Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-08 15:21:21

Опоздавший

Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Хроника происшествий


#1951 2022-05-15 08:31:52

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Мэнсон подал в суд на Эван. Обвиняет в клевете и в том, что Эван с Илмой (тогдашней герлфренд Эван) притворялись агентом фбр

Боже, как хорошо-то, а)

Анон пишет:

“I once gave Marilyn Manson a pill so that he would stop talking so much.”

Это очень похоже на правду

#1952 2022-07-02 22:47:21

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Мэнсон трендится в твиттере, я зашел и пока ничего не понял. Что-то новое всплыло?

#1953 2022-07-02 22:50:11

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

В суд на Вуд подал за клевету.

#1954 2022-07-03 08:15:31

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

В суд на Вуд подал за клевету.

Чо, серьезно? И как обосновал?

#1955 2022-07-03 10:49:59

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Чо, серьезно? И как обосновал?

Говорит, Эван с этой Илмой своей специально баб набрали, чтобы те ему фальшивых обвинений понапредъявляли и получился эффект Вайнштейна; потом, что его аккаунты в соцсетях взломать пытались, а еще что выдавали себя за агента ФБР, чтобы что-то там, но этот момент я не очень понял.

Он так-то четыре месяца назад еще на нее заяву накатал, сейчас, видимо, медиа подхватили.

#1956 2022-07-03 15:23:17

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

видимо, на волне итогов депп вс хёрд шансы мэнсона на реабилитацию в глазах общественности тоже возросли.

#1957 2022-07-03 16:49:27

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Довай, Мэрилин!  :chearleader: Джонне смог, и ты сможешь!

Надеюсь, его и правда хоть немного отменят обратно.

#1958 2022-07-09 17:55:58

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Немножко новостей (не очень новых, но в треде не было)

Суд отклонил иск Эшли Уолтерс, обвиняющий Мэрилина Мэнсона в жестоком обращении
Делу против Мэрилина Мэнсона не дадут ход из-за отсутствия доказательств

#1959 2022-07-24 10:49:04

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

А кто-нибудь смотрел документалку, которую Эван выпустила? Можете пересказать, что там в двух словах? Ну или ткнуть носом, если уже обсуждалось. Любопытно.

#1960 2022-07-24 14:23:17

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

У меня она в планах, анонче, но не знаю, когда доберусь :dontknow:
На случай, если сам не осилю (или чтобы сравнить потом, если осилю) заложил получасовой обзор от ютуберши

Скрытый текст

Не смотрел у нее ничего и не могу сказать, насколько она адекватно рассматривает это дело, но видео по теме у нее на канале много. Судя по заголовкам, стоит на позиции, что Эван таки лжет.

#1961 2022-07-27 12:08:18

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

https://nitter.snopyta.org/aburkhartlaw - в соседнюю тему внесли: твиттер юристки, которая сейчас довольно активно комментирует и разбирает ход дела, много интересной инфы.

#1962 2022-07-27 12:58:11

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

А чо, говорят, когда к деду копы приезжали, потому  что якобы кто-то из обеспокоенных друзьяшек забил тревогу, что он там пытается суициднуться, этой обеспокоенной друзьяшкой на самом деле была Илма?

#1963 2022-07-27 13:27:14

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Я не видел, но сейчас читаю по ссылке выше показания сестры Илмы, которая была рядом, когда та по просьбе Вуд фотошопила подпись агентши ФБР и уже ничему не удивился бы. Честно, если вначале я был скорее склонен поверить Вуд, то сейчас уже именно ее поведение в этом деле вызывает у меня вопросики. Тьфу, блять.

#1964 2022-07-27 13:41:17

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Аноны, не бейте, но эта юристка кажется мне ооочень biased, особенно на таком раннем этапе дела. Ссылка и правда интересная, спасибо, что внес, анон. Просто у меня нет уверенности, что это вся доступная инфа, а не только та, которая выгодна позиции "ММ не виноват"
И даже показания сестры у меня лично вызывают сомнения.

Типа, вы тоже обсуждаете подделку документов с включенной громкой связью? И отчитываетесь сестре, кто там позвонил?

Отредактировано (2022-07-27 13:44:25)

#1965 2022-07-27 13:58:09

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Еще юристка выставила всё так, будто бы тот абзац "я уже все объяснила" и флешка - это единственное, что есть в declaration Эван, но там еще 21 абзац перед этим должен быть. Значит, она какие-то детали все-таки предоставила?

#1966 2022-07-27 14:32:45

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Типа, вы тоже обсуждаете подделку документов с включенной громкой связью? И отчитываетесь сестре, кто там позвонил?

Я не обсуждаю, но в основном потому, что не подделываю ;D Но не стоит недооценивать людскую тупость.
Согласен, что оно несколько однобоко, но проблема в том, что толковой инфы со стороны Вуд я найти вообще не могу - только ее документалка (что уже самим фактом существования на данном этапе ээ... странно) и вопли "Верьте женщине!", что ну такое.
Если у кого есть - поделитесь плз.

#1967 2022-07-27 14:35:19

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Если у кого есть - поделитесь плз.

Пытаюсь найти полные документы, которые цитирует юристка, но пока безуспешно(

#1968 2022-07-27 19:13:19

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Пытаюсь найти полные документы, которые цитирует юристка, но пока безуспешно(

Вот - https://drive.google.com/file/d/1RwIgAk … Zhrwp/view
Upd: а, это более ранний док. Свежий, который 21 июля появился, не нахожу тоже.

Upd2: все июльские в этой папке - https://drive.google.com/drive/folders/ … J-SwcTV5z1

Отредактировано (2022-07-27 19:29:03)

#1969 2022-07-30 00:48:51

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Ладно, объясните уже кто-нибудь, плиз: если Вуд врёт, то нахрена? Опять "бабки, бабки, сука, бабки?"

#1970 2022-07-30 03:08:57

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Возможно, она честно искренне поехавшая

#1971 2022-07-30 14:31:01

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Утверждают, что у неё пограничное расстройство личности

#1972 2022-07-30 14:42:14

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Ладно, объясните уже кто-нибудь, плиз: если Вуд врёт, то нахрена? Опять "бабки, бабки, сука, бабки?"

Пытается переобуться и выглядеть поблагопристойней в глазах общественности. Ну и бабки. В расстройство личности не верю, верю в хитрожопую бабенку.

#1973 2022-07-30 19:32:49

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Утверждают, что у неё пограничное расстройство личности

Ой, прям как у пiдружки Эмбер.

#1974 2022-07-30 20:54:49

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Ладно, объясните уже кто-нибудь, плиз: если Вуд врёт, то нахрена? Опять "бабки, бабки, сука, бабки?"

Чисто имха без пруфов. Я думаю, она хотела в А лист, во франшизу, в список номинантов и тд. Она хорошая актриса. Видно, что в течение жизни работала, старалась, есть амбиции, но не выстреливает. Но это Голливуд, естественно, что конкуренция дикая. Ну и вот или сама, или ей подсказали, но решила въехать в популярность на скандале. Наверное, расчёт был на то, что репутация ММ сыграет против него, и тут ведь главное не результат суда или даже будет ли суд, а то, каким будет резонанс и общественное мнение. Но, к сожалению для Эван, и тут не выстрелило, и её как ни звали в хорошие проекты, так и не зовут.
И тоже моя имха. Я почему-то думаю, что она не во многом напиздила и по себе знает, какой он мудак и манипулятор. Поэтому и затеяла эту кампанию - она понимала, что дохера людей тоже видели его безумие и все это говно. Но этого недостаточно, нужны улики.

#1975 2022-08-02 11:52:41

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

В твиттере обсуждают переписку Мэнсона с Деппом от 2016 года (всплыла вместе с опубликованными недавно документами с суда последнего) - якобы после очередной ссоры Линдси запросила против него запретительный ордер и до кучи пожаловалась на склад наркоты у него дома. Инфу про ордер уже опровергла Андреа - юристка, твитер которой есть выше, говорит, уточняла через Лос Анджелесские суды по своим каналам, так что скорее всего Линдси просто блефовала в процессе их разборок. Переписка местами смешная - Мэнсон там называет своих котов "негодяями" и просит разрешения приехать к Джонни пересидеть, говоря, что не помешает его рабочему групповому созвону, "проскользнув тихо и незаметно".
Здесь анон представил себе, как во время его рабочего созвона за спиной кого-нибудь из коллег тихо и незаметно крадется Мэрилин Мэнсон при полном параде и заржал  ;D
Начиная с 551 страницы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума