Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-08 15:21:21

Опоздавший

Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Хроника происшествий


#1901 2021-12-20 20:43:29

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Я понятия не имею, какие активности показаны при больной пояснице, но всякие там асаны типа кошка-корова рекомендуют при больной спине, а это вполне подходит, кмк. Можно еще кокетливым поясом из собачьей шерсти обвязаться.
Пойду пересмотрю клип, что ли, ты так аппетитно описал ;D

#1902 2021-12-20 21:35:13

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Я тоже сходил пересмотрел, до чего же дед стремный, ух, я бы ему вдул! Был квиром, когда остальные это слово еще даже риклеймнуть не додумались. :yeah:

#1903 2021-12-21 02:20:02

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Можно еще кокетливым поясом из собачьей шерсти обвязаться.

че ты наделал, анон, как развидеть. :lol:
тоже пошел пересматривать клип и заодно пересмотрел все, что предложил ютуб. :sadcat:

#1904 2021-12-21 08:47:11

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

А кто-нибудь знает почему когда Мэнсон коллабит с кем-то или кто-то делает кавер на его творчество, то это ВСЕГДА Beautiful People?? Почему никогда никаких других песен не берут??

#1905 2021-12-21 09:00:49

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

когда Мэнсон коллабит с кем-то

я You`re so vain люблю, хотя Джоне там только на гитарке, конечно
вообще нравятся каверы у него, кроме, мб, God's Gonna Cut You Down

#1906 2021-12-21 09:29:14

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Почему никогда никаких других песен не берут??

Так BP - это его самый известный трек; так сказать, визитная карточка.

#1907 2021-12-21 10:45:29

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Почему никогда никаких других песен не берут??

Halestorm каверили 1996

#1908 2021-12-21 13:05:20

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Rasputina делали пиздатый кавер с виолончельками на Tourniquet еще.

#1909 2021-12-25 12:24:06

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Последние дни слушаю Животных и никак не могу насытиться. Боже, какой же он все же крутой...

#1910 2022-01-05 16:32:51

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Хочу поздравить самого няшного тюленя с днем рождения. Спасибо за счастливое детство.

#1911 2022-01-05 21:29:26

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

с днюхой любимца, спасибо за весь кайф :heart:

#1912 2022-01-05 22:27:23

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Давайте в честь дня поделимся кто с чего зафанател? Хотя конечно это может быть очень давно) Я таки назову клип, который недавно вспоминали - в свое время он мне просто вынес весь мозг и аналогов чего-то такого не было =D
https://www.youtube.com/watch?v=THNEolxBmso

#1913 2022-01-05 22:46:00

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Присоединюсь и я к поздравлениям. Желаю деду здоровья и в тюрьму не сесть, а остальное приложится!

Что касается меня, то я зафанател с двух клипов: Dope Show и Coma White, которые показывали на музыкальном канале, пробивавшемся в эфир, когда Рен-ТВ уходило на профилактику. Это был полный отвал башки.

Свой первый компакт-диск я купил именно с мэнсоновской музыкой - Голливуд. Как сейчас помню, в ларьке с музлом в самом центре нашего города. Он был, наверное, пиратский, ну да уж что поделаешь.

#1914 2022-01-05 22:51:28

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Я начала с клипа Тейнтед лав, потом вышел Гротеск, я купила его и меня унесло)
Представьте какой стресс для закомплексованного няшного ребенка покупать на рынке Гротеск. Но как я была счастлива, заслушала до дыр и потом был новый виток стресса, когда покупала большой мп3 со всеми альбомами. Но оно того, конечно, стоило.
Обожаю его. Самый лучший.

#1915 2022-01-05 22:57:58

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

А я маму попросил мне купить "чиво-нибудь группы Мэрлин Менсон", потому что мне денег на карманные расходы не давали. Мне было, наверное, лет двенадцать тогда.

Мама моя, эстет от Бога, принесла в дом кассету Smells Like Children, уж не знаю, какой тролль-продаван ей именно его всучил. Хорошо, что там были  СвитДримз и кавер на I Put a Spell on You,  а то бы, наверное, сейчас не сидел с вами в этом треде. :lol:

#1916 2022-01-05 22:59:29

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Представьте какой стресс для закомплексованного няшного ребенка покупать на рынке Гротеск

Такой же опыт был, анон, с другим альбомом, но прямо понимаю тебя полностью))

#1917 2022-01-05 23:01:25

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Мама моя, эстет от Бога

ох, все равно таким мамам нет слов восхищения :heart:

#1918 2022-01-05 23:02:25

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Что касается меня, то я зафанател с двух клипов: Dope Show и Coma White, которые показывали на музыкальном канале, пробивавшемся в эфир, когда Рен-ТВ уходило на профилактику. Это был полный отвал башки.

У тебя был хороший вкус смолоду, анон!))

#1919 2022-01-06 00:03:05

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

кавер на I Put a Spell on You

Оооох боже Анон что ты сделал))) Включила из-за тебя и теперь на повторе. Какие были времена)
И с ранними альбомами было такое единение особое, когда у тебя подростковая впечатлительность, а дед хорош пиздец как, и при этом неокрепшим мозгом понимаешь, что вот оно - то настоящее и чистое, что питает душу. Ну и что говорить, при этом дед будил самые низменные инстинкты. И вон какое интеллектуально заряженное творчество было, но этого в 12 лет не понять, потом уже взрослеешь, заново открываешь для себя это и охуеваешь.
А ещё у меня иногда под настроение тянет на ранние демки, до 94. Thingmaker и всякое ещё такое. Но это же у каждого хорошего артиста такое у фанатов. Просто приятно, что у меня самым лучшим другом, наставником и тд с детства был именно этот дед.
Простите, был взволнован.

#1920 2022-01-06 00:11:50

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

ОСТ Lost Highway  :heart: Он весь охуенный, конечно, но анон тогда больше всего впечатлился Мэнсоном, а подруга анона - Раммштайном.

#1921 2022-01-07 21:53:43

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

из паблика деда в вк

Немного слухов. Повторяемся — слухов!

Один фанат сообщил на Фейсбуке, что Канье подпишет Мэнсона на свой лейбл «GOOD Music» — такую информацию ему поведал друг, работающий на Universal Music Group.

Информация непроверенная и никаких подробностей больше нет. Но, учитывая публичную поддержку со стороны Уэста и присутствие Мэнсона почти на каждой его тусовке, такое весьма вероятно.

скрин

Джулифер Дэй, персональный тренер Мэнсона, встала на защиту музыканта, сделав заявление в Инстаграме.

Девушка никогда не состояла с ним в отношениях, но регулярно проводила с ним много времени на личных тренировках. Джулифер рассказывает, что он всегда поддерживал её, а она была рядом в его тяжёлые времена (например, когда он потерял отца). «Всё, что я видела: это добрый, чуткий и любящий человек».

«Я была близким другом Мэнсона на протяжении многих лет, в том числе в роли персонального тренера. Я познакомилась с ним в обычной жизни, и мы сразу же нашли общий язык на тему поэзии и искусства. Для меня было честью стать его личным тренером и работать с ним вплотную, один на один на занятиях. С самого начала он был одним из самых милейших и нежных душ, которых я когда-либо знала или с кем работала. С ним я чувствовала себя в абсолютной безопасности с первого же дня. Мне, как жертве сексуального насилия, было сложно находиться рядом с мужчинами, но не с Мэнсоном. Меня уважали как женщину, личность и профессионала. Я могу с уверенностью заявить: я на стороне Мэрилина Мэнсона».

скрин
вчера. Дед, Линдси и какая-то Паула

#1922 2022-01-07 23:58:03

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Пересмотрел, флэшбекнулся, подрочил
Вспомнил, как в годы сосничества мне доказывали, что в этом клипе нет бабы, это все Твигги в гриме!1111
А это не оффтоп? :think:

#1923 2022-01-08 17:00:26

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Джулифер Дэй, персональный тренер Мэнсона, встала на защиту музыканта, сделав заявление в Инстаграме.

чото поздновато она спохватилась, такие заявления надо было делать, когда от него все демонстративно отрекались, щас-то чо уже.

#1924 2022-01-08 17:08:14

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Мэнсон топ, однозначно.

#1925 2022-01-26 01:14:23

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

https://nypost.com/2022/01/24/evan-rach … on-camera/
Эван сняла документалку про свой абьзивный опыт и заявила там, что Мэнсон заставил ее заниматься сексом на камеру для клипа на heart shaped glasses.
Адвокат Мэнсона сказал, что из всех ее лживых заявлений это проще всего опровергнуть: секс был не настоящий, на площадке было дохуя свидетелей, также дохуя свидетелей подтвердят, что она была очень вовлечена в процесс создания видео.

Of all the false claims that Evan Rachel Wood has made about Brian Warner, her imaginative retelling of the making of the ‘Heart-Shaped Glasses’ music video 15 years ago is the most brazen and easiest to disprove, because there were multiple witnesses,” King said. “Evan was not only fully coherent and engaged during the three-day shoot but also heavily involved in weeks of pre-production planning and days of post-production editing of the final cut. The simulated sex scene took several hours to shoot with multiple takes using different angles and several long breaks in between camera setups. Brian did not have sex with Evan on that set, and she knows that is the truth.”

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума