Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-02-03 13:14:58

Анон

Фураффинити-тред

Мирный тред 18+
Небезызвестный сайт и коммьюнити вокруг него.
Делимся успешными и не очень историями вкатывания, советами и лайфхаками, жалуемся на заказчиков, обсуждаем слухи, срачи и, конечно же, рисование. 

Запрещено кинк-шеймить в любой форме. С осторожностью листайте тему и открывайте каты и ссылки. Пожалуйста, сохраняйте дружелюбный и свободный настрой самого ФА и здесь!

Полезные ссылки:

Скрытый текст


#3376 2021-09-18 16:11:54

Анон

Re: Фураффинити-тред

Спасибо, анончик, уже посмотрела и сохранила себе ** первого художника, кстати, знаю, вернее очень давно видела его работы х)

Туториал по жиже от Онты

;_; <3 *сердца* спасибо большое! Очень наглядно!

Я бы посоветовал среди своих подписок поискать у кого жидкости хорошо нарисованы

Хорошая мысль, хм, надо будет потрясти свои подписки х)

#3377 2021-09-18 16:28:29

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Не нашел 

Да где то в начале июня ещё, за ссылкой долго листать, сорян( ну я и напиздела за лето

#3378 2021-09-18 16:43:52

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, что делать с, эээ, синдромом пушистого самозванца? Я просто не могу заставить себя хотя бы немного поднять цены и начать брать коммишки и пилить ючи, хотя мне критически нужны деньги и вообще хочется самореализовываться. Я безумно недоволен собой и всякий раз, когда мне наконец кто-то пишет про коммишки, чувствую себя так, словно влез со свиным рылом в калашный ряд :pink:

#3379 2021-09-18 16:47:07

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

▼4 последних пикчи в галерее

Анон, а ты не думал попробовать более выраженный лайн? На скетче (юче) он у тебя толще, чем на полноценках, и это выглядит лучше, чем совсем тонкий и незаметный, почти идентичный по цвету всему остальному. Если тебе нравится цветной лайн, то можно рисовать его чёрным, а уже после лочить прозрачность слоя и красить в цвета, близкие к окрасу персонажа. Когда цвета уже наложены (особенно если есть ещё и тени тоже), проще подобрать более выразительный и заметный цвет для лайна.
И мб тебе делать более чёткие и тёмные тени? Они у тебя реально оч мыльные и становятся от этого менее заметными, теряется форма.
Если говорить о смазке (о чём тебе уже выше говорили), то я затрону конкретно смазку на всяких предметах типа дилдаков и членов. Если у тебя персонаж скачет на дилде, то там не просто ручейками стекает смазка (она же не совсем жидкая, как вода, она более густая, вязкая и липкая), она размазана по всей поверхности дилды, так что её так и надо рисовать. То, что мокрое - оно обычно темнее/ярче сухой поверхности. Я вот нашкрябал на коленке тутор, как я обычно делаю смазку на хуях + покраская лайна, мб поможет - https://ibb.co/Dk1gDnw Но вообще лучше всего смотреть на работы крутанов и думать, как они делают то или иное, я примерно таким методом дошёл до этого способа.
Это всё офк чистая имха)

#3380 2021-09-18 16:50:24

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Спасибо, анончик, уже посмотрела и сохранила себе **

Еще сделал маленький овер тебе на одну из мордочку, ты глаз в ракурс не вписываешь когда профиль рисуешь.
Имхо сразу полегчало собаче  :heart:

Скрытый текст

#3381 2021-09-18 20:40:11

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

А насчет цветов на волчичке, то это не мой выбор был, к сожалению

Скрытый текст

#3382 2021-09-18 20:52:12

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

поднять цены и начать брать коммишки

Если часто берут коммишки, и ючи уходят считай почти сразу, то можно смело задирать цену на процентов 20-30. Там ФА писал.
Если у тебя уже берут, то не вижу смысла слишком сильно париться) Попробуй задрать цены и узнаешь будут у тебя брать или нет) За попытку бить не будут)

Анон пишет:

синдромом пушистого самозванца

Скрытый текст

#3383 2021-09-18 22:26:02

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Если часто берут коммишки, и ючи уходят считай почти сразу, то можно смело задирать цену на процентов 20-30.

Не, берут нечасто, но я ремайндеров не вешаю, треды не бампаю, ючи не выкладываю, оно все нынче в полузакрытом состоянии, и мне очень хочется приоткрыть... но не можется. Я тут раньше спрашивал про прайс, если судить по оценке анонов, поднять стоило бы в 2-3 раза, а не на 20-30 процентов, и от одной мысли об этом я чувствую себя именно этим самым пушистым самозванцем со свиным рылом.

Анон пишет:

Имхо имеет смысл внять гласу жабы и кормить волка деньгами

Эх, наверное, надо послушаться мудрую жабу, она дело говорит.

Отредактировано (2021-09-18 22:27:57)

#3384 2021-09-18 22:40:59

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

судить по оценке анонов, поднять стоило бы в 2-3 раза, а не на 20-30 процентов, и от одной мысли об этом я чувствую себя именно этим самым пушистым самозванцем со свиным рылом.

Подними сначала на тридцать процентов)
Если все будет ок, то ты всегда можешь чуть попозже поднять еще) Тебе это всяко будет легче, чем сразу задирать цены в потолок)

#3385 2021-09-19 00:49:47

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

А почему бы и нет, что толку держаться за свою анонимность здесь, так, может, кто поможет или подскажет, хех.

Я тут со своим имхо овером влезу, окей?

Скрытый текст

Художник, шикарно рисующий жидкости:
Раз https://twitter.com/calmdraws Необязательно же на фурри артистах зацикливаться. Переть и учиться можно и у человеков

Скрытый текст

Два https://twitter.com/SexArcade

Скрытый текст

Просто на посмотреть повдохновляться очень крутые артисты, имхо: https://twitter.com/alexisflower, https://twitter.com/LinesRough

Отредактировано (2021-09-19 01:00:22)

#3386 2021-09-19 10:16:58

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Это ты-то перемыливаешь?

Я начал после зайки :facepalm: :lol:
И по цветам тоже съехал

Анон пишет:

Во-первых, не перемыливаешь совершенно, а во-вторых, на ФА последнее что тебе может помешать - это мыльность, серьезно. О таких вещах даже загоняться не стоит. Работать над пластикой,сексуальностью поз, нахождением своей кинковой ниши - да. А париться из-за мыльных теней - точно нет, по крайней мере не тебе.

Спасибо, анон)
Но я просто начал красить так, что мне не нравится результат :facepalm:

Вброшу тоже, что ли.

киса, которая боится мыши
мыш, который не кродеться
другая киса, которая возможно сестра первой

А вот это было ещё до зайки и сейчас я понял, что по покрасу оно мне нравится больше, чем кисы выше. Наверное, я куда-то не туда свернул :lol:

Скрытый текст

А это скетч на полчаса и здесь есть что-то, что я не успел всрать :lol:

Скрытый текст

#3387 2021-09-19 10:42:30

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Художник, шикарно рисующий жидкости:

А с более мультяшными жижами у тебя никого в закромах нет?  :pink:

#3388 2021-09-19 10:58:35

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Я начал после зайки

Я видел то, что было после зайки, и тоже не вижу мыла, мне нравится покрас...
Вкину тогда и своего свежака. Добавил по советам анонов блики на сисбки и капли пота на ляжки, но не уверен, прибавили ли они привлекательности общей картине.

НСФВ, нестандартная пизда - не баг, а фича.

Что мне покурить для того, чтобы из категории "ну такое" перепрыгнуть в категорию "годнота"?

#3389 2021-09-19 11:55:19

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Что мне покурить для того

Лайн тверже и уверенней.

Скрытый текст

#3390 2021-09-19 11:58:30

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Что мне покурить для того, чтобы из категории "ну такое" перепрыгнуть в категорию "годнота"?

Анон, а попробуй лайн внутренний чуть покрасить? Особенно на светлых местах
Или в след раз кисточку какую помягче взять  :think:

#3391 2021-09-19 12:54:02

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Что мне покурить для того, чтобы из категории "ну такое" перепрыгнуть в категорию "годнота"?

Имхо, я бы убрал эту черную лайновую щель на вагине, это же у тебя главная точка притяжения взгляда, а ты туда просто жирное чёрное пятно положил, словно оттуда бездна смотрит. Под клитором точно нормально надо детализировать, там же нет отверстия, там тоже плоть, так что должен быть просто чуть более темный розовый. Да и вокруг отверстия наметил бы его стенки, полускрытые половыми губами.
А в остальном картинка хорошая.

#3392 2021-09-19 19:37:39

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

если так, то тебя сюда: https://vk.com/@-157504327-pol-richards … ab-nsfw-18

А я ее пропустил. В любом случае спасибо анон, я почетал, были интересны некоторые аспекты)

#3393 2021-09-20 01:50:56

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

А с более мультяшными жижами у тебя никого в закромах нет?  :pink:


https://imgur.com/a/3o5uBZ2 тут всякое "мокрое" с пиксива. Мож что пригодицца.

#3394 2021-09-20 07:37:56

Анон

Re: Фураффинити-тред

Я тот анон, который внёсла свои пикчи с девочками х) Прежде всего: хочу сказать всем анонам большое спасибо! За гайды в том числе за те, кторые нарисовали персонально мне для наглядности, за ваши оверы и за ваши предложения, как сделать картинку более выгоднее и красивше. Это то, что было мне нужно - мнение со стороны, и я вам очень благодарна, буду учитывать то, что мне тут посоветовали  :heart:  :heart:  :heart:

Хочу кое-что добавить, поскольку мне тут много кто писал про лайн: я раньше рисовала в безлайне и вот как раз на последних 4 артах я решила начать его пробовать, но всё ещё не могу его чувствовать хорошо, поскольку лайн для меня что-то сложное и болезненное ;_; я восхищаюсь теми, у кого он получается, как у самых маститых азиатских братьев и сестёр. Но в какой-то степени я бы не хотела, чтобы у меня был прям чоткий яркий лайн, пушо, кмк, это, наверное, не сильно сочетается с той стилистикой, в которой я рисую. Поэтому хотела бы ещё кое-что спросить у всех вас: стоил ли перебарывать себя и пытаться воевать с лайном или лучше нет?

#3395 2021-09-20 07:44:52

Анон

Re: Фураффинити-тред

А ещё такой вопрос. Как мне тут опять же писали, ну и я сама знаю своё больное место: как вы выбирате цвета для артов? ;_; Сейчас у меня с цветами получше, чем было, но всё ещё, кхм, недостаточно. Просто для меня подбор цвета в дидже - это как игра в сапёра, поскольку я совсем не умею в него в отличие от той же традишки, например, где такой проблемы у меня нет. Есть ли у вас какие-нибудь лайфхаки? Я оычно ворую с фоток/чужих артов и потом кручу режимы наложения, но этого пока всё ещё недосаточно...

#3396 2021-09-20 12:24:42

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

А ещё такой вопрос. Как мне тут опять же писали, ну и я сама знаю своё больное место: как вы выбирате цвета для артов?

Беру основные цвета персонажа(ей) и от них пляшу. Обычно открываю онлайн цветовой круг, подгоняю на нём эти цвета и выбираю палитру - https://colorscheme.ru/ Обычно беру триаду или тетраду, т.к. мне удобно, когда цветов много.

#3397 2021-09-20 14:56:30

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

наверное, не сильно сочетается с той стилистикой

Скрытый текст
Анон пишет:

Обычно беру триаду

Я триаду с акцентом люблю)

Анон пишет:

Я оычно ворую с фоток/чужих артов и потом кручу режимы наложения, но этого пока всё ещё недосаточно...

Скрытый текст

#3398 2021-09-20 15:41:15

Анон

Re: Фураффинити-тред

Ну блин, мало того что никто толком не подписывается, они теперь еще и отписываются  :bubu:

#3399 2021-09-20 19:55:09

Анон

Re: Фураффинити-тред

Зашел посмотреть туториалы от сакимичан, а все папки пустые. Это норма?

#3400 2021-09-20 19:56:46

Анон

Re: Фураффинити-тред

И вдогонку вопрос: может, у кого-то завялялись туториалы по простому объемному покрасу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума