Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2021-01-26 10:52:04

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Гримм, собственный лор в мясорубку, отношения и характеры перевернули, все по уши в младенцах, злодей которому нужна малолетняя невеста что бы нарожать ему детей и всех спасли давно помершие родственницы 

Таки да. Первые сезоны я смотрел в полном восторге. В предпоследнем стал недоумевать, што за эбонина происходит. Особенно подгорело от

Скрытый текст

Последний сезон даже не стал смотреть, судя по всему, был прав.

#127 2021-01-26 11:02:32

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Гримм

Гримм хуже Блича.

#128 2021-01-26 11:29:10

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

А я вспомню еще одну жопоболь детства, Зена, мать ее, королева воинов, последние сезоны собрали прям комбо всратого говна - умирания и воскрешения по 100500 кругу, непорочное, блядь, зачатие, махачи с младенцем висящим на сиське, имбовая дочурка - ебанутая страховидла с переобуванием на 180 градусов в прыжке из полностью отбитой суки в беспомощную слюнявую уо-овцу, на которой весь свет клином сошелся, тупая и никчемная кончина и стродающая Габи уходящая в закат, хорошо хоть без парика из дохлого енота.

ДА! СУКА, ДА!
Анон, как же я тебя понимаю и как же у меня самого жопа горела словами не передать. Я прост сидел и такой "Какого хера?!". Последнего сезона не существует, ну его нахер.

#129 2021-01-26 11:31:26

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

"Как я встретил вашу маму". Вроде просто ситком, но всю последнюю серию у меня по лицу текли слезы, а когда она кончилась, просто упал рыдать в подушку. Даже, лол, потом ночью просыпался с мыслью

Скрытый текст

До сих пор считаю это самым большим предательством. Зато я мутант, мне нравится финал "Клиники" и "Лоста"

Тысячу раз да, сука, как, как можно было оставить этот финал, когда Робин прямым текстом сказала, что не любит Тэда?
Какая просто после этого может быть совместная жизнь? Олсо, альтернативный вариант не смотрел, вроде там все более или менее. Но просто жопа горит каждый раз как первый, когда вспоминаю КАК они закончили сериал.

У Клиники же приличный финал, или про что там речь?

#130 2021-01-26 12:02:10

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

У Клиники же приличный финал, или про что там речь?

Присоединяюсь. Норм финал у Клиники.

#131 2021-01-26 12:16:52

Анон

Re: Слитых финалов тред

Это не тред норм финалов, аноны, даже если вы так считаете.

#132 2021-01-26 12:22:09

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

У Клиники же приличный финал, или про что там речь?

Про самый последний сезон.

#133 2021-01-26 12:25:55

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

где ей подсовывают нового мужика, которого она начинает любить

Эту линию даже прописывать нормально не стали. Предыдущие ЛИ девушки полюбили за характер в первую очередь, а этот за внешку и грудь :facepalm: Романтика.

Анон пишет:

Емнип, там еще было "ведьма не даст мне жизни в моем мире, поэтому останусь здесь".

Ага, замечательная мотивация.

#134 2021-01-26 12:29:43

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Это не тред норм финалов, аноны, даже если вы так считаете.

С Клиникой проблема в том, что там был норм финал, а с нисхуя потом отсняли ещё один сезон  :fuuu:  И вот он то говно полное.

#135 2021-01-26 12:32:20

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

В Декстере на мой взгляд инцест был уместен, но вот чувак, с которым мы смотрели, орал и матерился, для него лесоруб и то лучше. Но всех слили - факт

И смерть всех персонажей была бы уместна. Особенно Декстера. Нахуя канадский лесоруб. :facepalm: Уж кто и должен был умереть в финале, так это Декстер.

#136 2021-01-26 12:44:58

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я помню, что горело, но не помню, пащиму
верни мою боль, анон, м?

Фантагиро телепортится в альтернативную вселенную, где ей подсовывают нового мужика, которого она начинает любить, и в конце решает остаться с ним, а не возвращаться к Ромуальдо и семье  :fury:

Четвертый и пятый эпизоды Фантагиро — это история того, как "нет" значило "нет", но продюсеры надеялись, что оно значит все-таки "да" xD Ким Росси Стюарт предупреждал, что уходит из проекта, еще перед третьим фильмом, но продюсеры надеялись его переубедить. Чтобы не пропадало место яркого мужского персонажа, придумали Тарабаса, два фильма он честно вытянул. Пятый фильм должен был быть проходным и начать новую сюжетную арку, всего планировали семь эпизодов, и в конце Фантагиро должна была вернуться домой, к Ромуальдо.
Но пятый был настолько провальным, а Ким Росси Стюарт сказал настолько твёрдое "нет", что шестой даже не обсуждали.

#137 2021-01-26 12:52:39

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Это не тред норм финалов, аноны, даже если вы так считаете.

Даёшь Тред норм финалов и Тред обсуждения финалов?  :hmm:

#138 2021-01-26 12:53:34

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Даёшь Тред норм финалов и Тред обсуждения финалов? 

Можно просто не приходить в тред жопного горения с амненорм, как обычно и делают с другими тредами жопного горения.

#139 2021-01-26 12:54:39

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Можно просто не приходить в тред жопного горения с амненорм, как обычно и делают с другими тредами жопного горения.

Обычно? Обычно как раз и приходят, горя жопой на обсирание  :lol:

#140 2021-01-26 12:56:44

Анон

Re: Слитых финалов тред

Этот анон тут хотел высраться на ахуительную концовку Паксенарион, пытки которой не так давно обсуждали в теме заебавших штампов. Но погуглил и узнал, что концовка - вовсе не концовка, а это просто у нас как водится перевели полсерии  :bubu:

#141 2021-01-26 13:09:13

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Четвертый и пятый эпизоды Фантагиро — это история того, как "нет" значило "нет", но продюсеры надеялись, что оно значит все-таки "да" xD Ким Росси Стюарт предупреждал, что уходит из проекта, еще перед третьим фильмом, но продюсеры надеялись его переубедить. Чтобы не пропадало место яркого мужского персонажа, придумали Тарабаса, два фильма он честно вытянул. Пятый фильм должен был быть проходным и начать новую сюжетную арку, всего планировали семь эпизодов, и в конце Фантагиро должна была вернуться домой, к Ромуальдо.
Но пятый был настолько провальным, а Ким Росси Стюарт сказал настолько твёрдое "нет", что шестой даже не обсуждали.

Блин, жаль, остановились бы хотя бы на четвертом, там хоть и отстой со вставками из первого сезона, но история завершенная. Но пятый это просто - посолить и сжечь. Злые овощи, блэт, и ЛИ, похожий на плохо отмытого бомжа.
А Тарабас вроде появился еще в третьем, где Ромуальдо еще был, нэ?
Упд. А да, перечитала твой пост, там так и сказано.

Отредактировано (2021-01-26 13:10:01)

#142 2021-01-26 13:34:46

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Пробомбился и чет подумал, что это все мне СПН напоминает, если б Джека родил один из Винтов и махачи бы происходили с нефилимом висящим на диновой/сэмовой сиське :lol:

ну чё, пацаны, омегаверс?  :evil:

#143 2021-01-26 13:36:20

Анон

Re: Слитых финалов тред

Походу, концовку СПН писала нейросеть на основе всех существующих концовок сериалов.

#144 2021-01-26 13:50:26

Анон

Re: Слитых финалов тред

присоединяюсь к залпам по поводу "как я встретил вашу маму".
во-первых, мне жалко маму, жалко детей, который слушали уже не вспомню сколько сезонов про неадекватное отношение Теда к Робин и такие в финале "ой, пап, иди уже, мы все поняли, как ты ее любишь".
во-вторых, Робин и Барни. они искренне казались мне норм парой, и их расставание, притянутое за уши — это дичь. все сезоны никто из них не выглядел неадекватным алкоголиком, а тут — вместе спиваться начали, поэтому решили и расстаться. ведь у них нет общей цели в жизни!
и из этого вытекает третье: как можно было вписать в счастливый финал Барни ребенка? он никогда его не хотел, ему это не надо было, он всегда об этом говорил. но вот он расстался с Робин — и тут же нашел смысл своей жизни. ну-ну.
тьфу. до сих пор бесит финал.

#145 2021-01-26 13:50:59

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Это не тред норм финалов, аноны, даже если вы так считаете.

Попустись в своем вахтерстве, финал Клиники ставят примерно на уровне финала Друзей, он нигде даже минимально не мелькал как плохой, потому возник закономерный вопрос почему анону он нравится, раз он аж мутант поэтому.

#146 2021-01-26 13:54:09

Анон

Re: Слитых финалов тред

Спн, конечно, отжег, но ЗВ ему не переплюнуть :bull:

#147 2021-01-26 13:56:25

Анон

Re: Слитых финалов тред

Плюсую к Бличу и Наруто.
Третья данганронпа вся полна косяков, но финал - полный пиздец.
Обещанный Неверленд стал скатываться после первой арки, но чем дальше, тем больше превращался в бесконечный парад роялей.
И, конечно, КАДО: Правильный ответ. Я понимаю, что его, кроме меня, смотрело ещё 3,5 землекопа, но все создатели контента в мире должны поклониться его авторам в ноги, потому что какой бы слив в конце я не встретила, я всегда могу сказать: "Ну, хотя бы это лучше, чем в КАДО".

#148 2021-01-26 14:02:59

Анон

Re: Слитых финалов тред

Аноны, расскажите, пожалуйста, чем закончился "Как я встретил вашу маму"? Я вдруг поняла, что не помню концовки, хотя вроде целиком смотрела. Это было настолько плохо, что память вытеснила?  :lol:

#149 2021-01-26 14:06:31

Анон

Re: Слитых финалов тред

Бесит финал игры "Гадес", весь смысл которой сводится к "вернись к своему мужу и корзинке, тыжеженщина".

#150 2021-01-26 14:08:08

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Бесит финал игры "Гадес", весь смысл которой сводится к "вернись к своему мужу и корзинке, тыжеженщина".

этонефинал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума