Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#251 2021-01-27 02:38:38

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

А вы реально о себе "русскоязычные" ничего не знаете... задайте только сперва себе этот вопрос ""КТО ТЫ ЕСТЬ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ, ОТКУДА ВЗЯЛСЯ? кто Ты?"

Анон, ты, кажется, ошибся тредом.

#252 2021-01-27 02:39:28

Анон

Re: Слитых финалов тред

Это спамер, модеры уже предупреждены.

#253 2021-01-27 02:46:44

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Охх, я вот до сих пор не знаю, как к концовке относиться. Вроде многое зашло, но чувство какого-то разочарования не отпускает.

А додайте спойлеров?))
Так-то меня Рудазов бесит, как и вся жюф с тупыми смехуёчками, от тех же космоолухов не отличается, но вот про Креола почему-то читалось легко. Я закончил, когда они 5 что ли мест правления в мире магов заняли.

Анон пишет:

А вы реально о себе "русскоязычные" ничего не знаете... задайте только сперва себе этот вопрос ""КТО ТЫ ЕСТЬ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ, ОТКУДА ВЗЯЛСЯ? кто Ты?"

О, алкаш-нытик и сюда перелез. По факту 574593.gif

#254 2021-01-27 02:53:57

Анон

Re: Слитых финалов тред

Вы - вымирающий Русскоязычный народец, по факту к сожалению, врагов у него много, дали слабину, расслабились - держите последствия. Смерть - в том числе.

#255 2021-01-27 03:05:25

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

И, конечно, КАДО: Правильный ответ. Я понимаю, что его, кроме меня, смотрело ещё 3,5 землекопа, но все создатели контента в мире должны поклониться его авторам в ноги, потому что какой бы слив в конце я не встретила, я всегда могу сказать: "Ну, хотя бы это лучше, чем в КАДО".

Анооооон! :iloveyou:
Последние серии я досматривал с крайне сложным лицом, даже забыл как бомбить, так офигел :smoke: В итоге решил думать, что при создании этого шедевра проводился конкурс, кто сильнее всего сольет концовку, и только это примиряет меня с его существованием.

#256 2021-01-27 03:18:54

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

"Тёмные начала" Пулмана! Насколько классная и самобытная первая часть, настолько втф вызывает сливание Лиры во второстепенного персонажа в пару к ахуенному пацану. Отдельное умиление вызывает важность девственности в антирелигиозных типа книгах)

Ой да.
Очешуенный мир с плавающими цыганами и бронированными медведями, не говоря уж о деймонах! Потом всё понемногу стало сливаться в типичную ЙА-фантазьку про параллельные миры и избранного ОЯШа ОАШа. А в третьей книге автора хватил припадок, он христознулся и решил, что всё это время писал теологический трактат.
До сих пор неприятно припекает ниже спины, а ведь почти десять лет прошло!

#257 2021-01-27 03:21:02

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И, конечно, КАДО: Правильный ответ.

Да, анон :bull: Просто эталонное втф и нахуя. Я еще зачем-то поверила в россказни "автор оригинала не виноват, финал кадо испортили сценаристы" и посмотрела его же Вавилон. :smoke: Нет, дело таки в авторе.

О, мне как раз на днях ютуб подсунул норм обзор на Кадо/Вавилон

Скрытый текст

#258 2021-01-27 03:30:22

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

"Тёмные начала" Пулмана! Насколько классная и самобытная первая часть, настолько втф вызывает сливание Лиры во второстепенного персонажа в пару к ахуенному пацану. Отдельное умиление вызывает важность девственности в антирелигиозных типа книгах)

Ой да.
Очешуенный мир с плавающими цыганами и бронированными медведями, не говоря уж о деймонах! Потом всё понемногу стало сливаться в типичную ЙА-фантазьку про параллельные миры и избранного ОЯШа ОАШа. А в третьей книге автора хватил припадок, он христознулся и решил, что всё это время писал теологический трактат.
До сих пор неприятно припекает ниже спины, а ведь почти десять лет прошло!

Неожиданно плюсану. Но меня не припекает, просто читать становится все скучнее и скучнее. Думал, что так реагировал в детстве, потому что ничего не понимал в религии и тому подобном... но нет, сейчас оно читается ровно так же(

#259 2021-01-27 05:30:17

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Но меня не припекает, просто читать становится все скучнее и скучнее.

Вот насчёт скуки более чем согласен. Я все похождения Колтер в Телескопе попросту пролистал, потому что мало информативная, ни на что не влияющая, ни к чему не ведущая нудятина. А это, между прочим, половина книги.  :facepalm:

#260 2021-01-27 08:25:06

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Настоящая Кровь.

Вот тоже хотел написать, но смотрел давно и сейчас как раз пересматриваю. Но помню, что закончилось как-то всрато и последние сезоны что-то совсем всё плохо было.

#261 2021-01-27 09:18:18

Анон

Re: Слитых финалов тред

Вы ничего не знаете о слитых финалах, если не видели вторую OVA Rurouni Kenshin.

#262 2021-01-27 09:42:05

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Меня в своё время оставил в оч смешанных чувствах финал "Полкороля" Аберкромби. Я вообще не понимал, что я должен был чувствовать по поводу такой концовки и всё ещё не понял, нахуя автор так сделал.

ну чтобы не спойлернуть никому случайно
Скрытый текст

#263 2021-01-27 10:11:54

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Ну ок, только Сабрина в стиле Иисусика, отдав жизнь за грехи, а её чувак потом самоубился за кадром чтоб в стиле Ромео воссоединиться со своей бабой в посмертии.

А это... КОТОРЫЙ чувак? У нее же два было?

#264 2021-01-27 10:17:22

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Вы ничего не знаете о слитых финалах, если не видели вторую OVA Rurouni Kenshin.

А расскажи чем там всё кончилось? Я овашки не смотрел.

#265 2021-01-27 10:31:32

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

КОТОРЫЙ чувак?

Который Ник.

#266 2021-01-27 10:37:56

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

А расскажи чем там всё кончилось

Ты точно хочешь это знать?

апофегей всратости

А первую овашку можно и посмотреть. Она приквельная. Тоже трагическая, но не всратая.

Отредактировано (2021-01-27 10:38:52)

#267 2021-01-27 10:42:10

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

по ее просьбе

Зачем?

#268 2021-01-27 10:42:25

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Ты точно хочешь это знать?

Бляяяя :smoke:

#269 2021-01-27 10:44:14

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Меня в своё время оставил в оч смешанных чувствах финал "Полкороля" Аберкромби. Я вообще не понимал, что я должен был чувствовать по поводу такой концовки и всё ещё не понял, нахуя автор так сделал.

ну чтобы не спойлернуть никому случайно
немного спойлерно

#270 2021-01-27 10:45:47

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Зачем

Скрытый текст

#271 2021-01-27 10:46:49

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

8 сезона Вольтрона не существует. Вольтрона не существует. Все это массовая галлюцинация от Нетфликса и Дримворкс.

Седьмого сезона тоже не существует, анон  :comfort:

#272 2021-01-27 10:47:32

Анон

Re: Слитых финалов тред

Слитый финал и последний сезон Дневников вампира.  Понимаю, что на вкус многих это просто подростковая киношка про вампиров, но...Все можно было бы сделать намного красивее и подвести красивый эпичный итог. Но увы((((

#273 2021-01-27 10:51:35

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Концовка Стар против сил зла вывихнула тебе мозг?

Зыс. Но спасибо за хорошую прививку против любой диснеепараши в формате мультсериалов.

Анон, а что там? Я отвалилась после первого сезона, хотела снова упасть, наспойлерив себе предположительный тройничок и шикарную злую-незлую прабабушку-монстроебку, но теперь чот снова сомневаюсь...
upd.

Скрытый текст

фубля. а что случилось с родителями стар???

Отредактировано (2021-01-27 10:59:37)

#274 2021-01-27 11:02:33

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Отдельное умиление вызывает важность девственности в антирелигиозных типа книгах)

Кстати, в следующей трилогии подтвердили, что у Лиры и Уилла

Скрытый текст

По теме: бесит финал Хоумстака. Прикольная была штука, а закончилась какой-то фигней. В продолжение даже страшно заглядывать.

#275 2021-01-27 11:05:23

Анон

Re: Слитых финалов тред

Миссия "Серенити"   :NOOO:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума