Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#401 2021-01-28 15:05:19

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Хорошая ГГ приручила плохиша ГГ и завела семью и дитачек, переломав мужика об колено.

Опять поганые бабы во всем виноваты :lol:

#402 2021-01-28 15:07:57

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошая ГГ приручила плохиша ГГ и завела семью и дитачек, переломав мужика об колено.

Опять поганые бабы во всем виноваты :lol:

Ну кагбэ да.  :dontknow:  Одна со своими плясками вокруг варки детей и рожаний борщей и другая со своим "а способен ли ты пожертвовать, смерд?"

#403 2021-01-28 15:13:19

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Одна со своими плясками вокруг варки детей и рожаний борщей и другая со своим "а способен ли ты пожертвовать, смерд?"

Так Креола еще никто не оскорблял.

#404 2021-01-28 15:14:23

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Одна со своими плясками вокруг варки детей и рожаний борщей и другая со своим "а способен ли ты пожертвовать, смерд?"

Так Креола еще никто не оскорблял.

Я его еще и колдуном назвать могу.  :cool:
Но вообще его трудно оскорбить сильнее, чем это сделал автор.

#405 2021-01-28 15:24:09

Анон

Re: Слитых финалов тред

А куда бы Креол дел свою силу, останься она у него? вот была цель, победить Лэнг и стать самым крутым во вселенной, но если он отказался от этой идеи, то что дальше?
Не, я была бы не против, сожри он Ванессу и всех вокруг и стань Чорным властелином, я там никого не люблю настолько, чтобы переживать, но если вот представить, что он всем пожертвовал и... остался при силе, то что потом?

Отредактировано (2021-01-28 15:36:53)

#406 2021-01-28 15:24:13

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон прошерстил список книг, которые прочитал недавно и вспомнил. Добывайки. Долбаные Добывайки Нортон. Как анон обожал эту серию в детстве. Как переживал, что не сможет никогда прочитать до конца. И вот анон дождался - перевели последние книги. Иииии... привет, морализаторство, вотэтоповороты, религия и вся херня.  :wall:

#407 2021-01-28 15:30:51

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

А куда бы Креол дел свою силу, останься она у него? вот была цель, победить Лэнг и стать самым крутым вов селенной, но если он отказался от этой идеи, то что дальше?
Не, я была бы не против, сожри он Ванессу и всех вокруг и стань Чорным властелином, я там никого не люблю настолько, чтобы переживать, но если вот представить, что он всем пожертвовал и... остался при силе, то что потом?

Да что угодно, на самом деле. Нет, я тоже не поняла бы, если бы автор оставил его темным и всех переубивал без воскрешения, включая ненавистную мне Ванессу. Но он ведь вполне мог вернуть ему силы после того, как Креол доказал, что может пожертвовать самым важным для спасения любимого человека. Даже не делая его имбой. Можно было бы закончить на том, как они с Ванессой весело приключаются по разным мирам и убивают демонов. Пусть даже у них были бы дети-щи-борщи, но не в таком унылом виде, как для дешевого глянцевого журнала для домохозяек. А так чувство, что автор под конец решил додать романтики, но поскольку не умеет, получилось вот это.
И по концовке видно, что хоть Креола с виду все устраивает, детей он любит, и на что-то еще способен, но без магии ему хреново. Магия была его жизнью и дорога ему не меньше Ванессы. А ей при этом отсыпали всего, о чем она мечтала, на все 146%. Аж вечной молодости даже.

#408 2021-01-28 17:43:37

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Супер для сироты, просто супер. И развязка с дядюшкой меня ни разу не удовлетворила

Отдельно бомбит с арки Терри, да. Он женился из жалости на Сюзанне, которая оттолкнула его на сцене, приняла на себя удар каких-то там декораций или осветительных приборов, хз, и стала инвалидом

Ну вот да, я помню, что меня страшно бомбило с этого.
С Сюзанной я хз, как этично решить этот вопрос, но женитьба из жалости, йопрст..

Анон пишет:

А у меня пригорело от того как слили саму Муньку, поначалу у нее были мечты, желания и планы на жизнь, она то в певицы хотела, то в модели, то в стюардессы, какбэ понятно, что это не особо серьезно, такие себе обычные подростковые хотелки, но они хоть были, а в 4-м сезоне она воспитательным тоном взрослой тетки втирала девчонке из Амазонского Квартета, что мечтает взамуж за Мымра, варить ему супчик и как это хорошо, ШТА, блядь? У меня на этом моменте жопа сгорела нахер.

Я тут недавно увидел в тиктоке кусок из пятого сезона, где она Сейе втирает, что если у тебя в 15 лет нет парня, ты лохушка, нахер. Ну чо, сижу на Плутоне, поливаю жопку.

Анон пишет:

Он ЖИЛ магией.

Это правда. У меня с самого начала был дизбелив, что он так в Ванессу влип, пушто ну он же вообще всё ради магии проебал, всё. Он упоротый фанат своего дела и этим прекрасен.

Анон пишет:

Блять, да! Какое же говно последний сезон.

Я не смотрел, потому как бросил после Каина (о, как у меня лютейше пригорало с той развязки, заревом можно было пару регионов осветить), чо там, чо там? Я знаю, что он опять воцарился, вроде? Спойлерните вкрацию?))

Анон пишет:

А что за Ведьмы?

Кинцо новое, осенью вышло, с Энн Хетуэй. Про то, что в мире существуют ведьмы и они ненавидят детей, хотят их всех извести.

спойлер финала

Кино неплохое, в принципе, но очень для детей, т.е. взрослому, кмк, будет красиво, но неинтересно, сюжет прямой как паладин.

#409 2021-01-28 17:58:56

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Это правда. У меня с самого начала был дизбелив, что он так в Ванессу влип, пушто ну он же вообще всё ради магии проебал, всё. Он упоротый фанат своего дела и этим прекрасен.

Тычо?! Там на горизонте замаячил аж целый наследник! И Ванесса так подозрительно похожа на ту первую убитую любимую наложницу.
Я прям вижу, как Рудазов сидит и чешет в затылке - типа, в фентэзи каждому ГГ в конце полагается обрести счастье и любовь всей жизни. Чо там по плану? Жена? Чек. Дети? Чек. Домик в деревне? Чек. Ага! Не, так слишком долго! Пихну-ка я всего и побольше.
И, что интересно, пихнул.

#410 2021-01-28 18:05:07

Анон

Re: Слитых финалов тред

...какой отстой. Интересно, есть ли не-самиздатовские фентезюшные книги, где хэппи-энд в чём-то другом.

#411 2021-01-28 18:07:19

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Ванессы. А ей при этом отсыпали всего, о чем она мечтала, на все 146%. Аж вечной молодости даже.

Ну это скорее всего отсыпали, чтобы для гг она оставалась ебабельной форева.

#412 2021-01-28 18:13:20

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

...какой отстой. Интересно, есть ли не-самиздатовские фентезюшные книги, где хэппи-энд в чём-то другом.

Бром тебе в помощь, анон. Чудесный мрачняк. У него хэ аще нет.

Отредактировано (2021-01-28 18:14:57)

#413 2021-01-28 18:14:25

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ванессы. А ей при этом отсыпали всего, о чем она мечтала, на все 146%. Аж вечной молодости даже.

Ну это скорее всего отсыпали, чтобы для гг она оставалась ебабельной форева.

Ну, справедливости ради, там не совсем вечная. Она урвала крем главной карги Серых. И может теперь храниться ебабельной хоть и не вечно, но оооооочень долго.

#414 2021-01-28 18:25:55

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Она урвала крем главной карги Серых

Ну крем кремом, а разве он может на внутренние органы повлиять? Они же свой ресурс отработают и всё.
Ну и климакс тот же случится по идее в срок и с кремом же?

#415 2021-01-28 18:29:43

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Она урвала крем главной карги Серых

Ну крем кремом, а разве он может на внутренние органы повлиять? Они же свой ресурс отработают и всё.
Ну и климакс тот же случится по идее в срок и с кремом же?

А черт знает, как он там влиял. Бабка долго продержалась. Глядишь, Креол еще чего сообразит, знания-то никуда не делись. Плюс, она теперь зооморф.
А климакс у нее вообще перманентный.  :troll:

Отредактировано (2021-01-28 18:30:09)

#416 2021-01-28 18:32:20

Анон

Re: Слитых финалов тред

У всех длинных книжных циклов финал слитый  :evil:  Автор просто или не знает, как закончить, или его уже все достало и ему насрать.

#417 2021-01-28 18:34:12

Анон

Re: Слитых финалов тред

Прям в тему треда  ;D

Скрытый текст

#418 2021-01-28 18:39:11

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

У всех длинных книжных циклов финал слитый  :evil:  Автор просто или не знает, как закончить, или его уже все достало и ему насрать.

Еще есть вариант Мартина — нахуевертить всякого и забросить работу на 10 лет перед самой кульминацией :evil:

#419 2021-01-28 18:57:33

Анон

Re: Слитых финалов тред

Рудазов по крайней мере дописал свой десятитомник :troll:

#420 2021-01-28 19:21:25

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Рудазов по крайней мере дописал свой десятитомник :troll:

Да лучше б нет!  :fuuu:

Сказку он тоже дописал, но там охуенный конец. А тут...

Отредактировано (2021-01-28 19:21:52)

#421 2021-01-28 19:29:53

Анон

Re: Слитых финалов тред

А Камша дописала?

#422 2021-01-28 19:30:32

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

А Камша дописала?

Пока что ни одну из своих опупей

#423 2021-01-28 19:33:01

Анон

Re: Слитых финалов тред

А их больше одной?

#424 2021-01-28 19:34:10

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Бром тебе в помощь, анон. Чудесный мрачняк. У него хэ аще нет.

Ты не поверишь, я его читал, у меня две или три книги закуплены, ещё и друзьям надарил. Но как-то он не всплыл в мозгу вообще, а такой охуенный. Надо б перечитать)

#425 2021-01-28 19:36:09

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Еще есть вариант Мартина — нахуевертить всякого и забросить работу на 10 лет перед самой кульминацией :evil:

Как про Кламп сказано  :lol:

...ааа, новогодние смайлы убрали, аааа!

Анон пишет:

Сказку он тоже дописал, но там охуенный конец. А тут...

Пойду, загуглю, штойта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума