Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#101 2021-01-25 23:58:44

Анон

Re: Слитых финалов тред

LOST
ебучие островитяне и духовный экспиеренс

#102 2021-01-26 00:03:37

Анон

Re: Слитых финалов тред

Возможно, выскажу непопулярное мнение, но второй KotOR. Если бы дали разрабам нормально времени, а не гнали вперёд паровоза, у нас была бы потрясающая игра с прекрасным сюжетом и проработанной концовкой. А в итоге хер пойми что, где Крея монотонным голосом зачитывает "что было дальше", выбор стороны Силы влияет на целое ничего, а третьей части вообще не случилось, и все это было непонятно зачем.

#103 2021-01-26 00:06:22

Анон

Re: Слитых финалов тред

Марвел мудаки

#104 2021-01-26 00:22:09

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Хлорка!!!
Как можно было так всрать финал и сделать такое ООС персонажей? У Орихиме всю дорогу столько химии с Ишидой, а Куросаки на неё в романтическом смысле смотрит примерно как на любой фонарный столб, но неееет. Пукан просто в клочья, ааа!

+1000!  :NOOO:

#105 2021-01-26 01:12:39

Анон

Re: Слитых финалов тред

Теория большого взрыва. Чтоб там ни говорили, но первые два сезона были про гиков и про приколы гиков. И даже третий был ничего, хотя на горизонте сгущалось. Но с четвертого пошел пиздец. Чак Лорре, ну нахуя было превращать сериал про ученых нердов в ебучую Санта-Барбару? :NOOO:

#106 2021-01-26 01:21:52

Анон

Re: Слитых финалов тред

Большая простыня с цитатами
2021-01-26 11:10:24 Ебанутый анoн пишет:

Кат для больших сообщений!

#107 2021-01-26 01:22:47

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Я настолько горел жопой с середины 6 сезона, что к финалу уже закончился. Да, новый сезон почти наверняка будет хренью. Уже всё равно.

Новый сезон? :smoke: Дебра выплывет, Майкл си холл молодеет?

#108 2021-01-26 01:54:07

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто прочитайте "В память о прошлом земли"

Ты меня пугаешь.  :pink: Анон давно ходит кругами около трилогии.

Закончит на второй книге, там оптимистичненький финал.

#109 2021-01-26 02:13:18

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Просто прочитайте "В память о прошлом земли"

Зачем ты напомнил?!  :fuuu: Анон, читая третий том, сам успел слетать раз пять до соседней галактики и обратно. Когда плохо просто ВСЁ.

#110 2021-01-26 02:30:00

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Просто прочитайте "В память о прошлом земли" Лю Цысиня. Это слив вселенского (pun intended) масштаба.

Вы заинтриговали. Что там?

#111 2021-01-26 03:26:50

Анон

Re: Слитых финалов тред

У Пехова в книжках стабильно слитые финалы. Вот вроде читаешь — герои окнорм, лор интересный, зачин вообще крут, но финал обязательно просирает все.

#112 2021-01-26 03:35:46

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Полторы страницы, и еще никто не упомянул Декстера? Вау :fuuu:

ДА
Понятно, что авторы не стали доводить до логического завершение пейринг Дебора/Декстер, потому что с одной стороны актеры были в процессе развода, с другой им яиц не хватило. Такую вкуснятину загубили, никогда не прощу  :sadcat:

Человек в высоком замке. Ну, открылся портал, "и чё?" (с)
Бля, а если не местные америкосы восстановят США, а нацисты с японцами наведут свои порядки в нашем мире?  :evil:

Сериал я смотреть побоялась, но в книге финал тоже был максимально открытый. Правда без порталов, слава Богу.  =D

#113 2021-01-26 04:00:22

Анон

Re: Слитых финалов тред

Грань.
Пятый сезон, это лютый пиздец, ну нахуя он вообще такой?
Гримм, даже досмотреть не смог, так бомбануло.  :facepalm:

#114 2021-01-26 04:59:30

Анон

Re: Слитых финалов тред

Готэм. Просто Готэм.

#115 2021-01-26 06:46:29

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

но в книге финал тоже был максимально открытый

Проблема в том, анон, что судя по совокупности признаков (постановка кадра, музыка, логика сюжета) финал там не открытый, а оптимистичный, там прямо в лоб говорят "ну теперь будет заебись!" Только вот непонятно: а с хуя? :lol:

Отредактировано (2021-01-26 06:48:05)

#116 2021-01-26 08:34:48

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Там случилось внезапное для съемочной группы закрытие сериала, поэтому

ШТА :creepy:

Ну это тот забавный случай когда судя по финалу 7 сезона на этом и планировали завершить ( хорошо закрыли все темы, героям расписали варианты дальнейших перспектив, сделали большую финальную сцену, все путем)

То есть, анону, который всё никак не может собраться с духом и дожевать этот кактус, в принципе достаточно продержаться до седьмого сезона и на этом считать песенку спетой?

#117 2021-01-26 08:49:42

Анон

Re: Слитых финалов тред

Финал (да и весь последний сезон) Как я встретил вашу маму нанес мне такую непоправимую травму, что на финале СПН я такой: А, ну ладно. Хотя тоже, конечно, такое себе. Короче, когда я пересматриваю Маму, то стабильно без последнего сезона, его не существует.

#118 2021-01-26 09:10:10

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

То есть, анону, который всё никак не может собраться с духом и дожевать этот кактус, в принципе достаточно продержаться до седьмого сезона и на этом считать песенку спетой?

Однозначно
Особенно если ты не хочешь потратить время на 8 сезон в режиме вопросов: "што опять!!!??, все внезапно тупые??!! И этот хрен с горы главгад? И почему мне должно быть не пофиг?!"

Отредактировано (2021-01-26 09:19:04)

#119 2021-01-26 09:10:13

Анон

Re: Слитых финалов тред

А про книги тут можно?
Монстролог. Просто Монстролог.
Я, блин, был в восторге от первых двух частей, от ебанутого Монстролога, его ебанутого ученика, совершенно ебанутого Кернса и хтонических монстров. Меня просто перло от того, как Янси взял октаву почти невыносимой боли и одиночестве, извращенной привязанности и показал, что настоящих монстров не находят или открывают, а создают.
И я жду что дальше... и пиздец. Вот просто пиздец. Где вообще логика, где ответы, где выстрелившиее ружья? ГГ ебанулся, перестрелял всех, кого мог и засел в доме престарелых под чужим именем и сдох... хотя это не точно. Янси, сука, ты что вообще хотел этим сказать?

#120 2021-01-26 09:31:07

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон с книгой напомнил как я лет десять назад читал "Евангелие Люцифера" и всю книгу ждал, что замес как минимум просто с ебанувшимися фанатиками, ну максимум всё таки реально связано с мистикой. А кончилось тем, что ВНЕЗАПНО как из пизды на лыжах вылезли инопланетяне. Типа шта?! Предпосылок вообще небыло, этот финал выскочил как чирь на жопе. Книга и так-то не была шедевром, но вполне читабельным проходняком, но финал убил вообще всё приятное что в ней было.

Отредактировано (2021-01-26 09:32:42)

#121 2021-01-26 10:02:04

Анон

Re: Слитых финалов тред

... подождите, то есть у СПН финал поперт из "Дневников вампира", а от себя добавили гвоздь и енота? Вот же ж дерьмо.
Тем временем, масс эффект - начали за здравие, кончили в ладошку.
В Декстере на мой взгляд инцест был уместен, но вот чувак, с которым мы смотрели, орал и матерился, для него лесоруб и то лучше. Но всех слили - факт.
Лост за гранью ума и совести, но там несколько сезонов говно, это не слитый финал, это слитое все.
Ну и все эти свадьбы всех со всеми и дети всех ото всех в конце каждого второго аниме-сериала заебали, но хз, может, это национальное.

#122 2021-01-26 10:17:24

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

я помню, что горело, но не помню, пащиму
верни мою боль, анон, м?

Фантагиро телепортится в альтернативную вселенную, где ей подсовывают нового мужика, которого она начинает любить, и в конце решает остаться с ним, а не возвращаться к Ромуальдо и семье  :fury:

#123 2021-01-26 10:20:51

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Фантагиро телепортится в альтернативную вселенную, где ей подсовывают нового мужика, которого она начинает любить, и в конце решает остаться с ним, а не возвращаться к Ромуальдо и семье 

О, я похоже до этого не досмотрела. Как мне повезло!

#124 2021-01-26 10:40:58

Анон

Re: Слитых финалов тред

Емнип, там еще было "ведьма не даст мне жизни в моем мире, поэтому останусь здесь". И я такой "чоооооооо". И девочка, зажавшая то ли средство возвращения памяти, то способ перехода между мирами.

#125 2021-01-26 10:41:39

Анон

Re: Слитых финалов тред

А я вспомню еще одну жопоболь детства, Зена, мать ее, королева воинов, последние сезоны собрали прям комбо всратого говна - умирания и воскрешения по 100500 кругу, непорочное, блядь, зачатие, махачи с младенцем висящим на сиське, имбовая дочурка - ебанутая страховидла с переобуванием на 180 градусов в прыжке из полностью отбитой суки в беспомощную слюнявую уо-овцу, на которой весь свет клином сошелся, тупая и никчемная кончина и стродающая Габи уходящая в закат, хорошо хоть без парика из дохлого енота.

Пробомбился и чет подумал, что это все мне СПН напоминает, если б Джека родил один из Винтов и махачи бы происходили с нефилимом висящим на диновой/сэмовой сиське :lol:

Отредактировано (2021-01-26 10:57:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума