Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-02-03 13:14:58

Анон

Фураффинити-тред

Мирный тред 18+
Небезызвестный сайт и коммьюнити вокруг него.
Делимся успешными и не очень историями вкатывания, советами и лайфхаками, жалуемся на заказчиков, обсуждаем слухи, срачи и, конечно же, рисование. 

Запрещено кинк-шеймить в любой форме. С осторожностью листайте тему и открывайте каты и ссылки. Пожалуйста, сохраняйте дружелюбный и свободный настрой самого ФА и здесь!

Полезные ссылки:

Скрытый текст


#3476 2021-10-09 19:07:13

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Анончики, у кого случалась такая фигня с инвойсами? Где-то читал, что запланированный инвойс отправляется то ли в 7 то ли в 9 утра, но уже почти час дня, а оно висит. Что с этим можно сделать и что я вообще не то нажал, что такое вылезло? Предыдущий инвойс буквально днем ранее отправился абсолютно нормально, все нужные документы и подтверждения пейпалу предоставлены и одобрены.

Скрытый текст

Что-то такое было

Отмена паники, нужно было все лишь нажать "редактировать" и нечего не изменяя сохранить, тогда он очухаеться ебучая шайтан-машина

Я уже просто копирую ссыль на оплату и кидаю клиенту

#3477 2021-10-09 19:34:37

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Что-то такое было

Вот я помнил про редактировать, но сраный пейпал выдавал ошибку и вообще не открывал страницу :fuuu:
А про то, что можно просто ссылку кидать не знал, спасибо, анон, буду пользоваться!

#3478 2021-10-10 18:24:37

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Пришли к выводу что конфа не нужна

Анон, так это писали в безблоге фурранона же? Тогда пришли к выводу что конфа не нужна потому что пусть вся инфа сохраняется в одном треде видном всем. А сейчас во-первых появилось много новых фурранонов, во-вторых дали о себе знать существующие фурраноны, и обсуждать можно текущие проблемы живых конкретных анонов. Как анон и пишет, взаимпомощь и взаимонытье.

#3479 2021-10-10 18:46:51

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Анон, так это писали в безблоге фурранона же?

Ну на мой взгляд у большинства тут хватает и работы, и своих друзей, чтобы сидеть где-то еще.
В принципе никто не запретит ни тебе, ни кому-то еще создавать чатик, может кому-то действительно захочется присоединиться.
Но учитывая что и этот тред полуактивный, я склонен думать что там будет флудить три калеки о своих личных делах, что лишает основного смысла этого чата.
А аноны, которые реально имеют возможность помочь советом в силу опыта, скорее всего не пойдут и останутся тут, изредка набигая в тредик)
Резюмируя, если хочешь новых знакомств и междусобойчика, то почему бы и нет)
В противном случае... у нас даже шапку обновить желающего не нашлось, всем лень и нет острой необходимости  ;D

#3480 2021-10-10 19:34:28

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Анон, так это писали в безблоге фурранона же?

Здесь писали.

#3481 2021-10-10 19:57:39

Анон

Re: Фураффинити-тред

ФУРРИ АНОНЫ ХЕЛП! буду благодарна если поможете!

Такая ситуация: Мной в начале 20 года создаётся аккаунт, после некоторого времени и выкладываю туда нсфв юч. На акк прилетает ограничение по просмотру и публикации такого контента, потому-что я по своей глупости ставлю свой реальный возраст в био, который меньше 18 (извините за хорни контент, но кушать хочется всем). Я грущу, унываю, забиваю, успеваю сменить ник и через год создаю новый аккаунт. Публикую свои работы, пытаюсь продать адопта, а потом и юч, и мне прилетает ПЕРМАНЕТНЫЙ БАН! Моя ошибка, признаю, в правилах нельзя создавать второй аккаунт в обход ограничению и незнание не освобождает от отвественности, бла-бла-бла.. Не будь все так плохо, если бы это не было моим единственным источником нормального дохода. Я очень сильно ушла в тильт, остальные мои аккаунты будут заблокированы. У меня вышло подумать только несколько сомнительных идей:
1. Написать в поддержку, аля "guys, вы не так поняли, просто нужно было сменить ник разбаньте плз!!!!! я больше тк не буду нате вам паспорт!!!!" (Я УВЕРЕНА ЧТО НЕ СРАБОТАЕТ, может можно это сделать как-то по другому?)
2. Как отбитый хацкер заходить в браузер с другим айпишником, с новым аккаунтом, без возможности пиарить свои сотсеточки и анонимно жить в страхе второго бана.

Эта проблема очень значительная для меня, настолько, что я уже второй месяц подавлено сижу и грущу и даже зарегалась на этом форуме! :"( Буду очень рада любому совету, потому-что у меня даже и скилл неплохой и 18 даже скоро исполняется, пускать все это фурряхе под хвост очень не хочется :(

#3482 2021-10-10 23:52:44

Анон

Re: Фураффинити-тред

Хотел поделиться опытом.
Выкладывался помимо ФА на инкбанни. За полгода и 27 картинок в галерее - 68 подписчиков. Лайков на одной картинке обычно не больше 20. Однако несколько месяцев назад для большего выхлопа я попробовал вести второй аккаунт - с кабами. Рисовал их за день супер на отъебись, левой пяткой, они прям очень косые были.
Выкладываю первую картинку - 700 просмотров, 85 лайков, моментальное попадание в журнал какого-то местного чувака. Нарисовал второй арт, ещё более косой и страшный, чем первый - 1к просмотров, 83 лайка. Через пару недель выкладываю третий арт - 2к просмотров, 141 лайк. Через неделю у меня заказывают коммишку-скетч, которую я делаю за вечер и получаю 60$  :smoke:
После я забросил акк на месяц, вернулся, выкладываю две картинки с разницей в неделю/две - 200/300 просмотров, 40/38 фавов. С тех пор акк уже несколько месяцев стоит заброшенным, иногда захожу чисто интереса ради - всё ещё капают просмотры, лайки, подписки. Этих самых подписок собралось 160 за 6 опубликованных картинок и те два месяца, что акк был активен. Недавно зашёл - пару дней назад прислали предложение сделать коллаб.  :wall:
Короче, аноны, лёгкий набор аудитории и лёгкие деньги явно там и в этой тематике. :smoke:
Никого ни к чему не призываю, если что, просто говорю, потому что эта ситуация вызывает у меня некоторую фрустрацию.

Отредактировано (2021-10-10 23:55:29)

#3483 2021-10-11 00:08:54

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Буду очень рада любому совету, потому-что у меня даже и скилл неплохой и 18 даже скоро исполняется, пускать все это фурряхе под хвост очень не хочется :(

Выдержка из правил:

If your account is currently inaccessible due to a Suspension or Ban, you may email [email protected]. Disputes must be filed within 6 months of when the decision took place.

Дождись когда тебе все-таки стукнет 18 (не раньше!!!) и шли на имейл тот апеляцию.
А пока иди твиттер раскручивай)

#3484 2021-10-11 02:40:19

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

А пока иди твиттер раскручивай)

Кстати! Может у кого-то есть советы по раскрутке твиттера если ты адоптодел? Или это гиблое дело?

#3485 2021-10-11 11:33:41

Анон

Re: Фураффинити-тред

Все твиттеры одинаково раскручиваются

#3486 2021-10-11 12:34:50

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Буду очень рада любому совету, потому-что у меня даже и скилл неплохой и 18 даже скоро исполняется, пускать все это фурряхе под хвост очень не хочется :(

Выдержка из правил:

If your account is currently inaccessible due to a Suspension or Ban, you may email [email protected]. Disputes must be filed within 6 months of when the decision took place.

Дождись когда тебе все-таки стукнет 18 (не раньше!!!) и шли на имейл тот апеляцию.
А пока иди твиттер раскручивай)


Спасибо большое за ответ! Надеюсь за семь месяцев наберу аудиторию! А что насчёт твиттера, есть гайды по раскрутке? оwo

#3487 2021-10-11 12:41:05

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Выкладывался помимо ФА на инкбанни.

Анон, а ты кабов просто рисовал или NSFW?

#3488 2021-10-11 13:20:15

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А нигде нет гайда по раскрутке в тви?

1 - Постить часто и регулярно. Две картинки в месяц не подойдет, алгоритм не простит.
2 - Следить за трендами, флешмобами и мемами. Все побежали - ты побежал! Как недавно например был меме с сиськами в разной одежде.
3 - Фанарты! Можно без тегов, если ты упоминаешь персонажа или фандом в тексте твита.
4 - Фоловить и взаимодействовать с популярными юзерами. Бывает они устраивают взаиморекламу, когда можно отметиться у них под постом. Или ретвитят фанарты для них. Или если ты с ними чиллово общаешься - подписываются на тебя и\или ретвитят какой-нибудь твой арт.
5 - Если совсем нечего постить некоторое время - можно поретвитить свои старые арты. Не все свежие подписчики пролистывают твой твиттер до конца, но могут ретвитнуть твою старую картинку, если им подсунуть.
6 - Комиксы и смешнявки везде хорошо заходят, но в твиттере вирусятся лучше.

Отдельно упомяну, что стоит добавить плашку 18+ в свой юзернейм, если ты не только порнуху рисуешь. Чтоб если вдруг кто-то перейдет по твоей сфвшной картинке тебе в профиль - был предупрежден заранее.

+ https://twitter.com/kianamaiart/status/ … 5734569985

Отредактировано (2021-10-11 13:21:46)

#3489 2021-10-11 14:10:03

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Анон, а ты кабов просто рисовал или NSFW?

На втором акке рисовал нсфв кабов. Вне него рисую нсфв, но с обычными взрослыми фуррями.

#3490 2021-10-12 01:42:12

Анон

Re: Фураффинити-тред

Блин, аноны, дайте поною!
Вот рисуешь ты пиздуховный пинап, жопа, сиськи, градиент на фоне — набегают фавы, вотчи, комменты и любовка.
Рисуешь такой же пинап, жопа, сиськи, только на сей раз выдроченный фон, заковыристая композа — ноль внимания, фунт презрения.
ЧЯДНТ?!  :lol:

Ну я это. Не совета спросить, если что, а поделиться жопоболью, про вашу послушать.

#3491 2021-10-12 05:22:44

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Вот рисуешь ты пиздуховный пинап, жопа, сиськи, градиент на фоне — набегают фавы, вотчи, комменты и любовка.
Рисуешь такой же пинап, жопа, сиськи, только на сей раз выдроченный фон, заковыристая композа — ноль внимания, фунт презрения.

Да это всегда так. У меня и на фб так было, и на девианте, и теперь на фа тоже. :lol:
Я думаю, зрителям в большинстве своем нужны яркие, простые и выразительные картинки, а художественные навороты оценят в основном лишь другие художники. Недаром ведь анимешный стиль так популярен. Или стиль казуальных игр тот же.

#3492 2021-10-12 07:51:43

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Я думаю, зрителям в большинстве своем нужны яркие, простые и выразительные картинки, а художественные навороты оценят в основном лишь другие художники.

Ну я бы так не сказал, но если навороты вычурные и бездумные и человек не понимает для чего он их делал, то точно пролетит мимо.
Хотя выдроченный фон может отвлекать от главного, тут не поспоришь)

#3493 2021-10-12 09:49:37

Анон

Re: Фураффинити-тред

Еще для восприятия зрителем имеет значение, с какой скоростью нарисована картинка. Слишком часто выдроченая = замученная и засушенная насмерть. Если артер что-то там у себя свершал или преодолевал, в рисунке это воспринимается зрителем как натужность, что тоже не особо привлекает.

#3494 2021-10-12 10:00:52

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Если артер что-то там у себя свершал или преодолевал, в рисунке это воспринимается зрителем как натужность, что тоже не особо привлекает.

Ну чаще всего это означает, что преодолеть не удалось или преодолевал не то, что важно для картинки, а какие-то свои внутренние штуки.
Грубо говоря если автор строил анатомию (и построил ее правильно), но забыл про все остальные атрибуты хорошей картинки, то результат будет нутакойсебе. При этом в общем-то неважно преодолевал ли он там анатомию или нет. Просто чаще когда мы задрачиваем только на один какой-то компонент, то забываем про все остальное, и поэтому случается диссонанс, ведь ожидали что картинка будет хорошей. А она по факту может выйти хуже не потому что автор мучил анатомию, а потому что забил на все остальное. Ну или проебался кардинально где-то в остальном. В композиции, например.

#3495 2021-10-12 10:02:36

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

преодолевал не то, что важно для картинки, а какие-то свои внутренние штуки.

Я это и написал.

#3496 2021-10-12 10:35:48

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Я это и написал.

Ну я неправильно интерпретировал, значит)
Преодолевать можно разные вещи, и то что важно для картинки тоже)

#3497 2021-10-12 11:02:57

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

На втором акке рисовал нсфв кабов. Вне него рисую нсфв, но с обычными взрослыми фуррями.

А какие кабы больше всего заходят народу? Я не очень люблю совсем мелочь, мне нравится рисовать лолек лет 11-12. С ними можно взлететь?

#3498 2021-10-12 11:31:22

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

А какие кабы больше всего заходят народу? Я не очень люблю совсем мелочь, мне нравится рисовать лолек лет 11-12. С ними можно взлететь?

Сорри, анон, совсем не умею определять возраст детей, рисовал чисто большеглазых, большеголовых, с маленькими мордочками и хлипеньками телами фуррей, думаю, примерно на этот возраст и могли сойти, но я не уверен.

#3499 2021-10-12 12:13:59

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

орри, анон, совсем не умею определять возраст детей

а ты просто голых рисовал или как?

#3500 2021-10-12 12:32:19

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

а ты просто голых рисовал или как?

когда просто голых, когда взаимодействие с другими кабами или взрослыми

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума