Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#301 2021-01-27 12:54:13

Анон

Re: Слитых финалов тред

Аноны с китайской пиздой, вы космос! :heart2: Запомню на маст рид.

#302 2021-01-27 12:54:27

Анон

Re: Слитых финалов тред

'House on Haunted Hill' уже вносили? Шикарный же сериал - с визуальной точки зрения просто конфетка, пугалки и пасхалки по всему сезону качественно раскиданы, твисты неплохие - и

спойлеры, бомбёж

#303 2021-01-27 12:57:17

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Отряд пожарных, ты ли это???

Не понял отсылки, это вроде манга какая-то?

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-27 12:57:46)

#304 2021-01-27 13:01:43

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Отряд пожарных, ты ли это???

Не понял отсылки, это вроде манга какая-то?

Скрытый текст

Ааааааааа!

#305 2021-01-27 13:05:52

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

8 и 9 эпизоды ЗВ. Просто бля. То, что начал Абрамс в 7ке можно было развернуть во что-то вменяемое, но сначала Джонсон в 8ке слил характеры и арки персонажей в утиль, а потом Абрамс же в 9ке поглумился над трупами 

Да! И если в 8м фильме был пиздец, но все же с проблесками, и можно было надеяться, что Абрамс вытащит все на нормальный уровень в 9ке, но нет, он с гиканьем просрал все то хорошее, что сам же начал :facepalm:

#306 2021-01-27 13:06:10

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

'House on Haunted Hill'

The Haunting of Hill House?

#307 2021-01-27 13:08:54

Анон

Re: Слитых финалов тред

А мне из новых ЗВ только восьмерка и понравилась. От семерки было впечатление тупо ремейка с гендер-бендером, девятый хочется забыть как дурной сон, а вот восьмерка норм была. Может, не поменяй режиссера, и финал бы нормальным вышел. Но Джа Джа он Джа Джа и есть.

#308 2021-01-27 13:14:22

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

А мне из новых ЗВ только восьмерка и понравилась. От семерки было впечатление тупо ремейка с гендер-бендером, девятый хочется забыть как дурной сон, а вот восьмерка норм была. Может, не поменяй режиссера, и финал бы нормальным вышел. Но Джа Джа он Джа Джа и есть.

+1

#309 2021-01-27 13:20:40

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Блич - постоянные рояли из кустов, враги из кустов, скиллы из кустов, и - как вишенка - семья-дитачки из кустов. Бля 

Меня от финала Блича с дитачками из кустов бомбило бы гораздо сильнее, если бы его выкатили на арку-другую раньше, а так Блич по-моему уже настолько скатился к этой концовке, что хоть дитачки, хоть нет, посолить, сжечь и сделать вид, что он кончился где-нибудь на победе над Айзеном, если не раньше.

#310 2021-01-27 13:27:54

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Анон, а что там? Я отвалилась после первого сезона, хотела снова упасть, наспойлерив себе предположительный тройничок и шикарную злую-незлую прабабушку-монстроебку, но теперь чот снова сомневаюсь...

Тройничок - это Том-Марко-Стар? А то там у Марко целый гарем успел образоваться в какой-то момент.
Тройничок как бы будет мелькать какое-то время, но в итоге Том по своей инициативе отвалится, потому что поймёт, что Стар всё же любит Марко, а Марко Стар. Ну, а Том, хоть и официально являлся бойфрендом Стар, но на деле ей до него вообще дела нет.

Вообще не очень понравился эпизод про их расставание и тот, где Стар гостила у семьи Тома. Переборщили с соплями и страдашками Тома, как по мне.

Анон пишет:

фубля. а что случилось с родителями стар???

Плохо уже помню линию мамки Стар, так что надеюсь, другие аноны поправят меня в том, где я запамятовал, но в целом

Скрытый текст

#311 2021-01-27 13:30:41

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

"Затерянный мир". Вот просто "Затерянный мир".

А чем он кончился-то?

Скрытый текст

#312 2021-01-27 13:38:23

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

'House on Haunted Hill'

The Haunting of Hill House?

Точно, анон! Спасибо (перепутал с фильмом 1999 г.) В общем, "Призраки дома на холме".

#313 2021-01-27 13:41:41

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

На самом деле, это куда интереснее, чем звучит, книга хорошая.

Во, я на похожую аннотацию как раз повёлся, потому она у меня в планах и записана.

Анон пишет:

Третья книга.

Кромешный слив, но у меня впечатление, чисто по описанию, это в принципе азиатская фишка, я в своё время читала их детективы/драмы, там везде всратые финалы, а им норм, другой взгляд на мир, штоле...

#314 2021-01-27 13:45:26

Анон

Re: Слитых финалов тред

Сотня. Просто Сотня. Надо было в принципе весь этот водевиль ещё на первом сезоне заканчивать, но финал - это океан тупого говна помноженный на вселенскую хуету.

#315 2021-01-27 13:45:28

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

А считать ли слитым финалом отсутствие финала?

Dragon Age и Deus Ex, я смотрю на вас, и пусть вам будет стыдно.  :sadcat:

#316 2021-01-27 13:51:06

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Чёрные паруса. Которые, типа, приквел к Острову сокровищ.

У меня с Парусами та же история, что с Ходячими мертвецами. Первые два сезона - огнище, а потом пошла хуйня из-под коня. Паруса - это вообще моя большая жопоболь. Как можно было такой приключенческий потенциал всрать и слить все в бесконечные говорильни и хождения по локациям - моя не понимать.

#317 2021-01-27 14:01:43

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Dragon Age

ну там клиффхенгер. И будет продолжение. Нрмлн.

#318 2021-01-27 14:43:16

Анон

Re: Слитых финалов тред

Penny Dreadful. Первый сезон был так себе, но продолжил смотреть из-за викторианской темы, второй внезапно очень зашел, а в третьем все совсем слили.

#319 2021-01-27 14:50:35

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Тройничок - это Том-Марко-Стар?

Я конечно не рассчитывал на то что мне в детском мультике додадут полиаморных отношений, но  :sadcat:  :heart:

#320 2021-01-27 14:55:12

Анон

Re: Слитых финалов тред

Старенький сериал "Скользящие". Был слит уже с середины как только появились какие-то бздуны, которые поглащали миры и весь смысл у сериала на них заклинило. Тьфу

#321 2021-01-27 15:12:21

Анон

Re: Слитых финалов тред

Финал игры Chrono Cross. Я по игре упарывался, последний шедевр на ps1, с афигенным красочным красивым миром и крутым сеттингом с прыганием в мир-близнец. А в финале

Скрытый текст

#322 2021-01-27 15:18:50

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Penny Dreadful. Первый сезон был так себе, но продолжил смотреть из-за викторианской темы, второй внезапно очень зашел, а в третьем все совсем слили.

Да! Очень обидно было  :sadcat:

#323 2021-01-27 15:19:02

Анон

Re: Слитых финалов тред

Щас будет говно мамонта
Не то, что бы слитый, но весьма  переворачивающий все вверх дном  и попросту странный последний 8й что ли сезон сериала Девочки Гилмор (сезон из 4х серий-фильмов). Такое ощущение, что авторы сериала вдруг такие очнулись и решили - а давайте как добавим безысходности и треша в ванильную сказку про маму/дочку.  Финал 7 сезона был глуповатым и типичным для ванильных семейных  сериалов, но хоть логичным.

#324 2021-01-27 15:26:10

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

У меня с Парусами та же история, что с Ходячими мертвецами. Первые два сезона - огнище, а потом пошла хуйня из-под коня. Паруса - это вообще моя большая жопоболь. Как можно было такой приключенческий потенциал всрать и слить все в бесконечные говорильни и хождения по локациям - моя не понимать.

А мне очень нравилось, как буквально все персонажи постоянно строят хитрые планы, которые в новой серии непременно обломаются, и друг друга на каждом шагу наёбывают.
Но к финалу что-то совсем перебор вышел  :bubu:

#325 2021-01-27 15:27:53

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Penny Dreadful. Первый сезон был так себе, но продолжил смотреть из-за викторианской темы, второй внезапно очень зашел, а в третьем все совсем слили.

Я посмотрел первый сезон Penny Dreadful Город ангелов и понял, что к первой части у меня претензий не осталось  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума