Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2021-01-25 21:58:31

Анон

Re: Слитых финалов тред

Нарния, блять  :fury: В детстве я просто облился слезами, что мой любимый мир провалился в небытие, а все герои сдохли в закадровой аварии, а когда перечитал во взрослом возрасте, сгорела жопа. За что так со Сьюзен, блять  :fury:

#77 2021-01-25 21:58:43

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон, иди со своими хэдканонами и теориями в тред СПН, это тред ненависти, а не "на самом деле все норм, я сейчас объясню".

#78 2021-01-25 21:58:56

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

:fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

Анон пишет:

25 лет прошло, а я до сих пор помню свою жопоболь.

Обнимеся, дружи  :comfort:
Вот зойчем они это сделали?!
В предпоследнем уж видно было, что нельзя вернуть прежних актеров, пришлось Ромуальдо из первого сезона вставить, но там хотя бы Карабас-Барабас был.
А последний вообще бред какой-то, с ходящими овощами.

#79 2021-01-25 22:01:48

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Нарния, блять

Уууу, бля, напомнил! Знатно у анона пригорело при первом прочтении.  :bull:

#80 2021-01-25 22:03:30

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

А что мешает словами через рот сказать "сорян, но мне не хочется с тобой общаться"?

А что мешает ему сказать: "Но мне хочется?" Или рай заточен только под одного человека в итоге?

Анон пишет:

Ну а у большинства других людей есть семьи и друзья, с которыми они бы с радостью законтачились

или нет :dontknow: Семья не равна по умолчанию раю, а конкретно этот рай не работает, как ни крути. Только в каких-то частных случаях, мей би.

#81 2021-01-25 22:04:46

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Анон, иди со своими хэдканонами и теориями в тред СПН, это тред ненависти, а не "на самом деле все норм, я сейчас объясню".

Ну вообще я спорила насчёт матчасти, а не восприятия. Но ты прав, если кто хочет продолжить дискуссию, то давайте перейдём в тред СПН.

#82 2021-01-25 22:05:33

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Ну вообще я спорила насчёт матчасти

Нет, это все твои хэдканоны, как нынешний рай работает.

#83 2021-01-25 22:06:39

Анон

Re: Слитых финалов тред

Таня Гроттер со всратым улетом во всратую тайгу со всратым Ванечкой. Из чемпионки в многодетки.

люто рекаю фик "Сказочная тайга", который как раз про это и про то, как она оттуда выбралась

#84 2021-01-25 22:09:30

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Нарния, блять  :fury: В детстве я просто облился слезами, что мой любимый мир провалился в небытие, а все герои сдохли в закадровой аварии, а когда перечитал во взрослом возрасте, сгорела жопа. За что так со Сьюзен, блять  :fury:

Блин, вот как раз собирался написать  :friends:

#85 2021-01-25 22:11:12

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Ну вообще я спорила насчёт матчасти, а не восприятия.

Нет там нихуя матчасти, одно восприятие и додумывание, в этом и проблема. Хэдканонам и натягиванию совы место в фанфиках, канон ничего конкретного не дал, и концовка - невнятное говно с неузнаваемыми персонажами. СПН слили, хотя казалось бы, куда уж последние сезоны и так был из рук вон. Но нет предела совершенству.

#86 2021-01-25 22:14:47

Анон

Re: Слитых финалов тред

Аноны, вы вместо срача о сливе финала перешли к срачу о сраче. Это все равно оффтопный срач. Не надо так.

#87 2021-01-25 22:15:19

Анон

Re: Слитых финалов тред

Уже несколько раз сказали, но тем не менее: БЛИЧ сука!
Это просто эталон эталонович в мире эталонных сливов! Я понимаю, что Кубо хотел подольше потянуть этого мертвого кота за отваливающийся хер, а потом психанул, когда его уже ссаными вениками поперли из Джампа, потому что заебал херовертить рояли и внезапные как понос плот-твисты. Единственное, что помогло мне пережить этот кошмар, это Упоротый Блич, где логики и осмысленности было больше, чем в арке Рейха  :fuuu:
Про арку Фуллбрингеров даже говорить ничего не буду, потому что она была настолько уныла, ниочемна и затянута, что на неё даже маты тратить жалко.
На фоне всего, что предшествовало, ичихиме и ренджируки с дитачками стали просто вишенкой на торте.

#88 2021-01-25 22:18:30

Анон

Re: Слитых финалов тред

Прям грустно стало. За какую долгую франшизу не хватишься, все сливают. Хоть вообще не берись, только законченные циклы, книги и фильмы, только хардкор. Хотя даже там подгадить могут.

#89 2021-01-25 22:30:01

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Сгорел пердак от финала Игры престолов?

весьма. а когда почитала на фантлабе длиннющую статью с разбором творчества шоураннеров, то сгорела вся квартира. все было предрешено, и тревожные звоночки были гораздо раньше :smoke:

#90 2021-01-25 22:30:32

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

За какую долгую франшизу не хватишься, все сливают.

Потому что создатели очень часто не знают меры и, почувствовав успех, начинают доить корову до последнего, когда стоило остановиться на первой же книге/втором сезоне/итд.

#91 2021-01-25 22:42:22

Анон

Re: Слитых финалов тред

Сейчас будет неожиданно на фоне всяких эпиков, но - Маргоша. ;D

#92 2021-01-25 22:46:22

Анон

Re: Слитых финалов тред

Книги Дяченок, практически все. Дяченки - мастера слитых финалов.

#93 2021-01-25 22:49:33

Анон

Re: Слитых финалов тред

Космический Степан  :wall:

#94 2021-01-25 22:57:34

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

А я помню Волшебников тоже ругали, или они не настолько плохи?

Лично для меня - настолько. Там весь последний сезон это сраное ООСное говно говна с редкими проблесками чего-то интересного.

#95 2021-01-25 23:01:12

Анон

Re: Слитых финалов тред

На тему ебучего хэппи-эндного рая - Сабрина. Тоже не шедевр в целом, но финал вида "она сдохла, ее парень самоубился, вот оно счастье, нет его слаще" это совсем дно.

#96 2021-01-25 23:02:30

Анон

Re: Слитых финалов тред

jigoku shoujo 4 сезон. что это был за всплывший титаник и нафига он был нужен? сюжет невнятный, серий аж 6 или 8, остальные - рандомно надёрганые повторы (эти повторы - отдельное шта), ост весь старый.

#97 2021-01-25 23:03:23

Анон

Re: Слитых финалов тред

Кости, блядь, все свели к отношашкам, случкам, свадебкам, дитачкам, семейным ценностям и ебаному запредельному овулизму с обсуждением удоев, какулек и слизистых пробок :fuuu:

#98 2021-01-25 23:04:14

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Книги Дяченок, практически все. Дяченки - мастера слитых финалов.

+ весь Лукьяненко и, внезапно, вся Ауренга. Хорош зачин или плох, хорошая идея или всрата, конец все равно будет неотвратимо слит.

#99 2021-01-25 23:20:23

Анон

Re: Слитых финалов тред

Первый закон. Ух, сука, как у меня горело. Мало того, что персонажи попросту вернулись на начальную точку, с которой начинали в первом томе, так еще и финал открытый.
Кодекс Дипгейта. Три неплохих тома, а в результате какой-то пшик с Айен из кустов.
Трилогия Королевские клинки. На первой книге можно было бы закончить, но потом автору всралось написать ещё две, слившие первую книгу, друг друга, небо и аллаха.
:sadcat:

#100 2021-01-25 23:47:15

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Хлорка!!!
Как можно было так всрать финал и сделать такое ООС персонажей? У Орихиме всю дорогу столько химии с Ишидой, а Куросаки на неё в романтическом смысле смотрит примерно как на любой фонарный столб, но неееет. Пукан просто в клочья, ааа!

Блядь, да! Нахуя а главное зачем - вопрос который мучает меня до сих пор  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума