Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2022-01-18 10:30:19

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

А плиту оттирал антижиром, и соскребал туалетной бумагой, которую потом выбрасывал. Не уследил, и между двумя пальцами разъело кожу полностью, на левой руке причём.

Антижир - хорошее средство, аноны, годится для любых, самых грязных мест. Но юзать только в перчатках! Оно агрессивное, руки съест.

#102 2022-01-26 12:44:45

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

охохонюшкиииииии. Январь кончается, а от праздников очнуться до сих пор нивазможна! Сплошной сабж.
А жопа горит уже!
(простите, крик души. маленькое достижение анона, даже два: сдал одну работу и выбрал блокнот для планирования этого года  :lol: )

#103 2022-01-26 15:58:58

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

у меня уже почти горит заказ, который до 1 февраля надо сдать. и что? прааально.. пинками мысленными загнав себя за работу.. я делаю... заказик крошечный, который взяла ВЧЕРА, т.е. который до 1 марта ждет((((

#104 2022-01-27 08:18:42

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Анон пишет:

пинками мысленными загнав себя за работу.. я делаю... заказик крошечный, который до 1 марта ждет((((

Я вчера нарисовал и распечатал себе сетки, куда надо вписать всю горящую работу.
...Вместо того, чтобы, собственно, делать эту работу...  :hmm:

#105 2022-01-27 19:03:19

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Анон пишет:
Анон пишет:

пинками мысленными загнав себя за работу.. я делаю... заказик крошечный, который до 1 марта ждет((((

Я вчера нарисовал и распечатал себе сетки, куда надо вписать всю горящую работу.
...Вместо того, чтобы, собственно, делать эту работу...  :hmm:

я вчерашний крошечный заказик сегодня сдала.
горящий горит всё ярче,..

#106 2022-01-28 06:25:37

Анон

Re: Прокрастинации и маленьких достижений тред

Анон вместо того, чтобы работать, погряз в обсуждении, а что, собственно, мы хотим сделать в этом году. Целый месяц уже обсуждаем

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума