Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-02-03 13:14:58

Анон

Фураффинити-тред

Мирный тред 18+
Небезызвестный сайт и коммьюнити вокруг него.
Делимся успешными и не очень историями вкатывания, советами и лайфхаками, жалуемся на заказчиков, обсуждаем слухи, срачи и, конечно же, рисование. 

Запрещено кинк-шеймить в любой форме. С осторожностью листайте тему и открывайте каты и ссылки. Пожалуйста, сохраняйте дружелюбный и свободный настрой самого ФА и здесь!

Полезные ссылки:

Скрытый текст


#3026 2021-07-12 01:44:33

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Банил пару профилей чела скамера, с которым были разборки у кого-то в твиттере, а больше никого, даже аквамена

А что за фигня с этим Акваменом? Я слышал отголоски каких-то проблем или драмы (?) с ним, но ничего конкретного. Что это за персонаж, чем прославился?

#3027 2021-07-12 02:13:17

Анон

Re: Фураффинити-тред

Нам уже пора это в шапку вносить :lol:
Не первый раз уже поднимается вопрос, но все, что я запомнил из разъяснений анонов это то, что он какой-то долбоеб :lol: :lol:

#3028 2021-07-12 12:47:34

Анон

Re: Фураффинити-тред

Я тут нашел идеальный юч для Аквамэна: https://www.furaffinity.net/view/42746751/ :yeah:

#3029 2021-07-12 20:02:58

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анончики, у которых есть опыт в SFW, расскажите, пожалуйста. Интересно узнать какие-нибудь особенности или даже подводные камни.  :)

#3030 2021-07-12 20:52:28

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Анончики, у которых есть опыт в SFW, расскажите, пожалуйста. Интересно узнать какие-нибудь особенности или даже подводные камни.  :)

Я свой арт постил для раскрутки на реддите - reddit.com /r/ furry/ (без пробелов), оттуда пришли первые заказчики.
Там милота хорошо заходит. Чтобы постить, надо нажать submit a new link, и первым комментарием надо написать про авторство арта и ссылку на галерею. Там, вроде бы, модеры проверяют новые треды, поэтому фидбек появляется не сразу.

#3031 2021-07-12 21:05:37

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон, а почему линк, а не просто пост или картинку со ссылкой?

#3032 2021-07-12 21:15:29

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Анон, а почему линк, а не просто пост или картинку со ссылкой?

Потому что там так пост с картинкой делается почему-то. Когда создаешь, можно либо ссылку на картинку запостить, либо саму картинку.

#3033 2021-07-12 21:18:06

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Анон, а почему линк, а не просто пост или картинку со ссылкой?

Апд. Походу так только в старой версии реддита (я отключил себе новый дизайн), в новой все вместе.

#3034 2021-07-12 23:47:24

Анон

Re: Фураффинити-тред

Я свой арт постил для раскрутки на реддите

Вааах, буду знать теперь! А в целом, на FA нормально расходится или без баннера никак?

#3035 2021-07-13 08:46:17

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, мне вот что насчет баннера ночью написали: "Ad is up, expiring Aug 16, 2021. That said, I did not a typo in your ad that I missed in review. "Commissions" is missing an m. If you'd like to resend an updated ad I can get it swapped out ASAP."
Не пойму, что случилось, я оплатил его на прошлой неделе и отправил баннер с гиф-анимацией допустимого размера, дал ссылку на свою галерею в письме и написал свой адрес пэйпала, и все что надо в платежных данных. До сих пор баннер не поставили, судя по просмотрам и вотчерам. Он имеет ввиду что часть баннера про коммишки похерилась или что? Там последний кадр с анимацией подписан так "коммишки открыты" и баннер ведет на мой профиль. Почекал ФА, баннера моего нет, просмотры и подписчики не увеличились.

#3036 2021-07-13 08:53:41

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Он имеет ввиду что часть баннера про коммишки похерилась или что?

Он имеет в виду, что ты пропустил букву m в слове Commissions и можешь перезаслать ему исправленный баннер, тогда он поставит его в ротацию.

#3037 2021-07-13 09:21:35

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Он имеет ввиду что часть баннера про коммишки похерилась или что?

Он имеет в виду, что ты пропустил букву m в слове Commissions и можешь перезаслать ему исправленный баннер, тогда он поставит его в ротацию.

Да, спасибо, я что-то так психанул  и нифига не понял, просто надоело ждать, когда баннер поставят.

#3038 2021-07-13 09:34:11

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, а кто участвует в https://twitter.com/hashtag/UsachevFurr … htag_click ?

#3039 2021-07-13 09:49:21

Анон

Re: Фураффинити-тред

Нет. Нахуя?

#3040 2021-07-13 09:59:13

Анон

Re: Фураффинити-тред

А в чем сырбор?
И да, движуха, кажется, только русскоязычная, толку от нее.

#3041 2021-07-13 10:10:24

Анон

Re: Фураффинити-тред

А зачем люди в командный фурри-баттл ввязываются? Для фана, конечно.

#3042 2021-07-13 11:20:23

Анон

Re: Фураффинити-тред

Совсем зеленый анон недавно начал вкатываться. Вот отфуррил фанарт на персонажа-человека из игры. И вот вообще 0 фавов. В то же время примерно, что и обычно выкладывал. Хотя несколько предыдуших работ хоть 6 собирали (29 всеми любимый зверополис). А тут вообще грустно стало. Тема с переделыванием известных персонажей в фурри не очень заходит или мне просто настолько не повезло? Мотивация не мотивируется прям, как ж тяжело когда отдачи никакой...
Даже вот на нескольких серверах в дискорде пытаюсь светиться, но общаться не то, чтобы сильно хочется, а "скинул картинку со ссылкой на твиттер" похоже не работает, всем пофиг :sadcat:

#3043 2021-07-13 11:26:50

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Аноны, а кто участвует в https://twitter.com/hashtag/UsachevFurr … htag_click ?

Господи  :lol: а ведь я когда выпуск смотрел, тоже думал его зафуррить.
Хотя не понимаю патетики в комментариях об оскорблениях и хейтспиче. Господи боже, это ж явно шутка, Стас Давыдов тоже вечно шутил, что аниме ненавидит, фу мерзость, ну и кто потом в косплее на фестах рассекал?

Отредактировано (2021-07-13 11:27:19)

#3044 2021-07-13 11:49:11

Анон

Re: Фураффинити-тред

"Many artists and fans were shocked and started a flasmob"
Господи. Руслачев опять спизданул ерунду, никогда такого не было и вот опять. Шокированы они, блин

#3045 2021-07-13 12:26:38

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Аноны, мне вот что насчет баннера ночью написали: "Ad is up,

Анон пишет:

До сих пор баннер не поставили, судя по просмотрам и вотчерам. Он имеет ввиду что часть баннера про коммишки похерилась или что? Там последний кадр с анимацией подписан так "коммишки открыты" и баннер ведет на мой профиль. Почекал ФА, баннера моего нет, просмотры и подписчики не увеличились.

Поставили твой баннер в ротацию, просто это не работает так мгновенно. Жди подписчиков волнами, как раз когда время твоего баннера в ротации натупать будет. А самому рекламку поймать тот еще квест(

#3046 2021-07-13 12:29:31

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Вот отфуррил фанарт на персонажа-человека из игры. И вот вообще 0 фавов.

Может там фандом маленький или с фуррями не пересекается. Что хоть за игра?

#3047 2021-07-13 12:32:34

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот отфуррил фанарт на персонажа-человека из игры. И вот вообще 0 фавов.

Может там фандом маленький или с фуррями не пересекается. Что хоть за игра?

Да, не пересекается... Киберпунк. То есть если нет фуррей не стоит фуррить обычный фандом?

#3048 2021-07-13 12:52:36

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Да, не пересекается... Киберпунк. То есть если нет фуррей не стоит фуррить обычный фандом?

Можно, если тебе самому нравится. Есть и другие фурраны, которым нравится тема киберпанка.
Просто чем менее популярный у фурри фандом - тем меньше выхлопа будет с единичного фанарта.
Но если ты начнешь на одну тему рисовать на более-менее постоянной основе - то ты привлечешь со временем аудиторию пришедшую ради этого.

upd Олсо стоит выбирать самых популярных и узнаваемых в фандоме персонажей для фуррения. Если ты не Киану Ривза фуррем сделал, то шансы на узнавание будут очень маленькими(

Отредактировано (2021-07-13 12:55:11)

#3049 2021-07-13 13:09:03

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Руслачев опять спизданул ерунду, никогда такого не было и вот опять.

Да там всей ерунды пара фраз максимум, я спецом пошел глянул ролик, фурри мимоходом упомянуты, и да, явно же типа шутейка. А я уж по реакции подумал, что он там минут 20 всех фуррей говном поливал.  :hmm:

#3050 2021-07-15 07:51:38

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, когда загружаешь арт, там в настройках можно выставить пол и вид персонажа - одного. А если у тебя на арте несколько и все разных видов, полов? Например, волк-самец и заяц-девочка. В тегах поставить, понятное дело.  Чет первый раз столкнулся и задумался. Раньше даже если несколько, то у меня все одного вида и пола были. Как вы делаете?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума