Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#201 2021-01-26 18:46:04

Анон

Re: Слитых финалов тред

9 части ЗВ не было, никогда не снимали.

#202 2021-01-26 18:48:39

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

9 части ЗВ не было, никогда не снимали.

Как и 7 с 8

#203 2021-01-26 18:50:58

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

9 части ЗВ не было, никогда не снимали.

Как и 7 с 8

Не, анон рад 7&8. Они, конечно, говно, но максифики по рейло помогли анону пережить прошлую зиму, когда был дикий стресс на работе.

#204 2021-01-26 18:55:30

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

весьма. а когда почитала на фантлабе длиннющую статью с разбором творчества шоураннеров, то сгорела вся квартира. все было предрешено, и тревожные звоночки были гораздо раньше

А ссылочку, сестра по несчастью?  :awe:

https://fantlab.ru/blogarticle60881
https://fantlab.ru/blogarticle62227
автор местами нудит, но материала перелопатил знатно

#205 2021-01-26 18:57:03

Анон

Re: Слитых финалов тред

Настоящая Кровь. Очередной идиотский финал в стиле "они все переженились и счастливо размножились". Причём рожу мужа Соки даже не показали, не то чтобы меня это сильно волновало, но это был не финал, а какое-то сумбурное жёваное нечто, совершенно не оправдывавшее все те годы, которые я следил за этим весёлым трешем.

#206 2021-01-26 19:07:32

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Фантагиро телепортится в альтернативную вселенную, где ей подсовывают нового мужика, которого она начинает любить, и в конце решает остаться с ним, а не возвращаться к Ромуальдо и семье

Штоблядь
Но это же оос...

#207 2021-01-26 19:12:53

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и из этого вытекает третье: как можно было вписать в счастливый финал Барни ребенка?

Кстати да. Много говорят про Теда и Робин, но история Барни - это тоже очень большой пиздец.

так у меня Барни просто любимый персонаж был, поэтому мне лично в душу плюнули таким финалом.

#208 2021-01-26 19:13:56

Анон

Re: Слитых финалов тред

Плюсую к сраной девятке ЗВ. Как вообще можно было снять такой пиздец? Лучше б и правда ее не было   :pink:

#209 2021-01-26 19:15:46

Анон

Re: Слитых финалов тред

А считать ли слитым финалом отсутствие финала?
Чаще всего, конечно, такое было в мультсериалах, но анон все равно в детстве страдал от этого, смотришь мульт онгоингом со сквозным сюжетом, и тут бац - заключительная серия без внятного финала. Инетов тогда не было, узнать, с чем связан такой ход авторов, было невозможно, и анон оставался такой "ачовсмысле?"
В сериалах, ясен пень, тоже бывает, когда резко закрывают, но навскидку не вспомню таких прям бесячих экземпляров.

#210 2021-01-26 19:18:05

Анон

Re: Слитых финалов тред

Второй КНГСМН.

#211 2021-01-26 19:20:43

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

но навскидку не вспомню таких прям бесячих экземпляров.

О, а я помню, аж два таких. Доминион - два сезона смотрел и на самом интересном месте всё просто оборвали, потому что сериал закрыли, а ещё более вопиющий случай - Константин, который мало того что скомкали до 11 серий, хотя их должно было быть в первом сезоне больше, так ещё и финал слепили из говна и палок, потому что сериал тоже внезапно закрыли. Ненавижу когда такое происходит.

Отредактировано (2021-01-26 19:27:24)

#212 2021-01-26 19:22:40

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

ещё более вопиющий случай - Константин, который мало того что скомкали до 11 серий, хотя их должно было быть в первом сезоне больше, так ещё и финал слепили из говна и палок, потому что сериал тоже внезапно закрыли. Ненавижу когда такое происходит.

ДА. Костяна жалко. Анону понравился актёр из сериала, экранизация с Киану тоже зашла. Комиксы что ли зачесть?...

#213 2021-01-26 19:25:19

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Константин, который мало того что скомкали до 11 серий, хотя их должно было быть в первом сезоне больше, так ещё и финал слепили из говна и палок, потому что сериал тоже внезапно закрыли.

Я как знал, бросил смотреть на предпоследней серии, чтобы не расстраиваться.

#214 2021-01-26 19:26:34

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Комиксы что ли зачесть?...

Скрытый текст

#215 2021-01-26 19:33:13

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Штоблядь
Но это же оос...

Он самый, родимый. Ну не могла она даже после удара кирпичом по башке, после того, как четыре сезона из всех на свете вариантов она выбирала Ромуальдо, изгрызала по семь железных хлебов и изнашивала по семь пар железных сапог... тупо взять и зароманситься с другим на полном серьезе. Бросить всех и вся. Эти пламенные речи про несдающуюся, непобедимую любовь, которые всегда у Фанты подкреплялись делом, все было похерено абсурдом 5 сезона.
Да и не только Ромуальдо, у нее дома осталась приемная дочь, отец, сестры... в общем героине сделали полную лоботомию.

Отредактировано (2021-01-26 19:34:16)

#216 2021-01-26 19:35:07

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Второй КНГСМН.

Зачем ты напомнил  :fury:  :fury:  :fury: я вычеркнул из памяти вторую часть, так проебать все полимеры, это надо ещё постараться.

#217 2021-01-26 19:36:27

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Концовка Стар против сил зла вывихнула тебе мозг?

Зыс. Но спасибо за хорошую прививку против любой диснеепараши в формате мультсериалов.

А чем оно закончилось?

#218 2021-01-26 19:38:35

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Константин, который мало того что скомкали до 11 серий, хотя их должно было быть в первом сезоне больше, так ещё и финал слепили из говна и палок, потому что сериал тоже внезапно закрыли. Ненавижу когда такое происходит.

Ооо, я от этого тоже бомбил. Только вошел в вкус и приготовился смотреть - как сериал закрыли. И я такой "ВАААТ". И ведь только пошла какая-то движуха интересная и облом. Я даже пытался "Легенды завтрашнего дня" смотреть чисто ради Костика, но там какой-то ебучий парад ретконов.

#219 2021-01-26 19:38:41

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

А чем оно закончилось?

Стар отказалась от короны и магии, но при этом перевернула жизнь всех обитателей вселенной с головы на жопу, слив все миры в один. Жители Земли наверное были в особенном восторге. Зато Стар и Марко пообжимались, да.

#220 2021-01-26 19:41:07

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Ненавижу когда такое происходит.

Самый внезапный в этом плане для йуного анона был "Квантовый скачок". Анон потом ещё неделю слёзы лил. :pink:

#221 2021-01-26 19:45:46

Анон

Re: Слитых финалов тред

Кстати, из старого анона бесит последний финал старой Сабрины. Под финалом я подразумеваю весь последний сезон, который представлял из себя лютую несмотрибельную херню из которого убрали всё хорошее - тёток Сабрины, а из Сейлема сделали сердобольную заботливую тётушку вместо этих самых тёток, про пляски вокруг свадебки вообще молчу. Хотя конечно с финалкой ребута не сравнится, в ребуте вообще отрыв здравого смысла на все деньги.

#222 2021-01-26 20:05:16

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

А чем оно закончилось?

Анон пишет:

Стар отказалась от короны и магии, но при этом перевернула жизнь всех обитателей вселенной с головы на жопу, слив все миры в один. Жители Земли наверное были в особенном восторге. Зато Стар и Марко пообжимались, да.

Йеп.

дополню

Алсо, я ещё вспомнил слитый финал Хоумстака :smoke:

Отредактировано (2021-01-26 20:07:12)

#223 2021-01-26 20:10:11

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Самый внезапный в этом плане для йуного анона был "Квантовый скачок". Анон потом ещё неделю слёзы лил.

А поделись чем закончилось, пожалуйста? Я в босоногом детстве смотрел, но так и не досмотрел до финала

Отредактировано (2021-01-26 20:10:35)

#224 2021-01-26 20:18:24

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Монстры мира Мьюни в последнем сезоне оказались невиноватыми няшами, которых всё это время не так понимали, а большинство людей и вовсе, считай, терроризировало из-за банальной нетерпимости.

Да это задолго до последнего сезона понятно было, по крайней мере намеки очень жирные, да и всякие Томы и Понихэд тоже монстры по сути и это сразу в глаза бросалось. Ну и Стар с Марко же все таки не знали что если они останутся куковать вместе в этом подпространстве, то их миры склеит воедино
А так конечно концовка и вообще последний сезон (ну, не полностью) это хуета хует, но меня в самую печень поразило как в последней серии Марко эээ пронзило рогом инфернального единорога и по нему начала расползаться темная хуйня и это явно должен был быть какой-то серьёзный бизнес, но на это просто забили хер и эта чорная дырка в бочине тупо исчезла под финальные титры

#225 2021-01-26 20:21:05

Анон

Re: Слитых финалов тред

«Темный ангел» с Альбой, насколько многообещающий и захватывающий был первый сезон, окончившийся каким-то пшиковым вторым, который я даже под пытками наверное не вспомню... а вот попоболь вспомню

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума