Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-02-20 15:02:21

Анон

Re: [левел-ап] [YC] анон бросает пить

ожидание: просто взял и перестал и уехал в закат к красивой жизни с здоровыми отношениями с алкоголем.

реальность: ахахаха сука ахахахаха.

когда меня попустило от моей болячки, началась хуита. я списывал озноб и бессонницу на последствия, но на следующий день, когда как вроде я должен быть огурцом, всё усугубилось, я эксперимента ради бухнул. всё прекратилось. :fuuu:

вывод: я всё ещё могу не пить и мир не рухнет;
вывод два: резко обрубать не вариант типа вообще

едем дальше.

Хаски

Отредактировано (2021-02-20 15:05:24)

#27 2021-02-22 04:48:01

Анон

Re: [левел-ап] [YC] анон бросает пить

спустя еще два дня попробовал выпить и всё выблевал нахуй и даже не сам! чё-то новое.
покупаю снотворное, боржоми там не знаю, иди ты нахуй, пиво ебаное.

Хаски

#28 2021-09-20 01:15:27

Анон

Re: [левел-ап] [YC] анон бросает пить

Во-первых, ничего себе я пропал, аж на семь месяцев, мне казалось, что на куда меньше. Во-вторых, пропал я потому, что прогресса не видел - каждый раз завожу левелапные безблоги, чтобы держать себя под контролем на виду у всех, бешусь и бросаю :D

В третьих, и, главное, я БРОСИЛ БУХАТЬ!!! Я больше не пью каждый день, сейчас раз в недельку могу выбраться в бар попить крафта одному или в компании, если она есть. Серьёзно. Пишу это и охуеваю сам от себя.
Раньше было как: я пил, потому что был уверен, что не смогу не. Думал, что не усну, что будет некомфортно без привычки и так далее, стараться было тяжело и больно, но благодаря одному моменту у меня получилось сделать перерыв, который затянулся.
Были неприятные моменты, когда меня несло и я допивался (не дома) до грустного состояния (два раза разбил ебло об асфальт за эти полгода), но... я пишу это и чувствую себя счастливым. Я несколько лет пил почти каждый день и не мог прекратить, несмотря на панический ужас за себя, здоровье, бюджет, конфликты с роднёй, и вот...

Я не считал дни подряд - может, это плохо, может, это нормально, но вот он факт. И я наверное закончу пост, иначе напишу об этом ещё десять раз, вдруг до кого-то не дошло. Я это сделал и я смог. Дальше я смогу, наверное, лучше прокачать контроль над собой в плане умения остановиться вовремя. Вероятно снова спустя где-то полгода сюда ворвусь, не знаю.

Думаю, что я молодец.  :please:

Хаски

Отредактировано (2021-09-20 01:16:07)

#29 2021-09-20 01:48:39

Анон

Re: [левел-ап] [YC] анон бросает пить

Анончик, ты такой молодец! Очень за тебя радостно.  :chearleader:

#30 2021-09-20 02:01:03

Анон

Re: [левел-ап] [YC] анон бросает пить

Анон пишет:

Анончик, ты такой молодец! Очень за тебя радостно.  :chearleader:

Спасибо, анончик ❤️

Хаски

Отредактировано (2021-09-20 02:01:15)

#31 2022-03-26 17:41:46

Анон

Re: [левел-ап] [YC] анон бросает пить

Привет, Хаски.
Щас конечно не время бросать пить :facepalm:
Но как ты? Надеюсь, что так, как ты хочешь!

#32 2022-03-26 19:15:04

Анон

Re: [левел-ап] [YC] анон бросает пить

Анон пишет:

Привет, Хаски.
Щас конечно не время бросать пить :facepalm:
Но как ты? Надеюсь, что так, как ты хочешь!

Привет, анон! Очень приятно удивлён, что меня помнят
и снова стыдно за то, что я бросил регулярную отчётность, ааа блядь нахуй
Я хорошо, насколько может быть сейчас хорошо 🙃 Иногда натыкаюсь на фразы типа "хочется нахуяриться" в связи с последними событиями и мне они, господи прости, не откликаются. Хотелось бы больше культурно распить что-нибудь в компании)
Пиздеть не буду, срывы бывают, но я не ползаю мордой в пол и не блюю весь следующий день, просто пью чтобы напиться, от чего хотел избавляться полностью, но увы, пока вот так. Раз-другой в месяц, вместе с выползками куда-нибудь за культурой в крафтушечную или на кухню с бутылкой винишка.)

Как-то так.

Хаски

#33 2022-03-26 21:41:27

Анон

Re: [левел-ап] [YC] анон бросает пить

Да чего там, иногда отсутствие отчета значит, что как раз он уже не нужен! Приятно, что это как раз твой случай  :heart:
Неиллюзорно рад за тебя!  :iloveyou:

Мира, добра и сил!

Отредактировано (2022-03-26 21:43:07)

#34 2022-03-26 22:12:30

Анон

Re: [левел-ап] [YC] анон бросает пить

Анон пишет:

Да чего там, иногда отсутствие отчета значит, что как раз он уже не нужен! Приятно, что это как раз твой случай  :heart:
Неиллюзорно рад за тебя!  :iloveyou:

Мира, добра и сил!

Спасибо, дорогой анон, обнимаю крепко и нежно  :iloveyou:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума