Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2017-10-14 00:10:48

Анон

Re: Тред полезных приложений

Аноны, приложений для камеры посоветуйте?

Андроид или iOS?
iOS - ProCam, у меня стоит. Удобно настраивается, мне нравится.

Отредактировано (2017-10-14 00:12:13)

#227 2017-10-14 07:58:01

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Аноны, приложений для камеры посоветуйте?

Андроид или iOS?
iOS - ProCam, у меня стоит. Удобно настраивается, мне нравится.

Андроид(

#228 2017-10-15 18:31:15

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Аноны, приложений для камеры посоветуйте?

Анон, я щас как раз тоже в поисках, но все что советовали в итоге снимает в разы хуже, чем родная камера с весьма скромными возможностями.

ProCam, кстати, для андроида есть. Кто-то хвалит, кто-то пишет, что хуже чем для яблока.

А что тебе требуется от приложения? Если смартфон позволяет сохранять в raw, лучше смотри приложения, позволяющие с этим самым форматом работать.

#229 2017-10-17 04:12:30

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Анон, я щас как раз тоже в поисках, но все что советовали в итоге снимает в разы хуже, чем родная камера с весьма скромными возможностями.

ProCam, кстати, для андроида есть. Кто-то хвалит, кто-то пишет, что хуже чем для яблока.

А что тебе требуется от приложения? Если смартфон позволяет сохранять в raw, лучше смотри приложения, позволяющие с этим самым форматом работать.

Да у меня родная камера цвета странно искажает. Пытаюсь что-то другое найти, но что ни ставлю, все хуже родной оказывается.

#230 2017-10-30 00:48:12

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анончики!
А подскажите самое простое приложение на андроид, где можно колажить картинки!
Надо совсем минимум - обрезать, склеить несколько, наложить одну картинку на другую и тд
Сам я рукожоп, в фш никогда ничего не делал, но  иногда надо что-то на быструю руку сварганить

#231 2017-10-30 17:14:42

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Для контроля над медикаментами - Medisafe бесплатный.

Анон, спасибо тебе огромное за рек на это приложение! Отличная прога, чтоб я без неё делал(

#232 2017-11-20 19:19:22

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анончики, а вот тут в начале темы упоминали просмотр видео формата avi на яблоке. А как вы это видео туда закидываете? Vlc я установил, а вот iTunes, установленный на ноуте с Виндоуз, отказывается жрать какие-то форматы, кроме родных типа mp4. Просто не видит их, мол, нет, начальник, ты никаких файлов в меня не добавлял, показалось тебе. Анон приспособился перегонять видео из формата в формат, но если есть способ кидать нормально напрямую, поделитесь?

#233 2017-12-08 19:23:03

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анончики, есть такое приложение, где можно было бы вбивать продукты и цены на них в разных магазинах, чтобы сравнить?

#234 2017-12-08 19:38:41

Анон

Re: Тред полезных приложений

Есть Едадил, там можно сравнивать цены на продукты, но только по акциям.

#235 2017-12-08 22:41:33

Анон

Re: Тред полезных приложений

Аноны, а как делать длинные скрины всего треда?
Раньше FastStone Capture пользовалась, но он последние несколько месяцев очень глючит и не делает больше таких скринов, причем на разных компах и разных браузерах.
Чем его можно заменить?

#236 2017-12-09 11:08:47

Анон

Re: Тред полезных приложений

Я использую расширение Full Page Screen Capture - https://chrome.google.com/webstore/deta … knoalclacl

#237 2017-12-14 00:23:26

Анон

Re: Тред полезных приложений

аноны, есть какое-нибудь приложение, через которое можно музыку оффлайн слушать? в мой телефон уже не впихивается всё что нужно, а на стабильное подключение к интернету надежды нет D:

#238 2017-12-14 00:54:22

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

аноны, есть какое-нибудь приложение, через которое можно музыку оффлайн слушать? в мой телефон уже не впихивается всё что нужно, а на стабильное подключение к интернету надежды нет D:

Оффлайн музыка таки тоже съедает память, ибо кешируется в память смартфона.

#239 2017-12-14 01:02:19

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

аноны, есть какое-нибудь приложение, через которое можно музыку оффлайн слушать? в мой телефон уже не впихивается всё что нужно

А откуда в твоём представлении приложение тебе треки проигрывать будет? Из воздуха генерировать или по блютузу подключаться к прохожим?

#240 2017-12-14 08:30:04

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, есть какое-нибудь приложение, через которое можно музыку оффлайн слушать? в мой телефон уже не впихивается всё что нужно

А откуда в твоём представлении приложение тебе треки проигрывать будет? Из воздуха генерировать или по блютузу подключаться к прохожим?

Вот да, тоже не понял анона. Не впихивается - купи карту памяти побольше или адаптер для флэшки)

#241 2018-01-14 19:33:12

Анон

Re: Тред полезных приложений

Аноны, помнится где-то упомяналось, как стать невидимой для дайри-статистики без шапки. Не напомните?

#242 2018-01-14 19:35:56

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Аноны, помнится где-то упомяналось, как стать невидимой для дайри-статистики без шапки. Не напомните?

Ghostery и блокировать всю статистику от liveInternet, вроде

#243 2018-01-14 19:45:26

Анон

Re: Тред полезных приложений

Я все в нем заблокировала, но не помогает ((

#244 2018-01-27 01:40:08

Анон

Re: Тред полезных приложений

Может быть кто-то знает, существуют ли приложения-будильники, где можно написать комментарий? То есть, не только будильник звонит, но и написано "поход к врачу" или "тренировка". Я пробовал для таких целей использовать напоминалки в ежедневнике, но они тихо пищат по две секунды, я их не слышу.
Никак не могу заставить себя вставать рано, и спросонья не соображаю, что нужно сделать с утра, поэтому организм спокойно спит дальше. Такая штука помогла бы.

#245 2018-01-27 01:51:26

Анон

Re: Тред полезных приложений

Может быть кто-то знает, существуют ли приложения-будильники, где можно написать комментарий? То есть, не только будильник звонит, но и написано "поход к врачу" или "тренировка". Я пробовал для таких целей использовать напоминалки в ежедневнике, но они тихо пищат по две секунды, я их не слышу.
Никак не могу заставить себя вставать рано, и спросонья не соображаю, что нужно сделать с утра, поэтому организм спокойно спит дальше. Такая штука помогла бы.

У меня на miui стандартный будильник так делает.
По старой памяти знаю, что sleep as android тоже. Но, по-моему, уже давно во всех стандартных будильниках можно дать им название, которое будет отображаться.

Отредактировано (2018-01-27 01:52:00)

#246 2018-01-27 02:02:10

Анон

Re: Тред полезных приложений

Название мне в голову даже не пришло изменить, у меня это как-то не очень очевидно делается. Спасибо, анон!

#247 2018-01-27 02:08:18

Анон

Re: Тред полезных приложений

Название мне в голову даже не пришло изменить, у меня это как-то не очень очевидно делается. Спасибо, анон!

Не за что!  :heart:

#248 2018-01-27 10:39:13

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Может быть кто-то знает, существуют ли приложения-будильники, где можно написать комментарий? То есть, не только будильник звонит, но и написано "поход к врачу" или "тренировка". Я пробовал для таких целей использовать напоминалки в ежедневнике, но они тихо пищат по две секунды, я их не слышу.
Никак не могу заставить себя вставать рано, и спросонья не соображаю, что нужно сделать с утра, поэтому организм спокойно спит дальше. Такая штука помогла бы.

У меня Alarmy.
Это садистский будильник, где можно писать любые комментарии, и он помогает включить мозг - чтобы его вырубить, надо решить пример, или сфоткать что-то, или потрясти его несколько раз. Уровень сложности настраивается, мозг будит хорошо)

#249 2018-01-27 12:16:09

Анон

Re: Тред полезных приложений

посоветуйте, пожалуйста, приложение для андроида для рассортировки фотографий. Мне надо выделить для просмотра только определенные папки, а чтобы другие - не видно. А то у меня показывает все папки из каждого закоулочка памяти(((

#250 2018-01-31 16:45:42

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

посоветуйте, пожалуйста, приложение для андроида для рассортировки фотографий. Мне надо выделить для просмотра только определенные папки, а чтобы другие - не видно. А то у меня показывает все папки из каждого закоулочка памяти(((

quickpic

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума