Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#376 2021-01-28 09:29:36

Анон

Re: Слитых финалов тред

КАК
Я
ВСТРЕТИЛ
ВАШУ
МАМУ

какие ж суки  :bull:

#377 2021-01-28 09:32:37

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

А, ещё скажи, чо случилось с креоловым лепшим дружочком, которого к коцебу привязали, и с Хубаксисом, штоле, там был такой мелкий мерзкий демон на побегушках?))
Про Инанну, конешно, вотэтаповорот))

Я первый анон с Архимагом.
Шамшуддин ушел в загробный мир к Мардуку. Точнее, Мардук сам за ним спустился за заслуги перед отечеством. Хуби так и остался торчать с Креолом нянькой при дитятках.

Гспд, как меня бомбит от этого всего! Ванессе отсыпали и силы, и детей, и мужа, и работу, и внешности, и дом полную чашу. А Креол променял то, чем дорожил больше всего на свете, на пеленки-распашонки и остался у разбитого корыта без сил и, очень вероятно, возможности их вернуть.

Отредактировано (2021-01-28 09:33:16)

#378 2021-01-28 09:38:22

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

А вот от концовки Яцхена меня реально пекло.

У меня тоже. Мне серия зашла даже больше Архимага, но концовка... она как будто очень в спешке писалась, лишь бы хоть как-то закончить.

Анон, она именно так и писалась. Изначаль ЯЦХЕН должен был состоять из одной книги - первой. И кончится она должна была плохо. Но когда Александр пошел сдавать книгу в издательство, ему сказали - Сашхен, ты ебу дал! Нельзя такое издавать! И он перепилил сюжет и конец. Потом написал в запале еще пару томов. А последний том писал на отъебись, потому что его задрюкали, и надо было уже когда-нибудь закончить это все.
Последний том Архимага, вангую, писался так же. Заебало, и он просто выдал, что первое в голову пришло.
Креола ему никогда не прощу! И Логмира тоже!

Отредактировано (2021-01-28 09:39:06)

#379 2021-01-28 09:42:07

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Мне казалось, в аниме она тоже осталась с Альбертом, почему-то так запомнилось

Там как-то всё очень сложно было.

Скрытый текст

#380 2021-01-28 10:26:03

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

КАК
Я
ВСТРЕТИЛ
ВАШУ
МАМУ

какие ж суки  :bull:

ДА :angry_mob:

#381 2021-01-28 11:21:58

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

После финала Хоумстака и его, прости господи, продолжения до сих пор ощущение, что меня макнули головой в канистру с говном.

Плюсую, от "эпилогов" у меня возникло ощущение, что Хасси люто ненавидит уже и Хоумстак, и особенно его фанатов, поэтому пытается выдать максимальную срань. Мерзко.

Анон пишет:

Lorelai... Я даже не помню, о чем это. Мутный сюжет, невнятная героиня...
Давно так не разочаровывалась от продолжений.

И тебе плюсую. И неубиваемый отчим. И дебильный фильтр на картинке. Ещё то, что концовка в итоге зависит не от того, что игрок делал на протяжении всей игры, а от того

Скрытый текст

И главный слив - связь Королевы Личинок и Лорелай, которой... просто нет, нахера вбрасывали вообще.

#382 2021-01-28 11:42:56

Анон

Re: Слитых финалов тред

не смотрел вольтрон, но картинка напомнила о тредике

#383 2021-01-28 11:56:32

Анон

Re: Слитых финалов тред

Я считаю слитыми финалы 2-го, 4-го и 5-го сезонов Сейлор Мун  :bubu:
ОК, в первом сезоне финальный бой происходил на Северном полюсе, обычные люди ничего не заметили. Но в остальных... 2 - здоровенный кристалл посреди города, 4 - весь город в паутине, 5 - вообще всё разрушено - и нифига! Никакой реакции населения.
Притом что в 3 сезоне ВНЕЗАПНО после боя было ещё 2 серии, в которых и реакция общественности, и "что было дальше", и емнип пострадавший район оцепили!

#384 2021-01-28 12:12:36

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Я считаю слитыми финалы 2-го, 4-го и 5-го сезонов Сейлор Мун

А у меня пригорело от того как слили саму Муньку, поначалу у нее были мечты, желания и планы на жизнь, она то в певицы хотела, то в модели, то в стюардессы, какбэ понятно, что это не особо серьезно, такие себе обычные подростковые хотелки, но они хоть были, а в 4-м сезоне она воспитательным тоном взрослой тетки втирала девчонке из Амазонского Квартета, что мечтает взамуж за Мымра, варить ему супчик и как это хорошо, ШТА, блядь? У меня на этом моменте жопа сгорела нахер.

#385 2021-01-28 12:16:21

Анон

Re: Слитых финалов тред

И тебе плюсую. И неубиваемый отчим. И дебильный фильтр на картинке. Ещё то, что концовка в итоге зависит не от того, что игрок делал на протяжении всей игры, а от того

Скрытый текст

И главный слив - связь Королевы Личинок и Лорелай, которой... просто нет, нахера вбрасывали вообще.

Про Lorelai люто-бешено плюсую: вот такое ощущение, что вместо нормальной истории взяли какую-то типичную говнину для Netflixовского сериала со страдающим подростком. Причём, она, блин, по музыке и визуалу очень нравится анону, но героиня, условия получения золотой концовки и слитая Королева Червей просто полное meh...

Скрытый текст

Хотя анон хотел бы поругаться и на Downfall Redux

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-28 12:32:02)

#386 2021-01-28 12:22:59

Анон

Re: Слитых финалов тред

Ты не путаешь, анон? Финальная битва второго сезона была в будущем, в прошлом никаких кристаллов.

#387 2021-01-28 12:31:43

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А, ещё скажи, чо случилось с креоловым лепшим дружочком, которого к коцебу привязали, и с Хубаксисом, штоле, там был такой мелкий мерзкий демон на побегушках?))
Про Инанну, конешно, вотэтаповорот))

Я первый анон с Архимагом.
Шамшуддин ушел в загробный мир к Мардуку. Точнее, Мардук сам за ним спустился за заслуги перед отечеством. Хуби так и остался торчать с Креолом нянькой при дитятках.

Гспд, как меня бомбит от этого всего! Ванессе отсыпали и силы, и детей, и мужа, и работу, и внешности, и дом полную чашу. А Креол променял то, чем дорожил больше всего на свете, на пеленки-распашонки и остался у разбитого корыта без сил и, очень вероятно, возможности их вернуть.


Не, ну я особо ничё не ждал от жюфа со смехуёчками, но чтоб так... А чо Мардук и Креола не принял, всё веселее, чем такие дела? И про Хубаксиса, кстати — я думал, он у себя шишкой станет, среди джинов.

От сгоревшей жопы меня спасает только то, что в соседнем каменте я узнал, что Кэнди организовали хэппиэнд. У меня от того мульта было ощущение беспросветного пиздеца, её все кинули (Терри, гад!), жить ей одной в приюте приживалкой. Ан нет, всё не так.
Но в целом тред пробитых днищ, конечно, пригорает за каждый второй фандом (Хлорка!). Хоть иди и делай тред крутых финалов (финал Ведьм меня вот порадовал тем, что конфликт не слили).

#388 2021-01-28 12:42:49

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

А Креол променял то, чем дорожил больше всего на свете, на пеленки-распашонки и остался у разбитого корыта без сил и, очень вероятно, возможности их вернуть.

В Призраке у него не так уж все и плохо, охотится на демонов даже без сил.

#389 2021-01-28 13:21:14

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Не, ну я особо ничё не ждал от жюфа со смехуёчками, но чтоб так... А чо Мардук и Креола не принял, всё веселее, чем такие дела? И про Хубаксиса, кстати — я думал, он у себя шишкой станет, среди джинов.

Как человек, который вообще не любил такого рода книги, я читала с большим инетересом. Да, не все мне нравилось, но Креола я обожала именно за то, что он хам, тварина и самовлюбленное чмо, которое идет по головам к главной цели в своей жизни. И что в итоге? Автор свел все к щам-борщам! Я даже так то понимаю, что он хотел этим сказать. Но, бля! Верни ты тогда Креолу силы. Он доказал, что может в жертвенность. Но нет. Мы "ампутируем ему руку" и так и бросим. А дуре, которой все 10 книг нужны были тупо бабки и потрахаться с крутым нитакусиком, внезапно выдадим и магии, и вечной молодости, и все ее хотелки в виде дома-семьи-детей-крутой работы.

Шамшуддин был уже мертв, его же с того света Креол достал. И Мардук счел его достойным встать рядом с собой. А Креол жив, хер ли его забирать. У него еще борщ не варен, посуда не домыта.

Анон пишет:

В Призраке у него не так уж все и плохо, охотится на демонов даже без сил.

По сравнению с теми силами, что у него были, он калека фактически. Он ЖИЛ магией. И автор отнял у него тупо все только ради всратых "семейных ценностей". Финал для девочек, блять. Хорошая ГГ приручила плохиша ГГ и завела семью и дитачек, переломав мужика об колено.

Отредактировано (2021-01-28 13:22:56)

#390 2021-01-28 13:39:15

Анон

Re: Слитых финалов тред

Не знаю, считать ли "концовкой" то, что еще в теории будет доснято, но господи, ебучий "Люцифер"...

#391 2021-01-28 13:45:41

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Не знаю, считать ли "концовкой" то, что еще в теории будет доснято, но господи, ебучий "Люцифер"...

Блять, да! Какое же говно последний сезон.

#392 2021-01-28 13:55:33

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Не знаю, считать ли "концовкой" то, что еще в теории будет доснято, но господи, ебучий "Люцифер"...

А чего там?

#393 2021-01-28 13:57:02

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

финал Ведьм меня вот порадовал тем, что конфликт не слили

А что за Ведьмы?

#394 2021-01-28 14:03:03

Анон

Re: Слитых финалов тред

"Леденящие приключения Сабрины"
Да пошли вы нахуй, из смелой отважной крутой девчонки сделали депрессивную деву с роскомнадзорным поведением, которая сошлась от безысходности с собственным сталкером, которого точно не любила. Идите просто нахуй, пожалуйста,  с такими поворотами.

#395 2021-01-28 14:05:22

Анон

Re: Слитых финалов тред

Прастити, вернусь на минуту к СПН, но помимо собсно финала с гвоздем, енотом и всратыми небесами я отдельно ненавижу развязку сюжета с Чаком в 19 серии. Срань с Люцифером, слив Михаила с Адамом (сука, нахуя вы их вообще вернули); эпичне битва Михаила и Люцифера; вторая по убогости финальная драка в сериале; всеведущий бог, которого можно победить, подкравшись со спины; новый бог-трехлетка забыл вернуть папаню к жизни, а его друзья забыли об этом попросить; ни одного исчезнувшего персонажа не вернули в кадре... ЪуЪ, сука :fuuu:

#396 2021-01-28 14:12:50

Анон

Re: Слитых финалов тред

Если у анона не старческое, то в Кэнди, в последней показанной по телику серии, она возвращается в приют, ее бегут встречать все, включая Альберта чуть ли не в килте, как в юности, и анон это воспринял в свои сколько-то там именно как они будут вместе.

#397 2021-01-28 14:17:46

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

ЪуЪ, сука

Анон, ты единственный на моей памяти человек, который орет с концовки СПН и не орет при этом с Каса. Мне хочется выдать тебе ачивку. =D

#398 2021-01-28 14:26:57

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Ты не путаешь, анон? Финальная битва второго сезона была в будущем, в прошлом никаких кристаллов.

Как отличить мангафага от анимефага по одной фразе ;D

Анон пишет:

поначалу у нее были мечты, желания и планы на жизнь, она то в певицы хотела, то в модели, то в стюардессы, какбэ понятно, что это не особо серьезно, такие себе обычные подростковые хотелки, но они хоть были

Потому что реальность воина и будущей королевы рядом с этими блёклыми хотелками и рядом не стояла  :dontknow:

#399 2021-01-28 14:30:31

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Анон, ты единственный на моей памяти человек, который орет с концовки СПН и не орет при этом с Каса.

Не волнуйся, с него я ору, когда говорю про 20 серию.

#400 2021-01-28 14:42:13

Анон

Re: Слитых финалов тред

про Кэнди

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума