Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-08 15:21:21

Опоздавший

Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Хроника происшествий


#1726 2021-05-02 02:33:47

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

#1727 2021-05-08 10:33:59

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Интервью с бывшим ассистентом Мэнсона. Обсуждают заявление Бианко практически по пунктам

Скрытый текст

#1728 2021-05-10 04:55:42

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Одна из девушек, Эшли Морган Смитлайн дала интервью
Кратко из группы ММ:

Скрытый текст

Если ещё более кратко: ничего нового, она обвиняет, он (его адвокаты) отрицает.

Отредактировано (2021-05-10 04:56:32)

#1729 2021-05-10 09:03:45

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

За краткий пересказ отдельное спасибо, анон! :lol:

#1730 2021-05-10 10:39:20

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Мои откровения стоят того, чтобы больше ни одна женщина не пострадала

Дооо.

#1731 2021-05-10 12:26:29

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

"Нацистские метательные звезды" это сильно!

#1732 2021-05-10 14:27:05

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Эшли рассказала, что музыкант часто закрывал её в «комнате для плохих девочек» — стеклянном кубе, установленном в его комнате, о котором ранее упоминали и другие предполагаемые жертвы рокера. По словам модели, в этой комнате она побывала не менее 100 раз.

Ассистент Мэнсона говорила, что это была оборудованная дома звукозаписывающая студия. И там не было замка

#1733 2021-05-10 15:45:18

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Ассистент Мэнсона говорила, что это была оборудованная дома звукозаписывающая студия. И там не было замка

Да что эта ассистент может знать, ее небось не заставляли стоять на горохе, она возила нацистские метательные ножи и не выебывалась!

#1734 2021-05-10 16:04:41

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Эшли рассказала, что музыкант часто закрывал её в «комнате для плохих девочек» — стеклянном кубе, установленном в его комнате, о котором ранее упоминали и другие предполагаемые жертвы рокера. По словам модели, в этой комнате она побывала не менее 100 раз.

Вы меня извините, но это прям какой-то нетфликсовский you  :lol:

#1735 2021-05-10 16:33:54

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Интересно, что другие жертвы говорили о redrum rape room — это та же самая, или у деда была сегрегация?   :think:

Отредактировано (2021-05-10 16:35:50)

#1736 2021-05-10 19:00:47

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Дед переезжает

Возле дома Мэрилина Мэнсона были замечены грузовики компании по переездам.

Около особняка музыканта в Голливудских холмах находилось несколько грузовиков, в которые активно загружали вещи разных габаритов из дома. Сообщает Daily Mail.

Также было замечено двое человек, которые не были сотрудниками логистической компании. Они выносили из дома более мелкие коробки. Возможно, что это были друзья Мэнсона или его работники.

Никакой официальной информации о переезде пока что не поступало.

Тут фото, смотрится все как-то всрато https://vk.com/wall-237426_1591142

#1737 2021-05-10 19:04:28

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Тут фото, смотрится все как-то всрато

В чем всратость?  :think:

#1738 2021-05-11 08:11:05

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

В чем всратость? 

Похоже на обычный переезд, я ожидала там какой-то особый сервис, ну типа "для богатых"

#1739 2021-05-11 08:25:30

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Ну хз, может, у грузчиков там чулки с подвязками под униформой  =) Я не знаю, чем может отличаться сервис для богатых.

#1740 2021-05-11 09:20:12

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Лакшери коробки, наверное) Не знаю. Но немного крипануло, что внешне переезд деда похож на мой. Показалось, что это может говорить о том, что он сейчас сильно экономит, значит, что этот скандал сильно ударил по нему финансово, и там все серьезно. Надеюсь, что это просто я паникер(

#1741 2021-05-11 10:02:09

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

У богатых переезд такой же, как у простых смертных, они потому и богатые, что не разоряются на коробки со стразиками и грузчиков в костюмах зайчиков  =D

#1742 2021-05-14 01:40:10

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Аноны, я вот фанат-неофит(упоролась ММ совершенно случайно этой весной и только в связи с этим узнала про скандал, в мае нашла и вдумчиво догоняла этот тред), и вот все как-то реалистично выглядит со стороны - при такой харизме упороться нефиг делать, в 18 я бы тоже делала все на свете ради него, и после оч много бы времени заняло это осознать - ну на самом деле, люди реально начинают свои травмы осознавать и разгребать около 30ти обычно>< Верю блин жертвам, и в то же время какой же он гад охуенный :sadcat: я хоть не давний фанат и то хреново, если правда он такой мудачина вкрай#(( Короче примите в ряды в это сложное время><

#1743 2021-05-14 01:42:45

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Короче примите в ряды в это сложное время><

Анончик, мы с тобой  :friends:

#1744 2021-05-14 01:51:11

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Анончик, мы с тобой 

ох, спасибо :heart: я правда от эмоций написала, понимаю что это не фанатства тред  :pink:

#1745 2021-05-14 02:24:07

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Аноны-фаны, и еще вопрос от неофита - есть ли место где фанаты тусуются более-менее регулярно-адекватно? Я еще ничего не знаю, канеш успела изучить пару групп вк - и блин, мб еще что есть? :facepalm:  англ тоже норм) пока ток ютубом жил - кстати для тех кто не следит, фаны поддерживают мм под старыми клипами вовсю, это оч милота :iloveyou:

#1746 2021-05-14 21:04:09

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анончик-неофит, расскажи как упоролся? Нравятся последние альбомы?

#1747 2021-05-15 23:56:05

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Анончик-неофит, расскажи как упоролся? Нравятся последние альбомы?

Ой, анон – я реально еще в начале пути, и рассказывать особо нечего) Он для меня тяжеловат по музыке, раньше не слушала такое, максимум раммштайн – и то только хиты. Поэтому и пропустила его начисто, хотя конечно знала, что такой товарищ существует. А этой весной очень захотелось чего-н фриковатого, и вот так все произошло. Сначала просто посмотрела на него (это почему-то был концерт 2001го, а не клипы), получила искомые эмоции и жила дальше - но все вспоминался, начала потихоньку слушать. Позднее творчество как раз то, с чего и запала, мой первый альбом это the pale emperor :heart:  Потом на волне уже появившихся эмоций решилась клипы посмотреть, и так дошла до раннего – вот тут мозг вынесло окончательно и понеслось, пересмотрела весь оф канал :heart2:  Но пока еще не слушала ранние альбомы целиком, нужно время все это переваривать) Да и такое сейчас происходит с ним, это отвлекает><

*Сорри за оффтоп в теме, я больше не буду :please:

#1748 2021-05-16 01:06:11

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Да какой это оффтоп, это бальзам на душу. Спасибо тебе анончик. И дай бог здоровья, физического и ментального, Мэнсону - человеку, который подарил нам целый мир.
Вчера была годовщина свадьбы, Линдси написала об этом. А так по-прежнему анально отгорожены. И даже не было следов их переезда на фоне перевозка коробок. Хотя, возможно, они уехали намного раньше, а сейчас уже доставляют вещи.

#1749 2021-05-16 02:37:39

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Да какой это оффтоп, это бальзам на душу. Спасибо тебе анончик.

И тебе спасибо, анончик-собрат :friends:  Пусть у него все обойдется насколько возможно легче, если невиновен, он столько кайфа на меня обрушил, что пока просто не в состоянии думать о нем плохое#((

#1750 2021-05-21 01:09:51

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Эшли Уолтерс, бывший личный ассистент Мэнсона, тоже решила подать на него в суд. Тут дама анализирует ее заявление

Скрытый текст

Я согласна не со всем, что она говорит, но там много интересного.
Вообще создается впечатление, что там собрались бабы, которые 10 лет назад пытались взлететь благодаря Мэнсону, не получилось и теперь они решили словить хайпа на миту. Что Бианко, что эта говорит, что он ее "заманил под предлогом общих творческих проетов", потом говорит, что проекты все таки были. Дальше он предложил ей стать его личным ассистентом, и она была так заманипулирована, что игнорила красные флаги ради хорошей карьерной возможности. Ну и лучшая деталь - когда Бианко и Мэнсон расстались, Бианко позвонила Эшли и попросила приехать и забрать ее. Барышни были расстроены, напились, пьяные сели в машину, разбили ее, у Эшли были из-за этого проблемы с полицией. И по словам другого бывшего ассистента Мэнсона, это была ЕГО машина.

Отредактировано (2021-05-21 01:10:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума