Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-08 15:21:21

Опоздавший

Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Хроника происшествий


#1826 2021-08-02 01:39:44

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Мне кажется, дед регулярно производит подобный контент, но всплыло это письмо, и когда читаешь перевод, вроде да ок понятно сочувствую. Но когда посмотрела фото самого письма, на английском все так сложено, что прямо пробрало меня в самое сердечко. Все органично, ни убавить, ни прибавить, содержание сочетается и с почерком, и с листочками. И кажется, что его голос в голове это читает. Не знаю, правда ли это, и если да, то насколько. Но зная его, скорее, у него был определенный настрой, он не думал и просто взял и за один пресест написал, так передав ощущения момента. И естественно, для антуража чуть добавил глубины чувств и показал их более чистыми, контрастными, но при этом можно угадать, какой был исходник. Собственно, примерно так он пишет все, что пишет. Он мастер своего дело. Что-то я лишнего нафантазировала, но мне очень зашло.

Письмо

Депрессивное письмо Мэрилина Мэнсона 2006 года. Скорее всего оно было написано в конце года, после развода с Дитой фон Тиз. Мэнсон неоднократно рассказывал в интервью, что этот период жизни стал для него очень тяжёлым. Прочитав текст, мы можем этим немного проникнуться.

Перевод:
«Думаю, что я сошёл с ума. Хотя я не верю, что это [вменяемость] можно так легко определить. Я допускаю, что это галлюцинации, настолько серьёзные, что я, слышу и вижу этот мир, и мир иной и тот, что состоит из страха и паранойи. Я, наверное, умру от этого или убью себя. Паранойя — наихудшее, с ней слишком сложно справиться... Я могу доверять только 3 людям и одной кошке. Я живу чужой жизнью. Я потерян, и никто не ищет меня, потому что никто не знает, кто я на самом деле. Надеюсь, что я призрак в чужой жизни. Призрачная боль. Ничто не исцеляется в этом мире.

Моя душа потерянная и сухая. Мне нужно удержать её целой, иначе она рассыпется. Вокруг меня ветер или люди хрустят мёртвыми листьями. Это моя душа. Осталось 30 лет — что делать с этим несчастным временем.
Я слышу всё. Крышу, насекомых, воров, предателей, компьютер.
Я спешу притупить нервные окончания... Я хочу владеть вещами. Я теряю всё. Обладание вещами заставляет меня чувствовать себя человеком. Я бы правда насладился местью (я слышу как кто-то ходит по крыше. Собаки тоже слышат). Я теряю рассудок. Может быть, лучше заполучить другой [рассудок].

Я думал, что я художник. Может быть, безумие, наркомания и паранойя будут моим выходом на бис. Дальше смерть. Мой подарок никому. Никаким поклонникам. Я ненавижу всех и каждого из них. И если вы однажды прочтёте это, [то знайте, что] я врал, что вы мне нравитесь! «Мы»! Нет никакого «мы». Нет даже меня. Я даже не могу подделать свою собственную смерть, я слишком устал от подделывания своей жизни. Я раб гомофобов, евреев, неблагодарных, призраков, наркотиков, абсента, своих уязвимостей. Я не тот человек, которым раньше был, потому что я с самого начала не был этим человеком.

Я умру один, потому что живу кошмаром, и его больше нельзя отделить от сновидений. Только ненависть держит меня живым, не даёт мне уснуть. Я ненавижу себя больше всего, потому что я достаточно умный, чтобы осознавать, что происходит. Я сижу один, глядя на призрака, пытающегося распасться, терпящего неудачу, снова и снова».

Оригинал письма был выставлен на аукцион сайта «invaluable» Стэнтоном ЛаВеем, внуком того самого Антона ЛаВея. В прошлом Стэнтон уже продавал личные полароиды времён «Eat Me, Drink Me», которые были переданы ему самим Мэнсоном, поэтому в подлинности сомневаться не приходится. К тому же можно определить узнаваемый почерк музыканта. Письмо было продано за 275 австралийских долларов.

#1827 2021-08-08 21:02:43

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Пока новостей нет, несколько интересныз видео.
Интервью с бывшей Мэнсона: встречались примерно 3 месяца в 90-х, она снялась в его клипе/минифильме groupie.

Скрытый текст

Разбор заявлений Эшли Морган (ору с инфы, что она взяла картинки с пинтреста и сказала, что это доказательства абьюза)

Скрытый текст

Небольшой разбор заявлений Эван. Не знаю было это уже тут или нет, но я с этого охуела: где-то с 20 минуты кадры из видео, где Эван и еще одна девушка играют в игру guess who? Metoo - это типа настолка по насильникам (?) Это видимо задумывалось как "юмористический" скит, с целью обратить внимание на важные серьезные вещи с помощью шуток, но получился ебаный кринж и пиздец

Скрытый текст

#1828 2021-09-05 08:51:11

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Ой, тут Мэнсон на очень чуть-чуть появился в новом альбоме Канье) И так же на презентации альбома. Все очень недовольны(в тч Эван и Кимуся), особо рьяные просят теперь отменять и Канье. Может хоть его не надо, он и так психически нестабилен и наркоман, интересно даже как они с дедом взаимодействовали, наверное с Канье работать не менее кринжово чем с Мэнсоном.

#1829 2021-09-05 09:09:20

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

вместе дунули и сработались. )

#1830 2021-09-05 10:01:44

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Видео с презентации кстати огонь, дед в образе с отсылкой к Fight Song и даже выглядит несколько похудевшим  =)  Эван сделала заявление, что чувствует себя unsafe. Анон тоже. Прастите.

Отредактировано (2021-09-05 10:02:17)

#1831 2021-09-16 14:34:01

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Суд отклонил иск об изнасиловании против Мэрилина Мэнсона
https://spletnik.ru/buzz/chronicle/1032 … nsona.html

#1832 2021-09-16 14:51:33

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Эван сделала заявление, что чувствует себя unsafe. Анон тоже. Прастите.

Me too)))))

#1833 2021-11-20 18:26:23

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

https://t.me/spletni_tg/18075?single
Дед продает дом, в котором судя по рассказам абъюзил женщин. На фоточках все вполне мило и уютно. На пыточную и сотонинский склеп не похоже

#1834 2021-11-20 19:31:38

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Rolling Stone выпустил зачем-то статью с пересказом обвинений против Мэнсона (а Медуза сделала выжимку). Наша песня хороша...  :lol:

#1835 2021-11-24 17:26:14

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Rolling Stone выпустил зачем-то статью с пересказом обвинений против Мэнсона (а Медуза сделала выжимку). Наша песня хороша...  :lol:

А "Афиша" выпустила заметку о том, насколько фуфуфу дискуссии о Мэнсоне в рунете и как в этих дискуссиях плохо отзываются о жертвах насилия.
Там тоже ссылаются на Rolling Stone. Скажите, так поступили иски в суд  или нет?

#1836 2021-11-27 01:42:15

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

⚡Генеральный директор Грэмми дал комментарий относительно номинации с участием Мэрилина Мэнсона на премию⚡

«Мы не станем ограничивать людей, которые могут отправлять свои работы на рассмотрение. Мы не станем оглядываться на историю этих людей. Мы не станем смотреть на их уголовное прошлое, мы не станем рассматривать ничего, кроме законности в рамках наших правил и соответствия представленных работ другим нашим критериям. Если работы соответствуют, они могут быть представлены для рассмотрения», - сказал Харви Мейсон-младший.

Он продолжил: «То, что мы будем контролировать, - это наши сцены, наши шоу, наши мероприятия, наши красные дорожки. Мы рассмотрим любого, кто попросит принять в этом участие, попросит присутствовать, и в этот момент мы примем наши решения. Но мы не собираемся ограничивать людей в представлении своих работ для принятия решения нашими избирателями».

Спешим напомнить - Мэрилин Мэнсон был номинирован на премию Грэмми за его вклад в трек «Jail», записанный вместе с Канье Уэстом и соревнующийся за звание «лучшая рэп-песня». Мэнсон значится как соавтор трека.




Это что значит - его отменили, но он пока не отменился? Или отменился не до конца?
Вообще, поразительно, как дед смог через Канье вцепиться в призрачный шанс, и, возможно, это сработает.

#1837 2021-11-27 08:29:24

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

надо же, глас разума в селебской тусовке, кто-то разделяет искусство и его автора. снимаю шляпу.

#1838 2021-11-27 09:15:08

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

ну Канье в нынешних реалиях тоже по грани ходит, прямо скажем

#1839 2021-11-27 09:30:21

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Реперки вообще никогда святыми от сжв не были и чот не ебут их за это.

#1840 2021-11-27 15:04:38

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

ну Канье в нынешних реалиях тоже по грани ходит, прямо скажем

Он черный и стродал, ему можно

#1841 2021-11-28 09:53:13

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

надо же, глас разума в селебской тусовке, кто-то разделяет искусство и его автора. снимаю шляпу.

исключительно у мужиков
смотрю на два паралельных кейса и хуею

#1842 2021-11-28 11:04:03

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

смотрю на два паралельных кейса и хуею

А второй кейс чей?

#1843 2021-11-28 14:17:22

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Вангану, что Роулинг.

#1844 2021-11-28 14:59:59

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

а что, у роулинг уже кэнселлят её работы, а не её саму?

#1845 2021-11-28 15:03:52

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Мэнсон с Линдси ходили на воскрксную службу Канье.
Наверное, это подтверждает, что он остался жить в ЛА, хоть и продаёт дом. Ну по крайней мере, до Гремми.

Скрытый текст

#1846 2021-11-28 15:35:14

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

хоть и продаёт дом

Какая-то американская блогерша писала же, что у него не дом был, а квартира, причем съемная. Вброс из телеги это просто вброс, имхо

#1847 2021-11-28 15:38:39

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Нет, дом, это точно и точно, что он его продаёт.
Возможно, и квартиру снимал для каких-то целей, почему нет?
Все же у него тот достаток, чтобы естественно иметь дом. И тем более, когда только начались обвинения против него, около этого дома были репортёры, там же видели его адвоката, ещё адрес дома сливали в интернет.

Отредактировано (2021-11-28 15:38:56)

#1848 2021-11-29 08:31:14

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

а что, у роулинг уже кэнселлят её работы, а не её саму?

Оффтоп

#1849 2021-11-30 06:23:31

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Sheriff Detectives Raid Marilyn Manson’s Hollywood Home In Investigation Over Assault Allegations
https://deadline.com/2021/11/sheriff-de … 234881853/

#1850 2021-12-01 00:15:15

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Эх, аноны. Круто, что вы собрали здесь столько информации. Только я ещё не всю её прочитала. Когда узнала о происходящем, просто чекнула видео с Момсен, где Менсон её на сцене тормошит. Сразу решила, что ТАКОЕ ОЧЕНЬ ПОКАЗАТЕЛЬНО! ОН МОГ!!!111

Скрытый текст

Фанаткой Мэнсона никогда не была, но он не обошёл меня стороной. Есть ли где-то фотки кубика, в которой жертвы сидели без еды и воды по 666 раз? Извините, если упустила. Про то, что на нём не было замка уже прочитала, но интересно было бы глянуть. Может, сама найду, но хочется же высраться в теме вот прям щас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума