Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2021-08-19 08:05:54

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Посоветуйте максимально простое и ненавороченное приложение для учета расходов для андроида, пожалуйста.

Я люблю дзенмани. Но пользуюсь им в браузере :blabla:

#577 2021-08-19 18:09:49

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Pure Writer

Анон пишет:

Для совсем простых заметок нравится Быстрый блокнот (с красной иконкой). На телефоне, где не было нормальных встроенных Заметок, пользовался им.

Анон пишет:

У меня для текстов JotterPad.

Спасибо, аноны) У меня не совсем заметки, именно небольшие, но тексты или развернутые списки
Опробую всё

#578 2021-08-25 16:11:50

Анон

Re: Тред полезных приложений

Посоветуйте, пожалуйста, приложение для андроид, фильтрующее рекламу лучше, чем adguard, который что-то ее теперь ни на ютубе, ни в других приложениях не режет, да и в браузере через раз

#579 2021-08-27 16:23:22

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

на ютубе

Youtube vanced

Анон пишет:

в браузере

Privacy browser

#580 2021-08-29 11:08:35

Анон

Re: Тред полезных приложений

Аноны, может, кто сталкивался.
Мама занимается йогой, у препода свой канал на ютьюбе с открытыми записями занятий и закрытыми онлайн-занятиями. На онлайн-занятия рассылаются ссылки-пропуски. У мамы эти самые онлайны не идут с весны, пробовали ноут, телефон и два планшета, старый и новый (специально под это дело купленный, вдруг старый уже не тянет). При этом записи открываются нормально. А недавно такая же проблема с онлайнами появилась еще у одного человека из группы.
Насчет  онлайнов на других каналах не знаю, мама таким не интересуется, а я проверить не могу, т.к. в другом городе, а она сама заниматься этим не хочет.

#581 2021-08-29 17:44:01

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

У мамы эти самые онлайны не идут с весны, пробовали ноут, телефон и два планшета, старый и новый

В смысле, не идут? Ютуб вообще не открывается, выдаёт ошибку? Стрим не подгружается? Что происходит, если другой юзер (аккаунт) откроет ссылку?

#582 2021-08-29 21:56:42

Анон

Re: Тред полезных приложений

Говорит, просто крутит загрузку. Я так понимаю, что это

Анон пишет:

Стрим не подгружается

Еще я так поняла, что другой аккаунт не сможет открыть, мама объясняла, что ей сказали, что ссылка как-то к ее личному акку привязана. По крайней мере с профиля отца не открывается, нет доступа.

#583 2021-08-29 22:01:34

Анон

Re: Тред полезных приложений

А, таки с просмотром записи тоже не все ладно. Препод должна прислать маме ссылку на запись, иначе не откроется.

#584 2021-08-29 22:04:12

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

другой аккаунт не сможет открыть, мама объясняла, что ей сказали, что ссылка как-то к ее личному акку привязана

Тогда пусть она пишет этому преподу и она пусть проверяет настройки приватного расшаривания.
Или сделайте новый акк и проверьте с ним. Дело явно в аккаунте, не в девайсах или ютубе в целом.

Препод должна прислать маме ссылку на запись

Да, это и есть Private Sharing. https://support.google.com/youtube/answ … hl=en#null

Отредактировано (2021-08-29 22:06:07)

#585 2021-08-30 00:01:04

Анон

Re: Тред полезных приложений

Спасибо. То есть и с незагрузкой стрима это тоже проблема со стороны препода?

#586 2021-08-30 02:49:31

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

То есть и с незагрузкой стрима это тоже проблема со стороны препода?

Я не знаю, анон. Если у автора отображается видео готовым и загруженным, его смотрят все остальные люди в списке, значит, проблема конкретно в доступе для аккаунта - а вот с какой стороны, надо выяснять.

#587 2021-09-02 17:43:18

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анончики, сейчас попытаюсь сформулировать очень тупой вопрос.  =D
Нужна какая-то штука по типу линеечек для форумов. Или чтобы постоянно висело при запуске, или отдельно открывающимся приложением - неважно. Типа как на похудательных или мамских форумах бывают линеечки.
То есть: начальный показатель - прошло столько-то времени/сделано столько-то/осталось столько-то-конечный показатель.
Чтобы можно было задавать начальный и конечный показатель, и вносить данные сделанного/прошедшего, а бегунок менялся бы.
Или какое-нибудь другое приложение такого типа, с начальным-конечным результатом и наглядным прогрессом.
В идеале - с богатым выбором дизайнов.
И очень важно: не для телефона, а для стационарного компа или ноута.
Спасибо-пожалуйста заранее.

Отредактировано (2021-09-02 17:55:48)

#588 2021-09-07 12:30:12

Анон

Re: Тред полезных приложений

Посоветуйте, пожалуйста, толковые клавиатуры на Андроид. Главное требование — расширенные латиница и кириллица. Английская самсунговская даёт набрать s, ś, š, ş и ß, а s с крышечкой уже нет. А общую клавиатуру для русского и македонского вообще нельзя использовать.

#589 2021-09-07 17:46:33

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

расширенные латиница и кириллица

У меня стоит Gboard гугловская, в настройках включено "Нажатие клавиш — Долгое нажатие: Символы", тогда на кириллице даёт выбрать эти: у́ е́ ы́ а́ о́ э́ є я́ і и́ ї ю́. И ŝ в латинице есть.

#590 2021-09-12 21:21:08

Анон

Re: Тред полезных приложений

Какие еще есть сервисы для музыки, кроме спотифая и яндекс-музыки? На этих двух нет нужных мне групп.

#591 2021-09-12 21:24:40

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Какие еще есть сервисы для музыки, кроме спотифая и яндекс-музыки?

Deezer

#592 2021-09-12 21:33:06

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Deezer

Там тоже неполные дискографии. У немецких лейблов какие-то проблемы с этими сервисами, что ли.

#593 2021-09-12 21:36:39

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Какие еще есть сервисы для музыки, кроме спотифая и яндекс-музыки? На этих двух нет нужных мне групп.

itunes там очень много редкой музыки, если хочешь, могу посмотреть, что тебе нужно, есть ли в наличии. но я там находил то, что нигде больше не выкладывалось. во всяком случае, когда я смотрел. там маловато азиатской музыки, у них свои сервисы, но европейской дохуиллион

#594 2021-09-12 21:42:40

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

itunes там очень много редкой музыки, если хочешь, могу посмотреть, что тебе нужно, есть ли в наличии. но я там находил то, что нигде больше не выкладывалось. во всяком случае, когда я смотрел. там маловато азиатской музыки, у них свои сервисы, но европейской дохуиллион

А он разве стриминговый?

#595 2021-09-13 05:37:01

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

А он разве стриминговый?

Apple Music - да

#596 2021-09-13 09:59:52

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Apple Music - да

Так они же с тунцом вроде отдельные приложения. В любом случае, у меня не айфон.

#597 2021-09-13 10:07:30

Анон

Re: Тред полезных приложений

он стриминговый и есть на андроид и виндовс

#598 2021-09-20 16:39:21

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:
Анон пишет:

расширенные латиница и кириллица

У меня стоит Gboard гугловская, в настройках включено "Нажатие клавиш — Долгое нажатие: Символы", тогда на кириллице даёт выбрать эти: у́ е́ ы́ а́ о́ э́ є я́ і и́ ї ю́. И ŝ в латинице есть.

Спасибо, анон!

#599 2021-10-20 11:12:19

Анон

Re: Тред полезных приложений

Аноны, ищу irc клиент для андроида с возможностью скачивать файлы (обязательное условие). Можно за небольшую денежку.

#600 2021-10-20 21:57:47

Анон

Re: Тред полезных приложений

Белорусоаноны, а есть у нас приложение для всяких скидочных и дисконтных карт? Встречалось, что не все приложения именно наши карты берут или в магазине не получается провести.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума