Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-08 15:21:21

Опоздавший

Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Хроника происшествий


#1776 2021-05-23 01:44:37

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

ДА?

не, ну под 2м он часто выглядит - как раз потому что на платформе  =D

#1777 2021-05-23 03:09:07

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

185 же - обычный средний рост для мужика

=D
Дада, а 175 для женщины, естественно  :facepalm:

#1778 2021-05-23 03:52:45

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

187 вроде он, не 185.
Но у него все тело пропорциональное (скелет по крайней мере, мясо у него не качественное), но голова чуть большевата. Думаю, из-за этого он ещё носит обувь на платформе. И в жизни, и тем более, на сцене. Там см 4,не больше. Но может это играет роль.

Анон пишет:

Я, кстати, не согласен с тем, что он урод. Ну, т. е. сейчас, когда он уже пропитой и сторчавшийся, да еще и растолстевший - понятно; но вот на тех ранних фото, где он без боевой раскраски, без линз, но с бровями - там вполне интересная внешность. Наверняка девки давали с охотой.

Да, но это Роуз и Дита были 20 лет назад, там и сам молодой, и секс наверное щадорный был, ну и вообще) А как раз где-то в 2008-10 у него резко началась депрессия и такое ощущение, что внутренне сильно поломался. И одно из проявлений саморазрушения, помимо у углубления наркозависимости, было то, что он абьюзил окружающих, в том числе Вуд и других девушек. Но ММ может быть кем угодно, только не дураком. Он наверняка делал это так, чтобы доказать было нельзя, а так же хуйню творили девушки с ним вместе. Только тогда он не знал, что наступит нынешнее время, Харви и отмена человека просто по отзывам. Но формально, думаю, там не получится что-то доказать, не потопив и себя.

Анон пишет:

Не понимаю только, зачем он с таким остервенением себя стал уродовать после того, как с Трентом сблизился.

Мне кажется, весь образ был сделан так, чтобы сильнее зацепить и быть более успешным коммерчески проектом. Итоговый продукт просто охуенный. Да, Трент помог. Дейзи написал ему крутую музыку. Но думаю, вклад самого Мэнсона в проект колоссальный, и больше таких нет. Собственно, он до сих пор держится на плаву, что в этой нише только он один.

И кстати, что касается, музыки. Последние 3 альбома лучше всех остальных. Но сам Мэнсон сдал сильно. Вот был бы Мэнсон вернул себе тело 1996-9 годов и стал работать с нынешним репертуаром, а душа его была так же сильно израненна жизнью, вот было бы шикарно.

#1779 2021-05-23 04:02:20

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

реально оффтоп, но ты прав, анон - сейчас прикинул, как минимум семеро из моих любимцев выше 190, у меня сбито восприятие :facepalm: мэнсон высокий мужик, ок)

#1780 2021-05-23 12:09:22

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Нет. Харви прямо говорил некоторым, что если не будет секса, я уничтожу твою карьеру. У Мэнсона пока таких нет (если не рассматривать всерьёз историю про визу от девушки из Британии, это ор

Так я о том и говорю, об их различиях. Одно дело, когда тебе впрямую угрожают и шантажируют, и другое - явно или намеками предлагают помощь (или это ты вообще сама с собой решила переспать и попросить помощи)

#1781 2021-05-23 12:12:34

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Ну и Роуз, и Дита, и Эван в интервью говорили, что он довольно эрудированный, интересный чувак, и галантным и обаятельным мог быть.

#1782 2021-05-26 10:14:10

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

https://people.com/music/marilyn-manson … exclusive/

Marilyn Manson Wanted on Arrest Warrant for Allegedly 'Shooting Snot' on Camerawoman: Sources
Three concert attendees tell PEOPLE that Manson allegedly "bent down to shoot his snot" all over a female camerawoman. Manson's attorney called the claim "ludicrous"

#1783 2021-05-26 11:53:48

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

обвинения всё лучше и лучше  :facepalm:  :lol:

#1784 2021-05-26 15:33:59

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Ну лол. Если бы я была оператором, которого на работе обмазали соплями (а это наверняка видели и другие), то я бы стрясла какие-то деньги или бонусы от этого работалателя, ну и на этом инцидент был бы закрыт. А тут вообще Америка, где в порядке вещей подавать иски за такое. И что, он её обсоплил, она была униженной и с терпела, а теперь вылезла? Тоже небось боялась, что он позвонит всем-всем и скажет никогда не брать её на работу, а если уже, то срочно выпиздовать её оттуда и вообще закрыть визу, даже если визы не было.
Кстати. Про девушку, которая из Британии и которой ММ угрожал закрыть визу. Граждане ЕС могут 90 дней находиться в США. То есть, если тиран и насильник ММ выполнил бы угрозу (лол), то она бы вернулась домой, на следующий день приехала в США и было бы 90 дней для поиска работы и оформления рабочей визы уже на новом проекте. Это бы стоило ей долларов 500. А, ну и ещё столько, сколько можно было получить от арбузера за то, что он её ебет и арбузит, видимо, оно стоит того)

#1785 2021-05-27 15:32:00

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Слышал сегодня по муз-тв, что деда хотят на год посадить за опиздюливание оператора в 2019. С Вуд и компанией это вроде не связано

#1786 2021-06-11 11:26:21

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Есть ли новости, аноны?

#1787 2021-06-19 20:03:15

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Интересная информация по иску Бьянко к Мэнсону из их официального источника по судебным делам (аналог нашей ГАС Правосудие). Дело Бьянко прекращено еще 05.05.2021 по формальным основаниям. Ее юрист неправильно составил докумнты и не устранил нарушения в установленный срок.

https://m.vk.com/wall-237426_1593821

#1788 2021-06-19 20:15:37

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Так она переподаст, наверное, или там закрыли with contempt?

#1789 2021-06-19 20:20:45

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Так она переподаст, наверное, или там закрыли with contempt?

Я так понял по скринам (в группе по ссылке), что насовсем закрыли без возможности переподачи.

#1790 2021-06-19 21:01:51

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Ну значит все же смогли договориться. Или она уменьшила сумму, или он запаниковал.

#1791 2021-06-19 21:09:07

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Еще две девушки — Эшли и некто "Джейн Доу" просто не подавали, как выяснилось, иски вообще (по крайней мере, их не находят в системе).

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться информацией по искам Эшли Уолтерс и Джейн Доу к Мэнсону! Их нет на pacermonitor.com уже несколько человек искали по-всякому, система не выдает ничего кроме двух (почему-то) поданных в один день исков Бьянко, по одному из которых дело прекращено. Если у кого-то есть инфа по этому поводу, можете поделиться?

https://vk.com/wall-237426_1594084

Отредактировано (2021-06-19 21:12:12)

#1792 2021-06-19 21:18:12

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Ну значит все же смогли договориться. Или она уменьшила сумму, или он запаниковал.

Она не предоставила "any initiating document such as complaint or notice of removal"  :think:

#1793 2021-06-26 13:31:21

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Пишут Мэнсон сдался властям по тому делу за плевок.

#1794 2021-06-26 13:32:15

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Ну значит все же смогли договориться. Или она уменьшила сумму, или он запаниковал.

Она не предоставила "any initiating document such as complaint or notice of removal" 

Там вроде просто путаница была - у нее есть неправильно поданный иск, крый отклонили, и правильно оформленный, тч все там в силе вроде.

#1795 2021-06-26 14:20:39

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Запись на стене
Marilyn Manson
сегодня в 0:19
Мэрилин Мэнсон сдастся властям в связи с обвинениями в «нападении» на видеооператора в Нью-Гэмпшире на своём концерте.

Напомним, ордер на арест музыканта был выдан в Гилфорде, штат Нью-Гэмпшир, ещё в октябре 2019-го, а опубликовать его решили после нескольких попыток уведомить Мэнсона и его адвоката, которые не шли на контакт с полицией.

Как сообщила в минувшую пятницу полиция Гилфорда, адвокат Мэнсона позволил своему клиенту сдаться детективу полиции Лос-Анджелеса, чтобы он был зарегистрирован и затем отпущен под залог. Условием будет отсутствие контактов с предполагаемой жертвой.

Обвинение может быть предъявлено в середине августа в Окружном суде Лаконии, в зависимости от того, когда Мэнсон сдастся, говорит начальник полиции. Мэнсону не нужно будет появляться в Нью-Гэмпшире для предъявления обвинения. Он может отказаться от своей явки и подать заявление о невиновности, или суд, руководствуясь ограничениями, вызванными пандемией, может отменить первоначальную явку и назначить вместо этого слушание о статусе дела.

https://m.vk.com/wall-237426_1594716?

картинка к посту огонь, с тапка не могу внести  ;D

#1796 2021-06-26 15:34:03

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

картинка к посту огонь

:lol:

#1797 2021-06-29 13:16:16

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

У leslee_lane в сторис фото из апартаментов Мэнсона. Там та самая стеклянная комната без замка, комнаты, довольно светлые, домашний телефон, посыл: обвинительницы говорили, что их чуть ли не подвале запирали, а у него там были смузи и кошечка

Отредактировано (2021-06-29 13:16:35)

#1798 2021-06-29 14:20:45

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Хотел бы анон почиллить там со смузи и кошечкой  :sadcat:

#1799 2021-06-29 16:28:37

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Хотел бы анон почиллить там со смузи и кошечкой 

Смелый анон  :o

#1800 2021-06-29 16:46:42

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотел бы анон почиллить там со смузи и кошечкой 

Смелый анон  :o

Ну так он же не сказал что еще и с Мэнсоном  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума