Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-04-08 15:21:21

Опоздавший

Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Хроника происшествий


#201 2021-02-02 21:46:58

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Он, может, в тот вечер не пьяный был.

Боюсь, он так еще всратее становится...


Аноны, вы слушали новый альбом? Мне зашло прямо до дрожи, всю осень на репите.


Сейчас вспомнила про это, и даже в какой-то мере рада, что он станет изгоем, хотя бы не поедет в тур, он слишком мерзок живьем. Ну то есть как, для меня это все удовольствие прямо пронизывающее душу, кинк, ложащийся на все остальные кинки, хотя полная им противоположность. Бывает, я открываю ютуб, начинаю смотреть его лайвы и я вся таю - и это не про похоть, это про душу. Но при этом я объективно понимаю, насколько это дно и вот сейчас в глубине души хочу, чтобы его принудительно послали в рехаб, вот прямо чтобы основательно там поработали еще и с его головой. Мне хочется, чтобы он взялся за себя, проработал комплексы и травмы и стал добрее с людьми. И чтобы в музыкальном плане стал более вовлеченным в свою же деятельность, пусть хотя бы петь научится.


Недавно смотрела Вилле Вало, тоже некрасиво стареет. Становится как все фины его возраста - круглое лицо, нос-кнопка, круглые глаза. Куда все ушло? И тут не в том дело, что пропил. Это генетика, похоже. Потому что у него стало чисто финское простое лицо.

#202 2021-02-02 21:50:47

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Но при этом я объективно понимаю, насколько это дно и вот сейчас в глубине души хочу, чтобы его принудительно послали в рехаб

А ему тюрьма не светит? Если подтвердится.

#203 2021-02-02 21:52:40

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Недавно смотрела Вилле Вало, тоже некрасиво стареет. Становится как все фины его возраста - круглое лицо, нос-кнопка, круглые глаза.

А все старые простые финны в молодости как он?

#204 2021-02-02 21:54:51

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

А все старые простые финны в молодости как он?

Нет, он один был такой охуенный)
Господи, сколько переживаний было в подростковом возрасте из-за него. Но он и правда того стоил)

#205 2021-02-02 21:54:55

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Аноны, вы слушали новый альбом?

Мне люто, просто не передать как, зашла предпоследняя песня, вся ее жалобно пафосная нитаковость мамкиного творца. Прямо мой любимый цвет и размер ММ, на максималках.

Небось, про всю эту ситуацию ее и написал, мудила.  :heh:

#206 2021-02-02 21:59:31

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:
Анон пишет:

Но при этом я объективно понимаю, насколько это дно и вот сейчас в глубине души хочу, чтобы его принудительно послали в рехаб

А ему тюрьма не светит? Если подтвердится.

С Армашей вместе присядут.

#207 2021-02-02 22:00:30

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

В песнях нитаковость и типа да я мудак, но как в реальности разборки пошли, что-то няшей прикидываться стал, типа ниче не было.

#208 2021-02-02 22:02:25

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы слушали новый альбом?

Мне люто, просто не передать как, зашла предпоследняя песня, вся ее жалобно пафосная нитаковость мамкиного творца. Прямо мой любимый цвет и размер ММ, на максималках.

Небось, про всю эту ситуацию ее и написал, мудила.  :heh:

Солв Коагула?
Да, мне кажется, это как раз сердце альбома.
И еще я забыла сказать, я же начала интересоваться алхимией из-за этого. Мэнсон очень хорошо действует, он не дает постулаты, а дает или импульс к чему-то, или же дает несколько дней формироваться мысли, которая приходит потом в виде идеи.
И вроде бы, всего 10 песен, ОЧЕНЬ мало слов, но при этом все на своем месте, и этого достаточно.
Блять, я не умею формировать мысли. В моей голове все так лаконично и точно, а когда пишу, это получается как рвота буквами(
В общем я люблю его.
Кстати, песня Парфюм вроде про Эван)

#209 2021-02-02 22:05:35

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Marilyn Manson
сегодня в 16:40
Поддержки пост.

Как мы видим, американская культура отмены подобралась и к Мэрилину Мэнсону. Сейчас имя музыканта второй по популярности запрос в Google, что неудивительно — индустрия начала избавляться от популярной рок-звезды без суда и следствия, громкие заголовки разлетаются по международным СМИ, а в социальных сетях торжествует травля. И это явно не конец, набираемся терпения.

Сейчас в наших силах стараться противостоять буллингу в интернете. Американские фанаты уже запустили хештеги #IStandWithMarilynManson #MarilynMansonIsInnocent и другие, предлагаем вам к ним присоединиться во всех соц. сетях. Публикуйте посты с поддержкой, оставляйте комментарии с тегами. Увы, это пока всё, что мы можем сделать.

Скрытый текст

https://vk.com/wall-237426_1574436

#210 2021-02-02 22:06:54

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

у нашего хулигана

:heart:

#211 2021-02-02 22:09:17

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Кстати, песня Парфюм вроде про Эван)

А что там за клип такой, в котором, говорят, очень похожая на ЭРВ актриса и клип в свете ее последних откровений криповато выглядит.

#212 2021-02-02 22:10:24

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Бля, я с перепугу подумал, что это перевод какого-то сообщения от самого Мэнсона; ни хера себе, думаю, как вещает.  :lol:

#213 2021-02-02 22:13:19

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

А что там за клип такой, в котором, говорят, очень похожая на ЭРВ актриса и клип в свете ее последних откровений криповато выглядит.

Не знаю, этого вообще вроде не было.
Про Парфюм говорили, что про нее, и как раз все в тему, типа you re as famous as your pain, victim is chic

#214 2021-02-02 22:13:39

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

В песнях нитаковость и типа да я мудак, но как в реальности разборки пошли, что-то няшей прикидываться стал, типа ниче не было.

Что поделаешь, человек слаб.  :blabla:

#215 2021-02-02 22:14:29

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Бля, я с перепугу подумал, что это перевод какого-то сообщения от самого Мэнсона; ни хера себе, думаю, как вещает.  :lol:

Мне кажется, он сейчас выпустил то одно сообщение, что все по согласию, и теперь анально затаится - и правильно.

#216 2021-02-02 22:19:37

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Не знаю, этого вообще вроде не было.

Да нет, было, в 2009-м году, клип "Running to the Edge of the World". Тогда много говорили о том, что актриса похожа на Эван, а Мэнсону надо как-то посдержаннее расставание переживать - это вроде было как раз после того, как они в первый раз разошлись.

Больше говорить было особо и не о чем, и клип, и песня унылые, просто худший период в карьере ММ. А все потому, что нехуй было выгонять Скольда из группы.

#217 2021-02-02 22:26:45

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

просто худший период в карьере ММ.

еще 2009-11 - апогей ожирения. Вроде его тогда начали звать тюленем, сделали еще паблик с мемами

#218 2021-02-02 22:30:30

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

клип "Running to the Edge of the World". Тогда много говорили о том, что актриса похожа на Эван, а Мэнсону надо как-то посдержаннее расставание переживать - это вроде было как раз после того, как они в первый раз разошлись.

О, спасибо, анончик.

#219 2021-02-02 22:33:39

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

А, еще ведь это был ХЕОЛ, период бровей)
Обложка про которую сначала не верили, что это обложка и что это за красное говно)
Воссоединение с Твигги, которое привело к тому, что он написал музыку для самых хуевых и посредственных в музыкальном плане альбомов, но зато как мы радовались в 2009, что эти два пидораса помирились)
И еще тогда Джинджер был в группе, последний его альбом.

#220 2021-02-02 22:42:55

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Ну, за Джинджера только порадоваться можно, что его Джон из группы увел за руку. Вот, кстати, кто реально няша и светлый человечек, прости господи.

#221 2021-02-02 22:47:22

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Ну, за Джинджера только порадоваться можно, что его Джон из группы увел за руку. Вот, кстати, кто реально няша и светлый человечек, прости господи.

Да! Джинджер вообще святой человек, всегда был доброжелателен с поклонниками, у Мэнсона вел себя прилично.
Они же с Джоном сейчас у Роба Зомби? Читала, что он ответственно подходит к работе, то ли зож, то ли веган, ну в общем, полагаю, там адекватные отношения начальник-подчиненный как в творческом коллективе.
Не то что с нашей принцессой работать, неправильно посмотрел - получи по ебалу, отказался бухать с ним - получи по ебалу, перечить нельзя, избегать веселья и избиения тоже.

Отредактировано (2021-02-02 22:48:04)

#222 2021-02-02 23:02:50

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Они же с Джоном сейчас у Роба Зомби?

Да, Джон с 2005 года, Джинджер с 2011-го.

#223 2021-02-03 02:46:45

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Marilyn Manson
сегодня в 16:40
Поддержки пост.

:puke: :puke: :puke:

#224 2021-02-03 03:36:58

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Аноны, не верящие, что молодая девушка может сойтись с некрасивым, но пиздливым дедом из искренне возникших к нему чувств - а вы видели Соколова?

Отредактировано (2021-02-03 03:37:19)

#225 2021-02-03 07:07:37

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Да мы верим, что искренность чувств бывает и с некрасивыми дедами, но убитая Соколовым девушка все-таки была его аспиранткой, т.е. там и знакомство, по идее, продолжительное, и тема интересов общая, а не так, что только встретились и вот уже кокс, лав-бомбинг и какгипноз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума