Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2576 2021-11-19 02:33:33

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон ездил в этом году на игру где ГМом была Таурэль (такой ник у неё) и хочет сказать, что поиграли относительно неплохо, но, по классике, скорее вопреки.
Об её правила убивались всей командой и орали на разные голоса, в том числе "хуй с ним с невозвратным взносом, я не поеду". При этом вроде основа была заложена здравая - типа, на полигоне не бухать, матом не орать - но при этом было написано настолько криво, что складывалось полное впечатление что если ты не эльф-по-жизни - делать тебе там нечего.
В итоге на полигоне на её концепты многие положили хер, на модели тоже, игра выехала на адекватных региональщиках, техах и других мастерах.
Ну и эпичный проеб с отдельно нанятыми ахч-шниками, уж не знаю кто там реально виноват, вроде как и человек которые должны были делать ахч проебались, но анон лютейше охуел с того что взнос (самый низкий, без индексации) был раза в три выше среднего на подобных мелкоиграх, но при этом ахч было уровня дно.
По сравнению с Эрегионом-17, который тут упоминали (где гномы классные и ваха строилась неподалеку, анон и там был) деградация заметна.
При этом да, людей хороших рядом с ней много, кто в её проекты по старой памяти вписывается, как в мг, так и рядовым игроками.

#2577 2021-11-19 10:09:12

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Вот за это я ролевиков и не люблю. Как бы ни насвиноебил человек, главное, что он нашенький, а мы все вместе против цивилов. Поэтому в тусовочке прощается любое говно - воровство, грязные сплетни за глаза, издевательство над домашними питомцами. И никто не боится, что его выпнут, потому что нууу это разные вещи, ее проступки и то, что она наша Ахулиэль.

#2578 2021-11-19 10:30:41

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Чем это отличается от семей, где своей кровиночке прощается все, а зять/невестка — воплощение зла? От наших лицемерных селеб, которые любое говно прощают людям из своей тусовки? Готтентотскую мораль не ролевики изобрели.

#2579 2021-11-19 10:41:59

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Чем это отличается от семей, где своей кровиночке прощается все, а зять/невестка — воплощение зла? От наших лицемерных селеб, которые любое говно прощают людям из своей тусовки? Готтентотскую мораль не ролевики изобрели.

Ничем, но у меня вменяемая семья и со знаменитостями я не общаюсь, а тауриэли вот они.

#2580 2021-11-19 11:41:04

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чем это отличается от семей, где своей кровиночке прощается все, а зять/невестка — воплощение зла? От наших лицемерных селеб, которые любое говно прощают людям из своей тусовки? Готтентотскую мораль не ролевики изобрели.

Ничем, но у меня вменяемая семья и со знаменитостями я не общаюсь, а тауриэли вот они.

Ну и с ролевиками тогда не общайся, какие проблемы

#2581 2021-11-19 11:56:40

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чем это отличается от семей, где своей кровиночке прощается все, а зять/невестка — воплощение зла? От наших лицемерных селеб, которые любое говно прощают людям из своей тусовки? Готтентотскую мораль не ролевики изобрели.

Ничем, но у меня вменяемая семья и со знаменитостями я не общаюсь, а тауриэли вот они.

Анон, а ты уверен, что прямо все знаешь о своих знакомых? И что ни у кого из тех, с кем ты общаешься, нет скелета в шкафу?

#2582 2021-11-19 12:00:15

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

От того, что лицемерие встречается часто, оно не становится приятнее.

#2583 2021-11-19 12:02:25

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Ну и с ролевиками тогда не общайся, какие проблемы

Я и свалил из тусовки, когда все это полезло наружу благодаря интернету.

#2584 2021-11-19 12:03:17

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Анон, а ты уверен, что прямо все знаешь о своих знакомых? И что ни у кого из тех, с кем ты общаешься, нет скелета в шкафу?

Анон, так тут не скелеты. Все всё друг про друга знают и всем всё спускают, в этом и дело.

#2585 2021-11-19 12:12:42

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Ты такой наивный, можно подумать, такое только среди ролевиков встречается. А среди цивилов все, кто не платит алименты, пиздит с работы канцелярку и из лучших побуждений абьюзит своих детей, давно уже стали нерукопожатными.

#2586 2021-11-19 12:36:40

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Тред называется "... ролевиков...", а не "...цивилов...". О них и речь.

#2587 2021-11-19 16:04:02

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Все всё друг про друга знают и всем всё спускают

Из какого закоулка своей головы ты это в очередной раз выудил, анон?

Если тебе напакостил конкретный ролевик — неси сюда, рассказывай. А размазывать вавки на всех не надо, дураком при этом выглядишь только ты.

#2588 2021-11-19 17:45:42

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Тред называется "... ролевиков...", а не "...цивилов...". О них и речь.

А тогда и говорить стоит о чем-то специфичном для ролевиков. А не о том, что встречается сплошь и рядом в любом обществе.

#2589 2021-11-22 12:50:44

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

А не создать ли нам такой дивный чатик самим.

:heart:

#2590 2021-11-22 13:07:38

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А не создать ли нам такой дивный чатик самим.

:heart:

Плюсую.

#2591 2021-11-23 02:42:23

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Так может вам на тот чатик принести ссыль?

#2592 2021-11-23 06:41:33

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон в ужасе читает тему. А Йовин которая Лина Воробьёва - она хоть нормальная?.. Анону в юности очень нравились её песни.

#2593 2021-11-23 09:56:20

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Анон в ужасе читает тему. А Йовин которая Лина Воробьёва - она хоть нормальная?.. Анону в юности очень нравились её песни.

Это довольно духоподьемный факт о холиварке: даже тут Йовин считают солнышком. Ну она правда молодец, и поет хорошо, и вообще удивительно здоровая и позитивная на фоне остальной братии.

Это как на Лурке страницу Высоцкого открыть:).

Отредактировано (2021-11-23 09:57:57)

#2594 2021-11-23 10:28:39

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Так может вам на тот чатик принести ссыль?

Так принеси, хоть глянем, что там за дивность такая выдающаяся.

#2595 2021-11-23 18:27:55

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Йовин которая Лина Воробьёва - она хоть нормальная?

Более чем))

#2596 2021-12-15 23:17:12

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

При этом с социализацией у меня все норм: работа, жилье, семья. Но все равно хочется этой атмосферы нездешнести. Где бы ее взять.

Самостоятельно сделать. Прекраснейше она воспроизводится своими руками, было бы желание. Даже рецепт приложу, лично опробованный и обкатанный (в моих ебенях ролевики-глюколовы если и есть, то в глубоком подполье; хошь чудить - вертись сам):

шизотерия, фантасмагория, удивнись удивленному дивнюку

#2597 2021-12-16 20:40:21

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

У меня такое впечатление, что московские ролевики читают эволюцию, думаю на холиварке знают эту нечесть

#2598 2021-12-16 21:02:34

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

У той нечисти даже своя тема была :lol:

#2599 2021-12-16 21:41:18

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Самостоятельно сделать.

Спасибо за развёрнутые рекомендации =)
У меня примерно так бывает, когда я фики пишу, и надо как-то в голове проглючивать, что там с героями творится.

#2600 2021-12-16 22:13:28

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Самостоятельно сделать. Прекраснейше она воспроизводится своими руками, было бы желание. Даже рецепт приложу, лично опробованный и обкатанный

Ух-ты, инструкция "как заглючить себя на ровном месте, раз уж неровного не завезли")

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума