Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-08 15:21:21

Опоздавший

Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Хроника происшествий


#1801 2021-06-29 17:41:15

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

да и Мэнсон вряд ли кинется анона абьюзить.

#1802 2021-07-01 13:38:49

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Модель Эшли Морган Смитлайн подала в суд на Мерилина Мэнсона, обвинив в сексуализированном насилии

https://www.rollingstone.com/music/musi … e-1191162/
https://www.wonderzine.com/wonderzine/l … lin-menson - на русском

#1803 2021-07-01 13:48:59

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

да и Мэнсон вряд ли кинется анона абьюзить.

Скорее наоборот...
А серьезно, была же какая-то девушка, которая с ним затусила, ничего от него не хотела получить и осталась вполне довольна. Ее пытались использовать обвинительницы, но она такая: не-не-не, всё было добровольно  =)

#1804 2021-07-01 14:31:43

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:
Анон пишет:

да и Мэнсон вряд ли кинется анона абьюзить.

Скорее наоборот...
А серьезно, была же какая-то девушка, которая с ним затусила, ничего от него не хотела получить и осталась вполне довольна. Ее пытались использовать обвинительницы, но она такая: не-не-не, всё было добровольно  =)

Ну можно с кем-то добровольно, а с кем-то нет.

Блин. Не знаю, что было с этими девушками и как было. Но он много говна сделал людям и сам он - мудак из мудаков. Он и сам себя наказал тем, что из-за зависимостей скатил карьеру в дно, но и сейчас у него проблемы, и я рада. Даже если вред он причинял кому-то ещё, даже если эти девушки наговаривают... Это их дело и их совесть. Но в целом, что касается деда, все правильно. Пусть его отменят, пусть он разорится и станет изгоем, пусть даже сядет. Если он пока не совсем конченный, возможно, это принесёт ему искупление.

#1805 2021-07-01 14:36:38

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон, ну ты жесток! А чего дед наделал-то по жизни плохого, кроме ссоры с Трентом? (Вопрос с девушками вообще сейчас не берем).

#1806 2021-07-01 14:47:18

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Блин. Не знаю, что было с этими девушками и как было. Но он много говна сделал людям и сам он - мудак из мудаков. Он и сам себя наказал тем, что из-за зависимостей скатил карьеру в дно, но и сейчас у него проблемы, и я рада. Даже если вред он причинял кому-то ещё, даже если эти девушки наговаривают... Это их дело и их совесть. Но в целом, что касается деда, все правильно. Пусть его отменят, пусть он разорится и станет изгоем, пусть даже сядет. Если он пока не совсем конченный, возможно, это принесёт ему искупление.

О, тру-фанат, который всю жизнь рядом с мэнсоном стоял и свечку над всеми его мудачествами держал, это снова ты.

#1807 2021-07-01 15:12:34

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

О, тру-фанат, который всю жизнь рядом с мэнсоном стоял и свечку над всеми его мудачествами держал, это снова ты.

О, а у тебя, наверное, и Харви - жертва обстоятельств, они сами на него бросались, а не он пользовался служебным положением, чтобы добиться секса и глумиться над ними.
Как раз те, кто тру - фанат, и понимают, что это скорее всего вершина айсберга. Поэтому и рады последнему альбому, что успел выпустить, буквально за полгода до начала выступлений Вуд.

#1808 2021-07-01 15:20:10

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Так какие грехи-то у деда, требующие покаяния и пострига:think:

#1809 2021-07-01 15:24:19

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Как раз те, кто тру - фанат, и понимают, что это скорее всего вершина айсберга.

Так ты определись, в итоге "он сделал много говна людям и сам мудак из мудаков" (и у тебя есть пруфы, конечно же), или это "скорее всего вершина айсберга"?

#1810 2021-07-01 15:31:36

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Так ты определись, в итоге "он сделал много говна людям и сам мудак из мудаков" (и у тебя есть пруфы, конечно же), или это "скорее всего вершина айсберга"?

Так я определилась ещё в начале темы, и раз ты пристально следишь не только за делом деда, но и за мной, ты наверняка знаешь, что моя позиция такая, что мудачество с этими девушками - вершина айсберга, я считаю, что есть ещё и те, кто ничего не скажут. И да, если он впоследствии заплатил, чтобы обиженные и заабьюженные им люди молчали, это не отменяет того факта, что он их абьюзил. Дело не в том, могут ли его осудить за это, и не в том, чем руководствуются девушки, когда спят с ним за карьеру, говоря, что просто запали на него, а в нем. В том, что он просто склонен это делать. И это пиздец.

Отредактировано (2021-07-01 15:32:11)

#1811 2021-07-01 15:35:35

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Так какие грехи-то у деда, требующие покаяния и пострига?

Домохозяек до обморока клипами доводил, голую жопу на сцене показывал, авторитет церкви оскорблял многократно.  :rainbow:

#1812 2021-07-01 15:39:46

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

моя позиция такая, что мудачество с этими девушками - вершина айсберга, я считаю, что есть ещё и те, кто ничего не скажут.

Крч, пруфов нет, примеров нет, ты просто решил, что ММ хуй, и регулярно желаешь ему попить говна и покаяться.

Хоть бы ту кулстори за Just A Car Crash Away назвал, где девица вкинулась коксом, села за руль, поехала к нему на пати и разбилась, а виноват был он, что на пати позвал.

Отредактировано (2021-07-01 15:40:48)

#1813 2021-07-01 15:42:25

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Крч, пруфов нет, примеров нет, ты просто решил, что ММ хуй, и регулярно желаешь ему попить говна и покаяться.

Да, именно так.

Анон пишет:

Хоть бы ту кулстори из Just A Car Crash Away назвал, где девица вкинулась коксом и поехала к нему на пати и разбилась, а виноват был он, что на пати позвал.

А зачем её выкидывать, если он не виноват? Чтобы ты была рада поводу написать, что я наговариваю на этого светлого, доброго человека?

#1814 2021-07-01 15:42:55

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

голую жопу на сцене показывал

А также удалил себе ребра (все), чтобы практиковать бгмерзкую содомию  :lenin:

#1815 2021-07-01 15:44:59

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

А зачем её выкидывать, если он не виноват? Чтобы ты была рада поводу написать, что я наговариваю на этого светлого, доброго человека?

Ну хуй знает, я думал, у тебя _хоть_какие-то_ основания для этого есть.

#1816 2021-07-08 22:01:56

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Ебать, а что происходит  :smoke:
https://tvrain.ru/news/merilin_menson_d … ra-533592/

#1817 2021-07-08 22:30:29

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Ебать, а что происходит  :smoke:
https://tvrain.ru/news/merilin_menson_d … ra-533592/

Ты испугал, я уж думала что-то новое(

#1818 2021-07-31 12:30:13

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Активисты составили петицию с просьбой предоставить певцу Мэрилину Мэнсону, обвиняемому в США в насилии и нападениях, гражданство России, а также жилье в Бийске Алтайского края. Текст петиции размещен на сайте Change.org.

Петиция составлена пользователем под именем Амантай Бамухамбедов и адресована президенту России, а также правительству Алтайского края. В ней автор просит главу государства предоставить Брайану Хью Уорнеру (настоящее имя Мэрилина Мэнсона) гражданство страны «в соответствии с Положением о порядке предоставления Российской Федерацией политического убежища иностранным гражданам».

У региональных властей Бамухамбедов просит предоставить музыканту жилплощадь для постоянного проживания в Бийске. По мнению автора обращения, это позволит «укрепить заслуженное Бийском звание города, в котором приоритетом является соблюдение прав человека», а также «послужит дополнительным стимулом в развитии культурной жизни региона».

https://m.lenta.ru/news/2021/07/06/manson/

#1819 2021-07-31 18:38:25

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

гражданство России, а также жилье в Бийске Алтайского края

Господи какой пиздец))))

#1820 2021-07-31 18:52:46

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Такое жестокое наказание для Мэнсона даже Вуд не предлагала.

#1821 2021-07-31 20:09:44

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

:facepalm:  В очередной раз уверился, что Линдеманн очень мудрый дед, что ездит в восточную Европу ебать русских и украинских моделек, которым просто в логову не придет писать потом заявление

#1822 2021-07-31 20:29:49

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

:facepalm:  В очередной раз уверился, что Линдеманн очень мудрый дед, что ездит в восточную Европу ебать русских и украинских моделек, которым просто в логову не придет писать потом заявление

Ну это да. Но Мэнсон очень любит ЛА и за его пределами ебется только в командировках (турах), а потом опять домой.
Сейчас, когда переехал, навереяка не далеко, вангую, что остался в пределах Калифорнии, а может и из ЛА не уехал.

Кстати:

Мэрилин Мэнсон подал прошение о прекращении дела по [https://vk.com/wall-237426_1590759|иску Эсме Бьянко], в котором она обвиняет его в сексуальном насилии и избиении.

В новом судебном заявлении, которое было подано в среду, адвокаты Мэнсона просят отклонить иск, отметив, что требования Бьянко «не соответствуют действительности, безосновательны и являются ключевым компонентом скоординированной атаки нескольких истцов, которые цинично и нечестно стремятся монетизировать и использовать движение #MeToo».


Аргумент защиты Мэнсона заключается в том, что срок давности для обращения в суд по таким обвинениям, прошёл, и претензии должны быть отклонены до того, как будут заслушаны присяжными. Утверждается, что 10-летний статус будет недействительным в её случае, оставив ей только двухлетний срок, который истёк в 2013 году. Предполагаемый инцидент произошёл в 2011 году, а её иск был подан в апреле 2021 года.

«Эти люди, в том числе Бьянко, потратили месяцы на составление заговоров, обсуждение и доработку своих историй, чтобы превратить то, что было дружбой и отношениями с Уорнером по обоюдному согласию более десяти лет назад, в искажённые истории, не имеющие никакого отношения к реальности» — говорится в документе.

Кроме того, адвокаты утверждают, что Бьянко и её «сообщники» не имеют «ни малейшего доказательства» в поддержку своих утверждений, а вместо этого полагаются на сценический образ Мэнсона в «шок-роке», чтобы добавить достоверности своим «сфабрикованным рассказам об абьюзе».

Вроде ни о чем, но просто знак, что дед жив)
Этой новости 2 дня.

#1823 2021-07-31 20:39:48

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

которым просто в логову не придет писать потом заявление

Наоборот, если моделька хочет громкой славы, она это сделает, даже если ее не ебали.

#1824 2021-07-31 20:41:21

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:
Анон пишет:

которым просто в логову не придет писать потом заявление

Наоборот, если моделька хочет громкой славы, она это сделает, даже если ее не ебали.

Так а как она докажет факт изнасилования, если не было основы основ этого процесса - полового акта?

#1825 2021-07-31 20:42:38

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

которым просто в логову не придет писать потом заявление

Наоборот, если моделька хочет громкой славы, она это сделает, даже если ее не ебали.

Так а как она докажет факт изнасилования, если не было основы основ этого процесса - полового акта?

Может рискнуть и написать)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума