Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2021-01-26 14:11:58

Анон

Re: Слитых финалов тред

Меня в своё время оставил в оч смешанных чувствах финал "Полкороля" Аберкромби. Я вообще не понимал, что я должен был чувствовать по поводу такой концовки и всё ещё не понял, нахуя автор так сделал.

ну чтобы не спойлернуть никому случайно

#152 2021-01-26 14:15:05

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Бесит финал игры "Гадес", весь смысл которой сводится к "вернись к своему мужу и корзинке, тыжеженщина".

1. Это не финал.
2. Какое неожиданное событие: в финале игры о воссоединении семьи воссоединяется семья. Кто бы мог подумать!

#153 2021-01-26 14:16:36

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Аноны, расскажите, пожалуйста, чем закончился "Как я встретил вашу маму"

Скрытый текст

#154 2021-01-26 14:18:32

Анон

Re: Слитых финалов тред

Громыко и Олухи. Там давно дело шло к пиздецу, но реальность превзошла самые смелые ожидания

Отредактировано (2021-01-26 14:36:45)

#155 2021-01-26 14:24:15

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Блин, жаль, остановились бы хотя бы на четвертом, там хоть и отстой со вставками из первого сезона, но история завершенная. Но пятый это просто - посолить и сжечь. Злые овощи, блэт, и ЛИ, похожий на плохо отмытого бомжа.
А Тарабас вроде появился еще в третьем, где Ромуальдо еще был, нэ?
Упд. А да, перечитала твой пост, там так и сказано.

Четвертый сезон имел очень хорошие рейтинги, хотя старых персонажей там почти не осталось но имхо, немалую часть рейтингов им сделал Тарабас: его там раздевали, заковывали в цепи, валяли по полу, он существовал в двух копиях одновременно — в общем, я до сих пор помню, что это было неимоверно горячо. Были основания попробовать еще, один раз же получилось.
С пятым они попытались сесть на два стула: и дать себе замах на еще два фильма, и сэкономить на актерах из прошлых эпизодов. Получилось... Что получилось.

#156 2021-01-26 14:28:18

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Громыко и Олухи. Там давно дело шло к пиздец, но реальность превзошла самые смелые ожидания

Ну там оно просто... посредине всего. Можно было и дальше писать, по сути.

#157 2021-01-26 14:38:30

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Ну там оно просто... посредине всего. Можно было и дальше писать, по сути.

Можно, но лучше не стоит, потому что поверх случившегося ничего вменяемого уже не построить. Ну или делать вот это поворот "последние события  приснились"

#158 2021-01-26 14:41:44

Анон

Re: Слитых финалов тред

Bound by Flame. Даже светофор в Массыче меня так не выбесил, как эта срань. В МЕ потом хоть концовку со вздохом запилили, а в этой корявой пародии на ДА ты при любом расскладе в проигрыше. ГГ либо добровольно дохнет, либо принудительно, либо остаётся заперт в одиночестве в жопе мироздания во благо всеобщего порядка. И вишенка на торте охуительный пролог, в котором ЛИшечке до кучи на ГГ ровным счётом похуй. Зачем я в это с такой финалкой играл, вообще, а, разрабы?
Эндерал туда же. Не, я понимаю, что так и задумывалось - тлен, безысходность и вот это вот всё. Но финал всё-равно пиздец и такой же беспощадный гейм-овер.
Бесят такие финалы в играх, когда ГГ в конце или дохнет, или всирает все полимеры и других вариантов игра в принципе не даёт. После такого финала возникает стойкое ощущение бессмысленно потраченого времени, потому что с тем же успехом я мог закончить игру где-нибудь в первой половине, а то и сразу после пролога, после того как меня бы выпилила рандомная толпа мобов, которая в тот момент оказалась сильнее начальной прокачки ГГ. Однохренственно.

#159 2021-01-26 14:43:02

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

во-первых, мне жалко маму, жалко детей, который слушали уже не вспомню сколько сезонов про неадекватное отношение Теда к Робин и такие в финале "ой, пап, иди уже, мы все поняли, как ты ее любишь".

Меня в первую очередь это выбесило. Але, мы столько сезонов ждали маму и ради чего? Чтобы увидеть, как она через пару серий загнется, а Тед потом в итоге все равно ускачет к Робин? Не говоря уж о том, что Тед/Робин откровенно идиотская пара из людей с максимально противоположными ценностями и без взаимного притяжения, о чем постоянно по ходу сериала говорилось прямым текстом. И с одной стороны, идея того, что люди меняются и перерастают какие-то ценности - хорошая. С другой стороны, выходит, что Трейси была нужна только для того, чтобы Тед наигрался в семью, а Робин наоборот созрела для отношений спустя 15 лет. И это очень плохо и унизительно сводить персонажа к такой роли. Кмк, если создатели изначально задумывали, что Тед и Робин созданы друг для друга, но им нужно перерасти свои тараканы и созреть, им не нужно было вообще вводить Трейси, а Робин - женить на Барни, который очевидно для всех ей подходит намного больше Теда.

#160 2021-01-26 14:59:41

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

в конце Фантагиро должна была вернуться домой, к Ромуальдо

Кому б она там после двух сезонов с левым мужиком который ещё и не Тарабас была нужна?  :omg:

#161 2021-01-26 15:05:09

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

имхо, немалую часть рейтингов им сделал Тарабас: его там раздевали, заковывали в цепи, валяли по полу, он существовал в двух копиях одновременно

Создатели знали, что делали  =D

Анон пишет:

Кому б она там после двух сезонов с левым мужиком который ещё и не Тарабас была нужна?  :omg:

Это ж Фантагиро! Ради такой и куколдом стать не обидно  :please:

#162 2021-01-26 15:21:28

Анон

Re: Слитых финалов тред

Элли Макбил. Пятый сезон моя боль :(

#163 2021-01-26 15:30:27

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Создатели знали, что делали

Ламберто Бава он, сука, такой, умеет чесать НЕдетские кинки в детском кине, что Фантагиро, что Пираты, что Принцесса и нищий, там по-моему порой жарче, чем в порнушке :cool:
И вот как он мог так обосраться с 5 сезоном, мало того, что сюжет хуйня, Фанта полный ООС самой себя, так еще и лютый антисекс :panic:

#164 2021-01-26 15:31:06

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Кмк, если создатели изначально задумывали, что Тед и Робин созданы друг для друга, но им нужно перерасти свои тараканы и созреть, им не нужно было вообще вводить Трейси, а Робин - женить на Барни, который очевидно для всех ей подходит намного больше Теда.

И не нужно было делать серию, где Робин сказала Теду, что не любит его и съехала.

#165 2021-01-26 15:37:42

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Фанта полный ООС самой себя, так еще и лютый антисекс

Так ей, наверное, мужиков менять это всё самой осточертело. :lol:

#166 2021-01-26 15:39:00

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

что Пираты, что Принцесса и нищий,

Вот так внезапно тред хейта финалов стал для меня тредом реков, что б в ближайшее время посмотреть  :lol:

#167 2021-01-26 15:39:42

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Громыко и Олухи. Там давно дело шло к пиздецу, но реальность превзошла самые смелые ожидания

А чего там с "Олухами", анончик? Я прочитать хочу, но мне стремно. Киборги не люди и все же быстро ломаются?

#168 2021-01-26 15:43:38

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

что Пираты, что Принцесса и нищий,

Вот так внезапно тред хейта финалов стал для меня тредом реков, что б в ближайшее время посмотреть  :lol:

Завидую тебе, анон! "Принцессу и нищего" не помню, а "Пираты" годное приключенческое кино.

#169 2021-01-26 15:47:52

Анон

Re: Слитых финалов тред

Игрота сюда же?
Metal Gear 4. Концовка, которая всё тянулась и тянулась, а потом началась концовка концовки, а потом концовка концовки концовки  :wall:

#170 2021-01-26 15:49:00

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Меня в своё время оставил в оч смешанных чувствах финал "Полкороля" Аберкромби. Я вообще не понимал, что я должен был чувствовать по поводу такой концовки и всё ещё не понял, нахуя автор так сделал.

О, анон, а ты читал всю трилогию? Мне концовка первой книги ещё более-менее, а вот финал трилогии ВТФ.

#171 2021-01-26 15:52:36

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

1. Это не финал.

Как будто в полном финале что-то принципиально меняется.
Но меня выбесило не это, раз уж подняли тему. Меня выбесило, что это типа полный хэппи-энд для Зага. Все ещё всратые отношения с папкой? То, что он наружу рвался не только ради мамы, а и потому что внизу места себе не находил? Похуй, все решается наличием мамки.

#172 2021-01-26 16:10:51

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

1. Это не финал.

Как будто в полном финале что-то принципиально меняется.
Но меня выбесило не это, раз уж подняли тему. Меня выбесило, что это типа полный хэппи-энд для Зага. Все ещё всратые отношения с папкой? То, что он наружу рвался не только ради мамы, а и потому что внизу места себе не находил? Похуй, все решается наличием мамки.

Но это не финал.
И не хэппи-энд.
И отношения с батей можно начинать (!) улучшать только после того, как ему матерь регулярно вставляет пиздюли уже после возвращения.
И он типа старается как может.
И все равно Заг говорит матери, что хотел бы наружу, и она обещает ему поискать способ его там оставить на подольше.
Откуда ты хэппи-энд в принципе взял? о.О

#173 2021-01-26 16:12:57

Анон

Re: Слитых финалов тред

Справедливости ради, в Hades с финалами все очень сложно, я за сто попыток побега так и не добежал пока до истинного финала, и без подсказки даже не знал бы, что он существует лол

#174 2021-01-26 16:13:34

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Завидую тебе, анон! "Принцессу и нищего" не помню, а "Пираты" годное приключенческое кино.

Протестую.
Но впрочем, Пираты - охуенная слэшная дрочика с инцестом, Бава любит красивых мужиков и сложные щщи.
(В хэдах анона, Тарабас и Ромуальдо довольно скоро утешились после исчезновения Фантагиро, кхм, да)

#175 2021-01-26 16:26:50

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Громыко и Олухи. Там давно дело шло к пиздецу, но реальность превзошла самые смелые ожидания

А что случилось-то?!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума