Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2021-01-25 21:08:08

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Ведь если те достаточно хороши чтобы заслужить вечную жизнь в раю, то как-то ожидаешь, что они способны самостоятельно разрешать возникшие противоречия без скатывания в скандалы.

Причем тут скандалы даже? С некоторыми людьми на одном поле срать не сядешь, одно их присутствие радость высасывает, даже если они объективно ничего плохого не сделали. И сам ты можешь быть таким человеком для кого-то, это нормально. И даже с любимыми и идеальными людьми иногда ссоришься. В жизни с этим приходится мириться, чоуж, но от места вечного покоя и блаженства ждешь чего-то лучшего, пардон. Нахуя вообще такой рай нужен, сделай просто всех бессмертными и подключи читкоды для комфорта на Земле. Да даже полностью отключить посмертие и отправлять всех покойников в небытие и то лучший вариант, имхо.

#52 2021-01-25 21:09:48

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Ну типа реальность в любом случае лучше иллюзии

Почему рай - это обязательно иллюзия-то? С чего бы? А пустота - тоже иллюзия? :really:
Ладно, понятно, что можно было бы это все получше продумать и показать, о чем речь. Но зачем.

#53 2021-01-25 21:09:57

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Я аж вспомнил то, что очень хотел забыть

А я, что характерно, балгополучно эту срань забыл. Но то как у меня горела жопа я до сих пор помню.

#54 2021-01-25 21:13:45

Анон

Re: Слитых финалов тред

Наруто и Хлорка. Причем от Хлорки не так подгорело, скорее разочаровало. Мб потому что Наруто подготовил, так сказать. Вот от его концовки до сих пор горит.

Отредактировано (2021-01-25 21:14:08)

#55 2021-01-25 21:15:29

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Причем тут скандалы даже? С некоторыми людьми на одном поле срать не сядешь

А в раю их кто-то заставляет садиться?  O_o

#56 2021-01-25 21:16:01

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Почему рай - это обязательно иллюзия-то? С чего бы? А пустота - тоже иллюзия?

И почему жить в счастливом воспоминании для всех обязательно плохо? Потому что мистер Психологическая травма так сказал? Так он не хотел умирать молодым и устраивать конец света. И вообще, например, в шестом сезоне Кас отдыхал от разборок в счастливом дне какого-то аутиста в тишине и покое. Ну что, теперь этот аутист опять среди толп людей должен справляться, покой ему будет только сниться. Вечно. Спасибо, Оскар Джек, до такого даже предыдущий мудак не додумался.

#57 2021-01-25 21:16:54

Анон

Re: Слитых финалов тред

Человек в высоком замке. Ну, открылся портал, "и чё?" (с)
Бля, а если не местные америкосы восстановят США, а нацисты с японцами наведут свои порядки в нашем мире?  :evil:

#58 2021-01-25 21:17:46

Анон

Re: Слитых финалов тред

Таня Гроттер со всратым улетом во всратую тайгу со всратым Ванечкой. Из чемпионки в многодетки.

#59 2021-01-25 21:19:50

Анон

Re: Слитых финалов тред

Финал так-то не всратый и не слитый, но... я не люблю финал Властелина Колец. Меня бесит прям, что магия кончилась, эльфы слиняли и начался век всратых людей, которые походу в будущем ещё и всех гномов с хоббитами или сами выпилили, или они просто выродились в ноль.

Отредактировано (2021-01-25 21:20:33)

#60 2021-01-25 21:21:04

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

А в раю их кто-то заставляет садиться?

А с чего бы вдруг желания неприятных тебе людей автоматически совпадают с твоими? В индивидуальном рае это было возможно, в общем - нет.

#61 2021-01-25 21:21:44

Анон

Re: Слитых финалов тред

Мне кажется, что рай и вотэтовсе, оно было для того, чтобы показать, как хорошо могут жить вместе люди, свободные от грехов, в том числе от беспричинного раздражения на других, люди, способные в любой ситуации нормально друг с другом договориться.
Но мне кажется, что это тема совсем не для этого треда, а то щас все засрем СПН и будем справедливо биты.

#62 2021-01-25 21:24:24

Анон

Re: Слитых финалов тред

Казаться может что угодно :dontknow: Фикрайтеры по-любому лучше накурят, чем то, что показали. В самом финале швырнули что-то на отъебись, и все. Додумывайте сами. Это не нормальный финал, это халтура.

#63 2021-01-25 21:24:50

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Но мне кажется, что это тема совсем не для этого треда, а то щас все засрем СПН и будем справедливо биты.

В родном треде все опять в срач вокруг пейрингов перейдет. Ладно, короче финал говно, а дохлый енот будет посещать меня в кошмарах.

#64 2021-01-25 21:26:11

Анон

Re: Слитых финалов тред

Скорая помощь. Просто Скорая помощь.

#65 2021-01-25 21:27:50

Анон

Re: Слитых финалов тред

Фантагиро, ака "Пещера Золотой Розы"
Кто-нибудь еще помнит это говно мамонта?

#66 2021-01-25 21:28:15

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Фантагиро, ака "Пещера Золотой Розы"
Кто-нибудь еще помнит это говно мамонта?

:fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

#67 2021-01-25 21:31:40

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Кто-нибудь еще помнит это говно мамонта?

25 лет прошло, а я до сих пор помню свою жопоболь.

#68 2021-01-25 21:32:33

Анон

Re: Слитых финалов тред

Кто-то там высирался на тупых пезд, мерисью, внезапные рояли и "автор, что ты куришь, сука"?
Забудьте своих шерлоков, игру престолов и т.д.
Просто прочитайте "В память о прошлом земли" Лю Цысиня. Это слив вселенского (pun intended) масштаба.

#69 2021-01-25 21:35:25

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Просто прочитайте "В память о прошлом земли"

Ты меня пугаешь.  :pink: Анон давно ходит кругами около трилогии.

#70 2021-01-25 21:36:02

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Ты меня пугаешь.   Анон давно ходит кругами около трилогии.

Ты предупрежден.   ;D

#71 2021-01-25 21:40:58

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон так давно смотрел "Андромеду", что уже не помнит, чем она кончилась, но очень хорошо помнит, что стартанул на Плутон от финала.  :lol:
Анон иногда порывается пересмотреть его, но жопная память намекает, что лучше не надо.  ;D

Отредактировано (2021-01-25 21:43:26)

#72 2021-01-25 21:44:20

Анон

Re: Слитых финалов тред

Раз уж начали вспоминать говна мамонта, то финалка Лексса туда же. Весь последний сезон сам по себе та ещё срань, но выпиленного Кая в момент, когда тот наконец-то стал живым, и разрушенную ОТПшечку я им никогда не прощу  :bull:

#73 2021-01-25 21:50:00

Анон

Re: Слитых финалов тред

А я помню Волшебников тоже ругали, или они не настолько плохи?
Кстати, есть же еще Марвел со своим Эндгеймом!

#74 2021-01-25 21:52:02

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон, несмотря на недостатки и рояли под каждым кустом, с удовольствием смотрел первые два сезона "Побега", нормально смотрелся мною третий (хоть и от него плюются) и первая половина четвертого. Вторую половину и доп про Сару досматривал в щелочку фейспалма, дождь из роялей в финале доставил анону.  :lol: пятого сезона для анона не существует

#75 2021-01-25 21:56:29

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

А с чего бы вдруг желания неприятных тебе людей автоматически совпадают с твоими? В индивидуальном рае это было возможно, в общем - нет.

А что мешает словами через рот сказать "сорян, но мне не хочется с тобой общаться"?

Анон пишет:

И вообще, например, в шестом сезоне Кас отдыхал от разборок в счастливом дне какого-то аутиста в тишине и покое. Ну что, теперь этот аутист опять среди толп людей должен справляться, покой ему будет только сниться. Вечно. Спасибо, Оскар Джек, до такого даже предыдущий мудак не додумался

Ну а у большинства других людей есть семьи и друзья, с которыми они бы с радостью законтачились, однако в старом раю даже соулмейты были только у избранных счастливчиков  :dontknow:
Не вполне ясно, как работает вся эта фигня с неразделенными любовями, но вести жизнь отшельника там точно никто не запрещает, пример Бобби тому доказательство.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума