуть картинку - хрен. Как будто дефицит на лайки настал.

:comfort:
Но главное, что ючи выкупаются.
Хотя на самом деле, у себя особых проседаний не заметил, даже наоборот  :think: .
Думаю, все нормализуется.

Анон пишет:

Я у любимых артеров тоже не все подряд лайкаю, даже если картинка найс для меня.

О, анон, я прям как ты.
Возможно, это потому, что на том же ФА твои фавы всем открыты, и это как личная подборка самого лучшего, подчеркивающая тонкий эстетический вкус и выдающиеся знания в области изобразительного искусства.
А лайкосы к фанфикам чаще всего анонимные. Мимоходом погладил автора и дальше пошел. Я даже моимпервымфикам, если они небезнадежны, ставлю, просто потому что мне не сложно, а автору приятно.

#3515 2021-10-12 23:02:21

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Возможно, это потому, что на том же ФА твои фавы всем открыты

Не, у меня потому что когда пачкой арты смотришь, то они становятся слегка одинаковыми, и там выделяешь из них прям уж совсем хорошие которые в глаза бросаются.

#3516 2021-10-12 23:07:40

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа, сначала попляши, сделай ку три раза, а потом, может быть, мы не проигнорируем твой короткий вопрос.

Та же фигня в большинстве чатов на твиче и серверах в дисе.

Просто сраный стомильон ДА

#3517 2021-10-12 23:40:19

Анон

Re: Фураффинити-тред

Вообще лайки просели и чет резко прям

Интересный случай, анон. В мой самый первый день вката на ноунеймовском аккаунте я залил только пять нубокартинок с плоским цветом и примитивным фоном, тупо надорвал спину, сгребая лопатой лайки, а их в течении 2-3 дня 200+ накапало, причём нередко некоторые лайкали запойно всё.

Но у меня относительно узкая ниша, где у фанатов самознание продвинутое и работает принцип деревни "своих за километр видно", так-то мой опыт.

#3518 2021-10-13 00:08:55

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

узкая ниша

мне стало интересно, а то мне может тоже надо))

#3519 2021-10-13 10:03:17

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Блин, аноны, дайте поною!
Вот рисуешь ты пиздуховный пинап, жопа, сиськи, градиент на фоне — набегают фавы, вотчи, комменты и любовка.
Рисуешь такой же пинап, жопа, сиськи, только на сей раз выдроченный фон, заковыристая композа — ноль внимания, фунт презрения.
ЧЯДНТ?!  :lol:

Ну я это. Не совета спросить, если что, а поделиться жопоболью, про вашу послушать.

У меня наоброт.

#3520 2021-10-13 10:13:11

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Но у меня относительно узкая ниша, где у фанатов самознание продвинутое и работает принцип деревни "своих за километр видно", так-то мой опыт.

Я рисую дженерик баб, это мой сейф спейс, я пробовал и всякие нишевые вещи, но понял, что щедрые лайки не покрывают мой неинтерес и мучения над картинкой. Но как бы и со своими секси-чиками я всегда имел стабильно лайки, если не из ленты, то подписчики отсыпали. Но как начался октябрь, все стухло, как будто выключатель где-то щелкнули и поток лайков остановился.

#3521 2021-10-13 10:14:45

Анон

Re: Фураффинити-тред

Да как вообще хотя бы маленькую щепотку лайков получить. У меня их максимум около 20 получается, что я ни рисую  :sadcat:

#3522 2021-10-13 10:22:55

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Да как вообще хотя бы маленькую щепотку лайков получить. У меня их максимум около 20 получается, что я ни рисую 

Анон, а у тебя раскрученный акк?
Потому что если нет, то это же нормально.

#3523 2021-10-13 15:03:18

Анон

Re: Фураффинити-тред

Кто-нибудь изучал, как рендерят крутаны? Может, у вас есть psd-файлы чьи-нибудь? Поделитесь с Аноном~

#3524 2021-10-13 15:18:20

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон, а у тебя раскрученный акк?
Потому что если нет, то это же нормально.

Другой анон. Это не всегда от аудитории зависит. У тысячников тоже может быть скудно с классами.
Проблема может быть ещё в навыке или, что менее очевидно, попадание в кинк.

#3525 2021-10-13 23:17:43

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

когда просто голых, когда взаимодействие с другими кабами

Анон, продолжай вести наблюдение! очень интересно!
Я сам рисовал туда год назад, но потом стал вести основной акк и побоялся за репутацию, что кто-нибудь просечет мой основной аккаунт)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума