Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2022-05-02 12:47:07

Анон

Re: Тред полезных приложений

Подскажите, есть ли приложение для андроид, которое избавит от всех звонков кроме как из телефонной книги? Хочу отгородиться ото всех, кроме своих.

#627 2022-05-03 06:29:50

Анон

Re: Тред полезных приложений

У меня третий день не коннектит впн (
Изначально поставил один, Thunder. Обходился им нормально, хватало на Инстаграмчик.
А тут не подключается и все. Пытается, тянет, потом такой - время подключения вышло, сорян.
Поставил Secure -  та же хрень.
Поставил Proton - он просит создать аккаунт, а потом на стадии емейла говорит, что мейл не прошел проверку. Ни один из моих двух. Хотя, в чем заключается проверка, если он в ту же секунду это пишет, не высылая никаких кодов-подтверждений.
Короче, я не ебу, что с моим телефоном не так. У друзей впн работает. Тот же Протон.
Есть у кого-нибудь идеи, что можно сделать?

#628 2022-05-03 06:32:36

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Поставил Proton - он просит создать аккаунт, а потом на стадии емейла говорит, что мейл не прошел проверку. Ни один из моих двух.

У тебя где почта? Там вроде яндекс/мейл не принимает, можно гугл, или создать почту на самом protonmail.

#629 2022-05-03 07:22:30

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

У тебя где почта? Там вроде яндекс/мейл не принимает, можно гугл, или создать почту на самом protonmail.

Одна Яндекс, одна G-mail.
А создать их почту надо там же, в приложении или можно отдельно зайти?

#630 2022-05-03 09:11:48

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

А создать их почту надо там же, в приложении или можно отдельно зайти?

Да вроде отдельно можно. Я потом создавала, но не для vpn.
А так ещё psiphon попробуй, он вроде норм работает (хотя протон мне больше нравится).

#631 2022-05-03 11:54:58

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

А так ещё psiphon попробуй, он вроде норм работает (хотя протон мне больше нравится).

Спасибо, анон, сейчас посмотрю  :heart:

#632 2022-05-29 00:36:08

Анон

Re: Тред полезных приложений

WhatsRemoved+ - позволяет чекать удаленные сообщения (за счет сохранения уведомлений). Рекомендую, но периодически приходится чистить кеш
Диски - лучшее приложение чтобы норм почистить память

#633 2022-05-30 23:30:11

Анон

Re: Тред полезных приложений

Аноны, кто знает, почему не обновляется Whatsapp? Пытаюсь скачать в гугл плей обновление - без толку. Вроде бы бесплатные приложения должны оставаться на поддержке? Подскажите, что делать, плиз.

#634 2022-06-01 14:27:47

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Аноны, кто знает, почему не обновляется Whatsapp?

Скорее всего просто глюк (или телефона или плея). Как вариант перезагрузи аппарат. Не помогло - просто повтори попытку через день.

#635 2022-06-01 15:08:40

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Скорее всего просто глюк (или телефона или плея). Как вариант перезагрузи аппарат. Не помогло - просто повтори попытку через день.

Спасибо, попробую.

#636 2022-07-01 09:44:20

Анон

Re: Тред полезных приложений

Недавно интернет-провайдер проводил "ремонтные работы", теперь на ноуте не работает ни один из бесплатных впн. Начинаю параноить.

#637 2022-08-09 16:53:04

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Аноны, а есть приложения-блокноты с синхронизацией между устройствами по типу Evernote? А то они что-то совсем ожлобились.

Joplin, несколько вариантов синхронизации, есть мобильное приложение, но функционал меньше и работает на markdown

#638 2022-08-15 15:47:07

Анон

Re: Тред полезных приложений

Надеюсь сюда.
Анон слышал о приложении, с помощью которого можно на компьютере транслировать изображение с камеры телефона. Быстрым поиском нашел пару приложений, но нормальный функционал спрятан под pro-версией, которую я тоже не могу достать (4pda сто лет не открывается, даже через впн).
Не подскажите рабочие версии?

#639 2022-08-15 16:16:12

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

4pda сто лет не открывается

Попробуй https://4pda.to

#640 2022-08-20 17:17:15

Анон

Re: Тред полезных приложений

Аноны, какие есть способы на ноуте загрузить что-то в хранилище, чтобы потом с телефона (на андроиде) это что-то открыть? Желательно что-то не требующее доступа к аккаунтам на популярных ресурсах (яндекс-диск не подойдет).

#641 2022-08-20 17:52:10

Анон

Re: Тред полезных приложений

Mega.nz пойдёт? Клиенты есть под все платформы, можно и через броузер. Выложенные файлы можно расшаривать с анонимностью, то есть не будет видно, с какого аккаунта их расшарили.

#642 2022-08-20 20:32:57

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Mega.nz пойдёт? Клиенты есть под все платформы, можно и через броузер. Выложенные файлы можно расшаривать с анонимностью, то есть не будет видно, с какого аккаунта их расшарили.

Спасибо, попробую ее.

#643 2022-08-24 07:24:59

Анон

Re: Тред полезных приложений

Аноны, кто знает - платная версия Browsec VPN лучше работает чем бесплатная (которая у меня работает через раз)?

#644 2022-09-25 17:00:44

Анон

Re: Тред полезных приложений

Аноны, а есть ли приложение для андроида, которое как календарь, в который заносишь действия/собития, но с виджетом, и само бы каждый день в виджете показывало список дел/событий на этот день? И чтобы галочку можно было ставить, вычеркивая сделанное.

#645 2022-09-25 17:15:15

Анон

Re: Тред полезных приложений

Ticktick, очень удобный виджет на неделю, бесплатное и  без рекламы (платным функционалом не пользуюсь).

#646 2022-09-25 18:08:03

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

которое как календарь, в который заносишь действия/собития, но с виджетом, и само бы каждый день в виджете показывало список дел/событий на этот день

ToDo Agenda — виджет для гугл календаря и списка задач. Правда, прямо в виджете галочку вряд ли можно ставить, скорее всего будет в Календарь отправлять. Но все остальное там есть.

#647 2022-09-25 18:52:40

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Ticktick, очень удобный виджет на неделю, бесплатное и  без рекламы

+, хорошее приложение, и виджеты там есть разного типа

#648 2022-09-25 18:57:49

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

само бы каждый день в виджете показывало список дел/событий на этот день? И чтобы галочку можно было ставить, вычеркивая сделанное.

Any.do и Jortessimo.

#649 2022-09-26 12:49:20

Анон

Re: Тред полезных приложений

Есть что, что помогает блокировать/ ограничить использование телефона ночью? Для налаживания режима сна.

#650 2022-09-30 18:31:30

Анон

Re: Тред полезных приложений

Аноны, а сейчас есть какая-нибудь проверенная долгоиграющая почта, к которой не требуют привязать айди/телефон и поставить пароли на пароли на стороннее приложение и для каждого завести отдельный пароль (как сейчас просит Яндекс)? Долгоиграющая, а не десятиминутная. Чтобы завести  без вбивания телефона и присылания смсок кодами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума