Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-02-03 13:14:58

Анон

Фураффинити-тред

Мирный тред 18+
Небезызвестный сайт и коммьюнити вокруг него.
Делимся успешными и не очень историями вкатывания, советами и лайфхаками, жалуемся на заказчиков, обсуждаем слухи, срачи и, конечно же, рисование. 

Запрещено кинк-шеймить в любой форме. С осторожностью листайте тему и открывайте каты и ссылки. Пожалуйста, сохраняйте дружелюбный и свободный настрой самого ФА и здесь!

Полезные ссылки:

Скрытый текст


#3426 2021-09-29 18:39:04

Анон

Re: Фураффинити-тред

Добавилась к вам троим  :timid:  довайти дружить

#3427 2021-09-29 18:40:12

Анон

Re: Фураффинити-тред

Народ, расскажите про Аква мена. Он пришел

#3428 2021-09-29 18:42:04

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Добавилась к вам троим  :timid:  довайти дружить

Записал всех в книжечку, чтоб потом тегать)

#3429 2021-09-29 18:43:25

Анон

Re: Фураффинити-тред

Еще один вкатывальщик вкатывается: https://twitter.com/furrasta

#3430 2021-09-29 19:39:29

Анон

Re: Фураффинити-тред

https://twitter.com/mornemurk
Тоже внесусь) хотя на меня некоторые аноны уже подписаны :D

#3431 2021-09-30 01:02:29

Анон

Re: Фураффинити-тред

https://ru.wikifur.com/wiki/Aqua_man
о чо про аквамена есть.

#3432 2021-09-30 02:07:03

Анон

Re: Фураффинити-тред

Подписался на анонов выше. Как раз решил начать вести твиттер: https://twitter.com/EichSilber

#3433 2021-09-30 06:05:19

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

https://ru.wikifur.com/wiki/Aqua_man
о чо про аквамена есть.

Спасибо, анончик. Вроде никакого криминального криминала

#3434 2021-09-30 11:19:35

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

https://ru.wikifur.com/wiki/Aqua_man
о чо про аквамена есть.

ояебу, даже фотка диплома приложена  :lol: сам про себя написал, наверное  :lol:

#3435 2021-09-30 11:25:35

Анон

Re: Фураффинити-тред

Председатель комиссии по защите детей от деструктивного контента при Роскомнадзоре (РКН) Андрей Цыганов предложил признать экстремистскими движения ЛГБТ, радикального феминизма и чайлд-фри. Об этом он заявил на координационном заседании Родительской палаты в среду.

"Безусловно, нужно расширять права правоприменителей, мы неоднократно это предлагали - всевозможные вот эти ЛГБТ-идеологию, радикальный феминизм, все эти фурри [движение поклонников образов антропоморфных животных с чертами человека], чайлд-фри - их, конечно, надо признавать хотя бы экстремизмом, экстремистской идеологией для того, чтобы развязать руки нашим правоприменителям - Роскомнадзору и так далее", - сказал Цыганов.

Я даже не знаю орать мне или нет :facepalm:

#3436 2021-09-30 11:32:12

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

https://ru.wikifur.com/wiki/Aqua_man
о чо про аквамена есть.

ояебу, даже фотка диплома приложена  :lol: сам про себя написал, наверное  :lol:

Вроде ничо такого а мне напоминает персонажа крипипасты. Типа все эти "приветики" это метка дьявола и все мы на самом деле прокляты  :smoke:

#3437 2021-09-30 11:33:23

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Типа все эти "приветики" это метка дьявола и все мы на самом деле прокляты

Он подписан на меня, но не писал приветов на стене. Чувствую, что проклятый - я...

#3438 2021-09-30 16:20:54

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Председатель комиссии по защите детей от деструктивного контента при Роскомнадзоре (РКН) Андрей Цыганов предложил признать экстремистскими движения ЛГБТ, радикального феминизма и чайлд-фри. Об этом он заявил на координационном заседании Родительской палаты в среду.

"Безусловно, нужно расширять права правоприменителей, мы неоднократно это предлагали - всевозможные вот эти ЛГБТ-идеологию, радикальный феминизм, все эти фурри [движение поклонников образов антропоморфных животных с чертами человека], чайлд-фри - их, конечно, надо признавать хотя бы экстремизмом, экстремистской идеологией для того, чтобы развязать руки нашим правоприменителям - Роскомнадзору и так далее", - сказал Цыганов.

Я даже не знаю орать мне или нет :facepalm:

Ну, с талибаном дружим, а фурры экстремизм. А фурхудожников посодют как распространителей скверны. Бля, надо выкатываться  :smoke: 

Скрытый текст

#3439 2021-09-30 19:18:13

Анон

Re: Фураффинити-тред

Пора и мне расчехлить твитор) https://twitter.com/Kris__ris
Подписалась на всех, кто оставлял сcылки ^^

#3440 2021-09-30 22:22:06

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, а есть среди вас уверенные упоротые вкатывальщики, которые по заветам фуранона фигачат картинку в два дня на протяжении некоторого времени в пару тройку месяцев? вы существуете!? как дела при такой схеме?

#3441 2021-10-01 02:11:58

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Аноны, а есть среди вас уверенные упоротые вкатывальщики, которые по заветам фуранона фигачат картинку в два дня на протяжении некоторого времени в пару тройку месяцев? вы существуете!? как дела при такой схеме?

У меня такой темп был первые несколько месяцев как раз!
Дела отлично  ;D

upd
Недавно как раз ровно год вката стукнуло
Около 300 рисунков на акке, ~100 из них оплаченные (ючи\коммишны, ючей больше половины)
Покупал рекламу трижды вроде, 2 раза самую дешевую и один раз большой пак
Рафлы не устраивал
~2.5к подписчиков, на твиттере набрал в два раза больше за это время х_х

Отредактировано (2021-10-01 02:23:27)

#3442 2021-10-02 00:16:46

Анон

Re: Фураффинити-тред

Ты крут, анонче! Поздравляю! Значит, можно  :o 
*пошел дальше рисовать, крепко сжав попу в кулачок

#3443 2021-10-02 00:39:00

Анон

Re: Фураффинити-тред

Подписался на всех анонов с твиттерами, присоединяюсь к вам, станьте моими первыми фолловерами   :lol:
https://twitter.com/DarkThornsArt

#3444 2021-10-03 22:08:51

Анон

Re: Фураффинити-тред

Очень много времени думал, кто испытывает больше страданий - женщина в процессе родов или художник-ючедел, увидевший уведомление "1C" и через минуту узнавший, что это коммент не о желании купить юч. Так и не пришёл к однозначному выводу, аноны.

#3445 2021-10-04 00:01:45

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

У меня такой темп был первые несколько месяцев как раз!
Дела отлично

ты стахановец, анон, признавайся, у тебя есть медаль за труд?  :lol:

#3446 2021-10-04 03:32:40

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Очень много времени думал, кто испытывает больше страданий - женщина в процессе родов или художник-ючедел, увидевший уведомление "1C" и через минуту узнавший, что это коммент не о желании купить юч. Так и не пришёл к однозначному выводу, аноны.

Ы
Да
У меня есть постоянный комментатор и обычно я ему рад
но не когда продаю ЮЧ :sadcat:

#3447 2021-10-04 12:38:00

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Аноны, а есть среди вас уверенные упоротые вкатывальщики, которые по заветам фуранона фигачат картинку в два дня на протяжении некоторого времени в пару тройку месяцев? вы существуете!? как дела при такой схеме?

Выкладываю картинку каждые 3-4 дня, покупаю рекламу стабильно, сначала покупал маленький баннер, сейчас раскошеливаюсь на большие. Заработал 670 подписчиков с марта. Выложил пока 79 картинок (и ещё в закромах есть), из них 17 - коммиши и ючи.
В последние два месяца коммишек стали заказывать меньше, приходится налегать на ючи с момента выкладки нахожусь в постоянной тревоге, что не купят, лол. Вообще не знаю, от чего это зависит. Пока что получается делать в месяц 25-35к в среднем (заказы появились с ~мая). Очень хочется делать больше, но пока не получается даже при максимальной работоспособности.

про процесс работы отдельно

Вообще есть ощущение, что мои аппетиты растут быстрее, чем сами успехи, т.к. как минимум меня не радует уже приток подписчиков от рекламы, хочется больше и больше, хотя, по идее, я должен быть рад тому, что картинки и без рекламы (сентябрь сидел без неё) собирают примерно 30-40 фавов за сутки. Возможно, я просто слишком жадный и должен меньше торопиться и меньше переживать, что картинка - о боже! - четыре дня не продаётся.

Анон пишет:

У меня есть постоянный комментатор и обычно я ему рад
но не когда продаю ЮЧ

Ещё хуже, если комментарий оказывается под самим ючем  :wall:

#3448 2021-10-04 14:29:19

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Вообще есть ощущение, что мои аппетиты растут быстрее, чем сами успехи, т.к. как минимум меня не радует уже приток подписчиков от рекламы, хочется больше и больше

Анон, а ты твиттер тоже ведешь? Ючи там дублируешь?
Можно попробовать ссылку на него с баннеров сделать, если там подписчиков мало
У меня просто обычно если на твиттере пост завирусится (больше тыщи лайков), то на ФА тоже приток подписчиков идет, т.к. в профиле ссылка висит и в посты периодически ссылку на свой ФА просто вбрасываю, потому что там картинки не пережимаются как в тви.

#3449 2021-10-04 14:35:05

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Анон, а ты твиттер тоже ведешь? Ючи там дублируешь?
Можно попробовать ссылку на него с баннеров сделать, если там подписчиков мало
У меня просто обычно если на твиттере пост завирусится (больше тыщи лайков), то на ФА тоже приток подписчиков идет, т.к. в профиле ссылка висит и в посты периодически ссылку на свой ФА просто вбрасываю, потому что там картинки не пережимаются как в тви.

О, большое спасибо за совет, я вообще не думал так рекламировать твиттер на ФА.

#3450 2021-10-04 14:41:11

Анон

Re: Фураффинити-тред

Олсо нашел хороший тред с советами по поводу твиттер-алгоритмов: https://twitter.com/kianamaiart/status/ … 5734569985
Хотел бы выделить отдельно

5. DON’T ADD LINKS OR VAGUE TAGS TO YOUR POST. Twitter suppresses links. And tags, when it’s not a specific trend (ex. #/characterdesign) looks bot-y and will get your tweet suppressed.

Не злоупотребляйте тегами, если это не челлендж\флешмоб в трендах! Лучше просто в теле поста упомяните фандом или кинк например, поиск твиттера ваш пост выдаст по этому слову в любом случае

Или лучше заказчика тегните в посте, он может сретвитить и вам дополнительный экспоужер будет :3

Отредактировано (2021-10-04 14:42:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума