Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-02-03 13:14:58

Анон

Фураффинити-тред

Мирный тред 18+
Небезызвестный сайт и коммьюнити вокруг него.
Делимся успешными и не очень историями вкатывания, советами и лайфхаками, жалуемся на заказчиков, обсуждаем слухи, срачи и, конечно же, рисование. 

Запрещено кинк-шеймить в любой форме. С осторожностью листайте тему и открывайте каты и ссылки. Пожалуйста, сохраняйте дружелюбный и свободный настрой самого ФА и здесь!

Полезные ссылки:

Скрытый текст


#3351 2021-09-17 17:25:54

Анон

Re: Фураффинити-тред

На ючарте прямым текстом написано, что надо делать, чтобы аук наверх поднимался. У кого тихо с заказами там,может просто вас  заказчики не видят.
4w4v0JR.png

#3352 2021-09-17 20:16:23

Анон

Re: Фураффинити-тред

Решил анон наконец-то зарегистрироваться на глютамате и какого же было удивление анона когда он там уже обнаружил свой именной тег и часть работ о_о я не в претензиях если что но ситуация забавная

#3353 2021-09-17 20:47:17

Анон

Re: Фураффинити-тред

Мне кажется нужны ссылки в шапку и на глютамат и на ючарт.

#3354 2021-09-17 22:45:57

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

было удивление анона когда он там уже обнаружил свой именной тег и часть работ о_о я не в претензиях если что но ситуация забавная

Что тебя удивляет, это ж бура, туда в основном грузят не авторы.

#3355 2021-09-17 22:50:07

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Мне кажется нужны ссылки в шапку и на глютамат и на ючарт.

В шапку уже сколько Аквамена прикрепить не могут, а тут аж два целых сайта XDDD

#3356 2021-09-17 22:52:15

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон, а мож картинки на критику принесешь? может коллективным бессознательным разберем, что не работает.

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, которые жаловались на отсутствие заказов летом, как у вас дела? Получше стало?

Неа :/ по ощущению только хуже. И на ФА и на недавно внесёнными ючарте. Ощущение, что меня прокляли, эх

#3357 2021-09-18 05:40:51

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Что тебя удивляет, это ж бура, туда в основном грузят не авторы.

Да в целом ничего оо просто я не то чтобы сильно популярен среди фурри-сообщества
Но было приятно там себя найти не буду этого скрывать

#3358 2021-09-18 10:27:11

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Аноны, которые жаловались на отсутствие заказов летом, как у вас дела? Получше стало?

Все так же, тишина и мертвые с косами стоят  :sadcat:
Только я сюда уже приносила рисунок, по делу особо никто ничего не сказал.

Отредактировано (2021-09-18 10:29:05)

#3359 2021-09-18 10:35:05

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Да в целом ничего оо просто я не то чтобы сильно популярен среди фурри-сообщества

Я вообще ноунейм\10, но, внезапно, я там тоже себя нашел.

#3360 2021-09-18 12:18:28

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Все так же, тишина и мертвые с косами стоят  :sadcat:
Только я сюда уже приносила рисунок, по делу особо никто ничего не сказал.

Ты зайку в душе приносил?

Отредактировано (2021-09-18 12:20:16)

#3361 2021-09-18 12:58:09

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Ты зайку в душе приносил?

Неа, кошку в купальнике  :evil:

#3362 2021-09-18 13:05:44

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Ты зайку в душе приносил?

Зайку приносил я, но у меня тоже тишина :lol:
Впрочем меня сейчас погребло работой, так что я пока даже рад отсутствию реакции. Попутно понял, что перемыливаю тени, буду исправляться.

#3363 2021-09-18 13:12:12

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты зайку в душе приносил?

Неа, кошку в купальнике  :evil:

Не нашел  :sadcat:

#3364 2021-09-18 13:13:20

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Попутно понял, что перемыливаю тени, буду исправляться.

Это ты-то перемыливаешь?

#3365 2021-09-18 13:17:11

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Попутно понял, что перемыливаю тени, буду исправляться.

Во-первых, не перемыливаешь совершенно, а во-вторых, на ФА последнее что тебе может помешать - это мыльность, серьезно. О таких вещах даже загоняться не стоит. Работать над пластикой,сексуальностью поз, нахождением своей кинковой ниши - да. А париться из-за мыльных теней - точно нет, по крайней мере не тебе.

#3366 2021-09-18 13:43:26

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Анон, а мож картинки на критику принесешь? может коллективным бессознательным разберем, что не работает.

А почему бы и нет, что толку держаться за свою анонимность здесь, так, может, кто поможет или подскажет, хех.

4 последних пикчи в галерее
и свежий юч

Ну а остальное можно почекать по галерее, поскольку все арты подписаны.

#3367 2021-09-18 14:21:00

Анон

Re: Фураффинити-тред

Как по мне - мордочки у твоих фуррей не оч привлекательные( Некоторые удачные выходят, но в основной массе имхо недостаточно выразительные.
Мне кажется если это выправить - то на остальные косяки можно будет забить

#3368 2021-09-18 14:26:48

Анон

Re: Фураффинити-тред

Олсо я бы еще предложил потренироваться рисовать привлекательные жидкости (и побольше!!!) и блики. Добавит поинтов сексуальности картинке и акценты нужные расставит)

#3369 2021-09-18 14:45:54

Анон

Re: Фураффинити-тред

Твоя правда :с перечислил все мои больные места, над которыми я обычно больше всего бьюсь. И если с мордами это всё постепенно как-то правится, то с бликами и жидкостями - нет :с
Может у кого есть примеры художников, близких к моей стилистике, на посмотреть? Или рефы/гайды на сочность жидкости?

#3370 2021-09-18 14:48:56

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Может у кого есть примеры художников, близких к моей стилистике, на посмотреть?

Блин, я видел какого-то художника-тысячника, который выглядит точь в точь как прокачанная версия тебя, но не помню в упор его ник  :facepalm:

#3371 2021-09-18 15:24:49

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

▲и свежий юч

Ючу добавь бедра и поправь руки, больше там имхо ничо делать не насть) Он выглядит сам по себе хорошо в плане ракурса и позы.

имха про остальное все

#3372 2021-09-18 15:55:50

Анон

Re: Фураффинити-тред

Приветствую, фураноны! Я очередной колобок, решивший поднять миллионы золота на фф, пока делаю все по гайду фуранона сенсея, стремно и весело. Полету две недели, 10 картинок, полторы калеки в вотчерах. Я так понимаю, что движуху с раффлами, ючами и прочим затевать пока рановато?

Пс когда встряну, приду сюда жаловаться и просить советов, а пока просто читаю, спасибо за теплый тредик  :iloveyou:

#3373 2021-09-18 16:01:03

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Может у кого есть примеры художников, близких к моей стилистике, на посмотреть?

Из моих подписок ближе всего по стилю к тебе из крутанов meesh
Олсо с очень миленькими мордочками: https://www.furaffinity.net/gallery/teranen/
Вторая к тебе не так близко по стилю, но у нее четкий понятный стиль. Я бы предложил немножко покопировать в качестве стадиков, а потом эти новые знания твой стиль апдейтнут сами)

Анон пишет:

Или рефы/гайды на сочность жидкости?

Туториал по жиже от Онты
Они имхо все примерно одинаковые по рендеру.
Но я не видел туториалы, которые учат именно как по форме жидкость эту делать, что для дрочибельности порой даже важнее!
Я бы посоветовал среди своих подписок поискать у кого жидкости хорошо нарисованы и рассмотреть поближе именно как они сами брызги\капли по форме рисуют. Как оно летит\разбрызгивается, как стекает и капает, как по предметам разным течет и т.п.

#3374 2021-09-18 16:04:21

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Блин, я видел какого-то художника-тысячника, который выглядит точь в точь как прокачанная версия тебя, но не помню в упор его ник 

Ох, ну если он тебе ещё раз попадется, то можешь скинуть сюда, если не сложно будет х) я, по возможности, чекаю тему обычно.

#3375 2021-09-18 16:05:39

Анон

Re: Фураффинити-тред

Ючу добавь бедра и поправь руки, больше там имхо ничо делать не насть) Он выглядит сам по себе хорошо в плане ракурса и позы

Спасибо за совет по правкам х) Учту
Что касательно остального, то во-первых: спасибо за большую простыню, почитала, сделала выводы х) В общем-то я следую 1 пути, о котором ты писал, сейчас у меня как раз и получается картинка раз в 3-4 дня. Правда я его комбинирую со 2 путем, стараясь в пластику и цвета (они не очень, но раньше было ещё хуже, ахаха, я чуть меньше года села рисовать в принципе). Но лучше, наверное, приложить усилия на 1 путь х) Может тогда будет получаться больше пикч выкидывать из себя.

Я такой себе рисоватор, под катом обвел, чтобы было понятнее про что я. Анатомию не правил - не умею)

Во-вторых: спасибо за наглядность х) Вообще лайн я сейчас только-только пробую, поскольку раньше я была на полном безлайне, поэтому ещё не сильно уверенно себя в нём чувствую, но опять же учту, да.

А насчет цветов на волчичке, то это не мой выбор был, к сожалению :с Волчичка с яич лотерии, так что пришлось работать с тем, что было на реф-листе у победителя :с Может у более опытных художников вышло бы получше адаптировать цветовую гамму, но я постаралась в меру своих возможностей х)

Потому что у тебя все не так плохо, тебе просто нужно чуточку подправить) И за количеством глядишь перейдешь и в качество)

И в третьих: спасибо за слова поддержки ;_; Я переживала, что у меня совсем всё плохо, но твои слова придали мне уверенности в себе х)
Спасибо большое ещё раз, анон <3

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума