Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-08 15:21:21

Опоздавший

Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Хроника происшествий


#1976 2022-08-02 12:03:10

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

В твиттере обсуждают переписку Мэнсона с Деппом от 2016 года (всплыла вместе с опубликованными недавно документами с суда последнего)

Сложно будет Мэнсону после этого судиться. Да и Депп рискует слить следующий суд.

#1977 2022-08-02 12:10:25

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Сложно будет Мэнсону после этого судиться.

Почему?

Анон пишет:

Да и Депп рискует слить следующий суд.

Какой и с кем?

#1978 2022-08-03 10:21:54

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон тоже не понял в чем сложности. Припал к переписке - двое потрепанных мальчиков делятся опытом в том, как спрятаться от хищных баб.

#1979 2022-08-03 10:28:37

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Я почему-то думаю, что она не во многом напиздила и по себе знает, какой он мудак и манипулятор. Поэтому и затеяла эту кампанию - она понимала, что дохера людей тоже видели его безумие и все это говно

Ну пытаться посадить кого-то за то что он мудак и лично тебе не нравится это кмк мудачество гораздо большее ;D

#1980 2022-08-05 05:29:29

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Ну пытаться посадить кого-то за то что он мудак и лично тебе не нравится это кмк мудачество гораздо большее

Я криво выразилась. Имела в виду, что скорее всего в целом обвинения Вуд правдивы, я имею в виду именно факты о том, что касается её и ММ. Иначе бы оно не выгорело точно, она бы не стала выдвигать абсолютно ложное обвинение. Так же в принципе верю, что она могла специально искать других пострадавших, а так же и тех, кто мог бы сойти за пострадавших. Так же считаю её истерики в инсте слишком интенсивными и странными. Но вот что он обижал её и делал вот эту всю хуйню типа угрожал убийством и тд - верю, и не только потому что понимаю, что он мог, а просто без реальных фактов ей нет смысла идти с обвинениями против него.
А его репутация и тот факт, что в ЛА он живёт дохера лет и люди из этого сообщества селебов и тех, кто рядом с сообществом, знают о его наклонностях, а так же это просачивается и в интернет, и даже просто поклонники знают, что он в жизни мудак и сложный человек - это был один из козырей Эван, она предполагала, что её обвинения будут восприняты людьми как правда. Это против Деппа сложно идти с обвинение в насилии, там и правда против него играет только факт, что он мужчина. А с Мэнсоном другая ситуация, про него и не возникает сомнений, а мог ли. Конечно мог.

#1981 2022-08-05 07:41:29

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

"реальные факты" реальным фактам рознь. ирл мм мог сказать: давай занюхаем по дорожке и устроим сеанс жоской ебли посреди козлиного стада, и девушка такая: йее, халявный кокс, контактный зоопарк и ебля с самим мм, мб он за меня потом словечко замолвит перед знакомым продюсером, канешн давай. а сейчас это как нехуй делать превратить в "он накачивал меня наркотой, насиловал и принуждал ебаться с козлами, зная, что у меня козлофобия!" и все знают, что мм употребляет, ебливый и держит стадо козлов, и начинается "все знают". да, но а как же те другие все, которые говорят, что мэнсон душка и у каждого козла спрашивает согласия?
козлы гипотетические офк, я просто не помню точных обвинений.

Отредактировано (2022-08-05 07:43:09)

#1982 2022-08-05 09:38:33

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

А мне наоборот ее обвинения кажутся фанфиком. Весело будет посмотреть, если мм ее на деньги шваркнет - хотела на его хую в А-лист въехать, не вышло, хотела на доносах - опять облом.

#1983 2022-08-05 13:39:21

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Иначе бы оно не выгорело точно, она бы не стала выдвигать абсолютно ложное обвинение.

Анон пишет:

А его репутация и тот факт, что в ЛА он живёт дохера лет и люди из этого сообщества селебов и тех, кто рядом с сообществом, знают о его наклонностях, а так же это просачивается и в интернет, и даже просто поклонники знают, что он в жизни мудак и сложный человек - это был один из козырей Эван, она предполагала, что её обвинения будут восприняты людьми как правда.

По-моему, здесь противоречие.

#1984 2022-08-05 13:55:18

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Про угрозы убийством она почему сразу в полицию не заявила, если они реально были? Или в америке тоже отвечают убьет - приходите?

#1985 2022-08-05 15:01:08

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

она бы не стала выдвигать абсолютно ложное обвинение

Потому что?..

Анон пишет:

а просто без реальных фактов ей нет смысла идти с обвинениями против него

Ведь такого никогда не было и не выгорало, и никто на образе жертвы не въезжал красиво в какое-нибудь движение с баблом и поддержкой.

#1986 2022-08-06 14:04:30

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Наткнулся на любопытный тред в твитере. Автор утверждает, что 10+ лет работает в сфере благотворительности и решил покопать в сторону основанной Эван Рейчел Вуд общественной организации в поддержку жертв насилия и продвигаемого ею закона. Как-то проверить инфу о том, действительно ли ТС связан с благотворительностью невозможно ввиду отсутствия его реаловых данных + юзер явно топит за Мэнсона, но все указанные им факты взяты из реальных источников и при желании легко проверяются.
Ссылка на тред

Суть вкрации

tl;dr: для того, чтобы утверждать о наличии явного криминала, этих фактов недостаточно, но есть нехилая вероятность того, что организация была нужна только для того, чтобы получать прибыль и уходить от налогов.

#1987 2022-08-08 11:35:31

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

есть нехилая вероятность того, что организация была нужна только для того, чтобы получать прибыль и уходить от налогов.

Так там же до 50к в год. Эван же не сводит концы с концами, чтобы из-за каких-то 50к рисковать репутацией и нарушать закон.
Конечно, мы ничего не можем знать. Но выглядит как-то очень притянуто за уши, тем более, что автор явно поддерживает мм, то есть не поддерживает Эван. Мне кажется, все нормально. Ну а что она начала готовить материал для документалки (+свидетелей для дела) ещё до принятия закона - так это вообще нормально, если она решила затеять все это.

#1988 2022-08-08 12:28:27

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Так там же до 50к в год. Эван же не сводит концы с концами, чтобы из-за каких-то 50к рисковать репутацией и нарушать закон.

Неизвестно, сколько там было на самом деле - 50, 150 или 0 - прозрачной отчётности там не было и нет, единственной видимой задачей этой организации был сбор донатов, которые тоже шли хз куда.

#1989 2022-10-29 02:01:26

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Переписка местами смешная - Мэнсон там называет своих котов "негодяями" и просит разрешения приехать к Джонни пересидеть, говоря, что не помешает его рабочему групповому созвону, "проскользнув тихо и незаметно".

Тебе это показалось умилительным, а мне то, что ММ за одну переписку несколько раз зовет Деппа потрахаться "без гейства".

#1990 2022-10-29 02:18:16

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Тебе это показалось умилительным, а мне то, что ММ за одну переписку несколько раз зовет Деппа потрахаться "без гейства".

О
А че там?

#1991 2022-10-29 10:01:33

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

По-моему он его не потрахаться звал, а грядущий (на тот момент) клип на килл фо ми они обсуждали, мол, чтоб там была оргия, но без "гей стафф" между нами.
Но вообще да, вся переписка на удивление нежная  :cool:

#1992 2022-10-29 21:38:15

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

По-моему он его не потрахаться звал, а грядущий (на тот момент) клип на килл фо ми они обсуждали, мол, чтоб там была оргия, но без "гей стафф" между нами

Ах, так вот что это было! А у "Я скучаю, братишка! We shall exchange bodily fluids" в другом сообщении тоже есть какой-то неочевидный контекст?  :lol:

#1993 2022-12-24 11:18:21

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Роуз Макгоуэн в интервью подтвердила, что в ходе их с Мэнсоном отношений он ее не абьюзил и упомянула, что поддерживающие Вуд фанаты писали ей гадости в соцсетях. По сабжу высказалась нейтрально: меня там не было, я не знаю, что между ними произошло, но мне жаль если кто-то пострадал и т.д.
Ссылка

#1994 2023-01-05 05:10:20

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Сегодня др Мэнсона

#1995 2023-01-05 11:04:53

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

С днюхой, дорогой дедуган. Спасибо, что не начал пить зеленый чаек и не провалился в пРоСвЕтЛеНиЕ и тЕрАпИю, так держать.

#1996 2023-01-05 15:25:47

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Один из исков был отозван. От этой же барышни были сообщения о том, что она какое-то интервью под наркотой давала.

#1997 2023-01-05 18:00:02

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Вроде, совсем недавно деда с днём рождения поздравляли, а уже год прошёл. Что там, сдвинулся воз хоть в какую-нибудь сторону?

#1998 2023-01-05 19:08:50

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Со стороны Мэнсона двигается потихонечку, хз что там с его иском за клевету, не попадалось новостей. А со стороны Вуд сотоварищи он скорее разваливается, чем движется пока.

#1999 2023-01-05 23:30:35

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Один из исков был отозван. От этой же барышни были сообщения о том, что она какое-то интервью под наркотой давала.

Ты про Смитлайн? Я вообще не понимаю, чего она хотела: год назад раздавала кучу интервью и медийно активничала, потом от нее внезапно свалил адвокат, нового она так и не нашла, иск отклонили, а сама Смитлайн потерла из соцсетей все посты про Мэнсона.

Еще небольшая сводка по искам из вк

#2000 2023-01-06 01:02:25

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Ты про Смитлайн? Я вообще не понимаю, чего она хотела: год назад раздавала кучу интервью и медийно активничала, потом от нее внезапно свалил адвокат

Да, про нее. Насколько я помню, адвокат там не просто свалил, она его уволила, но он еще какое-то время от нее подавал всякие бумажки, а она понятия не имела, что с этим делать и даже написала адвокату Мэнсона.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума